Страница 21 из 102
Mitiok
hakim11 писал(а):

чем занимается фонд его сестры??

знаешь что такое АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ?? ЧТо СЛОЖНОГО--нанять двух исполнителей с зп 1.5 -2 туе, дать им пару тачек по 30 туе каждому и 1 туе на бензин и гостиницы ..котрые соберут данные о больных детях по нескольким регионам, обеспечат дрставку этих детей на освидетельствование в хорошие клиники, и оплаття операции и реабилитационный период вних же..

ЭТо-СЛОЖНО????


hakim11, подтверждаешь мое мнение, что ответы для тебе неважны. Надо бы тебе самому посмотреть дебаты Прхорова Михалков, а не просто кидать ссылки на 10 минутный ролик.
Фонд Прохоровой, как раз и занимается адресной помощью. более того Прохоров один из самых крупных благотворителей в России, около 1 млрд руб потрачено ( эти цифры пока никем не опровергнуты). Фильм Михалкова "12" снят на деньги Прохорова. Про сложность найма 1-2 человек, ты вообще реально представляешь объемы требуемой благотворительности, размеры страны и цифру в 17 млрд? какие 1-2 человека? wwow
Дмитрий_053
poliman писал(а):


инноваторов и тех, кто впереди всех- не всегда понимает основное быдло bboyan


Эх, от кого я это слышу? Какой-то poliman.... Что, боженька много ума дал? Вот если бы ты был не poliman, а Перельман, тогда бы плюсанул, а так... Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Марта 2012 10:52), всего редактировалось 1 раз
Rebel rebel
hakim11 писал(а):

Rebel rebel писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman
да не светское общество..а бывшие нищие из 90х..котрые быстро приподнялись с бедного до полубедного и быыстро всё забыли...

потому повторяю вопрос: КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ПЛОХО??? за кого бились кандидаты (кстати кроме ПУ..)


Кандидаты бились, кроме Прохорова за свое место под солнцем и за свой личный кусок пирога при кормушке. Признав это все встает на свои места и знания и логика. Легко обманывать тех, кто сам обманываться рад, а нвш электорат большой любитель фантикоф от конфет.



а прохоров--за нищих и обездоленых бился?? найди плиз видео...
или 60 часовая рабочая неделя -это им ПОМОЖЕТ???

ему задали неудобный вопрсо про работников норникеля зависших в аэропорту ссемьями--мол нельзя было организовать рей и ПОМОЧь СОВИМ???

Прохор- при мне такого не было..это уже "другие директора" криво рулят..а так я им СОЧУСТВУЮ... pst



pst а что видео мало было? Мы уже дошли до того, что олигархи заинтересованы в социальной направленности развития pst
hakim11
Mitiok
я-ПРЕДСТАВЛЯЮ...

если человек имея РЕСУРСЫ(17 млрд) и кучу свободного времени не может используя эти деньги ОРГАНИЗОВАТЬ помощь скажем больным детям(да..и использовать ЭТО в качестве пиара на выборах потом)

то имхо-он БЕСТОЛОЧЬ котрой с опаской можно доверить руководство отделом из 10 человек..а не точ то РУЛИТЬ СТРАНОЙ..

тк став презиком он получит куда большие РЕСУРСЫ и куда больше НЕРЕШЕНЫХ ПРОБЛЕМ

ЗЫ поверь..ТОЛКОВЫЕ люди решают множество вопросов...здесь важно не количество людей а их толковость и УМЕНИЕ работать о котром кричит прохор везде

Последний раз редактировалось: hakim11 (05 Марта 2012 10:54), всего редактировалось 1 раз
Dustel
На одном из участков в Дагестане результаты выборов отменили из-за вброса
05 марта 2012 | 10:30
Результаты президентских выборов на участке 1402 в Дагестане, где вэб-камеры зафиксировали вброс бюллетеней, отменены. "Одна жалоба стопроцентно подтвердилась. Это участок 1402 в Дагестане", - сообщил на пресс-конференции в понедельник замглавы ЦИК Станислав Вавилов. "Там решением территориальной избирательной комиссии результаты голосования отменены", - подчеркнул зампред ЦИК.

Это как раз про то,что Стас называл тестовым режимом pst
мим
Цитата:

Эксперты считают, что штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина, который с большим отрывом лидирует на выборах после подсчета 98% голосов, в период нынешней избирательной кампании сделал ставку на агитацию в Интернете. Как пишет 5 марта газета "РБК daily", на эти цели было потрачено около 2 млн долларов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/03/2012/640400.shtml



10 руб или 5 за пост? pst
шутко
Vlad B
hakim11 писал(а):

если человек имея РЕСУРСЫ(17 млрд) и кучу свободного времени не может используя эти деньги ОРГАНИЗОВАТЬ помощь скажем больным детям(да..и использовать ЭТО в качестве пиара на выборах потом)



Ему не давали эфира на телеканалах, как и всем другим кроме путлера. supercool
Rebel rebel
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

чем занимается фонд его сестры??

знаешь что такое АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ?? ЧТо СЛОЖНОГО--нанять двух исполнителей с зп 1.5 -2 туе, дать им пару тачек по 30 туе каждому и 1 туе на бензин и гостиницы ..котрые соберут данные о больных детях по нескольким регионам, обеспечат дрставку этих детей на освидетельствование в хорошие клиники, и оплаття операции и реабилитационный период вних же..

ЭТо-СЛОЖНО????


hakim11, подтверждаешь мое мнение, что ответы для тебе неважны. Надо бы тебе самому посмотреть дебаты Прхорова Михалков, а не просто кидать ссылки на 10 минутный ролик.
Фонд Прохоровой, как раз и занимается адресной помощью. более того Прохоров один из самых крупных благотворителей в России, около 1 млрд руб потрачено ( эти цифры пока никем не опровергнуты). Фильм Михалкова "12" снят на деньги Прохорова. Про сложность найма 1-2 человек, ты вообще реально представляешь объемы требуемой благотворительности, размеры страны и цифру в 17 млрд? какие 1-2 человека? wwow


Да ППЦ дебаты Прохоровой и Михалкова. Михалков аж в открытую признался, что ему пох на культуру, важно только когда Прохоров деньги отдаст pst дядя Никита очень переживает , когда очередь занимать за ними, что бы успеть своровать как можно больше.
ППЦ налетел как стервятник.
hakim11
Vlad B
да..видимо так..поэтому везде вдебатах его сетсра участвовала
Rebel rebel
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

если человек имея РЕСУРСЫ(17 млрд) и кучу свободного времени не может используя эти деньги ОРГАНИЗОВАТЬ помощь скажем больным детям(да..и использовать ЭТО в качестве пиара на выборах потом)



Ему не давали эфира на телеканалах, как и всем другим кроме путлера. supercool



смысл отдавать деньги? Что бы Михалковы и ежи с ними тут же их прикарманили? Че за бред то несете?
мим
hakim11 писал(а):

если человек имея РЕСУРСЫ(17 млрд)


эти ресурсы считаются, как крыночная стоимость активов которыми он прямо владеет или которыми он управляет через аффелированность.
если посчитать активы, на которые влияет победивший кандидат - то прохоров церковная мышь Pardon
Mitiok
hakim11 писал(а):

если человек имея РЕСУРСЫ(17 млрд) и кучу свободного времени не может используя эти деньги ОРГАНИЗОВАТЬ помощь скажем больным детям


facepalm Он использует и помогает, более чем кто либо в стране. Об этом я написал. Но тебе же не важно, у тебя в голове свой образ.

К тому же, что за попытка сделать из него юродивого? Где ты видел бизнесмена, который все свои деньги пускает на благотворительность?

То что он продаст активы и бабки передаст в "фонд РФ", только в том случае если он сменит свой статус "бизнесмена" на статус "главы государства". Так сказать качественно изменит свою жизнь. Это логично и понятно.


hakim11 писал(а):

он БЕСТОЛОЧЬ котрой с опаской можно доверить руководство отделом из 10 человек


Ну в принципе согласен, не так категорично. Но доверять ему Россию, опрометчиво.
Acquirer
мим писал(а):

как крыночная


Очепятка самостийная какая-то hehe
мим
Acquirer писал(а):

мим писал(а):

как крыночная


Очепятка самостийная какая-то hehe


жовтоблакитная ROFL
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):


То что он продаст активы и бабки передаст в "фонд РФ", только в том случае если он сменит свой статус "бизнесмена" на статус "главы государства". Так сказать качественно изменит свою жизнь. Это логично и понятно.


hakim11 писал(а):

он БЕСТОЛОЧЬ котрой с опаской можно доверить руководство отделом из 10 человек


Ну в принципе согласен, не так категорично. Но доверять ему Россию, опрометчиво.



не пойму почему? когда средненького гэбиста вынули как чертика из табакерки- это нормлаьно? а тут вполне здравый бизнесмен. Уж у него то больше понятия, что в систему надо отбирать только лучших. А вот у вовы упор на систему из "своих".... почувствуйте разницу...
Acquirer
Я вчера подумал что участки открыты до 9-ти и в общем не выполнил свой долг. Ну ладно, все равно без меня справились как и много раз до этого Smile

Ещё чот мне кажется что зря оппозиция укакивается на предмет подделки результатов, сдается мне что общество потребителей проголосовало за дальнейшее такое же существование и посрать им на все макроэкономические и политические предпосылки с высокой кредитной колокольни.
hakim11
Rebel rebel
Mitiok
повторю--понимаете что такое адресная помощь?? без обязательств со стороны тех кому оказана помощь??
без воровства чинушь..с минимальными потерями ан псоредниках..

то етсь взяли например и купили оборудование вдетдом, отремонтировали детсад, провели операцию ребенку.. помогли купить многодетной семье соответствующий автомобиль..ТО есть сделлаи то что не может-не хочет делать государство по каким либо причинам

итого-должна возникнуть проблема НЕХВАТКИ ДЕНЕГ...

вопрос-сколько детей прооперированы на деньги прохора? сколько школ -больниц и где именно он построил??

почему за 5 лет он потратил ВСЕГо 1млрд

теперь к главному--я считаю что прохор вор укравший норникель наравне с потаниным..и называть украденое -ЗАРАБОТАНЫМ--ну как миниумм некорректно...и как минимум -делиться ХОТЯ БЫ на операциях детям --это правильно...

а вданном случае--это подачки..
мим
Acquirer писал(а):

Я вчера подумал что участки открыты до 9-ти и в общем не выполнил свой долг. Ну ладно, все равно без меня справились как и много раз до этого


а пришел бы, может он за 50% хотя бы в Москве перевалилPardon
Цитата:

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, согласно официальным данным Центризбиркома, по Москве набирает 47,4% голосов избирателей. Это почти столько же, сколько на парламентских выборах в декабре 2011г. получила выдвинувшая его партия "Единая Россия". На выборах в Госдуму единороссы заручились поддержкой 46,6% москвичей.

На втором месте в столице закрепился миллиардер Михаил Прохоров с 20,07% голосов. Его преследует лидер коммунистов Геннадий Зюганов, за которого отдали свои голоса 19,1% горожан. В целом по России председатель КПРФ опережает бизнесмена почти на 10% голосов.

Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

не пойму почему?


Это мое личное мнение. Pardon На дебатах был косноязычен, по существу заданных вопросов отвечал неконкретно, а лозунгами. "я, "
Я смогу" "У меня получится". Прям мессия Smile
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

если человек имея РЕСУРСЫ(17 млрд)


эти ресурсы считаются, как крыночная стоимость активов которыми он прямо владеет или которыми он управляет через аффелированность.
если посчитать активы, на которые влияет победивший кандидат - то прохоров церковная мышь Pardon



давайте говорить за то что говорят кандидаты бывшие ага??

путин вроде нигде не говорит--дам в детдома 100 млрд если выиграю выборы...почему??
мим
hakim11 писал(а):

путин вроде нигде не говорит--дам в детдома 100 млрд если выиграю выборы...почему??


а мог бы?
Mitiok
hakim11 писал(а):

вопрос-сколько детей прооперированы на деньги прохора?


То есть считаешь что благотворительность должна быть использованна для самопиара?

hakim11 писал(а):

теперь к главному--я считаю что прохор вор укравший норникель наравне с потаниным


Ну я же говорю, свой образ в голове и все что говорит оппонент неважно. Смысл продолжать пикирование не вижу. Ну и вообщем то выборы ответили на вопрос, будет "вор" президентом или нет.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не пойму почему?


Это мое личное мнение. Pardon На дебатах был косноязычен, по существу заданных вопросов отвечал неконкретно, а лозунгами. "я, "
Я смогу" "У меня получится". Прям мессия Smile



так в том то дело эти люди дела. а не бла-бла-бла... мне, кстати, тоже не понравилось как он выступает...и тоже как-бы есль подозрение об украденных предприятиях..но т.к. он не просрал все, то вполне можно доверять...Может быть как премьр-министр накрайняк?В любом случае бизнес в стране развивать не юристы должны

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Марта 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

путин вроде нигде не говорит--дам в детдома 100 млрд если выиграю выборы...почему??


а мог бы.



еслиб убабки был куй...ну понятно да?

но при этом ..ПУ ...выбирается ..реально Smile

а прохор тугодум даже нормально на дебаты не вышел..тк имхо слился бы сразу..потому сестру отправил..а женщину грузить как бы некрасиво

про Михалкова--он вполне внтно сказал--"объясните мне что КАК ИЗБИРАТЕЛЮ мне должн понравитьяс в человнке без веры, без семьи, с 17 млрд котрые он потратит НА ДОБРЫЕ ДЕЛА только в случае если его выберут"

вопрсо искусства его действитеьно не парил..тк голосовали НЕ ЗА ИСКУССТВО 4 марта
Surbet
NWorker93 писал(а):

Surbet писал(а):

Вообще ты описал как раз правовое и конституционное государство, где все прозрачно и доступно всем - каждый может запросить запись с ЛЮБОГО участка, как и были эти выборы.


facepalm Да при чем тут выборы то? Или выборами едиными жив человек в России?


Выборы позволяют выбирать того, кто больше по душе. Раз выбрали Путина - значит все устраивает, ему и управлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы