Страница 20 из 102
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

что при создании определенных условий НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИХ законам раши --ваша "собственность" легко станет не вашей..


ну на поверхности примеры с юкосом и автовазом, как произошел передел собственности.



и??? умя на памяти норильский никель--расскажи плиз как предприятие вдруг стало принажлежать прохорову и потанину?? и почему они разосрались витоге..

имхо...юкос отобрали куда КРАСИВЕЕ Smile
Rebel rebel
выборы были на удивление честные. выбор народа был предсказуем. это наша страшная реальность. Оппозиции нет априори. Один Прохоров вчера был из реальных противников Путина.
Питерцы респект и уважуха за ВАШ ВЫБОР, вы как обычно самые продвинутые.
КПРФ в топку.
всех лю.
Агреппина.
Ледник, вот теперь жамкай, я все сказала. Хотя я не протиффф, если не жамкнешь, это твой выбор. pst
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):



я тя умоляю..электроника отечественная ГАМНО..и всегда такой была

косм технологии начали гробить ещё в конце ВОСЬМИДЕСЯТЫХ...

так что то что нет ВЫХЛОПА достойногов 2012г.--СПАСИБО СССРу...протянули ДВАДЦАТЬ лет на ошметках империи

а создавать новое- начинай...покажи ДОСТОЙНЫХ..кто шарит-кто хочет...и важно КТО МОЖЕТ!



это обсуждалось долго в теме про то, что кто-то идет на митинг за путина. Это все похерено.Но и не собираются восстанавливать.Зарплаты выпускникам бауманки предлагаются 20-30 т.р. Ниже ментов и военных. Ну т.е. виден вектор развития этого режима... есть чего сказать еще?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Марта 2012 10:10), всего редактировалось 3 раз(а)
hakim11
poliman
да не светское общество..а бывшие нищие из 90х..котрые быстро приподнялись с бедного до полубедного и быыстро всё забыли...

потому повторяю вопрос: КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ПЛОХО??? за кого бились кандидаты (кстати кроме ПУ..)
Птиц
Ну собственно никто особо в таком результате и не сомневался. С чем нас всех и "поздравляю", кого с кавычками, кого без. В результаты такие конечно мне верится с трудом, но раз на данный момент реальных опровержений нет, то придется принять их на веру, эмоции к делу не пришьешь.
Интересными остаются только пара вопросов:
1. А смысл так цепляться за кресло президента? На позиции премьера можно было так-же вести свои дела, при этом не очень сильно отсвечивая. В круглосуточное радение за народ России как-то не верится.
2. А результаты-то по предвыборной программе будут? Вспоминаю старые программы (весьма похожие на "новые"), а результата и не видно. Вспоминается вопрос нашего кормчего в разрезе борьбы с коррупцией: ГДЕ ПОСАДКИ??? Таки и где-же они?
NWorker93
poliman писал(а):

ну ет вам в маскве живеца хорошо..


Какие проьлемы? Вэлкам... на овощебазу тутошнюю... =))
poliman писал(а):

вы за короткий срок все уже купили изза того, что в столице завышенные доходы в 2-5 раз чем по всей стране.


Это верно, но ведь никто не мешает и тебе так поступить... Верно? В чем же траблы?
poliman писал(а):

обратите внимание на тех, у кого этих элементарных благ нет.
расскажите про то, что колбаса это не главное людям, кто за 10-15тыщ работает.


lol1 А я о чем? Или ты считаешь, что после голосования у тебя все это появится? Ну блажен кто верует... не будет ни кобласы ни справедливости и порядка. Да... вещи "вселенского масштаба страны" я изменить не в силах, но хоть заработать себе на колбасу я сумел и то хорошо... =)
Rebel rebel
hakim11 писал(а):

poliman
да не светское общество..а бывшие нищие из 90х..котрые быстро приподнялись с бедного до полубедного и быыстро всё забыли...

потому повторяю вопрос: КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ПЛОХО??? за кого бились кандидаты (кстати кроме ПУ..)


Кандидаты бились, кроме Прохорова за свое место под солнцем и за свой личный кусок пирога при кормушке. Признав это все встает на свои места и знания и логика. Легко обманывать тех, кто сам обманываться рад, а нвш электорат большой любитель фантикоф от конфет.
poliman
NWorker93 писал(а):

poliman писал(а): ну ет вам в маскве живеца хорошо..

Какие проьлемы? Вэлкам... на овощебазу тутошнюю... =))

poliman писал(а): вы за короткий срок все уже купили изза того, что в столице завышенные доходы в 2-5 раз чем по всей стране.

Это верно, но ведь никто не мешает и тебе так поступить... Верно? В чем же траблы?


ты видать забыл, сколько в иваново народ поднимает..
для девушки 25-30 лет нормально, если она 10тыщ поднимает
а траблы в том, что мне не нравится, что в Рф хорошо жить может только москва.
это не честно.
я надеюсь ты осознаешь, что вся страна не может жить в столице?
а ты просто прикрываешься, что ты уехал в маскву и все у тебя хорошо.
но проблема в другом - в огромной разнице между мск и регионами.
Дмитрий_053
BlackCat
У чёрной кошки последние мозги от злобы переклинило?

"А теперь Горбатый... я сказал - Горбатый!!!"

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Марта 2012 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Surbet
NWorker93 писал(а):

Фишка в том, что прикрываясь демократией для запада, ну типа чтобы подкопаться было нельзя по сути строится НЕконституционное НЕправовое государство... Мне было бы пофиг кто у власти... главное чтобы законы были нормальными и работали для всех без исключения.
А то сегодня еду на работу и вижу в который раз - все фигачат по выделенной для автобусов, а в конце машина ДПС с мигалками, но не для того, чтобы едущих задерживать... а тоже чтобы побыстрее ехать. Всем пофиг... Пофигизм власти надоел... пока носом не ткнут ничего не делается...


Вообще ты описал как раз правовое и конституционное государство, где все прозрачно и доступно всем - каждый может запросить запись с ЛЮБОГО участка, как и были эти выборы.
мим писал(а):

так как правитель в феврале "не пожелал" прилететь есть возможность более тщательно все подготовить


Тем лучше... Лишь бы 92\94 показали )

TRANS MISSION писал(а):

.Зарплаты выпускникам бауманки предлагаются 20-30 т.р. Ниже ментов и военных


$1000 баксов на самом начале, нихера себе сравнение с теми кто работает по 10 лет. Через 10 лет умный выпускник Баумоновки покупает себе квартиру в Мск без вопросов ))))

Последний раз редактировалось: Surbet (05 Марта 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз
Rebel rebel
poliman а ты не пробовал работать?
Москва, как много в этом звуке, для сердца русского слилось...
толпы понаехавших работающих за 20, снимающих углы в московских комнатах, разврат и их полное унижение на работе и ... куча гонора и амбиций по отношению к оставшимся в родных городах... вот она реальность... это и порождает ошибочное мнение, что в Москве все замечательно. Москва это тяжело и больно.
hakim11
Rebel rebel писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman
да не светское общество..а бывшие нищие из 90х..котрые быстро приподнялись с бедного до полубедного и быыстро всё забыли...

потому повторяю вопрос: КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ПЛОХО??? за кого бились кандидаты (кстати кроме ПУ..)


Кандидаты бились, кроме Прохорова за свое место под солнцем и за свой личный кусок пирога при кормушке. Признав это все встает на свои места и знания и логика. Легко обманывать тех, кто сам обманываться рад, а нвш электорат большой любитель фантикоф от конфет.



а прохоров--за нищих и обездоленых бился?? найди плиз видео...
или 60 часовая рабочая неделя -это им ПОМОЖЕТ???

ему задали неудобный вопрсо про работников норникеля зависших в аэропорту ссемьями--мол нельзя было организовать рей и ПОМОЧь СОВИМ???

Прохор- при мне такого не было..это уже "другие директора" криво рулят..а так я им СОЧУСТВУЮ... pst
Mitiok
hakim11 писал(а):

мим писал(а):
hakim11 писал(а):
михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???

и что она ответила? я не смотрел.

она НЕ ответила и перевела разговор вдругйо аквариум.
михалков спросил дословно: "Прохоров хочет КУПИТЬ этот пост за 17млрд???"


Это яркий пример, того что ответ оппонента неважен и его не услышат.
hakim11, если бы действительно интересовал ответ, то вы бы знали что уже неоднократно его давал сам Прохоров. И он логичен до безобразия. Отдать сейчас миллиарды, значит половину пересыпать в карманы "распределителей", нет веры в эффективное использование этих средств. Ровно об этом были дебаты с Михалковым. С заявленной темой о развитии культуры, на которых наш "царь кинематографа" все по мелкому пытался доколебаться до вопросов состояния Прохорова, и когда ему на это указали, прямым текстом заявил " Меня культура не интересует".
Gravesen
NWorker93
poliman писал(а):

ты видать забыл, сколько в иваново народ поднимает..


Что ты... я часто там бываю... все помню... =)
poliman писал(а):

а траблы в том, что мне не нравится, что в Рф хорошо жить может только москва.
это не честно.


О да Кеп. И что ты хочешь? Повернуть реки вспять? Оно всегда было так...
poliman писал(а):

а ты просто прикрываешься, что ты уехал в маскву и все у тебя хорошо.


Олег, я по логике твоих рассуждений, должен сидеть ровно ровно... =))
NWorker93
Surbet писал(а):

Вообще ты описал как раз правовое и конституционное государство, где все прозрачно и доступно всем - каждый может запросить запись с ЛЮБОГО участка, как и были эти выборы.


facepalm Да при чем тут выборы то? Или выборами едиными жив человек в России?
poliman
NWorker93 писал(а):

poliman писал(а): а траблы в том, что мне не нравится, что в Рф хорошо жить может только москва.

это не честно.

О да Кеп.


воо..уже ближе. тоесть для тебя очевидно, что масква живет хорошо, тут нештяков больше и легче получить, стало быть пора уже подумать о чем то более духовном, а в это время нищая страна думает о колбасе и голосует за путена.
кэп bboyan
NWorker93 писал(а):

poliman писал(а): а ты просто прикрываешься, что ты уехал в маскву и все у тебя хорошо.

Олег, я по логике твоих рассуждений, должен сидеть ровно ровно... =))


я не к этому клоню, а к тому, что кому то не нравится путинский рост благосостояния населения, какой никакой а прогресс за 10лет есть.
вся страна не может жить в мск.
в регионах тоже есть рост, но еще не настолько высокий как у вас.
поэтому, народ еще хочет купить колбасы, наестся всласть, вот и плюсует путенгу.
TRANS MISSION
Surbet писал(а):



TRANS MISSION писал(а):

.Зарплаты выпускникам бауманки предлагаются 20-30 т.р. Ниже ментов и военных


$1000 баксов на самом начале, нихрена себе сравнение с теми кто работает по 10 лет. Через 10 лет умный выпускник Баумоновки покупает себе квартиру в Мск без вопросов ))))



я имел ввиду тех, от которых зависит развитие россии, а не руками-водителей. влом повторять ссылки на предлагаемые вакансии в военке и космосе...но уточню, что это было для москвы...сам для сравнения найдешь ЗП дворников и прочих "интеллектуалов" или помочь?
NWorker93
poliman писал(а):

в это время нищая страна думает о колбасе и голосует за путена.
кэп


Чтобы еще 12 лет прожить так же, да? rlzz
poliman писал(а):

поэтому, народ еще хочет купить колбасы, наестся всласть, вот и плюсует путенгу.


Ааа... ну да ну да... и желательно чтобы эту колбасу на блюде принесли... только уж тогда не скулите, видя дядю на лексусе.
Иногда лучше перетерпеть или найти другие пути... Помнишь как у Траволты делема была в "Криминальном чтиве"... "отипать бабу боса или потрочить"... Good
Mihalych78


Зе Битлз? pst
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

мим писал(а):
hakim11 писал(а):
михалков у его сестры спрсил прсото--а что мешает ему это сделать ДО избрания???

и что она ответила? я не смотрел.

она НЕ ответила и перевела разговор вдругйо аквариум.
михалков спросил дословно: "Прохоров хочет КУПИТЬ этот пост за 17млрд???"


Это яркий пример, того что ответ оппонента неважен и его не услышат.
hakim11, если бы действительно интересовал ответ, то вы бы знали что уже неоднократно его давал сам Прохоров. И он логичен до безобразия. Отдать сейчас миллиарды, значит половину пересыпать в карманы "распределителей", нет веры в эффективное использование этих средств. Ровно об этом были дебаты с Михалковым. С заявленной темой о развитии культуры, на которых наш "царь кинематографа" все по мелкому пытался доколебаться до вопросов состояния Прохорова, и когда ему на это указали, прямым текстом заявил " Меня культура не интересует".



Smile чем занимается фонд его сестры??

знаешь что такое АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ?? ЧТо СЛОЖНОГО--нанять двух исполнителей с зп 1.5 -2 туе, дать им пару тачек по 30 туе каждому и 1 туе на бензин и гостиницы ..котрые соберут данные о больных детях по нескольким регионам, обеспечат дрставку этих детей на освидетельствование в хорошие клиники, и оплаття операции и реабилитационный период вних же..

ЭТо-СЛОЖНО????

видимо так же сложно как и женитьяс и воспитывать собственных детей к 50 годам..имея миллиарды в кармане
СЛОЖНо найти ДВУХ НЕВОРУЮЩИХ?? да запрсото...
poliman
NWorker93
инноваторов и тех, кто впереди всех- не всегда понимает основное быдло bboyan
NWorker93
poliman писал(а):

инноваторов и тех, кто впереди всех- не всегда понимает основное быдло


Да ладно... я тоже "булку с маслом" не сразу заработал... и в долг пару-тройку лет жил концы с концами сводя... НО при всем при этом я в эту кашу политик никогда не мешал. НЕ смог заработать - сам виноват ибо другие могут. ИМХО.
denis_s
Фоты не грузяцо на фотопленку, и видео на ютуб.
Хотел выложить митинг Фрунзенского района в Саратове.
BlackCat
В ближайшую неделю, весна покажет, кто где насрал. Будет весело. Я запасаюсь ppc и буду с интересом наблюдать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы