Страница 9 из 102
BlackHunter666
STAS152005 писал(а):


Где-то там наш Серго... cry

Эт гей парад це ??? pst pst
Bubble
Mitiok писал(а):

shubin81 писал(а):

тебя удивляет что нормальный чел набрал стока же голосов, что и клоун с 20-летним стажем, больной шизафреник которого там в принципе быть недолжно ?
_________________


Я знал, что никто не читал программ кандидатов. Вот честно, если бы прохоров пришел бы собеседоваться в кадровое агентство, максимум бы его анкету положили бы в 10тысячную стопку менеджеров по продажам. То что он говорил, это facepalm


Да у него кстати нормальная программа относительно остальных. Конечно Ходорковского он туда зря впихнул на верхние строчки, но в целом нормально обрисовал свои нововведения потенциальные.
В интернет-опросах его очень хорошо поддержали.
Surbet
BlackHunter666 писал(а):

STAS152005 писал(а):

63,57%..... facepalm ЗА ПУТИНА!... 63

Вот раскажи реально где эти сцук прячуца ??? Среди моих друзей нет никого за путлера pst pst facepalm 63


Таких друзей выбираешь, по полит. принципу)
XADZZOX
NWorker93 писал(а):

Пилять... Пу даже прослезился... =)
Замироточил... прости Господи... =)))


pst pst
shubin81 писал(а):

ладно ребятки...успокойтесь. будет та власть которая невпадлу большинству


В натуре, пля буду? куле в падлу или не в нее, у нас не спросили. supercool Афтаритеты рулиад...А вернее беспредел рулит
ГМП
F1 писал(а):

ЭТО ЖЕ ДАГЕСТАН Кстати лица так не один и не засветил, так что в курсе были



Чурекам сказали что они за аллаха голосуют, который им деньги дает.
Vlad B
maxred писал(а):

х*р знает, я на своей улице сегодня видел пять автобусов с табличками "дети" со взрослыми людьми внутри и снаружи.



Стаска опять лжет нам, ну мы к его обсёрам привыкли. 63
shubin81
XADZZOX писал(а):

Афтаритеты рулиад...А вернее беспредел рулит



ну да - бери обрез собирай людей двигайся в президенты - пойдет за тебя 70-80% - найдут обрезы - будешь бугром supercool завернешь все так как сам захочешь
ГМП
Vlad B писал(а):

Стаска опять лжет нам, ну мы к его обсёрам привыкли


вот поставят мордером в Курилку... pst
ПрапорЪ
Щас по ТВ Пу "в слезах" показали и толпу орущую "Путин! Путин!..." lol1

Откуда столько зомбированных хомячков на площади??? У вас там чота распыляют с самолетов чтоль??? wwow facepalm
птица Филин


"Сказочный д..б..б. И зачем его только из психушки больницы выпустили?" феерично, слов нет. И не в падлу честным налогоплательщикам и сознательным гражданам России вечером в воскресение .........Я что один завтра с утра на работу иду?
Mitiok
Bubble писал(а):

Да у него кстати нормальная программа относительно остальных


Угу. Только походу он сам её не читал. На любые вопросы он отвечал лозунгами, постоянно вставляя "я", "я смогу", " у меня получится"

Bubble писал(а):

В интернет-опросах его очень хорошо поддержали


Ну а как же , у нас же результатом успешности является количество бабосов. Только все его управленческий опыт ограничивается директорстврваниес с 2001 по 2007 НорНикелем. До этого и после этого только, греб под себя то что ему подкидывали друзья у кормушки
Darth
Лайт писал(а):

ждём скачка цен на топливо и коммуналку... налоги...



Это было бы в любом случае. Кого мы обманываем pst
dmitr033
Интрига в Питере однозначно есть - Прохоров обогал Зюганова. То есть дебилы, и я в том числе, голосовавшие за левую думу в знак протеста, проголосовали в знак протеста за правого президента. Реально 10% населения пора сдавать в дурку, они в принципе не понимают чего хотят.
Darth
Alexxx753 писал(а):

Откуда столько зомбированных хомячков на площади??? У вас там чота распыляют с самолетов чтоль???



Это Сурковские пропагандоны pst
BlackHunter666
Surbet писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

STAS152005 писал(а):

63,57%..... facepalm ЗА ПУТИНА!... 63

Вот раскажи реально где эти сцук прячуца ??? Среди моих друзей нет никого за путлера pst pst facepalm 63


Таких друзей выбираешь, по полит. принципу)

У меня просто все друзья в адеквате пока pst
shubin81
dmitr033 писал(а):

Реально 10% населения пора сдавать в дурку, они в принципе не понимают чего хотят.



да ты чо - не меньше 70 facepalm
Surbet
BlackHunter666 писал(а):

У меня просто все друзья в адеквате пока pst


Они в думу головали за левых, а теперь за правых? Если да - то адекватность весьма относительна.
Mitiok
Вообщем для меня самое интересное это посмотреть результаты по крупным городам и моему городу в частности.
брат шумы
птица Филин писал(а):

И не в падлу честным налогоплательщикам и сознательным гражданам России вечером в воскресение .........Я что один завтра с утра на работу иду?


все кто против путина тоже идут на работу Pardon .а кто за путина видимо отдыхают или не работают вообще Wink
Восьмеркин
пипец, он походу дурак ибо схватился за власть до смерти любой ценойюююну почему России так не везет с правителями facepalm
ПрапорЪ
Darth писал(а):

Это Сурковские пропагандоны pst



- Такого случая в истории уголовной России ещё не было.
- Какого?
- А чтобы в одном месте собралось сразу столько мудаков.

(к/ф Ширли-Мырли)

facepalm
BlackHunter666
Surbet писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

У меня просто все друзья в адеквате пока pst


Они в думу головали за левых, а теперь за правых? Если да - то адекватность весьма относительна.

Да не они все против ПИД Ой едрософ и МЕДвепутоф голосовали facepalm pst
Darth
STAS152005 писал(а):

61% Путин ПОБЕДИЛ!




тем временем http://www.gazeta.spb.ru/664219-0/

Цитата:

В Петербурге открывается детсад с исламским уклоном. Первый в России



Если бы он не "победил", его бы судили на несколько пожизненых. Понятно, он не мог этого допустить.
Limon
Интересно, а где на манежке автобусы спрятали? Чё то хомячки не пишут об этом и фотки не выкладывают hehe
Surbet
http://tvrain.ru/news/vladimir_putin_plachet_vo_vremya_vystupleniya_na_manezhnoy_ploshchadi-192361/

Речь короткая, но замечательна. Народ России действительно доказал, что способен отличить провокаторов от тех кто действительно помогает стране. И что у нас не пройдет "белая", "оранжевая", и какая бы то ни была другая погань, цель которой - развал страны, и ничего более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы