Страница 31 из 102
S597SMRUS
andromed писал(а):

че ты сам Анальный собственной персоной ?


У мальчика бурная фантазия?Ты это...соси, соси, свою карамельку, не отвлекайся.Белковая диета у тебя теперь будет минимум 6 лет hehe
Косолапый
Цитата:

Как там, Россия для Русских? Кавказ отделить?


Смысл его отделять, если он весь в мск давно? pst
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

че ты сам Анальный собственной персоной ?


У мальчика бурная фантазия?Ты это...соси, соси, свою карамельку, не отвлекайся.Белковая диета у тебя теперь будет минимум 6 лет hehe


Ты так говоришь как будто у тебя какая то другая диета будет pst
Люрр
S597SMRUS


смирись...будь мужиком... Хотя после срача с Серго... ROFL
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

че ты сам Анальный собственной персоной ?


У мальчика бурная фантазия?Ты это...соси, соси, свою карамельку, не отвлекайся.Белковая диета у тебя теперь будет минимум 6 лет hehe


Ты так говоришь как будто у тебя какая то другая диета будет pst



Ну так беззубым Путлеру присунуть не грех нет опасений что без члена останешься, не то что с зубастой оппозицией. facepalm ROFL
SDRIVER
Путину сейчас не позавидуешь, они ж 12 лет ничего не делали, столько дерьма после себя разгребать. Хотя ему наверно не привыкать, как обычно отболтается pst
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Путину сейчас не позавидуешь, они ж 12 лет ничего не делали, столько дерьма после себя разгребать. Хотя ему наверно не привыкать, как обычно отболтается pst


Ну еще 12 лет будет делать тоже самое, проблема то какая?
Бомбовоз писал(а):


Ну так беззубым Путлеру присунуть не грех нет опасений что без члена останешься, не то что с зубастой оппозицией. facepalm ROFL


Зубастая опозиция, это которая в интернетах писюльки строчит? Страшна...
Бомбовоз
Путлер своими обещанием запустил такой бумеранг что бежать от которого придётся ему очень быстро и прилетит он обратно тоже быстро не через 6 лет. pst

Мне вот интересно что медвепуты в 2018 будут делать когда выборы настанут. Опять патефон про лихие 90-е уже не прокатит - 20 лет пройдёт как Путлер правит, тут придётся с нулевыми сравнивать - боюсь сравнивать с нечем будет. hehe
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Путину сейчас не позавидуешь, они ж 12 лет ничего не делали, столько дерьма после себя разгребать. Хотя ему наверно не привыкать, как обычно отболтается pst


Ну еще 12 лет будет делать тоже самое, проблема то какая?


Проблема в том что он много наобещал, теперь в два раза больше языком чесать придется pst
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Путину сейчас не позавидуешь, они ж 12 лет ничего не делали, столько дерьма после себя разгребать. Хотя ему наверно не привыкать, как обычно отболтается pst


Ну еще 12 лет будет делать тоже самое, проблема то какая?


Проблема в том что он много наобещал, теперь в два раза больше языком чесать придется pst


А чего он наобещал? Я вот ни одного конкретного обещания не знаю...
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А чего он наобещал? Я вот ни одного конкретного обещания не знаю..


Вот, вот он вам даже ничего не пообещал, а вы соснули у него.Альтруисты hehe pst
wraithik
Серго К. писал(а):


Ром, Россия - многонациональная страна. У нас не прокатит единовластие титульной нации. Т.е. нацизм - заранее негодный вариант.


МОНОнациональная. Русских более 66%.
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Путину сейчас не позавидуешь, они ж 12 лет ничего не делали, столько дерьма после себя разгребать. Хотя ему наверно не привыкать, как обычно отболтается pst


Ну еще 12 лет будет делать тоже самое, проблема то какая?


Проблема в том что он много наобещал, теперь в два раза больше языком чесать придется pst


А чего он наобещал? Я вот ни одного конкретного обещания не знаю...



Лучше бы он на дебатах обещал - собрались, посидели по3,14здели и разошлись. А он начал в газетах протоколировать свои обещания - аж 7 статей выпустил.

Слова к делу не пришьёшь а статью пришить можно. hehe

Путлер попал походу. Это не телемосты бакланить. pst
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Путину сейчас не позавидуешь, они ж 12 лет ничего не делали, столько дерьма после себя разгребать. Хотя ему наверно не привыкать, как обычно отболтается pst


Ну еще 12 лет будет делать тоже самое, проблема то какая?


Проблема в том что он много наобещал, теперь в два раза больше языком чесать придется pst


А чего он наобещал? Я вот ни одного конкретного обещания не знаю...



Лучше бы он на дебатах обещал - собрались, посидели по3,14здели и разошлись. А он начал в газетах протоколировать свои обещания - аж 7 статей выпустил.

Слова к делу не пришьёшь а статью пришить можно. hehe

Путлер попал походу. Это не телемосты бакланить. pst


А что он кокретного пообещал? Типа каждой семье по квартире к 2015 или каждой бабе по мужику? Ну чтоб можно было сказать - обещал и не сделал.
Ну обещал бороццо с коррупцией, но не обещал побеждать. Обещал модернизировать экономику, но не обещал модерзировать(в смысле закочить процесс)...
Косолапый
wraithik писал(а):

Серго К. писал(а):


Ром, Россия - многонациональная страна. У нас не прокатит единовластие титульной нации. Т.е. нацизм - заранее негодный вариант.


МОНОнациональная. Русских более 66%.


Да поздняк метаццо, Пу выиграл, потому чурки тут хозяева еще на 12 лет.
Шилов
мим писал(а):

Цитата: Затем перед участниками митинга выступили И.Роднина и В.Фетисов, которых встретили горячими аплодисментами. И.Винер, выступая перед собравшимися, напомнила, что жить в России стало значительно лучше, чем в СССР. "Я вижу здесь молодежь, всех, с кем живу и работаю. У нас настоящая демократия! Россия вошла в эру Водолея, и в эту эру пришел великий руководитель! Все, кто здесь находится, ребята, за вами страна! Живите в этой стране счастливо! За нами страна! За Россию! За Путина!" - заявила И.Винер.



Депутат Мосгордумы Евгений Герасимов с трибуны митинга на Манежной площади обратился к участникам со следующими словами: "Дорогие друзья, соратники! Россия победила! Все силы добра победили, - заявил Герасимов. - Всех, кто желает счастья России, смог объединить Владимир Путин. Всем нам предстоит многое сделать, так что пожелаем нашему новоизбранному президенту успехов. А мы, со своей стороны, подставим ему плечо, как мы это делали всегда!"



Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/03/2012/640557.shtml

что-то мне эти речи напоминают из истории...



*Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию*
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А что он кокретного пообещал?


Да вы еще и дешевки оказались.Он вам ничего даже не пообещал, а вы в коленно-локтевой уже сгруппировались hehe
STAS152005
Skiff писал(а):

Косолапый
01 Берем автобус и 50 человек с открепительными
02 Едем на избирательный пункт
03 Весь автобус голосует по открепительным
04 Едем на следующий избирательный пункт
goto 03

Компьютерной системы нет, которая отслеживает сколько раз кто проголосовал, на бюллетенях нет имен.


У тя явно проблемы с математикой...алгебра епт..это не ЛОЛ...
И так дано:
Изб.участок где голосует 1000 человек...250 человек за Путина, остальные 750 ПРОТИВ!...Как получить результат в 65% за Путина?
Надо превратить 750 в 35% против...750/35*100=2143 человека..т.е. надо чтобы на участке дополнительно проголосовало за Путина 1143 человека! ОДНА ТЫСЯЧА СТО СОРОК ТРИ ЧЕЛОВЕКА! Сколько это автобусов? 22 штуки...катающихся колонной по району...
А теперь покажи мне видео где такое происходит?...И как ты собрался по одному открепительному голосовать на нескольких участках? Ибо открепительное изымается при голосовании....
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

А что он кокретного пообещал?


Да вы еще и дешевки оказались.Он вам ничего даже не пообещал, а вы в коленно-локтевой уже сгруппировались hehe


иди нах, дурак facepalm
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Пу выиграл, потому чурки тут хозяева еще на 12 лет.


И ты этому рад Pardon Или ты тоже-чурка?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

иди нафиг, дурак


Не конструктивно поступаешь.Обычно обзываются при отсутствии доказательной базы hehe Wink
Люрр
работать надо! А не обещания ждать с неба..
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

Косолапый
01 Берем автобус и 50 человек с открепительными
02 Едем на избирательный пункт
03 Весь автобус голосует по открепительным
04 Едем на следующий избирательный пункт
goto 03

Компьютерной системы нет, которая отслеживает сколько раз кто проголосовал, на бюллетенях нет имен.


У тя явно проблемы с математикой...алгебра епт..это не ЛОЛ...
И так дано:
Изб.участок где голосует 1000 человек...250 человек за Путина, остальные 750 ПРОТИВ!...Как получить результат в 65% за Путина?
Надо превратить 750 в 35% против...750/35*100=2143 человека..т.е. надо чтобы на участке дополнительно проголосовало за Путина 1143 человека! ОДНА ТЫСЯЧА СТО СОРОК ТРИ ЧЕЛОВЕКА! Сколько это автобусов? 22 штуки...катающихся колонной по району...
А теперь покажи мне видео где такое происходит?...И как ты собрался по одному открепительному голосовать на нескольких участках? Ибо открепительное изымается при голосовании....


А можно комиссии выдать вместо 1000, 2000 биллюетеней. Тогда даже если вся 1000 избирателей проголосует за Зю, можно будет все их выкинуть и положить 1000 за Пу.
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):


Блоггеры пишут в своих блогах, в ЖЖ.А ты , старая жидообезьяна меня с кем то попутала Pardon



Да шучу насчет блоггера-бунши, я же всегда говорил, что сознание такого дуба как Бунша формируется детишками, а не наоборот.
Ну бухти, интернет помогает многим людям чувствовать себя не такими ущербными как в реале и даже причастными к великому.
Бухтят они на форумах, в блогах, проблемы мировые решают, это нейтрализует негативную энергию.
В совке тоже подобное было, быдло и алкашей гегемонами называли, чтобы радовались. Сейчас гегемоном не называют, зато интернет доступный стал.
Ну бухти, Бунша, ты же оплатил интернет Good
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

иди нафиг, дурак


Не конструктивно поступаешь.Обычно обзываются при отсутствии доказательной базы hehe Wink


Я не голосовал за ПУ, а ты меня к его сторонник причисляешь. Кто ты если не дурак?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы