Страница 1 из 7
Восьмеркин
http://www.mercedesgclass.com/gclass/video/UK8oV0k2H-A/Жириновский-Курск-потопили-американцы-а-Путин-трус.html
Собственно это было известно изначально facepalm
Mihalych78
Цитата:

Владимир Жириновский vs "Владимир Путин" (его доверенное лицо Наталья Нарочницкая). Жириновский сделал сенсационное заявление во время предвыборных дебатов, что атомную подводную лодку "Курск" "РАССТРЕЛЯЛИ АМЕРИКАНЦЫ", а Путин, будучи верховным главнокомандующим, просто струсил... В подтверждение своих слов Жириновский сослался на то, что Путин панически боится участвовать в теледебатах.



а ему то кто доложился? facepalm
olg2004
Этот всех сдаст за власть facepalm
DAI
Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами
Думаю за Курск уже давно отомстили. Как и где никто не знает и не скоро узнает. Так что все Ок. Собаки лают – караван идет…
Mihalych78
DAI писал(а):

Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами
Думаю за Курск уже давно отомстили. Как и где никто не знает и не скоро узнает. Так что все Ок. Собаки лают – караван идет…



чет там грят за пару дней прям льготный кредит на 10 лярдов урвали
Восьмеркин
DAI писал(а):

Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами
Думаю за Курск уже давно отомстили. Как и где никто не знает и не скоро узнает. Так что все Ок. Собаки лают – караван идет…


что за глупость? почему ядерными ударами? в тебя стреляют-ты отвечаешь, если не можешь отвечает товарищ рядом. Так бы и было, но Путин совершил предательство. А чтобы никто не узнал совершил второе предательство-дал умереть выжившим facepalm

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (05 Марта 2012 14:40), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Mihalych78 писал(а):

чет там грят за пару дней прям льготный кредит на 10 лярдов урвали



при стоимости самой АПЛ римерно 1 лярд - неплохой бизнес supercool
в123вв
DAI писал(а):

...Думаю за Курск уже давно отомстили. Как и где никто не знает и не скоро узнает…


А США в ответ? Или так, пропустило мимо кассы? Laughing
Косолапый
DAI писал(а):

Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами
Думаю за Курск уже давно отомстили. Как и где никто не знает и не скоро узнает. Так что все Ок. Собаки лают – караван идет…


Я не знаю, но я уверена (с)
Один из столпов женской логики pst
DAI
Mihalych78 писал(а):


чет там грят за пару дней прям льготный кредит на 10 лярдов урвали


Значит будет "кидок" – не отдадим ROFL
DAI
Восьмеркин писал(а):

что за глупость? почему ядерными ударами? в тебя стреляют-ты отвечаешь, если не можешь отвечает товарищ рядом. Так бы и было, но Путин совершил предательство. А чтобы никто не узнал совершил второе предательство-дал умереть выжившим facepalm



Про обмен ядерными ударами утрировано. Я думаю потопление в отместку их подлодки в итоге привело бы к тому что кнопку расчехли ли бы по любому.
в123вв
DAI писал(а):

...Я думаю потопление в отместку их подлодки в итоге привело бы к тому что кнопку расчехли ли бы по любому.


Думаю, что вольфыч где-то прав - американцы прохвосты еще те, и в нужных местах у них сидят реальные потсаны, при Боре их ЦРУ ничего не стоило взять пу под плотный колпак
Я ваще думаю, что его взяли под хороший колпак еще когда он не работал президентом, и потом технично развели на премнега Smile
Косолапый
Если пиндосы ипанут ракетой по кремлю, то надо будет сказать, что он утонул, чтоб не было войны pst
olg2004
в123вв писал(а):

Думаю, что вольфыч где-то прав - американцы прохвосты еще те, и в нужных местах у них сидят реальные потсаны, при Боре их ЦРУ ничего не стоило взять пу под плотный колпак
Я ваще думаю, что его взяли под хороший колпак еще когда он не работал президентом, и потом технично развели на премнега



тогдаб в грузии мыб обосрались

и трофеи вернули

ан нет nea

тут все тоньше
Mihalych78
в123вв
Цитата:

и потом технично развели на премнега



этож не ты с ментами в сауне pst
в123вв
olg2004 писал(а):

в123вв писал(а):

Думаю, что вольфыч где-то прав - американцы прохвосты еще те, и в нужных местах у них сидят реальные потсаны, при Боре их ЦРУ ничего не стоило взять пу под плотный колпак
Я ваще думаю, что его взяли под хороший колпак еще когда он не работал президентом, и потом технично развели на премнега



тогдаб в грузии мыб обосрались

и трофеи вернули

ан нет nea

тут все тоньше


Ну и что? Его все равно развели, а бабуин в генштабе воевал, как мог
Хорошо еще, что они там не засели, как в Чечне - а то бы до сих пор комедия бы была Smile
olg2004
в123вв писал(а):

Хорошо еще, что они там не засели, как в Чечне - а то бы до сих пор комедия бы была



в чечене воевали с партизанам, странно что так все быстро разрулили

а тут все просто - вон они грузыны, враги все supercool
в123вв
olg2004 писал(а):

...а тут все просто - вон они грузыны, враги все supercool


Ага - уничтожение какой либо из наций называется геноцидом и военными преступлениями Smile
Mihalych78
в123вв писал(а):

olg2004 писал(а):

...а тут все просто - вон они грузыны, враги все supercool


Ага - уничтожение какой либо из наций называется геноцидом и военными преступлениями Smile



какой какой либо? pst
Tony999io
DAI писал(а):

Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами
Думаю за Курск уже давно отомстили. Как и где никто не знает и не скоро узнает. Так что все Ок. Собаки лают – караван идет…


у тебя дет полицаем был или за наших воевал?
наверное тоже мог как внучек страну просрать
ну подумаешь людей убивают
до меня не дошло и куй с ними
Proteus
olg2004 писал(а):

и трофеи вернули


а что за трофеи из Грузии?
Косолапый
Proteus писал(а):

olg2004 писал(а):

и трофеи вернули


а что за трофеи из Грузии?


два самоката, 3 калаша и 5 унитазов pst
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами
Думаю за Курск уже давно отомстили. Как и где никто не знает и не скоро узнает. Так что все Ок. Собаки лают – караван идет…


у тебя дет полицаем был или за наших воевал?
наверное тоже мог как внучек страну просрать
ну подумаешь людей убивают
до меня не дошло и *** с ними


Архитектору чекиста не понять... Wink
Proteus
olg2004 писал(а):

в чечене воевали с партизанам, странно что так все быстро разрулили


Странно, что чечены при Советском Союзе не выёживались. Как страна развалилась, они и активизировались. Как будто 100 лет ждали, пока СССР распадётся, блин...
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

olg2004 писал(а):

...а тут все просто - вон они грузыны, враги все supercool


Ага - уничтожение какой либо из наций называется геноцидом и военными преступлениями Smile



какой какой либо? pst


Маршал в данном случае утверждает, что чеченов было нельзя уничтожать, и потому они вели партизанскую войну, а грузин можно было просто вырезать под корень, и там бы просто не кому было партизанить Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы