Страница 8 из 16
Чапай
Vlad B писал(а):

Чапай писал(а): Я тоже неразу небыл ни в Москве, ни в Питере



Ты ж питерский чо ты гонишь.


ROFL закусывай

нашальникэ гамно гамно гамно ROFL
Шилов
Scorpio писал(а):

Чето на предыдущем допросе он про метро чето базарил, а теперь уже по набережной какой-то подъезжал...



правдоруб и борец с ложью путается в показаниях? pst
Бомбовоз
Проводить такие шабаши до подведения ОФИЦИАЛЬНЫХ итогов это верх цинизма и лицемерия.

Алоизыч нервно курит в сторонке, он хотя бы в начале Рейхстаг поджёг а уже потом парады устраивал. facepalm

ТС для чёткости надо было на пуховик надеть ведомственные награды. hehe

Тогда бы по блеску орденов Путлер тебя разглядел со сцены и произнёс - вот он истинный спаситель Отечества и чел наполняющий наш бюджет. pst
Scorpio
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а):

Серго К. ну ты че как маленький, это вы выкачиваете природные ресурсы, и задарма продаете их нашим врагам, и вам башляют бабосы. А миллионы людей в стране живет в абсолютной нищите. Ты хоть бывам когда нибудь за МКАДом, видел нищие разрушенные деревни ?



Я бывал. И в деревнях, сожженых напалмом тоже бывал.
Народ живет в лачугах, покрытых пальмовыми листьями, в нищете, питается чашкой риса в день, но они знают, что каждая тонна нефти, проданная бывшим врагам, делает их Родину сильнее.



Какие ужасы у нас в России за МКАДом творятся оказывается, а телевизор молчит!
Killer Speed
а это так нормально, да, до окончания подсчета голосов уже праздновать победу?
Выб еще утром 4го до открытия избирательных участков собрались бы и праздновали свою победу
Дюжина
Я фигею.
Кто эти люди?
Чего они торжествуют?
По поводу наступающих выходных, или восхода солнца ещё на площади не выходим, не? Smile
XADZZOX
Killer Speed писал(а):

а это так нормально, да, до окончания подсчета голосов уже праздновать победу?


Не номально это для цивилизованной страны. А для какого нить гондураса - это положняк. Удивляет отсутствие на экранах ликующих горцев с их залихватской лезгинкой и выстрелами.
SOF
Бомбовоз писал(а):

Проводить такие шабаши до подведения ОФИЦИАЛЬНЫХ итогов это верх цинизма и лицемерия.

Алоизыч нервно курит в сторонке, он хотя бы в начале Рейхстаг поджёг а уже потом парады устраивал. facepalm

ТС для чёткости надо было на пуховик надеть ведомственные награды. hehe

Тогда бы по блеску орденов Путлер тебя разглядел со сцены и произнёс - вот он истинный спаситель Отечества и чел наполняющий наш бюджет


+1
facepalm
SClaus
Ну а вот ролик о том, как собирали массовку
http://www.youtube.com/watch?v=ekBFQwrG1FI&feature=youtu.be

СергоК тоже по разнорядке ходил ? Wink
SOF
Bubble
Победитель Четверга
а там вот у сергея анатольевича на фотографиях 120ти тысячная толпа запечатлена, не?
Holz
Серго К. писал(а):

Я бывал. И в деревнях, сожженых напалмом тоже бывал.
Народ живет в лачугах, покрытых пальмовыми листьями, в нищете, питается чашкой риса в день, но они знают, что каждая тонна нефти, проданная бывшим врагам, делает их Родину сильнее.


Анатолич, сбавь обороты, пафос уже из ушей лезет. 63
Vlad B
Holz писал(а):

пафос уже из ушей лезет.



Не мешай ему цитировать экскурсовода. 63

Эти его речи на манер "а я в афгане был!", ога, спустя 10 лет после вывода группировки. 63
wasd
В Подмосковье задержаны продавец и изготовитель взрывных устройств, которые планировалось использовать во время митингов на Манежной площади 5 или 6 марта. Как сообщает областное ГУ МВД изъятая бомба с дистанционным управлением весила 1,2 килограмма и была снабжена поражающими элементами.

Продавец взрывного устройства был задержан в результате оперативной комбинации. У него помимо бомбы изъяли травматический пистолет "Хорхе", патроны к нему и американскую валюту.



Задержанный дал показания о производителе взрывного устройства. Им оказался 22-летний житель Подольска, которые устроил лабораторию по производству самодельных бомб на своей даче в поселке Столбовая Чеховского района. Он был задержан вместе со своим товарищем, который занимался закупкой взрывчатки и реализацией готовой продукции.

В подпольной лаборатории были изъяты 2,4 килограмма аммиачной селитры, пузырек, в котором держали алюминиевую пудру, металлические поражающие элементы, а также другие компоненты взрывных устройств и средства их изготовления.

При обыске на квартире второго подозреваемого была также найдена аммиачная селитра и алюминиевая пудра, поражающие элементы, разобранные мобильные телефоны, провода, граната РГД-5 и спецлитература об изготовлении взрывчатки.

5 и 6 марта на Манежной площади намечены митинги с участием активистов движения "Наши" и других прокремлевских организаций.

Как там наши живы ещё supercool
NWorker93
SClaus писал(а):

Ну а вот ролик о том, как собирали массовку


А... понятно откуда флаги теперь... =)
Extreme
Killer Speed писал(а):

до окончания подсчета голосов уже праздновать победу


большинство голосов к тому времени были подсчитаны
остальные ничтожные проценты можно было и не считать, ничего бы они не решили
sveinung
Killer Speed писал(а):

а это так нормально, да, до окончания подсчета голосов уже праздновать победу?
Выб еще утром 4го до открытия избирательных участков собрались бы и праздновали свою победу


а это нормально смотреть в книгу и видеть шнягу ? 63
праздновали и оглашали когда было обработано 99% lol1
Серго К.
Scorpio писал(а):

Какие ужасы у нас в России за МКАДом творятся оказывается, а телевизор молчит!



Не в России, а во Вьетнаме. Я занимался 20 лет добычей нефти во Вьетнаме supercool
Серго К.
Killer Speed писал(а):

а это так нормально, да, до окончания подсчета голосов уже праздновать победу?
Выб еще утром 4го до открытия избирательных участков собрались бы и праздновали свою победу



Читай мой пост http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6725977&highlight=%E3%EE%F0%FF#6725977

Серго К. писал(а):

Ромег писал(а):

Анатолич, а может бахнем?



Лично я пренепременно бахну шампанского вечером 4 марта:
- если выберут - на радостях
- если не выберут - с горя

pst

Шучу 63



Я ехал на Манежку - не зная кто победит supercool
Бомбовоз
sveinung писал(а):

Killer Speed писал(а):

а это так нормально, да, до окончания подсчета голосов уже праздновать победу?
Выб еще утром 4го до открытия избирательных участков собрались бы и праздновали свою победу


а это нормально смотреть в книгу и видеть шнягу ? 63
праздновали и оглашали когда было обработано 99% lol1



facepalm facepalm

По данным Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) на 21:00 обработано 14 % бюллетеней.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Holz писал(а):

пафос уже из ушей лезет.



Не мешай ему цитировать экскурсовода. 63

Эти его речи на манер "а я в афгане был!", ога, спустя 10 лет после вывода группировки. 63



Мой отец улетел из Кабула предпоследним рейсом перед захватом столицы Афганистана таблибами в 1992 году.

Последним улетала охрана. Что дальше?
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

По данным Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) на 21:00 обработано 14 % бюллетеней


Да какая разница, вопрос с желаемым результатом решен загодя. Не ниже 58,8 и все Процесс совершенствования мошеннических приемов не остановиться никогда.
.
Серго К. писал(а):

Мой отец улетел из Кабула предпоследним рейсом перед захватом столицы Афганистана таблибами в 1992 году.


Кто то спорит?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я ехал на Манежку - не зная кто победит


Анатолич... там уже столы накрыли, гусляров пригласили... и только один ты не знал... кто победит... угу... верю... 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я ехал на Манежку - не зная кто победит


Анатолич... там уже столы накрыли, гусляров пригласили... и только один ты не знал... кто победит... угу... верю... 63



Я не знаю где столы накрыли, но на Манежной всё было закрыто, даже Макдональдс. Тебе надо было оторвать свою ж.пу от дивана и проехаться и посмотреть, чтобы лишний раз не 3,14здить в инете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы