Страница 4 из 4

что же все таки лучше взять?

  • вольво Эс60 года этак 2008 за 660 штук примерно в почти полном фарше[ 25 ]78%
  • шкоду суперб новую за 1 млн 249 тыс. тоже в почти полном фарше, но при этом попасть в анально-кредитное рабство и питаться некоторое время дошираком[ 7 ]21%
Всего голосов: 32
dorinspector
брат шумы писал(а):

тоже хочу быть госслужащим



слава СССу -он не обижает и еще прибавить обещают
wild82
Слушай Дор, а ты например можешь типа влететь в ямку насчитать денег за замену подвесона и предъявить дорожникам которые отвечают за эксплуатацию?
Extreme
dorinspector писал(а):

говорю же -не себе беру. Для говен и картошки уже присматривается гелик или гранд чероки


как к вам на работу устроиться? hehe
dorinspector
wild82 писал(а):

Слушай Дор, а ты например можешь типа влететь в ямку насчитать денег за замену подвесона и предъявить дорожникам которые отвечают за эксплуатацию?



ну если только как частное лицо. А как официальное -штраф только могу.

Extreme писал(а):

как к вам на работу устроиться?



сейчас уже не устроисси. Вот в 2009 можно было легко, когда премии отменили и только на окладе сидели -тогда народу куча свалило и чуть не всех встречных-поперечных брали
брат шумы
wild82 писал(а):

Слушай Дор, а ты например можешь типа влететь в ямку насчитать денег за замену подвесона и предъявить дорожникам которые отвечают за эксплуатацию?


да ты чё?ямки-это хлеб дора.не надо его отбирать,а то у него не то что на гелик,а на новую калину не хватит Wink
Extreme
dorinspector писал(а):

сейчас уже не устроисси


а за откатег?
протежируешь меня, а я те резину на гелик hehe
dorinspector
Extreme писал(а):

а за откатег?

протежируешь меня, а я те резину на гелик



я мзду не беру ты же знаешь
Extreme
dorinspector
а на гелик с супербом честным трудом заработал?
чота не вериццо nea
брат шумы
Extreme писал(а):

а на гелик с супербом честным трудом заработал?
чота не вериццо


ты видел скока ям на дорогах Wink .а за хорошую работу им положена премия hehe ,то есть тем больше ям,тем круче машина у дора и его жены Wink
Люрр
вольва супер!
мим
dorinspector
я за суперб (хотя и то и то нихера не женское и брать
dorinspector писал(а):

за 1 млн 249 тыс

НЕкроссовер, ИМХО facepalm )
Otto Frija
dorinspector, жисть показывает, что в основном персональные машины жён так и стоят в гараже с пробегом менее 5000 км в год чаще всего. Тоже интересный момент.
poliman
dorinspector писал(а):

Lednik писал(а): нафиг тебе суперб? этот беликий обмылок шведского г№вна а-ля бизнесс класс ?? ездить на дачу в говна с картофаном в багажнике и явой в зубах?



бери рено дастер 4х4



говорю же -не себе беру. Для говен и картошки уже присматривается гелик или гранд чероки (бо гелик оно конечно да, но уж дюже дорого).


прально дор, молоца Drinks or Beer
Цифра
dorinspector
Дор, я тебе скажу, что от содержания современной Вольво, многих людей, отнюдь не бедных, в акуй вводит. Ты подумай, надо ли оно тебе.
wild82
Hexff писал(а):

dorinspector
Дор, я тебе скажу, что от содержания современной Вольво, многих людей, отнюдь не бедных, в акуй вводит. Ты подумай, надо ли оно тебе.


Постоянно перед глазами эксплуатируются 850, 940, хс70, эс40, эс60, эс60р, эс80, хс90 у коллег. Кроме бензина ничего не просят, на стареньких пробеги за 300. Но получают достойное и регулярное обслуживание. Кстате приезжает часто эс60нью 2011 года, мало того страшен снаружи как атомная война, так еще и мозх весь выеп supercool
Acquirer
dorinspector писал(а):

Эквайр, т.е. ты вариант эс60 одобряешь?


Ну как-то наверное больше чем суперб, последний с претензией на бизнес класс что ли, типа фольцваген фаэтон, у них странное позиционирование, типа ещё не ауди, но бизнес класс.
Насчет обслуживания конечно дороже чем калина будет. Пепельницу например пластиковую покупал недавно - 800 р hehe Но при нормальном обслуживании все вполне переживаемо.
А так в принципе обе машины спокойные повозки для людей которым ничего машиной доказывать никому не надо.
Цифра
wild82 писал(а):

Кроме бензина ничего не просят, на стареньких пробеги за 300


Ты просто не видишь. Ты же не думаешь, что за 300 тык в Вольве ничего сломается?
По служебным автам вообще судить нельзя. Там денег не видно, отогнал на станцию, бумажку выдали, в бухгалтерию отвез, вроде как ничего не стоит.
wild82
Hexff писал(а):

Ты просто не видишь. Ты же не думаешь, что за 300 тык в Вольве ничего сломается?
По служебным автам вообще судить нельзя. Там денег не видно, отогнал на станцию, бумажку выдали, в бухгалтерию отвез, вроде как ничего не стоит.


Это не служебные авто, а личные и при мне производятся все ремонты и я собственно в курсе всех косяков. Конечно ломается и изнашивается, но при должном уходе не опустошает кошелёк владельца на немыслемые суммы. Да меняются резинки в подвеске, диски колодки, опоры всякие, еще мелочи. У нас пацанчег есть на 2111, так он в свой сарай денег грохает поболее вольвоводов, то стартер, то гена, то сцепа, то еще какая-нибудь дрочь приключится. Вот после отпуска на море и мотания по горам у владельца кросс кантри пришлось подвеску перетряхивать. По деньгам вышло в р-не 10тыр. При том что пробег у машины в р-не 250 и тратится он только на расходники.
*Kostik*
а какой двигатель брать лучше на с60? чтоб помощнее но без гемора. wild82
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы