Страница 18 из 102
кеды глухаря
вчера после голосования еду, ничего не нарушаю, стоит мусорок и машет мне палкой. пидарас. я голосовал против этого, а не против колбасы путлерской.
Mihalych78
TRANS MISSION
из предложенных вождей ниче нового не будет
чтото кардинально новое может появистя только через кровь
оно вам надо?
TRANS MISSION
мим писал(а):

нашел пруф



ну правильно. по телеку ведь путинятам этого не показали...
мим
TRANS MISSION писал(а):

мим писал(а):

нашел пруф



ну правильно. по телеку ведь путинятам этого не показали...


кстати, первоначально я увидел это по-телеку. хотя пруф из того, что он говорил на радио у соловьева.
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

TRANS MISSION
из предложенных вождей ниче нового не будет
чтото кардинально новое может появистя только через кровь
оно вам надо?



каккая нафиг кровь? кровь это у дяди вовы в гэбне может до перестройки и была... Гражданское общество- вот цель. При нем и дядя вова , може, спокойно мог бы царствовать...Но нужен полный контроль над этой деятельностью. А пока есть шайка питерских, котомым разве что можно сказать спасибо за то, что не все развовровали...
TRANS MISSION
мим писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

мим писал(а):

нашел пруф



ну правильно. по телеку ведь путинятам этого не показали...


кстати, первоначально я увидел это по-телеку. хотя пруф из того, что он говорил на радио у соловьева.



ну сравнил десяь минут в шесть вечера (еще с работы только приехал домой, а там уже последние секунды дебатов отсчитывают) или где то там в полночь. и месяц восхваления вовы особенно по НТВ так. что аж тошнить начало.И, кстати, даже более чем по первому. Или показалось? Я первый вообще не смотрю...
Bladik874
Ближайшие годы всё расставят по своим местам....и как бы не нравился кому-то Путин, никого из других я и в кошмарном сне не мог представить правителем России.......

Ничего не изменится в ближайшие его годы - поверьте его разорвать потом может его же электорат.........Ну для начала я бы на его месте попытался хотя бы на 10-20% снизить коррупцию + на теже проценты слезть с нефтегазовой иглы, если сделает это - УЖЕ ПРОРЫВ! Нет - его сама толпа разорвёт!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (05 Марта 2012 09:20), всего редактировалось 3 раз(а)
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

это все лирика.

нет никакой гарантии, что с приходом нового вождя страна станет жить лучше.

процентов 90, что будет хуже, ибо опять передел сфер влияний, введение новых единиц структурных, своих людей и т.д.

и все за госсчет



но зато гарантированно страна уже сейчас не развивается. трубопроводы да развиваются...а где полеты на Марс? даже российский (на самом деле китайский)"типа айфон" провалился и никому не нужен с хваленым глонассом. Даже это не осилили. просто позор...


предсказуем рост тарифов жкх на 10% в год, бензин будет стоить ну не 24, а 40.
но это не не так страшно, как возможный передел будущего
мим
Bladik874 писал(а):

и как бы не нравился кому-то Путин, никого из других я и в кошмарном сне не мог представить правителем России.......


может все-таки главой ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти?
NWorker93
TRANS MISSION писал(а):

после колбасы хочется справедливости. не обязательно еще больше колбасы...А именно комфортной жизни (метовка. медицина,обучение итп...)Ну там Серго можент, мечтает 5 тигуанов иметь. Это его право. Но надо и о комфорте жизни когда-то начинать думать? Да и если напрячь мозги и прикинуть сколько бабла просто разворовывается, то не очень то хорошие мысли закрадываются...Просто автоматически уходит та самая колбса кому еще не хватило.ну хотя бы вот с такого ракурса если посмотреть?Я уж не говорю если просто задуматься оразвитии своей страны. нам подсунули золотые медали на XV и олимпиадах, но заставили забыть полет Гагарина, к сожалению...А это перекрывает все колбасно-медальные достижения...Кроме гордости было бы и развитие страны...А я этого не вижу.


+100500 Drinks or Beer
Просто многие еще так и остались на "колбасном" уровне... как по доходу, так и по состоянию души. Мыслить более высшими понятиями скорее всего не дано...
Surbet
мим писал(а):

минуточку, вчера вечером он выиграл только у 3х лидеров думских фракций и одного алигарха . 4-го декабря вечером и даже 10-го они с медведевым тоже делали вид, что ничего не произошло. но в итоге ума хватило признать, что произошло.


ПШиК призывали голосовать ПРОТИВ него, неважно, за кого, следовательно выиграл он у всех.
мим писал(а):

я очень четко дал его статус и самопозиционирование за последние 12 лет, независимо от должности.


Нелогично, если бы ты сказал "царь", то было бы понятно, а так...

P.S. Ларгусь когда запускаете официально сборку?
мим
Surbet писал(а):

Нелогично, если бы ты сказал "царь", то было бы понятно, а так...


тут чуть выше "правителем" назвали, - так нормально?
Bladik874
мим писал(а):

Bladik874 писал(а):

и как бы не нравился кому-то Путин, никого из других я и в кошмарном сне не мог представить правителем России.......


может все-таки главой ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти?



В России всегда был именно ПРАВИТЕЛЬ! Исполнительная власть - это не для России.

P.S.
Ну а по делу я к словам не собираюсь цепляться - давайте уточню по-другому. Никого из других не мог представить - президентом!
мим
Surbet писал(а):

Ларгусь когда запускаете официально сборку?


так как правитель в феврале "не пожелал" прилететь есть возможность более тщательно все подготовить.
Bladik874
мим писал(а):

Surbet писал(а):

Ларгусь когда запускаете официально сборку?


так как правитель в феврале "не пожелал" прилететь есть возможность более тщательно все подготовить.



Не придирайся к словам........
NWorker93
Surbet
Фишка в том, что прикрываясь демократией для запада, ну типа чтобы подкопаться было нельзя по сути строится НЕконституционное НЕправовое государство... Мне было бы пофиг кто у власти... главное чтобы законы были нормальными и работали для всех без исключения.
А то сегодня еду на работу и вижу в который раз - все фигачат по выделенной для автобусов, а в конце машина ДПС с мигалками, но не для того, чтобы едущих задерживать... а тоже чтобы побыстрее ехать. Всем пофиг... Пофигизм власти надоел... пока носом не ткнут ничего не делается...
TRANS MISSION
poliman писал(а):


предсказуем рост тарифов жкх на 10% в год, бензин будет стоить ну не 24, а 40.
но это не не так страшно, как возможный передел будущего



так вы таки определитесь Вы голосовали за развитие страны о котором вам уже сообщили по первому? Или таки лишь бы хуже не стало? Потому, что ты написал- это совсем не заявленное развитие, а деградация прямо таки...Уже и нефти не хватает, чтобы оплатить расходы бюджета?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Марта 2012 09:26), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Bladik874 писал(а):

Никого из других не мог представить - президентом!


К сожалению это так... что собственно и дает вольность нынешней власти. Монополия мать ее... ник чему хорошему не приводит, ровно как и анархия...
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):


все хотят жить лушче, хаты больше, машины дороже.

но сейчас имеем хотябы небольшие хаты и дешевые машины, то с приходом новой звезды велика вероятность, что начнется опять передел собсвенности.

дайтек пример, когда кто то пришел новый и жить стало лучше?



1 после колбасы хочется справедливости. не обязательно еще больше колбасы...
2 А именно комфортной жизни (метовка. медицина,обучение итп...)
3 Ну там Серго можент, мечтает 5 тигуанов иметь. Это его право.
4 Но надо и о комфорте жизни когда-то начинать думать?
5 Да и если напрячь мозги и прикинуть сколько бабла просто разворовывается, то не очень то хорошие мысли закрадываются...
6 Просто автоматически уходит та самая колбса кому еще не хватило.ну хотя бы вот с такого ракурса если посмотреть?
7 Я уж не говорю если просто задуматься оразвитии своей страны. нам подсунули золотые медали на XV и олимпиадах, но заставили забыть полет Гагарина, к сожалению...
8 А это перекрывает все колбасно-медальные достижения...
9 Кроме гордости было бы и развитие страны...А я этого не вижу.


1. какой именно?? возможно если капнуть глубже..вам ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ..зато когда уменьшат Зп -бкдет справедливо
2 комфортная жизнь?? а вы налоги платите?? для начала...
3. это-НОРМАЛЬНО..если нет Целей-не будет ДВИЖЕНИЯ к НИМ
4. ЭТо что именно--перечислите??? то есть вам не хватает комфорта...а есть куча людей котрым неплохо бы ребенка в секцию отправить, в детский лагерь итд итп...
5.то что вы не участвуете в распиле ещё никак не характеризует вас или тех кто участвует
6. поймите... колбаса стоит ххх рублей..и есть масса людей дял котрых колбаса--не на первом мсете..
7. вам не нравятся МЕДАЛи котрые получают спортсмены раши?? лучше-КОГДА ИХ НЕ ПОЛУЧАЮТ??
Гагарина ЗАБЫЛИ ВЫ сами пожирая колбасу и думая где бы тур повыгоднее в турляндию купить. О гагарине пишут ровно столько же сколько всссре..из календаря 12 апреля не вычеркнули..ВАШе НЕЖЕЛАНИЕ ПОМНИТЬ ДАТУ-не показатель НИЧЕГО
8. то есть то что население может покупать колбасу и спортсмены получают медали-ПЛОХО???? ТОГДА ЧТО ХОРОШО?? Назовите признаки- ХОРОШО когда:.....

9 Развитие страны ЭТо:... перечислите..плиз
Bladik874
NWorker93 писал(а):

Surbet
Фишка в том, что прикрываясь демократией для запада, ну типа чтобы подкопаться было нельзя по сути строится НЕконституционное НЕправовое государство... Мне было бы пофиг кто у власти... главное чтобы законы были нормальными и работали для всех без исключения.
А то сегодня еду на работу и вижу в который раз - все фигачат по выделенной для автобусов, а в конце машина ДПС с мигалками, но не для того, чтобы едущих задерживать... а тоже чтобы побыстрее ехать. Всем пофиг... Пофигизм власти надоел... пока носом не ткнут ничего не делается...



Поверь невозможно измень всё так быстро...........читайте "Капитал" Карла Маркса там всё описано, а-то получается Вы сразу хотите перепрыгнуть из первой стадии капитализма в третью-четвёртую - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, как бы тебе и мне лично этого не хотелось!
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

Ни ОДНА СВОЛОЧЬ из кандидатов(в превую очередь прохор) не сказал--я окажу АДРЕСНУЮ помощь ИНВАЛИДАМ, матерям-одиночкам...


если мне не изменяет память именно он пообещал продать все свои бизнесы, в случае избрания его президентов, и направить деньги на благотворительные программы.



михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???

разницу между 1 млрд и 18 млрд в кармане-я ЛИЧНо уверен чуствовать не буду...
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

предсказуем рост тарифов жкх на 10% в год, бензин будет стоить ну не 24, а 40.

но это не не так страшно, как возможный передел будущего



так вы таки определитесь Вы голосовали за развитие страны о котором вам уже сообщили по первому? Или таки лишь бы хуже не стало? Потому, что ты написал- это совсем не заявленное развитие, а деградация прямо таки...Уже и нефти не хватает, чтобы оплатить расходы бюджета?


чтобы не стало хуже.
рост цен - не такой уж вселенский вред..
мим
Bladik874 писал(а):

Никого из других не мог представить - президентом!


а давай представим, что сложилось бы такое разделение труда (как это могло бы быть).
президент - выполняет больше представительские функции и в первую очередь на международной арене, и является гарантом, а реально исполнительной властью руководит премьер-министр. которого, как известно, утверждает государственная дума и которого президент может отправить в отставку, как гарант, если видит что он не справляется или по представлению гос.думы.
а законодательная власть - государственная дума и совет федерации (я ж даже забыл про них, так "заметно" они работают 63) обсуждает и принимает законы, вносимые на рассмотрение партиями и профильными комитетами, а не просто принимает внесенные правительством.

Последний раз редактировалось: мим (05 Марта 2012 09:33), всего редактировалось 1 раз
мим
Bladik874 писал(а):

Не придирайся к словам........


не хотел обидеть, сорри
Bladik874
NWorker93 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Никого из других не мог представить - президентом!


К сожалению это так... что собственно и дает вольность нынешней власти. Монополия мать ее... ник чему хорошему не приводит, ровно как и анархия...



+1 Тут согласен.

Болдарева нужно было выставлять от КПРФ, а не Зюганова............но тут либо он сам очканул, либо его пресанули, либо Зю своей гордости не хватило выставить кого-то другого, а не себя. Хотя может и самому Бодареву удобнее было пока в тени остаться, так как сам до конца не определился с коммунистами он или какую-то другую силу создать захочет и захочет ли вообще?

P.S.
Путин явно бы очканул, если Болдарёв бы выставил свою кандидатуру, но увы и ах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы