Страница 17 из 102
Ромег
STAS152005


ты за последние пару недель трезвый то был хоть раз? 63
hakim11
ГМП писал(а):

hakim11 писал(а):

.к. процент сопоставимый с тем как голосуют вмусульманских государствах за однозначных правителей страны


В Чечне за вашего аллаха проголосовало 99,9. facepalm
Аллах акбар! pst



вашего-нашего не путаете??

смотри-вводная: регион(кавказ) в разрухе после 2х войн..производства НОЛЬ
и ..начинается накачка деньгами-строительство дорог-домов..создание рабочих мест...ОТ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ

за кого проголосуют те кто устроился на работу, купил авто, псотроил новый дом вместо разрушеного на деньги из бюджета РФ, видит не бандитов каждый день разных..а одних и тех же кадыровских, которые начинают жить в рамках УК РФ...
имеет возможноть рожать-воспитывать детей, отдаватьв новые школы детсады

Я готов поверить что они голосуют ОТ ДУШИ...тк им реально жизнь сделлаи лучше(да за наш сче но факт остается фактом)
воевать всем надоело...


ЗЫ никто не снимает при этом высокую криминогенность кавказа..но перечисленное-ЕСТЬ
Sergol
Кстати заметил на этих выборах знакомые как-то стесняются говорить за кого голосовали - так дежурные фразы - типа: "всё равно все знают кто победит" и "а сам-то что думаешь" Smile
Просто у людей на самом деле отобрали выбор, вчерашние кандидаты не устраивали особо никого поэтому и голосовали за меньшее зло и за некую стабильность. Был бы кандидат против всех - 100% результат был бы ошеломительный!
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Карусель?..Где?Когда? Номер Из.участка...Давайте видео...Или вы забыли что на изб.участках камеры стояли...Где видео Каруселей? Где видео вбросов нассовых....
Вчера Явлинский и Зюганов пиндели о МАССОВЫХ ВБРОСАХ...И где?
Где?...Сейчас дайте КОНКРЕТИКУ....


там новый типа карусели. типа работающие без отрыва от производства. странно, что дали спокойно это озвучить в прямом эфире у Соловьева. В 9 вечера сидели там в студии разношерстные...Изобретательные сволочи. Вот ракету изобрести не могут, а тут нате, дядя вова...соответственно вброс был как бы официальный. а вот то, что рисовали в этих бумагах явно не за прохорова или мировноа...рабы же не будут заявлять .что хозяин их заставил не то, что хотели отметить...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Марта 2012 08:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Ромег
Sergol писал(а):

100% результат был бы ошеломительный!





а господин чуров любой "ошеломительный" результат может превратить в "предсказуемый".... cry
poliman
за кого голосавала местная опозиция?
hakim11
Sergol писал(а):

Кстати заметил на этих выборах знакомые как-то стесняются говорить за кого голосовали - так дежурные фразы - типа: "всё равно все знают кто победит" и "а сам-то что думаешь" Smile
Просто у людей на самом деле отобрали выбор, вчерашние кандидаты не устраивали особо никого поэтому и голосовали за меньшее зло и за некую стабильность. Был бы кандидат против всех - 100% результат был бы ошеломительный!



согласен..НО! есть нюанс..ещё на той неделе отмечал "недовольных" жизнью--это людие имеющие жильё, личное авто, стабильный доход-спокойно питатьяс как миниумм...

им "плохо"..ага..ВЕРЮ...

надо отличать ПЛОХО и хочется ЛУЧШЕ

вот ЛУЧШЕ хочетяс всегда всем--ЭТо НОРМАЛЬНО

ПРо пункт против всех... Я МЕНЯЮ на этих выборах(март 2012) СВОЁ МНЕНИЕ с ДОлжен БЫТЬ этот ПУНКТ на ХОРОШО ЧТО ЕГО НЕТ

тк именно это позволяет продавить хоть както что то делающих людей сквозь законные препоны..т.к. куча структур, желающих иметь влияние на экономику-политику раши извне--явно были бы направлены на раскручивание народа на голосование ЗА этот пункт..
hakim11
Sergol писал(а):

Кстати заметил на этих выборах знакомые как-то стесняются говорить за кого голосовали - так дежурные фразы - типа: "всё равно все знают кто победит" и "а сам-то что думаешь" Smile
Просто у людей на самом деле отобрали выбор, вчерашние кандидаты не устраивали особо никого поэтому и голосовали за меньшее зло и за некую стабильность. Был бы кандидат против всех - 100% результат был бы ошеломительный!



назови ФИО человека-реального кандидата с котрым ПУ хотя бы интересно будет ДЕБАТЫ устроить???

ФИО плиз..и что в нем хорошего..

у мя таких на виду БЛИЗКО НЕТ

ЗЫ напоминаю- МНЕ ненравится ПУ-я против НЕГО..
poliman
hakim11 писал(а):

НО! есть нюанс..ещё на той неделе отмечал "недовольных" жизнью--это людие имеющие жильё, личное авто, стабильный доход-спокойно питатьяс как миниумм...



им "плохо"..ага..ВЕРЮ...



надо отличать ПЛОХО и хочется ЛУЧШЕ


+1.
все стабильно.
работа есть, жилье строится, машины дешевые.

все ноют.
занавес.
TRANS MISSION
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

НО! есть нюанс..ещё на той неделе отмечал "недовольных" жизнью--это людие имеющие жильё, личное авто, стабильный доход-спокойно питатьяс как миниумм...



им "плохо"..ага..ВЕРЮ...



надо отличать ПЛОХО и хочется ЛУЧШЕ


+1.
все стабильно.
работа есть, жилье строится, машины дешевые.

все ноют.
занавес.



мозгов что ль нет? колбасу получили и теперь трава не расти что ли? Нормальные дюди хотят жить в нормальной стране, а не чтобы у них было колбасы больше. чем в 90-ых (кстати батек так аргументиовал. типа да ты вспомнии как питались в 90-ых. ничего не прилавках не было итп...переубеждать не стал т.к. бесполезно. к сожалению)...И да благосостояние выросло. Аргумент основной у путинят. Вырасти то оно выросло, но вот сами мозги напрягите почему те, у кого оно не то что выросло, а умножилось в миллиарды раз, вдруг, предпочитают сваливать на запад? Ну напрягли? Если не допетрили, то помочь не могу...звиняйте...
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

НО! есть нюанс..ещё на той неделе отмечал "недовольных" жизнью--это людие имеющие жильё, личное авто, стабильный доход-спокойно питатьяс как миниумм...



им "плохо"..ага..ВЕРЮ...



надо отличать ПЛОХО и хочется ЛУЧШЕ


+1.
все стабильно.
работа есть, жилье строится, машины дешевые.

все ноют.
занавес.



мозгов что ль нет? колбасу получили и теперь трава не расти что ли? Нормальные дюди хотят жить в нормальной стране, а не чтобы у них было колбасы больше. чем в 90-ых...И да благосостояние выросло. Аргумент основной у путинят. Вырасти то оно выросло, но вот сами мозги напрягите почему те, у кого оно не то что выросло, а умножилось в миллиарды раз, вдруг, предпочитают сваливать на запад? Ну напрягли? Если не допетрили, то помочь не могу...звиняйте...


все хотят жить лушче, хаты больше, машины дороже.

но сейчас имеем хотябы небольшие хаты и дешевые машины, то с приходом новой звезды велика вероятность, что начнется опять передел собсвенности.

дайтек пример, когда кто то пришел новый и жить стало лучше?
hakim11
для поклонников кандидатов НЕПУтиновких ВОПРОС
то етсь те кто душой голосовали за Зю, миронова, прохорова, жирика..
а не те кто голосовал просто ПРОТИВ ПУТИНА
вот скажите мне-СЛОЖНО сделать коалицию оппозиции?? представить ОДНОГо кандидата ?? чтобы голоса НЕ РАЗМАЗЫВАЛИСЬ..

Если "реальная оппозиция" не может между собой договориться на эту тему на стадии выборов об этом--имхо ХРЕНА ЛЫСОГО они что либо сделают нормлаьного для страны в перспективе вслучае удачных для них выборов..т.к. НЕУМЕНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ-признак НЕУМЕНИЯ ведения политики=управления страной

ЗЫ Это же ЛОГИЧНО??
мим
poliman писал(а):

все хотят жить лушче, хаты больше, машины дороже.


у многих людей все это есть, они теперь условий хотят - коррупции и взяток по-меньше, дороги по-лучше, нефтяной зависимости по-меньше, будущее по предсказуемей, улицы по-безопасней, образование по эффективней и т.д. и уезжают в загранку именно за этим, а не за новой комплектацией бентли или квартирой на комнату больше.
Surbet
мим писал(а):

действующий глава государства победил на выборах 3х лидеров думских фракций и одного алигарха и преподносит это как спасение России от революции....
нда, и кто после этого хомячки?


Игорь, ты с ума посходил? Какой "действующий глава"? Он не был действующим главой, а был премьером. Глава - президент. Прооппозиционные ПШиК как раз и хотели революции. Но их жестоко нагнули элементарным образом - сделав так, что фальсификации на 99.9% исключены и легко доказывается.
TRANS MISSION
poliman писал(а):


все хотят жить лушче, хаты больше, машины дороже.

но сейчас имеем хотябы небольшие хаты и дешевые машины, то с приходом новой звезды велика вероятность, что начнется опять передел собсвенности.

дайтек пример, когда кто то пришел новый и жить стало лучше?



после колбасы хочется справедливости. не обязательно еще больше колбасы...А именно комфортной жизни (метовка. медицина,обучение итп...)Ну там Серго можент, мечтает 5 тигуанов иметь. Это его право. Но надо и о комфорте жизни когда-то начинать думать? Да и если напрячь мозги и прикинуть сколько бабла просто разворовывается, то не очень то хорошие мысли закрадываются...Просто автоматически уходит та самая колбса кому еще не хватило.ну хотя бы вот с такого ракурса если посмотреть?Я уж не говорю если просто задуматься оразвитии своей страны. нам подсунули золотые медали на XV и олимпиадах, но заставили забыть полет Гагарина, к сожалению...А это перекрывает все колбасно-медальные достижения...Кроме гордости было бы и развитие страны...А я этого не вижу.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Марта 2012 09:03), всего редактировалось 1 раз
poliman
мим писал(а):

poliman писал(а): все хотят жить лушче, хаты больше, машины дороже.

у многих людей все это есть, они теперь условий хотят - коррупции и взяток по-меньше, дороги по-лучше, нефтяной зависимости по-меньше, будущее по предсказуемей, улицы по-безопасней, образование по эффективней и т.д. и уезжают в загранку именно за этим, а не за новой комплектацией бентли или квартирой на комнату больше.


ну вот когда отнимут у вас все новые перзиденты, тогда вспомните путинскую стабильность.
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

НО! есть нюанс..ещё на той неделе отмечал "недовольных" жизнью--это людие имеющие жильё, личное авто, стабильный доход-спокойно питатьяс как миниумм...



им "плохо"..ага..ВЕРЮ...



надо отличать ПЛОХО и хочется ЛУЧШЕ


+1.
все стабильно.
работа есть, жилье строится, машины дешевые.

все ноют.
занавес.



мозгов что ль нет? колбасу получили и теперь трава не расти что ли? Нормальные дюди хотят жить в нормальной стране, а не чтобы у них было колбасы больше. чем в 90-ых (кстати батек так аргументиовал. типа да ты вспомнии как питались в 90-ых. ничего не прилавках не было итп...переубеждать не стал т.к. бесполезно. к сожалению)...И да благосостояние выросло. Аргумент основной у путинят. Вырасти то оно выросло, но вот сами мозги напрягите почему те, у кого оно не то что выросло, а умножилось в миллиарды раз, вдруг, предпочитают сваливать на запад? Ну напрягли? Если не допетрили, то помочь не могу...звиняйте...



вы быстро забываете историю..а батя ваш ПОМУДРЕЕ будет

повторю-отличайте РЕАЛЬНО ЖИТЬ ПЛОХО(нет денег на коммуналку и ПОКУШАТЬ(это не колбаса..на картошку бабок нет..)) и хочется ЖИТЬ ПОЛУЧШЕ(улучшить жилусловия, детей одевать ПОЛУЧШЕ, тачкупоркуче, дачку прикупить, снегоход итд итп..образование ДЕТЯм ПОЛУЧШЕ ПЛАТНОЕ )

а то что бабло воруется и неэффективно тратися--вот ПОЭТОМУ я ПРОТИВ ПУ
мим
Surbet писал(а):

Игорь, ты с ума посходил?


я очень четко дал его статус и самопозиционирование за последние 12 лет, независимо от должности. Wink
Surbet писал(а):

Прооппозиционные ПШиК как раз и хотели революции.


минуточку, вчера вечером он выиграл только у 3х лидеров думских фракций и одного алигарха . 4-го декабря вечером и даже 10-го они с медведевым тоже делали вид, что ничего не произошло. но в итоге ума хватило признать, что произошло.
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):


все хотят жить лушче, хаты больше, машины дороже.

но сейчас имеем хотябы небольшие хаты и дешевые машины, то с приходом новой звезды велика вероятность, что начнется опять передел собсвенности.

дайтек пример, когда кто то пришел новый и жить стало лучше?



после колбасы хочется справедливости. не обязательно еще больше колбасы...А именно комфортной жизни (метовка. медицина,обучение итп...)Ну там Серго можент, мечтает 5 тигуанов иметь. Это его право. Но надо и о комфорте жизни когда-то начинать думать? Да и если напряь мозги и прикинуть сколько бабла разворовывается, то не очень то хорошие мысли закрадываются...Просто автоматически уходит та самая колбса кому еще не хватило.ну хотя бы вот с такого ракурса если посмотреть?


это все лирика.
нет никакой гарантии, что с приходом нового вождя страна станет жить лучше.
процентов 90, что будет хуже, ибо опять передел сфер влияний, введение новых единиц структурных, своих людей и т.д.
и все за госсчет
а потом будет очередной попил.
hakim11 писал(а):

вы быстро забываете историю..а батя ваш ПОМУДРЕЕ будет


видимо подзабыли 90ые. расслабились

Последний раз редактировалось: poliman (05 Марта 2012 09:05), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Sergol писал(а):

Был бы кандидат против всех - 100% результат был бы ошеломительный!


И в чем его "ошеломительность" бы была? те кто голосовали скажем за Зю могли быть просто против Пу. И только то. Других кандидатов все равно не стало бы pst

hakim11 писал(а):

а то что бабло воруется и неэффективно тратися--вот ПОЭТОМУ я ПРОТИВ ПУ


При ком оно не воровалось? Хоть в одной стране? В нацисткой Германии, разве что, и то...
hakim11
мим писал(а):

poliman писал(а):

все хотят жить лушче, хаты больше, машины дороже.


у многих людей все это есть, они теперь условий хотят - коррупции и взяток по-меньше, дороги по-лучше, нефтяной зависимости по-меньше, будущее по предсказуемей, улицы по-безопасней, образование по эффективней и т.д. и уезжают в загранку именно за этим, а не за новой комплектацией бентли или квартирой на комнату больше.



скажите плиз..я спрашивал ДО выборов--КОМУ реально плохо-тяжело жить на руси?? и что им КОНКРЕТНО НУЖНО чтобы жить ЛУЧШЕ

Ни ОДНА СВОЛОЧЬ из кандидатов(в превую очередь прохор) не сказал--я окажу АДРЕСНУЮ помощь ИНВАЛИДАМ, матерям-одиночкам...

размышления о высоких материях--это конечно КРАСИВО
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):


вы быстро забываете историю..а батя ваш ПОМУДРЕЕ будет

повторю-отличайте РЕАЛЬНО ЖИТЬ ПЛОХО(нет денег на коммуналку и ПОКУШАТЬ(это не колбаса..на картошку бабок нет..)) и хочется ЖИТЬ ПОЛУЧШЕ(улучшить жилусловия, детей одевать ПОЛУЧШЕ, тачкупоркуче, дачку прикупить, снегоход итд итп..образование ДЕТЯм ПОЛУЧШЕ ПЛАТНОЕ )

а то что бабло воруется и неэффективно тратися--вот ПОЭТОМУ я ПРОТИВ ПУ



вот не надо. в совске баблосы были, товаров не было. потом да похуже стало, но квартира и деньги на коммуналку были. И извиняюсь, я как-то подозреваю вот, что можно пропустить этот этап. Сейчас бабла в стране столько, что можно или дать народу еще больше колбасы, или таки пустить их на развитие...А я не вижу этого. Дана минимально необходимая косточка раз бюджетники так боятся за свою шкуру. что уволят и голосуют по приказу. Были бы в жире. то не позвлили бы так собой понукать...
мим
hakim11 писал(а):

Ни ОДНА СВОЛОЧЬ из кандидатов(в превую очередь прохор) не сказал--я окажу АДРЕСНУЮ помощь ИНВАЛИДАМ, матерям-одиночкам...


если мне не изменяет память именно он пообещал продать все свои бизнесы, в случае избрания его президентов, и направить деньги на благотворительные программы.
мим
нашел пруф
Цитата:

Один из богатейших людей мира планирует в случае своей победы на выборах президента России продать бизнес. "Если стану президентом, я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность. Мне страна дороже, а жалко у пчелки", – заявил Прохоров.


http://www.dni.ru/polit/2012/1/21/142377.html
Цитата:

Он пояснил, что он в течение последнего времени практически не участвует в управлении своими активами, так как этим занимается его команда менеджеров, которой остается не мешать.

Также в случае своего избрания президентом России Прохоров пообещал передать в управление «слепому» трастовому фонду находящуюся в его владении баскетбольную команду New Jersey Nets.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/20/n_2174089.shtml
TRANS MISSION
poliman писал(а):


это все лирика.
нет никакой гарантии, что с приходом нового вождя страна станет жить лучше.
процентов 90, что будет хуже, ибо опять передел сфер влияний, введение новых единиц структурных, своих людей и т.д.
и все за госсчет


но зато гарантированно страна уже сейчас не развивается. трубопроводы да развиваются...а где полеты на Марс? даже российский (на самом деле китайский)"типа айфон" провалился и никому не нужен с хваленым глонассом. Даже это не осилили. просто позор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы