Страница 5 из 102
S597SMRUS
MINOGUS
да остается только сказать -тьфу Pardon
NWorker93
З.Ы. Агутин под такую фанеру гонит... фуууу... ну все честно... даже там на Манежке народ говном кормят... 63
MINOGUS
мим
у моей 10 мая..Но уже голову сломал!Вроде всё есть...
ГМП
S597SMRUS писал(а):

начнет восполнять потери на свое избрание-повысит налоги, тарифы ЖКХ, цены на бенз и начнется вой у его лизоблюдов я буду спокойно их линчевать, ибо я его не выбирал, а значит я не подельник его.Я руки умыл.Я чист перд собой и своей совестью


Точь в точь, как у нас в 2000-м.
Щас уже ни одна блядь не признаЁтся, что два года назад голосовали
за януковича.
А тогда - аж распирало всех от собственной значимости. bboyan
НАЕЛИСЬ по самое нехочу
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Но вы ЛОХИ...Увлеклись говнометанием и....Теперь сами в говне по уши... Вас как лохов красиво сделали...И сделали ЧИСТО И КРАСИВО!...


это путин сделал всех.а хомячкам ,как обычно, о хлебе насущном нужно думать Wink
MINOGUS
S597SMRUS
ты был в костораме?там реально цены смешные...я к этому Wink
Sany_Omsk
S597SMRUS писал(а):

...стеклянным бусам радуешься и продаешь свою Родину lol1


не Родину продаю а квартиру обустраиваю.
Мне тут делов ещё выше крыши.
Как делать будет уже нехер подумаю и о ней
Как задумаюсь, да как пойду на лол срать что Путин плохой
вот польза то будет 63
zmey999
NWorker93 писал(а):

мим писал(а):

выглядит просто как слабость.


Еще и радуется как дите... facepalm
Послушал сегодня мнение очень уважаемого мною человека... он тоже голосовать не ходил...

Это типа поставили перед народом чаны с г#$@ом... многие пришли попробовали, кто то скромно с отвращением, кто-то сделал вид, что это вкусно, другие же с причмокиванием, размазывая дерьмо по улыбающейся роже, поперлись еще за добавкой... 63
Я дерьма не ел... да и пост нынче... Good


так и есть facepalm
Кабанидзе
Стас!
Я не понял кто лохи?
мим
STAS152005 писал(а):

Но вы ЛОХИ..


эти лохи за 3 месяца сделали то, что в думу сам президент прибежал с законами по политреформе, про которых до 4 декабря даже не заикался никто. а сам мистер ботекс, называвший их 10го декабря бандерлогами и презервативами, через месяц полностью чуть не повторяет их лозунги как свою предвыборную кампанию.
ты этим лохам благодарен должен быть, потому что если и пойдет эта страна путем не революций, а реформ - то только благодаря им.
NWorker93
Кабанидзе писал(а):

Я не понял кто лохи?


ВСЕ! 63
MINOGUS
Кабанидзе
брат шумы
Кабанидзе писал(а):

Стас!
Я не понял кто лохи?


мы все находимся в одной большой лодке и тока стас,по ходу дела, на льдине Wink hehe
Alex47
вот эту тему точно сносить нельзя. А то потом отмазываться будут. А будет у нас впереди..... кпсс в наихудшем ее проявлении.
NWorker93
брат шумы писал(а):

мы все находимся в одной большой лодке и тока стас,по ходу дела, на льдине


Фигня в том, что у них спас. жилеты... а те кто в лодке - без.
S597SMRUS
MINOGUS писал(а):

ты был в костораме?


Нее, а это че такое?Новая ритейл сеть.Если новая, через годик -полтора будет как и везде-дорого и некачественно.Это уже традиционно.Сначала привлекают, а потом ипсти начинают
мим писал(а):

эти лохи за 3 месяца сделали то, что в думу сам президент прибежал с законами по политреформе, про которых до 4 декабря даже не заикался никто. а сам мистер ботекс, называвший их 10го декабря бандерлогами и презервативами, через месяц полностью чуть не повторяет их лозунги как свою предвыборную кампанию.
ты этим лохам благодарен должен быть, потому что если и пойдет эта страна путем не революций, а реформ - то только благодаря им.


Классно сказал Bravo Bravo Good
брат шумы
NWorker93 писал(а):

Фигня в том, что у них спас. жилеты... а те кто в лодке - без.


типа в спас жилете ничего себе не отморозит? Wink hehe
Darth
Стасик, а ты щастлиф? Меня твоя позиция дибилоидно-пацифистская умиляет, чесслово... Лохи, говоришь? Да, возможно. Но ты такой же лох, как и все. Уже даже не смешно, как они резво нарисовали 60%. Легитимность власти нулевая. Система прогнила изнутри.

ЗЫ. Не голосовал есичо. Ибо заебало. supercool
БДСМ
STAS152005
Ты ващеи кто такой?
Bubble
Че, как там Серго интересно на Манежной?) Вроде радуются, что Путин стал президентом Smile
BlackHunter666
ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

61,78% если быть точнее....


Как у вас быстро считают. facepalm
Через час после закрытия ...
Инаугурация сегодня или до завтра пождут? ROFL

А у нас всё быстро pst Нотариус уже курилы ёбонцам оформляет facepalm facepalm facepalm
NWorker93
брат шумы писал(а):

типа в спас жилете ничего себе не отморозит?


Многие и так уже отмороженные по самое небалуй...
Смотрю сейчас ящик... там мужик тааак распалялся, что даже фамилию Путина правильно выговорить не смог... 63
Darth
STAS152005 писал(а):

Вас как лохов красиво сделали...И сделали ЧИСТО И КРАСИВО!...



ГРЯЗНО и низко. Мелко и преступно. У тебя искаженное восприятие красоты, товарисч facepalm
БДСМ
STAS152005 писал(а):

Но вы ЛОХИ...Увлеклись говнометанием и....Теперь сами в говне по уши... Вас как лохов красиво сделали...И сделали ЧИСТО И КРАСИВО!...


Ты ёбнулся?
shubin81
STAS152005 писал(а):

Увы...Вы просто не хотели меня слушать...Я не люблю Путина..Просто он объективно на этот момент ЛУЧШИЙ...

Вы сами проиграли...По многим причинам...Это и символ в виде пидарастической белой ленты...Международного символа "СДАЮСЬ!"...
Это и в отсутствии внятного лидера...
И самое главное в отсутствие нормальных ИДЕЙ...

Лозунг за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! в данном случае сам по себе был ИДИОТСКИМ...Ибо в отсутствии реального СИЛЬНОГО кандидата гешевт был не ....В итоге сей ГЕШЕВТ УШЕЛ К СИЛЬНЕЙШИМУ...Это закон развития ситуации...Вы САМИ сделали Путина президентом... ROFL



да...тут ты прав на все 100% supercool добавить нечего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы