Страница 1 из 1
xeuhtym
У кого есть готовые конфигурации(типо автопродукт) померьте если не трудно.я в свою очередь обещаю чертежи в 3де)
xeuhtym
На самару.
х123ас
xeuhtym
а что именно тебе нужно? Там же трубы не прямые, а гнутые, я даже хз как их там промерить.
xeuhtym
ну хотя бы диаметр длинну примерный радиус,угол гиба на на картинке автопродукта попытаюсь изобразить.
diimm
Я думаю по месту варить, летом
xeuhtym
х123ас писал(а):


а что именно тебе нужно? Там же трубы не прямые, а гнутые, я даже хз как их там промерить.



Чертеж подрамника.jpg
Описание:
Размер файла: 65.39 KB
Просмотрено: 1366 раз(а)

Чертеж подрамника.jpg
х123ас
xeuhtym
могу снять размеры, но вот когда я в гараж попаду, вопрос...
John115
xeuhtym
х123ас писал(а):

xeuhtym
могу снять размеры, но вот когда я в гараж попаду, вопрос...


ды я не спешу,главное что бы не забыл про меня))) у тябя подрамник на машине стоит? или лежит без дела)
х123ас
xeuhtym писал(а):

ды я не спешу,главное что бы не забыл про меня))) у тябя подрамник на машине стоит? или лежит без дела)


Постараюсь не забыть))) Подрамник поставил недавно, до этого пару месяцев в гараже лежал...
John115
Вот мужики делали подрамник, и чертежи есть
kozzy
John115 писал(а):

Вот мужики

Нифига себе мужики... так мужичишки lol1
Alexandr972
А чертежей нижней распорки не у кого часом не завалялось? Был бы очень благодарен. Очень хочется попробовать будет ли какой приход от ее установки
Брат авиатора
тож хочу !!! Smile а этот подрамник спасет от усталости метала спереди ??? Smile
RAIZOR
Alexandr972 писал(а):

какой приход от ее установки


Руль станет тяжелее... На грутовых дорогах колея будет зацеплять растяжку...
Serg_x
Брат авиатора
От усталости металла спасет свежий металл
художник
подпишусь
AMAROCK
Alexandr972 писал(а):

А чертежей нижней распорки не у кого часом не завалялось?


Купи защиту с креплением к болтам рычагов. Привари между ушами ченить. Когда уши оторвутся (а они обязательно оторвутся) - привари уголки, и просверли. Вот тебе и защита - и нижняя растяжка.
xeuhtym
John115 писал(а):

Вот мужики делали подрамник, и чертежи есть


по данным чертежам подрамник нельзя сделать связывался с автором все лишь общие фразы не какой конкретики ошибки в чертежах есть он сам предупредил что все подгонялось по месту.и чертежи еще выполнены фигово половина размеров нет а половина заданы что черт ногу сломит...так что это получается не вариант вон половина деталей вычерченных лежат в 3д а половина хз откуда брать.
xeuhtym
х123ас писал(а):

xeuhtym писал(а):

ды я не спешу,главное что бы не забыл про меня))) у тябя подрамник на машине стоит? или лежит без дела)


Постараюсь не забыть))) Подрамник поставил недавно, до этого пару месяцев в гараже лежал...


не смотрел?
х123ас
xeuhtym писал(а):

не смотрел?


извини, в яме вода стоит сейчас, не вариант там лазить и замерами заниматься Pardon
xeuhtym
х123ас писал(а):

xeuhtym писал(а):

не смотрел?


извини, в яме вода стоит сейчас, не вариант там лазить и замерами заниматься Pardon


везет у вас уже весна(
epatazh
xeuhtym

у них можно сказать всегда весна facepalm
х123ас
epatazh писал(а):

у них можно сказать всегда весна


ну её нах такую весну facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы