Страница 22 из 102
Mitiok
hakim11 писал(а):

вопрсо искусства его действитеьно не парил


Культуры facepalm
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

вопрос-сколько детей прооперированы на деньги прохора?


То есть считаешь что благотворительность должна быть использованна для самопиара?

hakim11 писал(а):

теперь к главному--я считаю что прохор вор укравший норникель наравне с потаниным


Ну я же говорю, свой образ в голове и все что говорит оппонент неважно. Смысл продолжать пикирование не вижу. Ну и вообщем то выборы ответили на вопрос, будет "вор" президентом или нет.


я считаю что лучше СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ и сказать об этом

чем сделать ПЛОХОЕ или НИЧЕГО не сделать и всем говорить ЧТО КОГДА НИТЬ СДЕЛАЕШЬ ХОРОШЕЕ..

ЗЫ по правде говоря я прохора НЕ отличаю от тех братков котрые с 90х под большими черными постаментами на кладбищах...и судя по предвыборной деятельности--в голове унего ровно тоже..как и в 90х..

ЗЫ прохор ясмотрю скромник- сестра его при каждом случае вспоминает что рулит фондом котрый "помог многим и сделал многое"

Последний раз редактировалось: hakim11 (05 Марта 2012 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

вопрсо искусства его действитеьно не парил


Культуры facepalm



ну о том же речь..ты ж понял...

вспомни хотя бы историю возникновения третьяковской галереи...пусть хотя бы картину скупал-и хранил их народу показывал..-дык нифига..выхлопа НОЛЬ...
Mitiok
hakim11 писал(а):

дык нифига..выхлопа НОЛЬ...


Вексельберг яйца в Россию вернул Smile
мим
hakim11 писал(а):

а прохор тугодум даже нормально на дебаты не вышел..


прям-таки ни на одни дебаты не приходил?
а путин смело вышел? bboyan
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

дык нифига..выхлопа НОЛЬ...


Вексельберг яйца в Россию вернул Smile



я его среди кандидатов не заметил..имхо шансов было поболее чем упрохора..
мим
hakim11 писал(а):

имхо шансов было поболее чем упрохора..


с фамилией ВЕКСЕЛЬБЕРГ???? я вас умоляю....
с точки зрения детей и семьи тут скорее потанин нужен bboyan

Последний раз редактировалось: мим (05 Марта 2012 11:25), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

вопрсо искусства его действитеьно не парил


Культуры facepalm



ну о том же речь..ты ж понял...

вспомни хотя бы историю возникновения третьяковской галереи...пусть хотя бы картину скупал-и хранил их народу показывал..-дык нифига..выхлопа НОЛЬ...



тебе яиц вексельберга мало? зато он нагревается на совсем другом и на большие суммы...
Ты не понимаешь, что экономику поднимать теперь должны коммерсы реальные. И при чем тут подачки от путина? При нормальной экономике и подачек не надо будет делать...Но на данном этапе прохор не обязан всех помещать в дома отдыха нефтяников...
Mitiok
hakim11 писал(а):

имхо шансов было поболее чем упрохора


В Москве поклоняюся "золотому тельцу", мерой успеха являются деньги ( точнее их количество).Прохор по предварительным данным набрал голосов , аж на второе место. Smile
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

а прохор тугодум даже нормально на дебаты не вышел..


прям-таки ни на одни дебаты не приходил?
а путин смело вышел? bboyan


там где он был..смотерть было смешно..я описывал втемах-хочешь поищи...остротой мысли не блещет АБСОЛЮТНО

Путин--дык ятоже сначала так подумал..а потмо посмотрел --а никого ДОСТОЙНЫХ на дебатах для того чтобы быть нормальными оппонентами путину-И НЕ БЫЛО
мим
hakim11 писал(а):

а никого ДОСТОЙНЫХ на дебатах для того чтобы быть нормальными оппонентами путину-И НЕ БЫЛО


самое простое объяснение чтобы слиться. бывший председатель совета федерации (3-е лицо в стране и глава одной из палат законодательной власти), думские старцы в рамках заместителей председателя думы - первая 10-ка государственных лиц.
помазанник божий, не иначе....
kex888
Mitiok писал(а):


Вексельберг яйца в Россию вернул Smile

Вернее сказать , он их скупил и пустил в длительное плаванье по центровым музеям . Факта официальной передачи коллекции , какому либо российскому музею вроде не наблюдалось . Хотя и за это ему спасибо . supercool
Косолапый
Еще 12 лет не будет дорог, образования, здраоохранения....
Mitiok
Результаты по Москве сильно отличаются от общероссийских.

Хотя нет разбивки по крупным городам
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100031793509&vrn=100100031793505&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100031793509&type=227
мим
Mitiok писал(а):

Хотя нет разбивки по крупным городам


я у себя по Тольятти по всем районам нашел, путин 52,67-55,27 в зависимости от района. по сам.области около 59% набрал, по приволжскому ФО - 68 (уж не знаю, кто там постарался)
DAI
Ура - Ура - Ура!
Vlad B
Косолапый писал(а):

Еще 12 лет не будет дорог



Ипать чо 12 лет прошли так быстро, у меня до дома дорога за неделю в минометный полигон превратилась, в пятницу диск уепал в яму. lol1
мим
DAI писал(а):

Ура - Ура - Ура!


попротяжнее - УРААААААААА! 63
Mitiok
мим писал(а):

по приволжскому ФО - 68 (уж не знаю, кто там постарался)


Саратов.
мим
Vlad B писал(а):

у меня до дома дорога за неделю в минометный полигон превратилась, в пятницу диск уепал в яму.


это пока весна, посмотрим чо там дальше 63
у нас тоже начали "воронки" появляться....
Mitiok
DAI писал(а):

Ура - Ура - Ура!


Опять дядька с Украины вбросил facepalm
кеды глухаря
hakim11 писал(а):

Путин--дык ятоже сначала так подумал..а потмо посмотрел --а никого ДОСТОЙНЫХ на дебатах для того чтобы быть нормальными оппонентами путину-И НЕ БЫЛО


facepalm pst
Vlad B
Парни, а где можно посмотреть конкретно информацию по участку кто сколько чего?

Ведь кто-то говорил что есть инфа по каждому участку. supercool
hakim11
что радует..на след. выборах пенсионеров уже не будет..типа Зю-жирик-миронов...
у прохора появятся шансы набрать побольше голосов..если чёнить путное наконец сделает за это время
мим
Vlad B писал(а):

Парни, а где можно посмотреть конкретно информацию по участку кто сколько чего?



Ведь кто-то говорил что есть инфа по каждому участку.


по СПБ
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100031793509&vrn=100100031793505&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100031793888&type=227

Последний раз редактировалось: мим (05 Марта 2012 12:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы