Страница 2 из 2
MilleniumD
Какой он нахрен убивец!? facepalm pst
olg2004
приора какая то facepalm
SLAVA 932
птица Филин писал(а):

что в европе с приходом лоджи мсв сворачивать будут...типа сливки сняли, теперь все кто мсв там покупал будут копить на этот. А для России и мсв пока сойдет.



Ну и я о том же

SLAVA 932 писал(а):

Реношники молодцы - сплавили на ВАЗ УГ Логан-MCV, а сами на таком компактвэне зарабатывать будут.




Эххх, нашел на свою голову АвтоВАЗ стратегического партнера для "высоких технологий" lol1
Vlad B
Я чет не понял, MCV как раз отличный семейный вариант для тех кому не нужны особые понты.
Я бы для себя взял MCV 1.6 16кл с кондеем, отличная машинка. gpn
Димoн
Mihalych78 писал(а):

Надежда умирает последней



"Надежда" уже умерла. pst
antipinoman
Vlad B писал(а):

взял MCV 1.6 16кл с кондеем, отличная машинка


плюсую
мим вроде говорил что продажи в марте стартуют, хочу сменять свой верой и правдой служивший мне сарайчик на этот сарайчик Smile
OlegVg
Vlad B писал(а):

Я чет не понял, MCV как раз отличный семейный вариант для тех кому не нужны особые понты.
Я бы для себя взял MCV 1.6 16кл с кондеем, отличная машинка. gpn


тут уже обсуждалось MCV. Доминировало мнение что это помесь катафалка с крокодилом. На украине ими 2 года торгуют. Что то не так много их на дорогах. 10-к, 4-к и приоросараев на порядок больше.
Люрр
poliman писал(а):

на рено педики ездят



+1
мим
strong писал(а):

мим вроде говорил что продажи в марте стартуют


производство. продаже с июля вроде.
Люрр
а че когда в магазине появится дачауниверсал?
мим

видел я ее прошлым летом, будучи на рено. машина произвела конечно неплохое впечатление, но ни такое позитивное как на картинке. то ли они ее еще дошаманили, то ли хороший фотограф и нужный ракурс "решают". понятно, что снимать там нельзя, так что пишу по памяти.
птица Филин
надежду помниться у меня дядка купил в свое время - семья большая - но сплавил быстро. ругался матерно.

мне лоджи больше нравиться чем мсв - тем более машина более поздняя нежели логан - значит внутри поприятнее должно быть.
Люрр
Цитата:

Цена Lada Largus от 340 до 420 тыс. руб. озвучена Автовазом.



это че? приора сейчас уже 420 стоит....
птица Филин
andromed
ну да - основная загадка - как по цене разводить будут. Народ пишется уже в клубные виртуальные очереди ROFL
Runik
У нас же ЛАргус будет, йоптыть. А не эта рестайловая телега. Адназначна её в Рашку не пропустят
птица Филин
Runik
это не рестайл - это на все сто самобытная самобеглая повозка....но к нам её не пустят ... ибо не фиг
eugene-vaz
poliman писал(а):

на рено педики ездят


Пойди это таксистам на вокзале скажи pst
Это тебе не на мамкином компе клацать
мим
мим писал(а):

то ли хороший фотограф и нужный ракурс "решают". понятно, что снимать там нельзя, так что пишу по памяти.


все таки в начале топика хороший фотограф решал. с другого ракурса она уже не так красива
jaki
мим писал(а):

все таки в начале топика хороший фотограф решал. с другого ракурса она уже не так красива


тонировка и низкопрофильная резина на литье ее приукрасят,если за нее цену не заломят. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы