Страница 2 из 4
Серго К.
Vlad B писал(а):

Путин смог собрать лишь ~40.000.000 голосов из 146.000.000.



Странно, в другой теме ты говорил про 52.000.000

Но считать ты не умеешь - это мы уже поняли.

Я тебе уже ответил в другой теме, отвечу и здесь.
Те, кто не пришел на выборы, ДОВОЛЬНЫ существующей властью, а стало быть они ЗА Путина!

Итак 146.000.000 - 81.760.000 = 64.240.000
+ 52.000.000 человек проголосовавших за Путина = 116.240.000 ЗА ПУТИНА!
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Те, кто не пришел на выборы, ДОВОЛЬНЫ существующей властью, а стало быть они ЗА Путина!



Именно так!
Mihalych78
я вынужден нажать кнопку ROFL
AlexYur555
Mihalych78 писал(а):

я вынужден нажать кнопку


pst
Svisor
Дети у нас, пока, не голосуют. Всего избирателей, называли цифру, 111,5 млн. Человек.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Странно, в другой теме ты говорил про 52.000.000



Ну я же не вы, которые объявляют о победе при подсчете только 30% голосов. 63

Серго К. писал(а):

Те, кто не пришел на выборы, ДОВОЛЬНЫ существующей властью, а стало быть они ЗА Путина!



Сережа, вот ты доволен наркопритонами? Ну видимо да если в них не ходишь. 63

Серго К. писал(а):

Итак 146.000.000 - 81.760.000 = 64.240.000
+ 52.000.000 человек проголосовавших за Путина = 116.240.000 ЗА ПУТИНА!



Ну канешна ROFL

У меня мать не ходила, многие знакомые не ходили, их фраза одна:

"Мы не участвуем в шоу для быдла".


94.000.000 человек граждан РФ - ПРОТИВ ПУТИНА!
Это свершившийся факт подтвержденный ЦИК РФ.
А ты всего лишь один из тех сырьево-чиновничьих клоунов которым есть что терять при недопущении путлера до царствования. 63
Vlad B
Svisor писал(а):

Дети у нас, пока, не голосуют. Всего избирателей, называли цифру, 111,5 млн. Человек.



Да как угодно, за Путлера всего 45.000.000 одноклеточных типа травматичного бородача работающего на сырьёвке и стада его соплеменников.

115.000.000 - 45.000.000 = 70.000.000 граждан РФ имеющих избирательные права проголосовали ПРОТИВ путлера.

Mihalych78
а на выборах президента так же как на парламентских по 20 р за голос от государства?
Vlad B
Эх манипулятор-волшебник чуров.

Считайте реальные голоса, а не мнимые проценты.

71.000.000 ГРАЖДАН РФ - ПРОТИВ ПУТИНА!
Vlad B
Vlad B
Vlad B
Svisor
Влад, а ты взгляни с другой стороны. Да, велико было протестное голосование. Другие кандидаты оттянули на себя недовольных нынешним положением.
Чего тогда стоят их проценты, так как голосовали не за них, а против другого кандидата?

Я очень понимаю протестное настроение в обществе, я одобряю митинги, надо ткнуть власть в дерьмо, которое они развели вокруг себя. Надо дать им понять, что народ - это сила, с которой необходимо считаться. Если есть недовольные, надо считаться с их мнением и проблемами, не отворачиваться от них.

НО! Откровенных врагов России, кои есть, надо бить беспощадно. Возможно я заблуждаюсь, но основной вред наносит не один человек, а наглая, зажравшаяся бюрократия и ЧУДОВИЩНЫЙ непрофессионализм отдельных людей ПОВСЕМЕСТНО.

Я сам, голосовавший ЗА Путина, не доволен своим выбором, но все же я его сделал.

Видя слезы в глазах Путина, я делаю вывод, что он понял, что вопреки всему, ему предоставлен ОГРОМНЫЙ кредит доверия. Видимо в последний раз! Но ему доверили! И если он забудет этот вечер, я тоже буду ПРОТИВ!
SClaus
Svisor писал(а):

Видя слезы в глазах Путина



Это он умеет. Но я ему почему-то не верю nea
hakim11
SClaus писал(а):

Svisor писал(а):

Видя слезы в глазах Путина



Это он умеет. Но я ему почему-то не верю nea



гыыы а представь его мысли:

"мляяя..я их ипу ипу..а они меня вновь и вновь САМИ ВЫБИРАЮТ" pst
SClaus
hakim11
На прошлых выборах он тоже "слезу пускал" и благодарил за поддержку. Ну и что ?
Svisor
SClaus писал(а):

Svisor писал(а):

Видя слезы в глазах Путина



Это он умеет. Но я ему почему-то не верю nea


Это личное дело каждого, верить либо не верить. Но, сколько можно грызться. Проигравшие должны иметь мужество признать проигрыш, как бы обидно это не было.
И работать на благо своей страны, каждый на своем месте, а не действовать назло Путину или Зюганову.
Тему выборов для себя закрываю. Работы много.
Да пребудет с Вами СИЛА!
SClaus
Svisor писал(а):

Проигравшие должны иметь мужество признать проигрыш



Игра кто больше нарисует ? Wink
Vlad B
Svisor писал(а):

Влад, а ты взгляни с другой стороны. Да, велико было протестное голосование. Другие кандидаты оттянули на себя недовольных нынешним положением.
Чего тогда стоят их проценты, так как голосовали не за них, а против другого кандидата?



Всё правильно, это всем знакомая игра "плохой-хороший полицейский", Есть реально один желающий узурпировать власть, и он для вида легитимности подсовывает массовку для оттягивания голосов тех, кто против него и кто еще по наивности верит в свободные выборы.

Эта схема запускается лишь при осознании нынешней власти, что за неё никто не впишется в здравом уме.
Это доказывают проценты явки избирателей.

Если бы народ верил в легитимность выборов - все бы сходили, но прошедшее кидалово на парламентских выборах, когда их голоса банально воровали, их совсем огорчило и они не стали участвовать в этом шоу (наступать на те же грабли) повторно.

Ну что такое 64% голосов из 56% голосующих?
Это смешно и не более того.
Народ явно дал понять этим шоуменам где он вертел их и как часто.


Svisor писал(а):

Видя слезы в глазах Путина



Это бальзам "звездочка" - стандартная практика в киноиндустрии когда надо вызвать непроизвольные слезы у человека, старо как мир.

supercool
Vlad B
SClaus писал(а):

Ну и что ?



12 лет пустоты, и только в последний год он спохватился и начал:

1. Давать денежку ментам и вооруженным силам.
2. Закупать вооружение.

Всё, больше ничего он не сделал для граждан страны. facepalm
Мr. Black Star
В мск Путлер набрал 48%, Прохор 19,39%, Зюзя 18,96%,

При условии левых списков и справок, в реальности вообще жесть смотрел за подсчётами на участке где сотрудники жены были в комиссии, Прохор там больше Путлера набрал и это в рабочем районе Smile Ну а сторонникам Путлера большой превед, мы тут в Мск и дальше за ваш счёт жрать будем gpn А вы работайте за 15 тысяч и голосуйте правильно hehe В Чечне хоть знают за что стараются. gpn
Серго К.
Svisor писал(а):

Влад, а ты взгляни с другой стороны. Да, велико было протестное голосование. Другие кандидаты оттянули на себя недовольных нынешним положением.
Чего тогда стоят их проценты, так как голосовали не за них, а против другого кандидата?

Я очень понимаю протестное настроение в обществе, я одобряю митинги, надо ткнуть власть в дерьмо, которое они развели вокруг себя. Надо дать им понять, что народ - это сила, с которой необходимо считаться. Если есть недовольные, надо считаться с их мнением и проблемами, не отворачиваться от них.

НО! Откровенных врагов России, кои есть, надо бить беспощадно. Возможно я заблуждаюсь, но основной вред наносит не один человек, а наглая, зажравшаяся бюрократия и ЧУДОВИЩНЫЙ непрофессионализм отдельных людей ПОВСЕМЕСТНО.

Я сам, голосовавший ЗА Путина, не доволен своим выбором, но все же я его сделал.

Видя слезы в глазах Путина, я делаю вывод, что он понял, что вопреки всему, ему предоставлен ОГРОМНЫЙ кредит доверия. Видимо в последний раз! Но ему доверили! И если он забудет этот вечер, я тоже буду ПРОТИВ!



ППКС.

Хотя слёзы были от ветра и холода, ИМХО.
Vlad B
Против-против, как бы это не хотели изобразить жалкие 44 млн служителей сырьевой промышленности и чиновники. ROFL
Серго К.
Vlad B писал(а):

Против-против, как бы это не хотели изобразить жалкие 44 млн служителей сырьевой промышленности и чиновники. ROFL



Были бы против приползли бы на выборы, а так - ЗА!

Не тешь себя надеждами. Wink
Vlad B
Серго К. писал(а):

Были бы против приползли бы на выборы, а так - ЗА!



Не пришли потому что это не выборы.

Серго К. писал(а):

Не тешь себя надеждами.



Разворовывай добро России дальше, твои господа дадут тебе новые бусы. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы