Страница 3 из 6
в123вв
Anhel
че 123 до меня доматался?
мне на него ровно..
ему нечем жить - неипет
Anhel
в123вв
я те реально говрю мне пафиалету ты.. ты ваще без тормозов?
SPORT
шизофреник опять нажрался 63
Anhel
SPORT писал(а):

шизофреник опять нажрался 63


я наверно мог бы чота поинтереснее изобразить если нажрался...
я вызываю03
в123вв
SPORT писал(а):

шизофреник опять нажрался 63


pst
Anhel
SPORT
кстати сам собой занимайся..
ясвою славу полностью проплачиваю - а вот ты ту чо делаешь непонятно supercool
AlexYur555
63 pst в дурку собрался? hehe
Anhel
да в дурку.. тебе что?
Anhel
я никогда не говорил что я нормален
в123вв
Anhel писал(а):

да в дурку.. тебе что?


Это тебе за "однушку в Бутово" - "...вроде контрудара от меня. Примите на память..." pst
AlexYur555
ну клоун pst
Anhel
...
пауза
у толпы трясучка они хз чо сказать - тк ни юмором ни умом не обладают.
а тудаже с аленем пообщаться ахота
мне ваше общение...
Anhel
в123вв писал(а):

Это тебе за "однушку в Бутово" - "...вроде контрудара от меня. Примите на память..."


AlexYur555 писал(а):

ну клоун


ваше очко в зрительном зале давно pst
SPORT
Шизофрения




Шизофрения... Для многих, если не для всех обывателей, это заболевание звучит как клеймо. "Шизофреник"- синоним финала, конченности существования и бесполезности для общества. Так ли это? Увы, при таком отношении так и будет. Все незнакомое пугает и воспринимается враждебно. А пациент, страдающий шизофренией по определению становится врагом общества (хочу заметить, к сожалению именно нашего общества, во всем цивилизованном мире не так), поскольку окружающие боятся и не понимают, что за "марсианин" находится рядом. Либо,что еще хуже, издеваются и глумятся над несчастным. Между тем, не стоит воспринимать такого пациента, как бесчувственную колоду, он все чувствует, и очень остро, поверьте, и в первую очередь отношение к себе. Надеюсь заинтересовать вас и проявить понимание, а стало быть, и сочувствие. В дополнение хочу заметить,что среди таких пациентов немало творческих (и многим известных) личностей, ученых (наличие заболевания ничуть не умаляет их заслуги) и просто подчас близко знакомых вам людей.
Anhel
во.. ктото осилили бСЭ
я библиотекарша я знаю hehe
Anhel
куча помощи по теме стока советов..
я записываю pst
SPORT
Симптомы шизофрении

1. Звучащие мысли - мысли приобретают звучность, по сути это псевдогаллюцинации.
2. "Голоса", которые спорят между собой.
3. Комментирующие галлюцинации.
4. Соматическая пассивность (больной чувствует, что его двигательными актами управляют).
5. "Вынимание" и "внедрение" мыслей , шперрунг - ("закупорка" мыслей), обрыв мыслей.
6. Транслирование мыслей (мысленное радиовещание - как будто в голове включен радиоприёмник).
7. Ощущение "сделанности" мыслей, их чужеродности - "мысли не свои, их вложили в голову". То же - с чувствами - пациет описывает, что это не он чувствует голод, а его заставляют чувствовать голод.
8. Бред восприятия - человек трактует события в своем символическом ключе.
в123вв
Тфу на вас еще раз pst
Anhel
SPORT писал(а):

Симптомы шизофрении

1. Звучащие мысли - мысли приобретают звучность, по сути это псевдогаллюцинации.
2. "Голоса", которые спорят между собой.
3. Комментирующие галлюцинации.
4. Соматическая пассивность (больной чувствует, что его двигательными актами управляют).
5. "Вынимание" и "внедрение" мыслей , шперрунг - ("закупорка" мыслей), обрыв мыслей.
6. Транслирование мыслей (мысленное радиовещание - как будто в голове включен радиоприёмник).
7. Ощущение "сделанности" мыслей, их чужеродности - "мысли не свои, их вложили в голову". То же - с чувствами - пациет описывает, что это не он чувствует голод, а его заставляют чувствовать голод.
8. Бред восприятия - человек трактует события в своем символическом ключе.



радует шо не в ногах вроде
SPORT
Признаки шизофрении

К непрерывнотекущим формам заболевания относят случаи с постепенным поступательным развитием болезненного процесса, с различной выраженностью как позитивных, так и негативных симптомов. При непрерывном течении болезни ее симптомы отмечаются на всем протяжении жизни с момента заболевания. Причем основные проявления психоза базируются на двух основных составляющих: бредовых идеях и галлюцинациях.

Эти формы эндогенного заболевания сопровождаются изменениями личности. Человек становится странным, замкнутым, совершает нелепые, нелогичные с точки зрения окружающих поступки. Изменяется круг его интересов, появляются новые, несвойственные ранее увлечения. Иногда это философские или религиозные учения сомнительного толка, или фанатическое следование канонам традиционных религий. У больных снижается работоспособность, социальная адаптация. В тяжелых случаях не исключено и возникновение безразличия и пассивности, полной потери интересов.
в123вв
SPORT, это мент, он на хорошем лавандосе у пу и ему пох. Тут тема не дать ему себя прокинуть, или подгадить в бизнес - в таком духе Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

SPORT, это мент, он на хорошем лавандосе у пу и ему пофиг.


Цитата:


Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Anhel
в123вв
тычо реально из дурки пишешь? supercool
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

SPORT, это мент, он на хорошем лавандосе у пу и ему пофиг.


Цитата:


Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


Ха - я так думаю. Но жуликоватый активист - еще хуже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы