Страница 1 из 4
Ромег
Волею судеб взять круз напрокат не удалось - согласился на фф3.


Цвет неброский - серый, пробег 55 км, я первый клиент по оному авто dns4


Скромненькая комплектуха - без климата, жопогрея, туманок, обогрева лобовухи.

Но, со стабой, абс и кондеем Good


Под капотом - 125 л.с. + пауэршифт Good


Крайне шустрый агрегат, несмотря на то, что обкатка еще в процессе....6 передачек крайне споро меняют друг друга, до 120 легко....дальше дольше и не факт что надо.....

так что 4 дня открыты для вопросов dns4
AlexYur555
Как шумка? И подвеска?
PachaG
че с салоном, удобно, шумно, хз еще че
обзорность, расход
Mihalych78
накуй тебе кандей щас? facepalm
Ромег
AlexYur555 писал(а):

Как шумка? И подвеска?
_________________




катал летом- шумка очень понравилась.....сейчас на зимней резине - реально шумнее от колес, чем в мазде.....двиг на уши не давит при любом режиме работы.....


подвеская неплоха - ямки, швы, стыки глотает.....валится в поворотах, конечно, автомобиль сильно.....драйва никакого....
PachaG писал(а):

че с салоном, удобно, шумно, хз еще че
обзорность, расход




расход не мерял, обзорность среднестатистическая.....передняя панель из гнущегося-мягко пластика......креслица неплохие...посадка высокая....
jaki
Mihalych78 писал(а):

накуй тебе кандей щас?


ну это типо как в анекдоте
Цитата:

Однажды Чукча купил холодильник. Его спрашивают: "Чукча, зачем Вам холодильник?" - "Однако, зимой греться: зимой на улице -40, а в холодильнике -4"


hehe
mikal
Ромег писал(а):

...валится в поворотах, конечно, автомобиль сильно.....драйва никакого....


Колёса то какие? Не то сейчас сцепление с дорогой шоб он по подвеске сильно валится мог, скорее уводы профиля.
Ромег
mikal писал(а):

Колёса то какие? Не то сейчас сцепление с дорогой шоб он по подвеске сильно валится мог, скорее уводы профиля.




16 дюймов....шипы какие-то.....по подвеске валится сильно, особенно с маздой сравнивая....


сегодня утром было -8.....прогрелся кстати, весьма быстро......крутилки с ФФ2 по мышечной памяти регулируешь.....


работа стабилизации и противобукса - гораздо хуже маздовской.....
Mihalych78
Ромег
форд кавно
мы все в курсе

че акцент то не взял? pst
Ёхан Палыч
Ромег
меня главным образом дорожный просвет интересует, ты по бордюрам попробуй попарковаться и т.д.
Mihalych78
Ёхан Палыч писал(а):

Ромег
меня главным образом дорожный просвет интересует, ты по бордюрам попробуй попарковаться и т.д.



фии
по бордюрам

даеш гоночный тест по ямам gpn
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

меня главным образом дорожный просвет интересует, ты по бордюрам попробуй попарковаться и т.д.




слушь, ну он очень низкий......по бордюрам скатать - крайне рискованно.....проще найти другое место для парковки.....это негруженый совершено.....
Mihalych78
Ромег
а по колеям? рычаги не цепляе?
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

слушь, ну он очень низкий......по бордюрам скатать - крайне рискованно.....проще найти другое место для парковки.....это негруженый совершено.....


Старый ФФ2 до определенных пределов бордюров не боялся, у него передний бампер был снизу некрашеный и не параллельно земле шел, а кверху загибался. А тут нос длинный, низкий - очково наверное.
Цифра
А чеж журналюги говорят, что 125 л.с. не едут?
Ромег
Hexff писал(а):

А чеж журналюги говорят, что 125 л.с. не едут?





я куй знает.....нормально едит в потоке......при этом журналюги чешут, что он дюже тихий - по факту шумнее мазды.......
poliman
ром, сам же говорил, что 125сил ниачем, даже больше - 2-0 литра у тебя гавно было.
атата, 2ые стандарты?
Ромег
кстати, про Пауэршифт:


- переключать передачки в ручном режиме кнопочкой на селекторе - глупое решение......неудобно....

- рывочки, заминочки, неплавное включение - это чувстсвуется, но сильно не напрягает....


ДСГ конечно совершеннее напорядок.....
Ромег
poliman писал(а):

ром, сам же говорил, что 125сил ниачем, даже больше - 2-0 литра у тебя г@$но было.
атата, 2ые стандарты?




для меня и удовольствия от езды - ни о чем....


но люди 1.6 берут для другого. объективно - нормально, из потока не выпадаешь.
Цифра
Ромег писал(а):

я *** знает.....нормально едит в потоке......при этом журналюги чешут, что он дюже тихий - по факту шумнее мазды.......


Ну понятно. Журналюги как всегда.
Cray
Сподобился и я сходить в салон и посмотреть на этот автомобиль. По совету товарищей. Smile
Без тест драйва. Просто облазили. Не хочу обосрать авто и все такое. Просто поделюсь мнением.

В автосалоне было 3 фокуса. Универсал, седан и хэтч. Седан на автомате - поэтому даже не залез. Сарай не нужен. Хэтч на ручке, вот его салон и облазили.
В общем, машина как машина. Без восторгов. Но некоторые нюансы расстроили.
После того, как уселся за руль и правильно настроил посадку с удивлением обнаружил, что...
а) Не вижу капота. Как то стремно.
б) Сам за собой не уселся. Уселся... Но с трудом. Моя так же, устроилась с трудом.
с) Расстояние между моей макушкой и потолком 3-4 см. Это при том, что я средней комплекции. ))
d) Когда сзади сидишь, "давят" стойки.

Ну а так - приятственный салон. Все под рукой. Все на месте.

Вычурная передняя консоль... Ну как то. Для молодежи, что ли.
Ходы рычага КПП значимо длинные.

Внешне ни чо так, мне нравится.
Секундочка
Ромег
а в крузаке ты бы лучше смотрелся! hehe
Ромег
Cray писал(а):

а) Не вижу капота. Как то стремно.




ну оно так на любой малолитражке современной pst
Секундочка писал(а):

а в крузаке ты бы лучше смотрелся!




не люблю дуболомный крузак cry
Maratos
Ромег писал(а):

, чем в мазде.....



Значит говно...
facepalm


Ромег писал(а):


.креслица неплохие...посадка высокая....



Странно. .мне показалось ниже фф2
Ромег
Cray



захочешь катнуцо - до вечера четверга он у меня...... Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы