Страница 19 из 102
мим
hakim11 писал(а):

михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???


и что она ответила? я не смотрел.
hakim11
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

это все лирика.

нет никакой гарантии, что с приходом нового вождя страна станет жить лучше.

процентов 90, что будет хуже, ибо опять передел сфер влияний, введение новых единиц структурных, своих людей и т.д.

и все за госсчет



но зато гарантированно страна уже сейчас не развивается. трубопроводы да развиваются...а где полеты на Марс? даже российский (на самом деле китайский)"типа айфон" провалился и никому не нужен с хваленым глонассом. Даже это не осилили. просто позор...


предсказуем рост тарифов жкх на 10% в год, бензин будет стоить ну не 24, а 40.
но это не не так страшно, как возможный передел будущего



гыыы..народ слишком уверовал в "частную" собственность

в том и прикол капитализма..что при создании определенных условий НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИХ законам раши --ваша "собственность" легко станет не вашей..

так что передел может коснуться не только предпряитий..и риски-это не только потеря работы и бензин 40р...
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???


и что она ответила? я не смотрел.


она НЕ ответила и перевела разговор вдругйо аквариум.
михалков спросил дословно: "Прохоров хочет КУПИТЬ этот пост за 17млрд???"
Bladik874
мим писал(а):

Bladik874 писал(а):

Никого из других не мог представить - президентом!


а давай представим, что сложилось бы такое разделение труда (как это могло бы быть).
президент - выполняет больше представительские функции и в первую очередь на международной арене, и является гарантом, а реально исполнительной властью руководит премьер-министр. которого, как известно, утверждает государственная дума и которого президент может отправить в отставку, как гарант, если видит что он не справляется или по представлению гос.думы.
а законодательная власть - государственная дума обсуждает и принимает законы, вносимые на рассмотрение партиями и профильными комитетами, а не просто принимает внесенные правительством.



Это и есть то, о чём писал чуть Выше - нельзя сразу из 1 положения перейти в третье. ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
NWorker93
Bladik874 писал(а):


Поверь невозможно измень всё так быстро...........читайте "Капитал" Карла Маркса там всё описано, а-то получается Вы сразу хотите перепрыгнуть из первой стадии капитализма в третью-четвёртую - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, как бы тебе и мне лично этого не хотелось!


facepalm Ну я понял... на данной стадии мы можем лишь милицию в полицию переименовать... не больше... =)
Ты не совсем понял о чем я. Мне колбасы хватает...
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

мим писал(а):

hakim11 писал(а):

михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???


и что она ответила? я не смотрел.


она НЕ ответила и перевела разговор вдругйо аквариум.
михалков спросил дословно: "Прохоров хочет КУПИТЬ этот пост за 17млрд???"


"Крупнейший налогоплательщик" ни копейки налогов в бюджет бы не заплатил, будь его воля, а так есть чем козырнуть, благодаря ВВП. supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Марта 2012 09:35), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
hakim11 писал(а):

мим писал(а):

hakim11 писал(а):

михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???


и что она ответила? я не смотрел.


она НЕ ответила и перевела разговор вдругйо аквариум.
михалков спросил дословно: "Прохоров хочет КУПИТЬ этот пост за 17млрд???"


а кому он заплатил бы тогда? через благотворительные фонды нуждающимся?
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):


7. вам не нравятся МЕДАЛи котрые получают спортсмены раши?? лучше-КОГДА ИХ НЕ ПОЛУЧАЮТ??
Гагарина ЗАБЫЛИ ВЫ сами пожирая колбасу и думая где бы тур повыгоднее в турляндию купить. О гагарине пишут ровно столько же сколько всссре..из календаря 12 апреля не вычеркнули..ВАШе НЕЖЕЛАНИЕ ПОМНИТЬ ДАТУ-не показатель НИЧЕГО
8. то есть то что население может покупать колбасу и спортсмены получают медали-ПЛОХО???? ТОГДА ЧТО ХОРОШО?? Назовите признаки- ХОРОШО когда:.....

9 Развитие страны ЭТо:... перечислите..плиз



да я согласен променять медали олимпийцев на то, что первыми на Марсе окажется российский марсонавт. Просто при этом развивается высокотехнологичное производство.Но что это такое Вы не знаете.Просто забыли что это такое. Поэтому остальное объяснять не вижу смысла...Ах да еще насчет путевок и туров упомянутых. Подколоть вам меня "колбасой" не получилось Я поддерживаю отечественного производителя.Альплагерь "Безенги" называется не всегда, конечно, иногда приходится узбекско-таджикских частников поддерживать....
poliman
NWorker93 писал(а):

Bladik874 писал(а):


Поверь невозможно измень всё так быстро...........читайте "Капитал" Карла Маркса там всё описано, а-то получается Вы сразу хотите перепрыгнуть из первой стадии капитализма в третью-четвёртую - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, как бы тебе и мне лично этого не хотелось!


facepalm Ну я понял... на данной стадии мы можем лишь милицию в полицию переименовать... не больше... =)
Ты не совсем понял о чем я. Мне колбасы хватает...


ну ет вам в маскве живеца хорошо..
вы за короткий срок все уже купили изза того, что в столице завышенные доходы в 2-5 раз чем по всей стране.

вот вам и хочется стабильности, пральна, ху..ле, хата есть, машина есть, дети устроены и т.д.

обратите внимание на тех, у кого этих элементарных благ нет.
расскажите про то, что колбаса это не главное людям, кто за 10-15тыщ работает.
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

мим писал(а):

hakim11 писал(а):

михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???


и что она ответила? я не смотрел.


она НЕ ответила и перевела разговор вдругйо аквариум.
михалков спросил дословно: "Прохоров хочет КУПИТЬ этот пост за 17млрд???"


а кому он заплатил бы тогда? через благотворительные фонды нуждающимся?



а чем сестра рулит??

http://www.youtube.com/watch?v=F3UTwVaTPM4 10 минута..пару минут слушай
мим
Bladik874 писал(а):

мим писал(а):

Bladik874 писал(а):

Никого из других не мог представить - президентом!


а давай представим, что сложилось бы такое разделение труда (как это могло бы быть).
президент - выполняет больше представительские функции и в первую очередь на международной арене, и является гарантом, а реально исполнительной властью руководит премьер-министр. которого, как известно, утверждает государственная дума и которого президент может отправить в отставку, как гарант, если видит что он не справляется или по представлению гос.думы.
а законодательная власть - государственная дума обсуждает и принимает законы, вносимые на рассмотрение партиями и профильными комитетами, а не просто принимает внесенные правительством.



Это и есть то, о чём писал чуть Выше - нельзя сразу из 1 положения перейти в третье. ЭТО НЕРЕАЛЬНО!


НЕ РЕАЛЬНО, только потому, что 4 декабря власть сама уже продемонстрировала нежелание иметь подобную конфигурацию, не обеспечив выделенное выше.
Bladik874
NWorker93 писал(а):

Bladik874 писал(а):


Поверь невозможно измень всё так быстро...........читайте "Капитал" Карла Маркса там всё описано, а-то получается Вы сразу хотите перепрыгнуть из первой стадии капитализма в третью-четвёртую - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, как бы тебе и мне лично этого не хотелось!


facepalm Ну я понял... на данной стадии мы можем лишь милицию в полицию переименовать... не больше... =)
Ты не совсем понял о чем я. Мне колбасы хватает...



Да понял я тебя тоже. Поверь я тоже далеко жизнью не жалуюсь и мне тоже достаточно колбасы.
Главная его задача - это во вторую стадию перейти в ближайшее время, а не застрять в первой! Если он этого не сделет - ему может быть потом ОЧЕНЬ ПЛОХО!
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

hakim11 писал(а):


7. вам не нравятся МЕДАЛи котрые получают спортсмены раши?? лучше-КОГДА ИХ НЕ ПОЛУЧАЮТ??
Гагарина ЗАБЫЛИ ВЫ сами пожирая колбасу и думая где бы тур повыгоднее в турляндию купить. О гагарине пишут ровно столько же сколько всссре..из календаря 12 апреля не вычеркнули..ВАШе НЕЖЕЛАНИЕ ПОМНИТЬ ДАТУ-не показатель НИЧЕГО
8. то есть то что население может покупать колбасу и спортсмены получают медали-ПЛОХО???? ТОГДА ЧТО ХОРОШО?? Назовите признаки- ХОРОШО когда:.....

9 Развитие страны ЭТо:... перечислите..плиз



да я согласен променять медали олимпийцев на то, что первыми на Марсе окажется российский марсонавт. Просто при этом развивается высокотехнологичное производство.Но что это такое Вы не знаете.Просто забыли что это такое. Поэтому остальное объяснять не вижу смысла...Ах да еще насчет путевок и туров упомянутых. Подколоть вам меня "колбасой" не получилось Я поддерживаю отечественного производителя.Альплагерь "Безенги" называется не всегда, конечно, иногда приходится узбекско-таджикских частников поддерживать....



назови какие высокотехнологичные производства закрыли в пользу медалей и колбасы..поименно назови
мим
hakim11 писал(а):

а чем сестра рулит??



http://www.youtube.com/watch?v=F3UTwVaTPM4

10 минута..пару минут слушай


слушать не смогу - трафик на работе ограничен. я так понимаю благотворительностью? вот и хорошо, даже есть у него надежный человек кому доверить dns4
Alex-vs-VAZ
Мордва за ПУ опять 90% facepalm
BlackCat
STAS152005 писал(а):

61%....В первый заход....


Да не, Стасик, х.. тебе поперек рыла. Все только начинается. Ты настолько туп, что не понимаешь что будет. Это гражданская война. Власть сама открыла дорогу Навальному на кремль. Он теперь имеет полное право выводить своих людей в атаку на лубянку и кремль. Будет весело.
Bladik874
мим писал(а):


НЕ РЕАЛЬНО, только потому, что 4 декабря власть сама уже продемонстрировала нежелание иметь подобную конфигурацию, не обеспечив выделенное выше.



Знаешь эти оппозиционные шакалы меня тоже очень сильно расстроили - если они такие блин очень чёстные и всё было сделано не правильно, то иди сдай всей партией свои мандаты! НИКТО ИЗ НИХ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):



назови какие высокотехнологичные производства закрыли в пользу медалей и колбасы..поименно назови



слышал , что фобос-грунт упал где-то в океане? даже не знают где ... вот самое главное закрытое предприятие. а то что трупик еще существует спасибо советской школе .... ну или назови что-нибудь конкретное кроме запусков коммерческих спутников? и то падают уже через одного...
И , кстати, совсем передергивать не надо. Я не против медалей. НО они должны идти после реальных побед развитяи страны.Ну или параллельно не принципиально. Сильное технически-интеллектуально государство - сильное в остальном тоже...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Марта 2012 09:48), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
hakim11 писал(а):

что при создании определенных условий НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИХ законам раши --ваша "собственность" легко станет не вашей..


ну на поверхности примеры с юкосом и автовазом, как произошел передел собственности.
мим
Bladik874 писал(а):

эти оппозиционные шакалы меня тоже очень сильно расстроили


согласшусь
Патрикевна
poliman писал(а):

вот вам и хочется стабильности, пральна, ху..ле, хата есть, машина есть, дети устроены и т.д.


ты вроде как тоже неплохо устроен .
Bladik874
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

61%....В первый заход....


Да не, Стасик, х.. тебе поперек рыла. Все только начинается. Ты настолько туп, что не понимаешь что будет. Это гражданская война. Власть сама открыла дорогу Навальному на кремль. Он теперь имеет полное право выводить своих людей в атаку на лубянку и кремль. Будет весело.



Навальный это вообще непонятная личность, Рыжков, Немцов и привкнувший к ним Каспаров - тут даже говорить противно.
Щас попукают пару недель и успокоятся.
hakim11
poliman писал(а):

NWorker93 писал(а):

Bladik874 писал(а):


Поверь невозможно измень всё так быстро...........читайте "Капитал" Карла Маркса там всё описано, а-то получается Вы сразу хотите перепрыгнуть из первой стадии капитализма в третью-четвёртую - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, как бы тебе и мне лично этого не хотелось!


facepalm Ну я понял... на данной стадии мы можем лишь милицию в полицию переименовать... не больше... =)
Ты не совсем понял о чем я. Мне колбасы хватает...


ну ет вам в маскве живеца хорошо..
вы за короткий срок все уже купили изза того, что в столице завышенные доходы в 2-5 раз чем по всей стране.

вот вам и хочется стабильности, пральна, ху..ле, хата есть, машина есть, дети устроены и т.д.

обратите внимание на тех, у кого этих элементарных благ нет.
расскажите про то, что колбаса это не главное людям, кто за 10-15тыщ работает.



а НЕПОЛУЧИЦА...чтобы рассказать-НАДО ПРОЧУСТВОВАТЬ..а как это прочуствовать???

этож ИЗМЕНЕНИЕ системы ЦЕННОСТЕЙ
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

hakim11 писал(а):



назови какие высокотехнологичные производства закрыли в пользу медалей и колбасы..поименно назови



слышал , что фобос-грунт упал где-то в океане? даже не знают где ... вот самое главное закрытое предприятие. а то что трупик еще существует спасибо советской школе .... ну или назови что-нибудь конкретное кроме запусков коммерческих спутников? и то падают уже через одного...



я тя умоляю..электроника отечественная ГАМНО..и всегда такой была

косм технологии начали гробить ещё в конце ВОСЬМИДЕСЯТЫХ...

так что то что нет ВЫХЛОПА достойногов 2012г.--СПАСИБО СССРу...протянули ДВАДЦАТЬ лет на ошметках империи

а создавать новое- начинай...покажи ДОСТОЙНЫХ..кто шарит-кто хочет...и важно КТО МОЖЕТ!
poliman
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

NWorker93 писал(а):

Bladik874 писал(а):


Поверь невозможно измень всё так быстро...........читайте "Капитал" Карла Маркса там всё описано, а-то получается Вы сразу хотите перепрыгнуть из первой стадии капитализма в третью-четвёртую - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, как бы тебе и мне лично этого не хотелось!


facepalm Ну я понял... на данной стадии мы можем лишь милицию в полицию переименовать... не больше... =)
Ты не совсем понял о чем я. Мне колбасы хватает...


ну ет вам в маскве живеца хорошо..
вы за короткий срок все уже купили изза того, что в столице завышенные доходы в 2-5 раз чем по всей стране.

вот вам и хочется стабильности, пральна, ху..ле, хата есть, машина есть, дети устроены и т.д.

обратите внимание на тех, у кого этих элементарных благ нет.
расскажите про то, что колбаса это не главное людям, кто за 10-15тыщ работает.



а НЕПОЛУЧИЦА...чтобы рассказать-НАДО ПРОЧУСТВОВАТЬ..а как это прочуствовать???

этож ИЗМЕНЕНИЕ системы ЦЕННОСТЕЙ


ну а так и выходит.
"светское общество" уже не разумеет ценностями основоного народа.
им уже мат.блага не нужны, все есть.
поэтому они готовы рискнуть.
а я не готов рисковать стабильностью.

но только это не говорит о том, что вся страна живет так же хорошо как масквахачсити

Последний раз редактировалось: poliman (05 Марта 2012 09:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы