Страница 7 из 102
Tony999io
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Просто нет ни какой альтернативы..


Это хорошо? Ты чему рад то, что народ одурачили еще раз? Я же говорю накуа этот цирк-выборы? Тыпо сказали бы вот ва вовка-царь всея Руси на много веков... И все. Говно жрать не пришлось бы...
STAS152005
мим писал(а):

у меня тоже эта искренняя радость от победы смешанная со злорадством и сожалением, а я мол знал как надо делать, но меня не слушали - вызывает некий когнетивный диссонанс.


Это не моя проблема...Это вы свои головы загрузили всеким БРЕДОМ...А теперь вас ломает Pardon ...Я просто вас предупреждал о том что вы неадекватно оцениваете реальность...
NWorker93
А они то думают, что это ОНИ выбрали... ухаха... 63
dmitr033
Мой УИК фальсификаций нет точно.
Путин - 556
Прохоров - 231
Эюганов - 221
Миронов - 87
Жириновский - 45

ИМХО - убедительная побела Путина. Однако по правилам - 2 тур.
Но это Питер, спальный район.
ПрапорЪ
А что все так расстроились то? Вы реально ожидали иного результата???
Медведев чо зря кресло охранял столько лет, чтоб кто-то "левый" после него его занял? Не ну децкий ссат плиа... facepalm
мим
STAS152005 писал(а):

Я просто вас предупреждал о том что вы неадекватно оцениваете реальность...


лечь под реальность и пытаться ее менять - не значит оценивать ее по разному. вопрос в отношении.

Последний раз редактировалось: мим (04 Марта 2012 22:40), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
STAS152005
Стас, ты че из себя бабку Вангу корчишь то? Ты думаешь что никто этого не понимал? Просто некоторые все еще надеялись... надежда ведь она такая... последней умирает. Рест ин пис... тодай...
STAS152005
shubin81 писал(а):

из вменяемых там один прохоров. плюс в том что что ему ненужно клоуна играть - так он этим и взял свои голоса. но к сожалению прохоров еще не созрел до этого поста....а люди наши до такого преза как прохоров несозрели. посему выбор очевиден


Я отчасти согласен...Прохоров пока не набрал необходимой харизмы..ему еще работать и работать...
мим
NWorker93 писал(а):

Стас, ты че из себя бабку Вангу корчишь то?


pst
NWorker93
STAS152005 писал(а):

ему еще работать и работать...


На Путина... 63
shubin81
NWorker93 писал(а):

Просто некоторые все еще надеялись... надежда ведь она такая... последней умирает



на что ?? facepalm
maxred
Стас гордится тем, что подлизывал и был подстилкой до выборов до такой степени, что продолжает лизать и стелиться и после 63
БДСМ
мим писал(а):

где в декабре ЕР проиграл


У нас комуняки выйграли, посмотрим что будет.
мим
БДСМ писал(а):

мим писал(а):

где в декабре ЕР проиграл


У нас комуняки выйграли, посмотрим что будет.


в тольятти тоже. но у нас обработка была капитальная.
ПрапорЪ
NWorker93 писал(а):

Просто некоторые все еще надеялись... надежда ведь она такая... последней умирает.


Надеялись на что? На то что "капитан" со своей гоп-командой и спонсорами подчинится "воле народа" и освободит место? facepalm
NWorker93
shubin81 писал(а):

на что ??


Ну я вчера тоже надеялся, что Негр Володюшку случайно ушатает... ан нет... все как всегда... но ведь надеялся... =)
Kender
dmitr033
ты наблюдатель?
уважаю Drinks or Beer
вообще ты здравыые мысли про выборы пишешь

Последний раз редактировалось: Kender (04 Марта 2012 22:42), всего редактировалось 1 раз
Sprite
Когда общественный транспорт подорожает, с завтрашнего дня или ещё успею жетонов мешок купить? Обычно с НГ дорожало.
F1
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Это хорошо? Ты чему рад то, что народ одурачили еще раз? Я же говорю накуа этот цирк-выборы? Тыпо сказали бы вот ва вовка-царь всея Руси на много веков... И все. г@$но жрать не пришлось бы...


Вот не надо думать так о народе...Народ как раз адекватно выбрал достойного...из предложенного...
NWorker93 писал(а):

Просто некоторые все еще надеялись... надежда ведь она такая... последней умирает.


facepalm ...повода к ней не было НИ КАКОГО..Надежда могла быть если бы был кандидат и новая ИДЕЯ...

Где-то год назад...я спецом создавал тему еще когда писал рассказы...О том что надо бы сделать чтобы ....Уже тогда ни кто кроме Отто и пары предложений сказать НЕ СМОГ...НИ КТО на ЛОЛе...Практически полный НОЛЬ cry cry cry ..Грусно...но это так Pardon ...
SDRIVER
F1 писал(а):

ВОТ КАК ОН ВЫЙГРАЛ
http://www.youtube.com/watch?v=KTbdeyfXeGE


ИМХО эти видео постановочные, чтобы создать видимость что нарушения были и мы дескать реагируем....ну не будет же нормальный человек под прицелом камеры так открыто вбрасывать бюллетени... все это срежиссировано путинской командой supercool
Вы хотели видеофиксаций нарушений и их официальное признание ЦИКом? Получите... Путин не зря камеры поставил, все отработано

Последний раз редактировалось: SDRIVER (04 Марта 2012 22:48), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
F1 писал(а):




ВОТ КАК ОН ВЫЙГРАЛ
http://www.youtube.com/watch?v=KTbdeyfXeGE


Говорухин уже сказал о том что по данному случаю будет подан протест..Хотя это загрузка с переносных урн...
Случай не массовый а скорее единичный...
Лайт
мАсква рукоплещет.... расторгуев завыл по первому каналу...
Surbet
lenta.ru:
Цитата:

22:25 Обработано 25 процентов бюллетеней. Путин - больше 63 процентов. Зюганов по-прежнему около 17 процентов, Жириновский и Прохоров - по семь процентов. Явка, по предварительным данным, составила более 63 процентов.


Записи с камер получить не проблема, результаты КАЖДОГО участка известны. Считаете не честным: доказывайте. Иначе просто банальные нытики и трепло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы