Страница 1 из 2
asaw
рассеянцы — ленивые засранцы. пока жаренный петух не придёт - будут голосовать за стабильное лежание в дерьме с удобным ВВП во главе. ещё возможно, что магические способности волшебника чурова очень сильно недооценивают (чего, гении-математики, слабо догадаться как так можно на###вать, чтобы 9 наблюдателей и один член с ПРГ ничего не заметили?). но скорее, всё же, эффект зомбоящика и ФГМ.
49.9% за мантру о стабильности - для Москвы позорище.

ЗЫ на участке проторчал почти сутки. нет, не жалею.

Последний раз редактировалось: asaw (05 Марта 2012 15:15), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
спалил кого-нить?
asaw
s-t-r-i-k-e-r
0 жалоб. вообще нечего предъявлять было. хотя процедура полностю не соблюдалась, но было очевидно, что без умысла.
Rebel rebel
Цитата:

Был наблюдателем, докрадываю:


ошибка по Фрейду? pst
Rebel rebel
ППЦ, наш Великий и могучий hehe hehe hehe
gkbest
asaw писал(а):

докрадываю:


ха ха
asaw
Rebel rebel писал(а):


ошибка по Фрейду? pst


не только... 3 часа поспал - и на работу.
gkbest
урны электронные были?
asaw
обычные, прозрачные.
Rebel rebel
asaw писал(а):

Rebel rebel писал(а):


ошибка по Фрейду? pst


не только... 3 часа поспал - и на работу.


не только wwow допускаещь, что имело место быть ... wwow
я сначала подумала, что ты ваще не спал и оттуда ноги растут...
Папку под голову. самую толстую и спать. а то ща понапишешь Smile
gkbest
Rebel rebel
проходим, располагаемся, показываем .... ROFL
Vlad B
asaw писал(а):

что магические способности волшебника чурова очень сильно недооценивают (чего, гении-математики, слабо догадаться как так можно на###вать, чтобы 9 наблюдателей и один член с ПРГ ничего не заметили?



Чо карусель или чо? supercool
Extreme
да при таких настроениях народных даже фальсифицировать и применять особую чурковскую магию не надо
все и так за путина голосовали Pardon
ну вот и не жалуйтесь потом hehe
asaw
Vlad B писал(а):

Чо карусель или чо? supercool


Вадик, это всё сказки для маленьких. Единственный возможный способ такой карусели, который приходит на ум - заселить в какой-нибудь дом дополнительно человек 300 виртуальных избирателей. Но это дополнительно 15 листов в книге и вообще такие вещи всплывают. Мы это всё секли. У нас был подозрительный дом, но подтвердить подозрения не удалось. Тут если что-то и есть, то гораздо более изощрённое. Думаю, что-то связанное с этапом подготовки списков избирателей и определения территорий УИКов - то, что крайне сложно проконтролировать и к чему сильно причастна ГАС "Выборы".
asaw
При всех многочисленных заверениях председателя УИК о кристальной честности на протяжении последних нескольких выборов и прямо демонстративном желании соблюсти процедуру как можно лучше, я ей, все же, не до конца верю. Иначе как объяснить что на этом же УИКе 4-го декабря ПЖиВ набрала >57%, а сейчас солнце-ВВП - почти на 8% меньше.
s-t-r-i-k-e-r
Эта, а непрерывные производства автобусами тоже не приезжали?
asaw
s-t-r-i-k-e-r в нашей УИК выдали 52 открепительных, а проголосовало по открепительным всего 23 человека.
s-t-r-i-k-e-r
asaw писал(а):

s-t-r-i-k-e-r в нашей УИК выдали 52 открепительных, а проголосовало по открепительным всего 23 человека.


там вроде не открепительные, а другая шляпа какая-то
Vlad B
asaw писал(а):

Вадик, это всё сказки для маленьких.



Владик, Вадики в сраиль уехали. pst

Вчера забирал одного наблюдателя с участка, и у меня тоже есть мнение что народ тупое быдло + 49 открепительных мудаков-карусельщиков.
Явка была всего 54%.

Фишка Чурова в том, чтобы разобщить оставшихся голосовать против Путина изберателей подсовывая им прошку, зюзю, и Вольфыча с миронычем.

Как раз эти 46% бегающих от зюзи до прошки и есть противень Путина, но по отдельности они никто.
Ну а те кто остался дома - я их тоже понимаю, на прошлых выборах они честно сходили - но их голоса тупо украли где тока можно и они в этот раз просто не пошли.

supercool
asaw
s-t-r-i-k-e-r
Другая шляпа очень затруднительна. Самый реальный вариант, который я могу придумать, - каким-то образом заранее внести в списки виртуальных людей, причем "поселить" их в существующие дома. Известен похожий вариант - добавление несуществующего дома с виртуальными жильцами. Но вот про химию с существующими я пока не знаю.
s-t-r-i-k-e-r
asaw, ладно, ты скажи толпами народ прибывал внезапно или нет? Smile
asaw
наплывы ои "отливы" были, да. ну и что из этого следует? как эти люди могли нас всех на##ать?
Vlad B
asaw писал(а):

наплывы ои "отливы" были, да. ну и что из этого следует?



"Осторожно двери открываюца/осторожно двери закрываюца". ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Vlad B писал(а):

"Осторожно двери открываюца/осторожно двери закрываюца". ROFL


+1 hehe
Я это и имею ввиду, вполне возможно, вчера чувак Рыжов или Рыжков затирал про это по НТВ как в Митино так химичили и Собчак словила такой атвобус и даже отменили вроде на одном из участков из-за этого, а как они делали найду попозже или может кто другой найдёт и сюда кинет
olg2004
asaw писал(а):

как эти люди могли нас всех на##ать?



организовали партию

вывели идеологию

создали молодежные движения

выдвинули вминяемого опытного кандидата

провели четкую предвыборную компанию

как то так pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы