Страница 14 из 102
Darth
Surbet писал(а):

выборка не может быть репрезентативной априори



Балбес facepalm hehe
брат шумы
Darth писал(а):

Ну вобщем в очередной раз наебали. Подумаешь проблема


я знал на 100%,что победит путин и даже писал в теме про "походы на митинги за путина" в разговоре с серго.и даже цифру вроде называл 60 % Wink .поискать надо
olg2004
Darth писал(а):

Ну вобщем в очередной раз наебали.


http://www.youtube.com/watch?v=YbdTCEgQEH0
maxred
Surbet писал(а):

maxred
Считаю тебя не более, чем ничтожным треплом и хамлом. Больше на тебя время тратить не намерен. Пословица "дурака учить - только портить" весьма актуальна и в наше время.


Ты ещё здесь? Ты пи..дабол, доказательства на gks.ru. Десятирублевый лизоблюд.
Surbet
s010 писал(а):

Мне очень жаль что ты общаешься в такой среде. Видимо так и будешь дальше деградировать вместе со страной и своим кругом общения


Эта среда зарабатывает гораздо больше, чем в среднем по стране, имеет интеллект и эрудицию выше, чем в среднем у жителей по стране. Деградация не грозит, поверь. Но смотреть на засорение интернета какими-то обнаглевшими клоунами надоедает.

maxred
Пропади, человек мало образованный.

Последний раз редактировалось: Surbet (05 Марта 2012 00:29), всего редактировалось 1 раз
Darth
Surbet писал(а):

Отдельно взятая курятница не может говорить о всей птицефабрике



Что, индукция противоречит данным экзит пулов? Вот беда-то pst
olg2004
Surbet писал(а):

Эта среда зарабатывает гораздо больше, чем в среднем по стране, имеет интеллект и эрудицию выше, чем в среднем у жителей по стране.



ты это, акуратней с рабочими и крестьянами, ата пистанут по напомаженому лицу мазодистой не мытой рукой pst
Surbet
Darth писал(а):

индукция противоречит данным экзит пулов


Линейку и матан со статистикой не путай.

olg2004 писал(а):

ты это, акуратней с рабочими и крестьянами, ата пистанут по напомаженому лицу мазодистой не мытой рукой


В этом случае им нужно будет признать себя клоунами. Адекватные люди не станут просто так лить грязь на собеседника только за то, что их мнение отличается от мнения собеседника. К тому же, в сообщении оскорблений нет. Только ответ на чужое.
maxred
Surbet писал(а):


maxred
Пропади, человек мало образованный.


ЕЩё одно подтверждения того, что ты пи..дабол ты сам накалякал в этой теме за 10 рублей пост.
Surbet писал(а):

Больше на тебя время тратить не намерен.


ты стал пи.даболом ещё раньше, но это просто очередное доказательство, даже без сайта статистики.
Surbet=пи..дабол, точка.
Darth
Surbet писал(а):

Линейку и матан со статистикой не путай.



Дык это ты путаешь))) Выборка у тебя не репрезентативна)))
Surbet
Darth писал(а):

Дык это ты путаешь))) Выборка у тебя не репрезентативна)))


И? Не отражает свойств основной совокупности.

maxred
Ничтожный провокатор, мне смешно смотреть на твои подуги. Это не трата времени в данном случае, это развлечение. Смотрю на тебя как на зверушку в зоопарке, в естественной среде обитания.

lenta.ru:
Цитата:

Обработаны 50 процентов бюллетеней. Путин: 64,4 процента. Зюганов: 17,1 процента. Прохоров: 7 процентов. Жириновский: 6,7 процента. Миронов: 3,7 процента. Получается, что около 1,1 процента - испорченные бюллетени


Последний раз редактировалось: Surbet (05 Марта 2012 00:37), всего редактировалось 1 раз
Мотоблок
Главный недостаток Зюганова и Жирика их старость. Надо было дать дорогу молодым, если у театра одного актера - ЛДПР с этим проблемы , то КПРФ могла бы найт и еловека поинтереснее этого бояниста.
olg2004
Surbet писал(а):

Адекватные люди не станут просто так лить грязь на собеседника только за то, что их мнение отличается от мнения собеседника.



в Европе начало века за нетакое мнение к стенке ставили pst
а в 19 бошки рубили, прям в Париже facepalm
Darth
Surbet писал(а):

Не отражает свойств основной совокупности.



Статистика не работает с генеральной совокупностью, этим занимается теория вероятностей.

Впрочем, для Россеи один кер, сколько царь сказал, столько и нарисовали. К чему тут статистика

pst
Surbet
olg2004 писал(а):


в Европе начало века за нетакое мнение к стенке ставили pst
а в 19 бошки рубили, прям в Париже facepalm


Будь у нас Европа 19 века - не было бы у нас "оппозиции" срущей везде где можно.

Darth писал(а):

Статистика не работает с генеральной совокупностью, этим занимается теория вероятностей.


Математическая статистика - работает. У меня отлично по ней было, и до сих пор помню 90% из неё. Забыл что ли её? Из теор. вер. там немало (хотя где, блин, мало?!).

Последний раз редактировалось: Surbet (05 Марта 2012 00:41), всего редактировалось 1 раз
maxred
Surbet писал(а):

maxred
Ничтожный провокатор, мне смешно смотреть на твои подуги. Это не трата времени в данном случае, это развлечение. Смотрю на тебя как на зверушку в зоопарке, в естественной среде обитания.


ой зап..дился. И сам себе противоречишь, пойдя на провокации, если таковые были, ты стал цирковым клоуном. Ну и да, ты пи..дабол по-прежнему. Десять рублей ты не отрабатываешь, не переживай.
Darth
http://www.dp.ru/a/2012/03/04/Putin_viigrivaet_v_pervom/#comments

Цитата:

Я ожидал результата "победы" ботоксной твари в 1-м туре.. предполагал 52-58%.. но не ожидал, что гадина перестрахуется еще больше (видимо, до 65 догонят).. да, его поддерживает много одураченных людей в провинции.. несчастные люди..
это национальная катастрофа!
Только один вопрос: раз такая убедительная "чистая победа", зачем столько военных в центре столицы? Защищаться от восторженных поклонников?
судя по даной реакции настоящие, честные цифры для крысы совсем иные..
Что ж, нас ждут трудные времена продолжения воровской диктатуры.. Мне жаль, все это весьма хреново и дурно закончится..
Всем удачи и терпения.



Bravo
maxred
Darth, на баррикады пойдем завтра?
Darth
Цитата:

лично свидетельствую, там армейские подразделения, такого не было давно..
Уверяю, это все спокойно не пройдет.. никаких 6-ти лет уже не будет!
Смотрите: передача фиктивных полномочий своему курьеру, шоферу или секретарю на прошедшие 4 года уже всем открыли глаза.. 13 лет у власти одной воровской корпорации во главе с паханом-крысой - уже смердит..
мотивации нет уже нигде.. это примитивная интерпретация..
Может "Умрем под Москвой!" - как сбрендила крыса..? Молодое поколение это уже не воспринимает..
Ботокс сыпется, мерзотень уже зашкалила..

При подсчете 25% голосов на 23-00 крыса уже заявила, что априори она победила.. "Мы победили" - заявили на площади столицы оба карлика хором..

Зы: Пока радуйтесь мерзкие карлики.. сегодня ваш праздник.. вы лишь продлили свою агонию..

Завтра выйдут и будут выходить все больше людей.. ну закрутите гайки.. это уже не поможет..
собакам собачий конец..

\

maxred писал(а):

на баррикады пойдем завтра?



кабы столицей был Питер, мы б тут давно разобрались уже... но в МСк слишком всем жирно и кошерно... боюсь, что майдана не получится Pardon
брат шумы
брат шумы писал(а):

Darth писал(а):
Ну вобщем в очередной раз наебали. Подумаешь проблема

я знал на 100%,что победит путин и даже писал в теме про "походы на митинги за путина" в разговоре с серго.и даже цифру вроде называл 60 % .поискать надо


во нашёл,где я предсказал победу путина в 1ом туре http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300377&start=1100 стр 45 в самом верху Wink .с процентами тока наипался тоже,няо правда особо ин естарался предсказывать Pardon
Цитата:

Добавлено: Вс Фев 05, 2012 17:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

S597SMRUS писал(а):
Он уже допускает, что может проиграть

он не проиграет,а победит в 1м туре и это всем хорошо известно .купят людей,котрые будут ездить по избирательным участкам и вбрасывать открепительные талоны.все воинские части,все зоны и тюрьмы проголосуют за путина.в то врмея как "кто не за путина",разобьют свои голоса между зюгановым,жириновским,прохоровым и мироновым примерно в равных пропорциях.вот и получится,что за каждого из этих 4х кандидатов по 10-15 процентов,а у путина 51% чистая математика.еслиб они бы выдвинули одного кандидата,то путину пришлось бы тяжело

Smile
XADZZOX
Mitiok писал(а):

А я и не ходил. Как и подавляющее большинство с этого форума. Мы сделали выбор на участках для голосования. Но "путлеристы" все равно, нас обозвали ЛОХАМИ


Mitiok
А поди радутся то, а сами в штаны поссыкивают от страха. Я тоже в детстве как то украл денег немного у мамы, потратил на конфеты, мама не узнала, я то ССАЛ как! 63
Darth писал(а):

Ну вобщем в очередной раз наебали. Подумаешь проблема


Действительно, чё расстраиваться?...
-Нас ипут , а мы крепчаем! - говаривал мой сосед.
maxred
Darth писал(а):

кабы столицей был Питер, мы б тут давно разобрались уже... но в МСк слишком всем жирно и кошерно... боюсь, что майдана не получится Pardon


не понял, а что мешает объявить столицу у вас? Smile

брат шумы писал(а):

во нашёл,где я предсказал победу путина в 1ом туре


тебе медаль за это?
NWorker93
Слабо верю, что Серго, вот так вот в едином порыве, смахивая скупую мужскую слезу, оставив детей и семью в предверии рабочего дня, бросился бы на манежку, морозить яйца и слушать фанерные песни продажных певцов...
Угу верю...
На работе разнарядку дали... и завтра - выходной. Вот и вперед... 6% отрабатывать за Тигуан... =))
XADZZOX
maxred писал(а):

Surbet=пи..дабол, точка


Принимается!!! 63
брат шумы
maxred писал(а):

тебе медаль за это?


да я не настока наивный,чтоб верить в сказки Pardon .для меня было всё очевидно с самого начала Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы