Страница 25 из 102
Rebel rebel
hakim11 писал(а):

Rebel rebel писал(а):

Darth писал(а):

DAI писал(а):

с 20-00 до 21-00 камеры отрубали?



А надо возмущаться? pst



facepalm facepalm facepalm ППЦ



надо было возмутитьяс что количесвто коннектов к камерам ограничено..не..ну ачо..Smile


время смотри какое.... facepalm
Что происходит в 20-00 на избирательных участках?
Косолапый
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

но и то, когда друзья предложили пойти на митинг на Манежку в поддержку ВВП - и то согласился.


а кули его поддерживать было
он немощный?
ты Серго свою жеппу в нефтянке ходил поддерживать
ибо не факт что при прохоре или зю ты бы там остался.

только у нас через час после закрытия участков человек выходит на заранее подготовленную сцену и поздравляет себя с победой
чуров то не дремлет facepalm


Почему только у нас? Почти везде каждый кандидат назначает себя победителем, а тут какбэ все было заранее известно...
hakim11
Rebel rebel
зачем тебе знать что происходит с урнами?? Smile

ты главное осознай--то что манипцляции делаются-не под дулом пистолета..дети нев заложниках...прочуствуй это...потмо всё остальное становитяс понятно

имхо...палюбому ПУ...даже несмотря на подтасовки(если они и были )
Rebel rebel
Косолапый писал(а):

Rebel rebel писал(а):

hakim11 писал(а):

ROFL меня что прикалывает..народ ждал мессии..придёт..и бац-сразу с 6 марта уних жизнь будет шокоад pst


Так дедушка Зю же обЯщал, ты че не в курсе?
Молочные реки, кисельные берега под проливным золотым дождем...


ну "золотой" дождь то нам обеспечен pst


cry я употребила в нормальном понимании... ППЦ великий и могучий, скорее магический язык... hehe
Alexsa91
Раманыч
Каждый из нас достоин того, чтоб Путин был нашим Президентом. Smile
Rebel rebel
hakim11 писал(а):

Rebel rebel
зачем тебе знать что происходит с урнами?? Smile

ты главное осознай--то что манипцляции делаются-не под дулом пистолета..дети нев заложниках...прочуствуй это...потмо всё остальное становитяс понятно

имхо...палюбому ПУ...даже несмотря на подтасовки(если они и были )


Что было с урнами...
а ничего не было криминального, были наши соседки в комиссиях, в наблюдателях ... у них есть право голоса ...
кстати никому не интересно, по закону, по какому принципу формируются эти комиссии?
Им население доверило считать голоса...
Так што все с согласия этого самого населения ... facepalm
Косолапый
Да причем здесь урны вобще? Вы хоть представляете сколько труда, денег и палева чтоб вбросить, например, миллион биллютеней? А сколько свидетелей, а скольких надо подкупить, как это вобще провести организационно?
Махинации происходят гораздо выше.
hakim11
Косолапый писал(а):

Да причем здесь урны вобще? Вы хоть представляете сколько труда, денег и палева чтоб вбросить, например, миллион биллютеней? А сколько свидетелей, а скольких надо подкупить, как это вобще провести организационно?
Махинации происходят гораздо выше.



Smile это бесплатно и это несложно..но важно ОСОЗНАТЬ что делают не некие злые путлеровцы..а ваши соседи-родственники -друзья
olg2004
Косолапый писал(а):

Да причем здесь урны вобще? Вы хоть представляете сколько труда, денег и палева чтоб вбросить, например, миллион биллютеней? А сколько свидетелей, а скольких надо подкупить, как это вобще провести организационно?
Махинации происходят гораздо выше.



пару десятков виртуальных участков и все supercool
Skiff
Косолапый
01 Берем автобус и 50 человек с открепительными
02 Едем на избирательный пункт
03 Весь автобус голосует по открепительным
04 Едем на следующий избирательный пункт
goto 03

Компьютерной системы нет, которая отслеживает сколько раз кто проголосовал, на бюллетенях нет имен.
hakim11
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

Да причем здесь урны вобще? Вы хоть представляете сколько труда, денег и палева чтоб вбросить, например, миллион биллютеней? А сколько свидетелей, а скольких надо подкупить, как это вобще провести организационно?
Махинации происходят гораздо выше.



пару десятков виртуальных участков и все supercool



Smile это не дает ПОВСЕМЕСТНО более 50 процентов ЗА pst
hakim11
Skiff писал(а):

Косолапый
01 Берем автобус и 50 человек с открепительными
02 Едем на избирательный пункт
03 Весь автобус голосует по открепительным
04 Едем на следующий избирательный пункт
goto 03

Компьютерной системы нет, которая отслеживает сколько раз кто проголосовал, на бюллетенях нет имен.



я чёт не припомню чтобы кто то по веб камерам увидел одни и те же рожи ...

ну дал +50 голосов за кандилдата на избируччастке с 2-3 тысячами избирателей..и ЧТО??
NWorker93
facepalm Просто говорим, что Володя набрал 55-62-68%... Все...
И ничто ничего не проверит... все будут думать, что оно все так и было...

З.Ы. Путин плакал и думал - о цуко Стаська... смог же шельмец, а я не верил... 63
Vlad B
Косолапый писал(а):

денег и палева чтоб вбросить, например, миллион биллютеней?



Один автобус с 20-ю клоунами для 5-ти участков.

Реально по нашему селу 49 единиц карусельщиков, именно в нашу жопу мира им необходимо было приехать. pst ROFL
Vlad B
Skiff писал(а):

Компьютерной системы нет, которая отслеживает сколько раз кто проголосовал, на бюллетенях нет имен.



Смори, там на открепительном есть отрывная часть, её на участках либо отрывают, либо, если надо, не отрывают. supercool
Darth
Серго К. писал(а):

Ибо уж на что я домосед, но и то, когда друзья предложили пойти на митинг на Манежку в поддержку ВВП - и то согласился.



Тебя прокатили по системе "приведи друга - получи бонус" pst
Vlad B
Причем есть какие-то передвижные урны, которых нет, люди которые голосуют ВНЕ участков(старики и больные), психлечебницы и диспансеры строем голосуют за нужную клеточку. hehe
olg2004
hakim11 писал(а):

это не дает ПОВСЕМЕСТНО более 50 процентов ЗА



это так и есть - самая большая партия, самые большие ресурсы

реальная власть в стране Pardon
Косолапый
Skiff писал(а):

Косолапый
01 Берем автобус и 50 человек с открепительными
02 Едем на избирательный пункт
03 Весь автобус голосует по открепительным
04 Едем на следующий избирательный пункт
goto 03

Компьютерной системы нет, которая отслеживает сколько раз кто проголосовал, на бюллетенях нет имен.


Даем денег человеку из ЦИК, который подводит итоги, скажем по области, он накидывает сколько надо голосов. Все.
В итоге никакого палева, знает о содеянном всего несколько человек, гораздо проще.

А сколько надо накатать 50 чел, чтоб набрать этот лям?
Skiff
hakim11
А что там можно увидеть? Лица размытые, одежда у всех одинаковая, да и не смотришь ты сразу все камеры даже в одном районе...
hakim11
olg2004 писал(а):

hakim11 писал(а):

это не дает ПОВСЕМЕСТНО более 50 процентов ЗА



это так и есть - самая большая партия, самые большие ресурсы

реальная власть в стране Pardon



в 17:15--17:30 у мя на избир участке никаких каруселей не было...два чела и скучающая комиссия pst
hakim11
Косолапый
Skiff
на секунду отвлекитесь..и представьте..что люди ТАК голоснули ОСОЗНАННО...

я ровно так же могу сказать что ЗЮ и жирик и прохор получили голоса от тайных членов своей партии--председателей избиркомов..

Нет видео? нет заявлнений--сидите ровно..имхо конечно
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
Skiff
на секунду отвлекитесь..и представьте..что люди ТАК голоснули ОСОЗНАННО...

я ровно так же могу сказать что ЗЮ и жирик и прохор получили голоса от тайных членов своей партии--председателей избиркомов..

Нет видео? нет заявлнений--сидите ровно..имхо конечно


А я и не спорю, что ПУ победил честно, что так проголосовали. Что осознанно - я не верю, проголосовали так как сказил из телевизора.

Ты даже сам не смог пояснить почему в соседней теме, начал говорить про хорошие дорогие facepalm Сказал бы сразу что стали сеять более больше рожь pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Тот кто не хочет ходить на выборы, тот голосует ЗА существующую власть!


А вот тут он прав, к сожалению, на 10000% прав Pardon
Серго К. писал(а):

Когда же вы поймете, что это ВЫ далеки от большинства, а не те, кто голосовал ЗА Путина!


Ты рано радуешься,на самом деле.Вот взъе цены на все.Вот тогда будете "радоваться".Плутину нужно отбивать расходы на переизбрание. Ну а то , что подтасовали-я лично не сомневаюсь.В ГАС Выборы входит одна инфа, а вфходит нужная плутину. Еще раз повторю-плутин всего лишь еще потуже затянул удавку на своей шее.
Серго К. писал(а):

Твои фотографии есть на ЛОЛе?


Пляяя, а вот причем здесь фото?Я никак не пойму.Чтоб при случайной встрече , оценить физическое состояние оппонента и если он слабее физически выхватить из толпы и попытаться предъявить, а если сильнее , то пройти незамеченным, сглотнув все свои обиды на ЛОЛе? hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы