Страница 2 из 102
Olegan-TLT
я далеко не фанат нынешней власти в общем и путина в частности, но голосовал за путина. другие (кроме прохорова пожалуй) чисто клоуны. но если будет второй тут прохоров-путин - то возможно и за прошу плоголосую Wink
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

MINOGUS писал(а):

я в печали


мне как обычно по.х. я себя и при путине хорошо чувствую Wink


аналогично
я вообще сравниваю это с переписью неудачников
ну тех кто против Путина, т.е. за других кандидатов))
брат шумы
Sprite писал(а):

Так все за Пу и голосовали, вроде живём как то, и будем так дальше. Никто не хочет менять, а то вдруг будет хуже.
ОВОЩИ!!!!


я за миронова,потому что против путина Wink
Bubble
Цитата:

стало известно, что в нескольких населенных пунктах Ингушетии к 10 часам утра на выборах президента-2012 уже проголосовали 100% избирателей.

gpn
S597SMRUS
Gravesen писал(а):

Цена за барель ебанется тогда и посмотрим кто победил.


Good
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

я вообще сравниваю это с переписью неудачников
ну тех кто против Путина, т.е. за других кандидатов))


почему это,если против путина,то сразу неудачник Wink Pardon
Kender
че уже результаты есть?
епта, как же я пиан... вашше не соображаю, как завтра за руль сяду lol1
Серый110
В ЦФО только в восемь закрыли участки. Уже успели посчитать? facepalm
kit12
Ну так то здесь только три лизоблюда, стас, зубила и андромед, напоминающий мне шакала из мультфильма маугли.
Люрр
прохоров будет презтком через 6лет! Вот увидите... путин отойдет от дел через 6лет supercool
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

почему это,если против путина,то сразу неудачник


А потому што, у Сашки из Омска есть квартира в ибатеку, а у тебя -нет hehe
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

А потому што, у Сашки из Омска есть квартира в ибатеку, а у тебя -нет


да мы с подругой думаем ещё одну брать,уже общую 2шку.есстественно безо всяких ипотек Wink .наверно я неудачник Pardon
Kender
S597SMRUS писал(а):

Gravesen писал(а):

Цена за барель ебанется тогда и посмотрим кто победил.


Good


к сожалдению, если баррель епнется это по производству ударит... cry
проходили supercool
мим
журналисты жгут
Цитата:

На втором месте, по предварительным данным, идет Геннадий Зюганов. За него проголосовали 17,8% избирателей. Тройку лидеров замыкает Михаил Прохоров с 7,55% голосов. За Владимира Жириновского проголосовали 8,01% избирателей, Сергей Миронов – 3,67%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/03/2012/640370.shtml

63
STAS152005
Цитата:

Оппозиционный блогер признал, что сообщения о фальсификациях на выборах – ложь, и удалил посты в микроблоге, не соответствующие действительности.
Массовая истерия оппозиционеров в «Твиттере» бьет все рекорды. Стараясь первыми сообщить хотя бы о каких-нибудь нарушениях на выборах, некоторые оппозиционеры распространяют в Сети неподтвержденные слухи о вбросах, «каруселях» и т. п.

Примечательно, что блогеры, поняв, что опростоволосились, просто удаляют свои посты, как это сделал, например, Алексей Навальный, и не извиняются перед аудиторией.
День выборов в России начался с распространения в Сети видеороликов, на которых, по мнению оппозиционно настроенных граждан, видны фальсификации - массовые вбросы бюллетеней.

Однако, как вскоре выяснилось, на резонансном видео оказался запечатлен факт официального и обязательного тестирования Комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов) и ни о какой фальсификации речи нет.

Известный блогер и журналист Максим Кононенко также подтвердил, что Навальный и другие оппозиционеры стерли недостоверные посты.

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/03/84533/180-2.jpg
Максим Кононенко

Между тем в Интернете остался скрин страницы Навального, где выложено видео с тестированием работы КОИБа.

zmey999
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
STAS152005
Цитата:

В свою очередь, как рассказал Максим Кононенко, это не единичный случай, когда неправда выдается как реальный факт. Он привел случай с блогером Антоном Носиком, который, опираясь на статью в «Новой газете» о бракованных бюллетенях в городе Железнодорожном, написал в микроблоге, что они там в ходу. А на самом деле, как утверждает Кононенко, в статье было указано, что все бюллетени были утилизированы.
Сам долбоНосик отказался прокомментировать историю со скандальным сообщением в своем «твиттере».

- У меня более 50 твиттов за сегодняшний день, я уже не помню, что там было, - сказал Life News блогер.

- Вот такая выборочная подача информации характерна для нагнетания ситуации вокруг выборов, - уверен Кононенко. - Призываю всех очень критично и скептически оценивать сообщения о массовых фальсификациях. Каждый случай нужно тщательно анализировать, - подчеркнул блогер.

http://www.lifenews.ru/news/84533

MINOGUS
брат шумы
в Щёлково ваще всё окуенно gpn
алекс спб
pst как же все предсказуемо
вот чего ходили,ноги мяли facepalm
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

наверно я неудачник


ага pst
Kender писал(а):

к сожалдению, если баррель епнется это по производству ударит... cryy
проходили


А кто говорит что при плутине президенте жизнь будет улучшаться и производство будет расти? Мы в ВТО вступаем Wink его усилиями
брат шумы
MINOGUS писал(а):

в Щёлково ваще всё окуенно


ещё бы парочку мостов через клязму построили,снег бы вывозили,дороги кое-какие отремонтировали,парковок бы внутридомовых понаделали,то вообще всё было бы замечательно.я сегодня ещё против нынешнего руководителя щёлковского района ганяева голосовал Wink .хотя в принципе валить отсюда надо Smile
STAS152005
Цитата:

Это с твиттера Ларисы Чен, она наблюдателем была, кто не знает журналист небезызвестной "Республики" финансируемой из Лондона_))) Процетирую её твит:
"увы. Но все было абсолютно честно. Мы наблюдали по всем правилам, добросовестно. увы... ((("

Pardon ...
Kender
S597SMRUS писал(а):


А кто говорит что при плутине президенте жизнь будет улучшаться и производство будет расти? Мы в ВТО вступаем Wink его усилиями


это е@аное ВТо, в 3.14 ду его, в-общем ,kzlm yf[eq t,fnm d chfre dct[ b[ ! lol1
TRANS MISSION
странное дело Соловьев пока ведет передачу по Россия 1 и там Рыжков пока спокойно рассказывал про не легитимность выборов... Еще не отдали приказ?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Марта 2012 21:26), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):
наверно я неудачник

ага


джипа нету,фокуса тоже,даже литых дисков на пятнахе и то нету cry .работаю слесарем-сборщиком кер пойми где..в ницце не бывал и вообще за границей был тока в казахстане cry .ну типичный неудачник Pardon hehe

Последний раз редактировалось: брат шумы (04 Марта 2012 21:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы