Страница 1 из 3
Ибо те кто не пошли - промолчали. А так это были выборы Путина, а молчание - знак согласия Pardon Поздравляю всех кто не пошел с победой Вашего кандидата! Drinks or Beer
vadikk1200
Богамол
До выборов было всё ястно что Путин будет.
Богамол
Да ибо он мужиг! Drinks or Beer
Секундочка
Путинцы, вас можно поздравить? hehe
сегодня в честь победы Пу коммунистам под митинги отдали аж целую Пушкинскую площадь! Smile
На выборы пошли те кто был против Путина... и все равно Пу набрал 64% голосов. К ним приплюсуем тех кто НЕ пошел считая что все равно Пу победит - т.е. согласились (смирились) с этим. И выходит 106000000 ЗА Путина = 99% населения! Такого не снилось даже Брежневу и Ким чен иру! hehe rlzz Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (05 Марта 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Секундочка писал(а):

в честь победы Пу коммунистам под митинги отдали аж целую Пушкинскую площадь!


Я бы им весь архипела гулаг отдал, нехай берут facepalm hehe 63
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

На выборы пошли те кто был против Путина... и все равно Пу набрал 64% голосов. К ним приплюсуем тех кто НЕ пошел считая что все равно Пу победит - т.е. согласились (смирились) с этим. И выходит 106000000 ЗА Путина = 90% населения! Такого не снилось даже Брежневу и Ким чен иру!


pst
Зубиловод, ты накручиваешь и подтасовываешь! hehe хотя по проверенным данным уже стало известно, что все нарушения были сфальсифицированы pst
Секундочка
Вот скажите, неужели у Жирика вчера другого пиджака не нашлось надеть, кроме как желтого! pst
Секундочка писал(а):

Зубиловод, ты накручиваешь и подтасовываешь!


Могу все расчеты разложить по полочкам, но скажу честно - влом facepalm Вы тут все умнейшие люди, физики-ядерщики , математики, гинекологи, алегархи.... я думаю сами сообразите! Wink Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (05 Марта 2012 09:22), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Тимыч писал(а):

спасибо


Приходи ещё! Drinks or Beer
Mihalych78
Секундочка писал(а):

Вот скажите, неужели у Жирика вчера другого пиджака не нашлось надеть, кроме как желтого! pst



на Калину денег нет pst
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
Зубиловод, ты накручиваешь и подтасовываешь!

Могу все расчеты разложить по полочкам, но скажу честно - влом Вы тут все умнейшие люди, физики-ядерщики , математики, гинекологи, алегархи.... я думаю сами сообразите!


да какая уже разница. власть она всех портит. Зю вон как вчера расстроился: кричал - что пора браться за булыжник! pst
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Секундочка писал(а):
Вот скажите, неужели у Жирика вчера другого пиджака не нашлось надеть, кроме как желтого!


на Калину денег нет


понятно. а я уж было подумала, чтобы лишний раз подчернуть свою шизонутость hehe
Секундочка писал(а):

браться за булыжник


А других способов и путей прихода к власти не описали Карл и Фридрих, да и Ленин ничего нового тут не придумал, то что уж говорить про какого-то Зю? facepalm
Mihalych78
а че все сразу про Айфоню то забыли? pst
че с ним?
Секундочка писал(а):

чтобы лишний раз подчернуть свою шизонутость


имхо наоборот - шизанутость подчеркнула хозяина hehe 63
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
браться за булыжник

А других способов и путей прихода к власти не описали Карл и Фридрих, да и Ленин ничего нового тут не придумал, то что уж говорить про какого-то Зю?


pst не, ну он же на всю страну заявлил, что коммунисты уже не те, что раньше, что они уже даже православные!
Тимыч
Зyбиловод писал(а):

Тимыч писал(а):

спасибо


Приходи ещё! Drinks or Beer


через 6 лет Drinks or Beer
Mihalych78 писал(а):

а че все сразу про Айфоню то забыли?


Это была прокладка между сроками Пу. facepalm hehe
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
чтобы лишний раз подчернуть свою шизонутость

имхо наоборот - шизанутость подчеркнула хозяина


клоун артист!, ярчайшая личность, "нашу песню не задавишь, не убьешь" pst
интересно, он у Зверева или у Зайцева одевается (кстати, почему у наших главных модельеров страны такие звериные фамилии?) hehe

Последний раз редактировалось: Секундочка (05 Марта 2012 09:32), всего редактировалось 1 раз
Секундочка писал(а):

что коммунисты уже не те


Коммунист он и в Африке коммунист facepalm
Тимыч писал(а):

через 6 лет


Там будем "избирать" (заметь, в ковычках) очередного продвиженца Путина hehe 63 Так что Зю опять не пройдет! ROFL
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
что коммунисты уже не те

Коммунист он и в Африке коммунист


шо, они уже и до Африки добрались? pst а кстати, может, Зю туда в президенты податься, территория пока не освоенная, места для митингов много! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы