Страница 15 из 102
Darth
maxred писал(а):

а что мешает объявить столицу у вас?



танцор куевый pst
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Слабо верю, что Серго, вот так вот в едином порыве, смахивая скупую мужскую слезу, оставив детей и семью в предверии рабочего дня, бросился бы на манежку, морозить яйца и слушать фанерные песни продажных певцов...
Угу верю...
На работе разнарядку дали... и завтра - выходной. Вот и вперед... 6% отрабатывать за Тигуан... =))



Завтра посмотрим как все форумные хомячки, которые предрекали Путину проигрыш, пойдут по такой же разнарядке на митинги оппозиции 63
Vlad B
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Слабо верю, что Серго, вот так вот в едином порыве, смахивая скупую мужскую слезу, оставив детей и семью в предверии рабочего дня, бросился бы на манежку, морозить яйца и слушать фанерные песни продажных певцов...
Угу верю...
На работе разнарядку дали... и завтра - выходной. Вот и вперед... 6% отрабатывать за Тигуан... =))



Завтра посмотрим как все форумные хомячки, которые предрекали Путину проигрыш, пойдут по такой же разнарядке на митинги оппозиции 63



Путин просрал! 94.000.000 человек ПРОТИВ ЕГО ВЛАСТИ! rlzz rlzz rlzz
Ты Сережка проиграл! Smile
Серго К.
Vlad B писал(а):

Путин просрал!



pst pst pst

Умей держать удар и проигрывать достойно! 63
Skiff
Сегодня по моему городку поездить пришлось, по делам. Так одни и те же автобусы видел у разных изб. пунктов в разное время.
Каждый автобус 50 человек, пунктов только у нас в городке больше десяти...

нувыпоняли.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Завтра посмотрим как все форумные хомячки, которые предрекали Путину проигрыш, пойдут по такой же разнарядке на митинги оппозиции


facepalm ты реально так думаешь ? Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Умей держать удар


так удар то ниже пояса, не честный...
Vlad B
Серго К. писал(а):

Умей держать удар и проигрывать достойно!



94.000.000 из 146.000.000 - ПРОТИВ ПУТИНА (с) ЦИК РФ.

Держи удар клоун, и купи калькулятор, заодно мозги. ROFL
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Завтра посмотрим как все форумные хомячки, которые предрекали Путину проигрыш, пойдут по такой же разнарядке на митинги оппозиции


facepalm ты реально так думаешь ? Wink



Я бы вышел, если бы был уверен, что выборы сфальсифицированы.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Умей держать удар и проигрывать достойно!



94.000.000 из 146.000.000 - ПРОТИВ ПУТИНА (с) ЦИК РФ.

Держи удар клоун, и купи калькулятор, заодно мозги. ROFL



Мне глубоко насрать на твой калькулятор!

Во Вьетнаме 3 млн коммунистов, но они управляют 86 млн населения.

Тот кто не хочет ходить на выборы, тот голосует ЗА существующую власть!

Так что купи на базаре гуся и морочь голову ему!
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Умей держать удар


так удар то ниже пояса, не честный...



Это чем же он нечестный???

Результаты опроса интернет аудитории не совпали с мнением большинства голосовавших на выборах???

Когда же вы поймете, что это ВЫ далеки от большинства, а не те, кто голосовал ЗА Путина!
брат шумы
Серго К. писал(а):

Я бы вышел, если бы был уверен, что выборы сфальсифицированы.


а работать кто будет? и при чём здесь разнорядка? Pardon Wink
Vlad B
Серго К. писал(а):

Мне глубоко насрать на твой калькулятор!

Во Вьетнаме 3 млн коммунистов, но они управляют 86 млн населения.

Тот кто не хочет ходить на выборы, тот голосует ЗА существующую власть!

Так что купи на базаре гуся и морочь голову ему!



Сережка признай свою тупость, 70% населения НЕ СЧИТАЮТ ЭТУ ВЛАСТЬ ЛЕГИТИМНОЙ!
rlzz rlzz rlzz

Остальное быдло типа тебя-сырьевика и чиновников - это всего лишь быдло. rlzz rlzz rlzz
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Я бы вышел, если бы был уверен, что выборы сфальсифицированы.


а работать кто будет? и при чём здесь разнорядка? Pardon Wink



Вечером какая работа?

А какая разнарядка сегодня была?
Серго К.
Vlad B писал(а):

Остальное быдло типа тебя-сырьевика и чиновников - это всего лишь быдло



Один ты у нас богоизбранный юродивый Владушка. pst

Проиграли - так держите удар и не кипешуйте...
kit12
Я не верю ни одному слову Серго К. И все то у него припасено, на все справки приготовлены, если собеседник послабее можно его пригласить встретится в живую, а если с солнцева вроде, звали, так он испужался, стал кричать заявлениями в увд, нажал кнопочку и оппонента тут же забанили. Везде у него свои люди, если, что припасены. Уверен у него и загранпаспорта на готове если чо быстренько собрать манатки и свалить. Серго К будет поддерживать ту власть которая сильнее на данный момент, придут другие сильные, поддержит их. Сами посудите какой ему смысл сейчас поддерживать оппозицию.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Вечером какая работа?


не все же в центре работают и не все до 6ти Smile
Серго К. писал(а):

А какая разнарядка сегодня была?


тебе видней,что это ты попёрся на ночь гляде кер знает куда Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Это чем же он нечестный???

Результаты опроса интернет аудитории не совпали с мнением большинства голосовавших на выборах???

Когда же вы поймете, что это ВЫ далеки от большинства, а не те, кто голосовал ЗА Путина!


Серго, без ложной скромности , я далеко не наивный человек и анализируя реальность, основываясь на факты, которые сам лично видел на своем избирательном участке. Очень много незнакомых людей. Я свой микрорайон знаю, был долго местным депутатом. Почему я раньше не замечал этого? Что вдруг произошло , что левые (имеется в виду открепительки) люди вдруг приехали на наш участок проголосовать? Плиать, тут вдруг по телеку говорят о подобном.
Заехал сегодня в здание администрации...Картина - Аля совок. Глава и местные едроссы пьяненькие в попу, курят ... важно...так. Совок - один в один, знают результат. ..

Фальш я чую , научился за 50 лет.
Серго К.
bartolo писал(а):

Я не верю ни одному слову Серго К. И все то у него припасено, на все справки приготовлены, если собеседник послабее можно его пригласить встретится в живую, а если с солнцева вроде, звали, так он испужался, стал кричать заявлениями в увд, нажал кнопочку и оппонента тут же забанили. Везде у него свои люди, если, что припасены. Уверен у него и загранпаспорта на готове если чо быстренько собрать манатки и свалить. Серго К будет поддерживать ту власть которая сильнее на данный момент, придут другие сильные, поддержит их. Сами посудите какой ему смысл сейчас поддерживать оппозицию.



Ты сам то кто такой?
Твои фотографии есть на ЛОЛе? Ты бываешь на встречах клуба?
Я обычный человек - живу своей жизнью со своими убеждениями.
Голосую за того, за кого считаю нужным.
И абсолютно не скрываю это. Загранпаспорт у меня есть - один. Бежать никуда не собираюсь - здесь я родился, здесь я и помру.
Darth
Самое смешное, что мы тут можем хоть усраться и перегрызться, а там уже все решили за нас pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Это чем же он нечестный???

Результаты опроса интернет аудитории не совпали с мнением большинства голосовавших на выборах???

Когда же вы поймете, что это ВЫ далеки от большинства, а не те, кто голосовал ЗА Путина!


Серго, без ложной скромности , я далеко не наивный человек и анализируя реальность, основываясь на факты, которые сам лично видел на своем избирательном участке. Очень много незнакомых людей. Я свой микрорайон знаю, был долго местным депутатом. Почему я раньше не замечал этого? Что вдруг произошло , что левые (имеется в виду открепительки) люди вдруг приехали на наш участок проголосовать? Плиать, тут вдруг по телеку говорят о подобном.
Заехал сегодня в здание администрации...Картина - Аля совок. Глава и местные едроссы пьяненькие в попу, курят ... важно...так. Совок - один в один, знают результат. ..

Фальш я чую , научился за 50 лет.



Если бы ты сейчас на стройке в Сочи был и голосовал бы там с открепительным талоном - про тебя местный Хаджох точно так же сказал бы. supercool

Кстати, тебя бы устроила почетная грамота за работу на Олимпийских объектах вместо недоплаченных денег?
Серго К.
Darth писал(а):

Самое смешное, что мы тут можем хоть усраться и перегрызться, а там уже все решили за нас pst



Не там, а народ решил, выборы были прозрачнее некуда!
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Если бы ты сейчас на стройке в Сочи был и голосовал бы там с открепительным талоном - про тебя местный Хаджох точно так же сказал бы.

Кстати, тебя бы устроила почетная грамота за работу на Олимпийских объектах вместо недоплаченных денег?


pst
1 В моем районе нет Олимпийской стройки... Там ваще никуя не строится и ничего не делается, поэтому ты тут - тож вроде как ниже пояса все целишь Smile
2 Не понял ни разу
XADZZOX
-Мы победили!!! - с какой то , ранее не замечаемой за этим человеком, истеричностью прокричал Путин на митинге задолго до официальных резальтов.
Жи, Про, Ми - уже поздравили "победителя"
Серго, так ктож все таки был оппозицией?
в123вв
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Умей держать удар и проигрывать достойно!



94.000.000 из 146.000.000 - ПРОТИВ ПУТИНА (с) ЦИК РФ.

Держи удар клоун, и купи калькулятор, заодно мозги. ROFL



Мне глубоко насрать на твой калькулятор!

Во Вьетнаме 3 млн коммунистов, но они управляют 86 млн населения...


Что вкладывается в понятие управления? А то у нас тоже вроде управляют, а получается анекдот Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы