Страница 29 из 102
shubin81
Косолапый
твоя позицыя внятная покамест - голосовать против всех/неходить на выборы. позиция задротская к результату не приводящая supercool
Раманыч
Дураков тут всегда хватало, это да. Но и молодежь которая не хотела бы Коммунизм и рабочие - все это жертвы зомбоящика. Объясняю. Шла и идет постоянная накачка негатива на наше прошлое где показывается исключительно плохое. Об минусах говорят все экранные авторитеты наших дней, всех ниш. Единственное прибежище сочувствующим Коммунистической идее это КПРФ, фракция образованная еще при ЕБН с одной целью, не дать обрадоваться естественным путем настоящей Коммунистической партии. И Зюганов сливает идею уже 20 лет, старается за зарплату. И получается, что все, кто поддерживает Коммунизм дураки, а вокруг них одни сплошь умные. И все умные против Коммунизма. Молодежь больше всего на свете чего боится? Wink правильно! Глупо выглядеть! Глупо выглядеть есть основная задача Зюганова и он с ней справляется на 5+. Но это вечно продолжаться не сможет. Нет, я не утверждаю сейчас, что рано или поздно все обязательно пожелают стать Коммунистами. Но в таких условиях как у нас какой нибудь радикализм обязательно возьмется и всех охватит. И Коммунизм был бы предпочтительнее Нацизма.
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый
твоя позицыя внятная покамест - голосовать против всех/неходить на выборы. позиция задротская к результату не приводящая supercool


А твоя то какая? Схожу проголосую и пох что не поддерживаю.
По-моему отказаццо от выборы между говном и мочей, куда правильней, чем хавать говно ложкой и рассуждать от задротности отказавшегося.
Серго К.
Раманыч писал(а):

И Коммунизм был бы предпочтительнее Нацизма.



Ром, Россия - многонациональная страна. У нас не прокатит единовластие титульной нации. Т.е. нацизм - заранее негодный вариант.

Коммунизм или скорее социализм - да неплохая идея социального государства. Вот только реализация идей - всегда больное место в России.
bin564
да ни хера путин не победил есть ещё шанс всё оспорить главное хороший юрист
Бомбовоз
Отпишусь как я голосовал.

Голосовал в 19-30 с женой. На участке реально никого не было - менты курили на улице, наблюдателей нет (х.з. где они были) за столами сидят угрюмые и измученные лица преподов. Участок у нас в школе. Картина маслом - всем уже пох на всё. Кабинки закрыты мятыми и грязными занавесками, внутри темно как в попе негра. Из 3 кабинок ручка была в 1. Хорошо со своей пошёл. lol1

Далее. Кто придумал гемор бюлетени раздавать по прописке?? Раньше был алфавит - подошёл к своей букве и нашёл себя быстро. Сейчас в итоге пока нашли мой дом перерыли кучу журналов, в итоге пол дома оказалось в одном журнале - половина в другом. Мой дом это 6 подъездная 9-этажка грязно серая близнец на днях развалившейся.

Из своего подъезда проголосовали всего 3 квартиры. Я думаю что это всё, так как к 20-00 реально бы уже никто не пришёл - до школы пилить 10 минут в мороз. Пока разглядывал списки жильцов подъезда был реально удивлён количеству левых фамилий. В подъеде живу 10 лет и народ почти весь знаю. Почему то с хаты 6 этажа где живёт РУССКАЯ семья врача стояла какая то муслимская фамилия.

Когда наконец мне выдала старушка преподша бюллетень то попросила меня обойти её длинный стол и склонившись раком над дней расписаться в журнале - на отказ она сказала что болят ноги и она уже подустала. БЛЯ как она тогда собирается считать голоса всю ночь раз она устала уже к 19-30.??? facepalm

Эти выборы были самые неорганизованные из всех которые я видел. Даже в декабре было всё по другому. Картина больше напоминала - действие для галочки с массовкой и статистами. lol1
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Кто придумал гемор бюлетени раздавать по прописке??



Слуш всю жизь так было - адреса домов на стенах над тетками выдающими бумажки. supercool

Бомбовоз писал(а):

Почему то с хаты 6 этажа где живёт РУССКАЯ семья врача стояла какая то муслимская фамилия.



Это был обычный татарин. 63
Surbet
Косолапый
Тоже с gks.ru

Тут наглядно видно, что средний возраст у нас повыше будет, чем 58...
Посмотрел по центральной базе статистических данных ГКС:
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении, лет, лет,
Российская Федеpация,
мужчины,
значение показателя за год

Цитата:

1990 63,7
1991 63,4
1992 61,9
1993 58,8
1994 57,4
1995 58,1
1996 59,6
1997 60,9
1998 61,2
1999 59,9
2000 59
2001 58,9
2002 58,7
2003 58,6
2004 58,9
2005 58,9
2006 60,4
2007 61,4
2008 61,8
2009 62,8

Darth
Бомбовоз писал(а):

Кто придумал гемор бюлетени раздавать по прописке??



А все те же... И все для того же bboyan
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Кто придумал гемор бюлетени раздавать по прописке??



Слуш всю жизь так было - адреса домов на стенах над тетками выдающими бумажки. supercool

Бомбовоз писал(а):

Почему то с хаты 6 этажа где живёт РУССКАЯ семья врача стояла какая то муслимская фамилия.



Это был обычный татарин. 63



Странно врача зовут Василий а не Оглы как было написано - Оглы это уже азер. Знаю много татар с русскими именами на татарин Василий встречается впервые pst

У нас всегда был алфавит - никаких адресов над головами не весело. И столов было 3-4 а не как сейчас по 8-10 с переулками, тупиками, загибами и прочими оврагами pst
Дюжина
Бомбовоз писал(а):

действие для галочки с массовкой и статистами.

Ну, так оно и было.
Только неразумный сомневался в итоге. Конкуренты кто? Один коммуняка, второй клоун, третий ниочём, четвёртый олигарх ... Угадайте с одного раза кого выберут?
Что касается обстановки на выборах, это ваши местные недоработали. И обстановка и пр. Там и вебкамер не было наверное?
А явка ... Голосовал часов в 17. Судя по заполненности журнала, подъезд проголосовал, как минимум, на 80%, как и в декабре.

Всё тему читать - в лом.
Почему ТС такое название дал? Кто лохи?
По сути, выбора нам не оставили. Торжество сторонников, по меньшей мере, смешно.

P.S.
Жена недавно ехала в одном купе с мужиком, возвращающемся из Казахстана. Тот рассказывал, как тамошние молятся на своего действующего президента и натурально боятся, что может прийти кто-то другой. Тогда, дескать, трындец наступит.
Смешно и, с оглядкой на РФ, грустно.

ЗЫЗЫ
Вы могли себе представить бывшего раба, добровольно вернувшегося на галеру?
И представлять не нужно, можно лицезреть.
S597SMRUS
DAI
вот в тебе я точно разочарован Pardon
DAI писал(а):

вы еще не знаете даже насколько всем повезло, что ВВП на очередной срок выбрали


Если б знал-сказал бы? Пляяя, вроде серьезный чел, а таку хню отписал Pardon На похоронах тоже пляшешь и песни поешь?Ну вот считай , что ты сплясал и спел на похоронах РФ Pardon
bin564
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Каждый из нас достоин того, чтоб Путин был нашим Президентом.


Я не достоин.Я голосовал против плутина Pardon ROFL
S597SMRUS
Surbet
Ты вот скажи, правильный ты наш.Почему ты агитишь и голосуешь за плутина,а зарабатывать ездишь в Штаты??? Не находишь это немного парадоксальным.Т.е. вот вам плят,стабильность ,за которую я сотоварищи голоснул.Вы тут ипитесь, а я поехал в Штаты бабло себе зарабатывать. Гадко выглядишь, скажу тебе
Surbet
S597SMRUS
Не нахожу. Во время СССР это сделать было нельзя. Скорее парадоксально то, что есть кто ездят, и при этом поносят Россию. Кстати я не езжу зарабатывать в штаты Smile.
bin564
S597SMRUS писал(а):

Раманыч писал(а):

Каждый из нас достоин того, чтоб Путин был нашим Президентом.


Я не достоин.Я голосовал против плутина Pardon ROFL

голосуй не голосуй все равно получишь
bin564
вот жалко только что второго тура не будет с вебкамерами чтоб поржать
Бомбовоз
Вот кстати asaw наблюдатель в соседней ветке пишет

Другая шляпа очень затруднительна. Самый реальный вариант, который я могу придумать, - каким-то образом заранее внести в списки виртуальных людей, причем "поселить" их в существующие дома. Известен похожий вариант - добавление несуществующего дома с виртуальными жильцами. Но вот про химию с существующими я пока не знаю.

Теперь понятно как сосед врач Вася стал Оглы в списке жильцов. lol1

При Путлере закрыто 23 000 сёл и посёлков - прописывай там гастрабайтеров виртуально и голосуй за Путлера.

Оказывается мне не показалось. Pardon
dmitr033
Бомбовоз писал(а):

Оказывается мне не показалось.

Что тебе не показалось? Возьми свой район и проверь свой участок, это вполне реально сделать. На моем УИК Путин получил 49, Прохоров 21, никаких нарушений не было, и таких участков в Питере больше 1000, на этих участках государевы люди не концентрируются, на соседнем УИК - общаги МВД - процент за Путина 78, явка более 80%, так что результат соответствует фактическому положению дел. Нравиться это тебе или нет.

Было предложение запретить всем бюджетникам голосовать - они ведь сидят на бюджете, а значит зависимые люди, это и учителя и полиция и так далее. Но ведь это ограничение избирательного права?

Было предложение запретить голосовать по имущественному цензу - не имеешь имущества на миллион долларов - не голосуешь, поскольку лентяй и дармоед. Это еще круче.

Лучше пусть будет как есть.
Когда Вован рубль отпустит в дальнее плавание? Wink Его фан-клуб в курсе, не?

И говорят, в Мск Прохоров набрал всего вдвое меньше Путина (20 против 45). Это оглушительная пбеда "новичка" Прохорова в "продвинутых" городах.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Марта 2012 18:34), всего редактировалось 1 раз
GENA
Ну вот и все.
Цирк закрылся, Клоуны остались. Жисть продолжается.
расходимся товарищи.

А по делу ну дык жизнь покажет. Время рассудит.
ИМХО еще раз - главная битва в декабре была. А это так маппет шоу.
Поэтому даже обсуждать нечего.
Тут в соседних темах про 106 000 000 за путю. Ну дык не удивительно. потому как именно примерно столько пипла из 146 000 000 собиарет коренья, дикоросы и прочую муйню земли и меняет на бусы цивилизованным странам. Большой земляной Каа их президент. В общем какая страна, такой и президент. Pardon
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

Продолжительность жизни мужика в РФ - 58 лет, даже в африке выше, на тему смертности. Рождаемость повысилась из-за того что выросло поколение конца совка, а тогда был демографический бум...лет через 5 будет такая яма, что пистец. Тут вполне себе объективные факторы...


Минуту, поищу на gks.ru график. Вот он:


Ну примерно как я и говорил, родившихся скажем в 93м году в 2 раза, меньше чем в 85м. 93+20=2013год т.е как раз примерно сейчас произойдет резкое снижение рождаемости из-за снижения числа потенциальных родителей.
Смерность на уровне 95-98х годов, когда по словам того же ПУ и компании, в стране был лютый пистец. Не вижу особых причин для радости. И вобще, я этой статистике не особо доверяю т.к знаю как ее подгоняют под заданные значения, изменяя "методики" расчета.
Но и спорить с очевидным не стану - условия и уровень жизни стали более лучше относительно 90х, но заслуги Пу тут тоже вызывают сомнения, дело в цене на нефть...
SClaus
Цитата:



Социальная сеть "ВКонтакте" оказалась недоступной для части пользователей днем 5 марта. О неполадках они сообщают, в частности, в сервисе микроблогов Twitter.
Проблемы с доступом на ресурс начались около 17:15 по московскому времени и проявлялись спонтанно у пользователей из разных городов. Представители "ВКонтакте" прокомментировать причины сбоя не смогли.

Вместе с тем, сервис Host-tracker не выявил серьезных проблем с доступом на сайт: только 3 из 31 серверов, размещенных по всему миру, не смогли получить ответ от ресурса. Сервис Downforeveryoneorjustme также сообщил, что сайт vk.com доступен.

Аналогичные проблемы начались около 15:30 и продлились примерно полчаса, после чего поток сообщений пользователей о том, что они не могут попасть на сайт, прекратились.

Некоторые из пользователей связали неполадки с намеченными на вечер 5 марта акциями протеста против результатов президентских выборов. О возможном отключении ряда сайтов, в том числе и "ВКонтакте", сообщалось 5 марта и в "Твиттер-аккаунте ультраправой русской молодежи", координирующем действия представителей националистических движений в ходе акции протеста на Пушкинской площади.




Интересные дела Smile
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Оказывается мне не показалось.

Что тебе не показалось? Возьми свой район и проверь свой участок, это вполне реально сделать. На моем УИК Путин получил 49, Прохоров 21, никаких нарушений не было, и таких участков в Питере больше 1000, на этих участках государевы люди не концентрируются, на соседнем УИК - общаги МВД - процент за Путина 78, явка более 80%, так что результат соответствует фактическому положению дел. Нравиться это тебе или нет.

Было предложение запретить всем бюджетникам голосовать - они ведь сидят на бюджете, а значит зависимые люди, это и учителя и полиция и так далее. Но ведь это ограничение избирательного права?

Было предложение запретить голосовать по имущественному цензу - не имеешь имущества на миллион долларов - не голосуешь, поскольку лентяй и дармоед. Это еще круче.

Лучше пусть будет как есть.



Мусье фантаст Жуль Верн??

Как мне проверить даже по своему подъезду кто где прописан под какой фамилией?? facepalm

Мне прям сейчас выдадут в избиркоме адресные домовые книги по всем 18 квартирам моего подъезда а также журналы избиркома для сверки ??? pst Good

Если так просто можно мне глянуть домовые книги нашего губера и мэра, с приложением банковских счетов и трат хотя бы за последний месяц - подарки любовницам, закупки в маркете и прочее ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы