Страница 6 из 16
Mihalych78
Серго К.
Цитата:

Уж какой есть



пральна Good
не нада привлекать внимание гопнегов и прочей несознательной шелупени из Химок pst
NWorker93
Серго К.
Сдается мне, что твой поход из разряда "назло бабуле отморожу клубни"... =)
Ты сам то зачем туда пошел? Только не говори, что "друзья пригласили". Смысл? (хотя я и так знаю)...
Типа как амеры в Ираке... мы вас "завоевали, победили" и еще на ваши трупы поссым и сфоткаемся... Good
Mihalych78
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Сдается мне, что твой поход из разряда "назло бабуле отморожу клубни"... =)
Ты сам то зачем туда пошел? Только не говори, что "друзья пригласили". Смысл? (хотя я и так знаю)...
Типа как амеры в Ираке... мы вас "завоевали, победили" и еще на ваши трупы поссым и сфоткаемся... Good



неее
ну вот щас он начальству покажет эту тему
фоты
глядиш и за туарег к майским расчитатеся pst
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Типа как амеры в Ираке... мы вас "завоевали, победили" и еще на ваши трупы поссым и сфоткаемся...



Ты чо, там вроде Хиллари решила предъявить Ираку счет за "привнесение демократии", по которому с Ирака треба снять всё бабло за бомбы, танки, керосин и флаги на трупы американских мексиканцев учавствовавших в этом цимесе. pst
XADZZOX
NWorker93 писал(а):

Типа как амеры в Ираке... мы вас "завоевали, победили" и еще на ваши трупы поссым и сфоткаемся...


Не, не так цинично, тут как бе на лицо преподнести побольше чувства пафосной гордости: "Ну чё мол?... Вот они мы, кто делал историю!"
И даже не важно какую историю facepalm
NWorker93
XADZZOX
Не совсем... типа "мало того, что я со всей семьей и черепашкой за Пу проголосовал, так еще и на Манежку схожу, в засаленном пуховике сфоткаюсь... " 63
XADZZOX
NWorker93 писал(а):

XADZZOX
Не совсем... типа "мало того, что я со всей семьей и черепашкой за Пу проголосовал, так еще и на Манежку схожу, в засаленном пуховике сфоткаюсь


А засаленность - это типа не оторвавшийся от народа? 63
-Димон-
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Когда на сцене появился Расторгуев, я сказал друзьям - "Комбат появился, значит Батяня на подходе"


facepalm


Путин отец Серго со слов серго pst


То-то Путин так разревелся hehe
Батяня снова президентом стал, а сын жрет дошираки и в засаленном пуховике с травматом шарахается по подвалам пьет водяру и с ноги такс херачит в лесу hehe
Sensas
хомячки ликуют, царь доволен, аж прослезился провожая мишку 63
XADZZOX
Sensas писал(а):

хомячки ликуют, царь доволен, аж прослезился провожая мишку


То не слезы, кто то тут вчера написал: "Замироточил"
NWorker93
Не твое изречение?
Mihalych78
Ну, с богом!



pst
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



??? Не ты ли писал о талантливых молодых конструкторах, которым надо помогать?

Маевцы то же были на митинге Pardon


ты не понял. те, кто грызет гранит науки и конструирования никогда в здравом уме не пойдут голосовать за того, кто им 20 тыров оклад положил...
Я про тех, кто во власть всегда лез т.к. с прямой деятельностью как раз не срасталось. Вот ведь парадокс- за путина активно продавались те. кто смекнул, что светлой головой в это стране не заработать...А лучше пойти активистом при халявных государственных деньгах...
Kulagin
-Димон- писал(а):

NWorker93 писал(а):

Ромег писал(а):

доширак и кредит, кредит и доширак


Угу... а вчера еще и плафоны морозить под фанерных певцов... и сейчас наверное флагом где нибудь машет... 63


Ладно если не травматом supercool

Это смотря куда разнарядка придет, вчера на Манежке а-ля победитель (х.. знает чего и кого), сегодня травматом будет валить оппозицию на Пушкинской.
Kulagin
Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

Отчет


Када путлер с медведом "ДА НЕТ" кричали ты тоже вместе с толпой подхватывал? Very Happy

он не мог, он рыдал от счастья
NWorker93
XADZZOX писал(а):

Не твое изречение?


Ага... но... эээ... вобщем прости Господи за богохульство... facepalm
Серго К.
Kulagin писал(а):

Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

Отчет


Када путлер с медведом "ДА НЕТ" кричали ты тоже вместе с толпой подхватывал? Very Happy

он не мог, он рыдал от счастья



Ты меня с ВВП не перепутал? pst
Косолапый
Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

Отчет


Када путлер с медведом "ДА НЕТ" кричали ты тоже вместе с толпой подхватывал? Very Happy

он не мог, он рыдал от счастья



Ты меня с ВВП не перепутал? pst


Он же батяня, а яблоко от яблони pst
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

ты не понял. те, кто грызет гранит науки и конструирования никогда в здравом уме не пойдут голосовать за того, кто им 20 тыров оклад положил...
Я про тех, кто во власть всегда лез т.к. с прямой деятельностью как раз не срасталось. Вот ведь парадокс- за путина активно продавались те. кто смекнул, что светлой головой в это стране не заработать...А лучше пойти активистом при халявных государственных деньгах...



Не берусь судить, но думаю, что некоторые студенты вполне искренне верят, что у них впереди не работа партийных функционеров ЕдРа, а работа по специальности за вполне приличные деньги.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Он же батяня, а яблоко от яблони



Он Батяня для Комбата Wink
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Он же батяня


Похоже у солнцеликого погоняло новое на ЛОЛе?
s-t-r-i-k-e-r
Серго К. писал(а):

Он Батяня для Комбата Wink


да мы поняли, поняли
pst
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Он же батяня


Похоже у солнцеликого погоняло новое на ЛОЛе?


скорее у Серго facepalm
Косолапый
А маманя кто? Сосуля может, как ее там?
Секундочка
Ромег писал(а):

все правильно сделал


это слоган россгостраха hehe
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Не берусь судить, но думаю, что некоторые студенты вполне искренне верят, что у них впереди не работа партийных функционеров ЕдРа, а работа по специальности за вполне приличные деньги.



ну ты так и не кинул мне внятных ссылок на "приличные деньги". Поэтому если кто там и не карьеристы, то тогда подработать на кафешку или просто за кампанию...А это не шибко лучше привозных рабов...Короче, тоже вешать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы