Страница 32 из 102
S597SMRUS
andromed писал(а):

работать надо!


Ты тоже на галеру записался? hehe 63
Косолапый
Вспомнилось.

Свадьба пела и гуляла,
Кричали Горько, пей до дна.
И только дессидент Геннадий,
Держал плакат "Долой режим".

Это про буншу нашего pst
STAS152005
Косолапый
Видео пож-ста этого дела....
Дюжина
Цитата:

Все силы добра победили, - заявил Герасимов. - Всех, кто желает счастья России, смог объединить Владимир Путин.

Усцацца.
Банальная совковая риторика. Ничего нового и придумывать не нужно.
Только пальцем шевельни, и охота на ведьм на пороге.
Уже лет семь как подобным запахло. Даст Бог, у гаранта крышу не снесёт (пока не сносит, слава Тебе) и не расколет общество. Прищемит язычёк неразумным и лизоблюдам.
Этож офигеть можно, как на волне противления хаосу, можно страну в этот хаос ввергнуть.
Впрочем, о чём это я? Эмоции ... Параллели ...
Всё просчитано. Никакого хаоса не будет.
Эх! Думалось когда-то. А не FDR ли это российский? Да нет, что-то больше на Алиева/Назарбаева похоже. Хорошо, что, не к ночи будь помянутого, Ниязова.

Я пессимист по характеру, честно, чего уж там. Прекрасно отдаю в этом себе отчёт. Вот только, пессимизм мой к персонажу обсуждаемому родился далеко не сейчас. Ох как не хочется оказаться правым.
в123вв
Косолапый писал(а):

Вспомнилось.

Свадьба пела и гуляла,
Кричали Горько, пей до дна.
И только дессидент Геннадий,
Держал плакат "Долой режим".

Это про буншу нашего pst


Правильно делает, кстати. Ибо уж больно режим нагл и обманист Smile
А меня сейчас разводят знаете на что? Им помогать. Наивные до ужаса, думают, что после всех их пакостей, я чет там буду делать facepalm
И никаких ярдов у них нет, т.к. платить за работу - это не про них. А если и есть - то они совсем офигевшие Laughing
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый
Видео пож-ста этого дела....


какого дела?
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

Вспомнилось.

Свадьба пела и гуляла,
Кричали Горько, пей до дна.
И только дессидент Геннадий,
Держал плакат "Долой режим".

Это про буншу нашего pst


Правильно делает, кстати. Ибо уж больно режим нагл и обманист Smile
А меня сейчас разводят знаете на что? Им помогать. Наивные до ужаса, думают, что после всех их пакостей, я чет там буду делать facepalm
И никаких ярдов у них нет, т.к. платить за работу - это не про них. А если и есть - то они совсем офигевшие Laughing


Да кому ты, безработтый хикки, из речника нужен? facepalm
в123вв
Косолапый писал(а):

...Да кому ты, безработтый хикки, из речника нужен? facepalm


Оказалось что нужен - сам удивляюсь Laughing
Уже и шпионками атаковали, и кругом всех завербовали - совсем офигели supercool
Походу у нас где-то сидит маньяк, типа совдеповского, с обостренным чувством патриотизма и т.п. - это кстати, плохо. А мож сам пу такой маньяк, я откуда знаю. Причем спионерил много хорошего.
Короче все по прежнему - эта страна не годная для проживания ваще, нависают, пионерят, пытаются обуть и развести. Такими темпами скоро вернется совок и все будут равны в собственной нищете Laughing
Бомбовоз
Владимир Путин остался доволен установкой веб-камер на избирательных участках. По его мнению, такое новшество дало беспрецедентный опыт.

В ходе общения с сотрудниками ситуационного центра «Выборы-2012» Путин отметил, что установка камер наблюдения стала «первым опытом, уникальным не только для нас, но и для всего мира».

«Очень приятно, что этот опыт оказался успешным», – подчеркнул он.

Он добавил, что успел заслушать доклад министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щёголева, который рассказал, что сработали без накладок 98 % установленных камер.

В заключение Путин поблагодарил всех наблюдателей, как российских, так и иностранных за их работу и за серьёзное отношение к процессу.

Напомним, инициатором проекта по установке веб-камер выступил Владимир Путин, который после обработки 50% избирательных бюллетеней, по предварительным данным ЦИК, набирает более 64,40% голосов.
facepalm pst

А я думал что инициатором предложения была Болотка. Не хорошо Путлер чужие заслуги приписывать и ещё их под себя кастрировать в усечённом виде - нате подавитесь камерой презервативы. Pardon
Бомбовоз
Выступление В.Путина:

Дорогие друзья! Я хочу всех вас - всех, кто здесь находится, и всех, кого здесь нет... Станислав Сергеевич, Вас-то я точно хотел видеть здесь, рядом с собой. Руководителя штаба пропустите!

Дорогие друзья!

Я хочу поблагодарить Станислава Сергеевича (Говорухина) и всех вас за совместную работу в ходе этой избирательной кампании.

Но дело не только в избирательной кампании, дело в том, как я уже говорил, что нам предстоит многое сделать для нашей страны и для нашего народа. Всё, о чём я говорил, всё, о чём говорили мои коллеги, - это всё исполнимо и будет сделано!

Вы знаете, я выступал на митинге 23-го числа и вспомнил там про Лермонтова. Но когда я только сказал: «Лермонтов говорил в "Бородино" то-то», какой-то из людей, мужчина, который стоял рядом, внизу, он говорит: «И Есенина давай!». Поэтому я так отвлёкся и говорю: «Хорошо, и Есенина тоже». Но Есенин - не митинговый совсем.

И тем не менее, сейчас, в этой обстановке хотел бы вспомнить и Есенина:

«Если скажет рать святая:
"Брось ты Русь - живи в раю".
Я скажу: "Не надо рая!
Дайте Родину мою"».

Спасибо вам большое!

http://www.putin2012.ru/events/380

Запомним эти слова supercool
Люрр
S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

работать надо!


Ты тоже на галеру записался? hehe 63



читай

Цитата:

Использование психиатрии в политических целях



http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%ED%E8%E5_%EF%F1%E8%F5%E8%E0%F2%F0%E8%E8_%E2_%EF%EE%EB%E8%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%F6%E5%EB%FF%F5
в123вв
Походу пу нужно держать в изоляции, в кремле навечно pst
S597SMRUS
Косолапый
Лучше быть диссидентом, чем прогибаться , как вы, бесхребетные.Словно глисты Wink
Бомбовоз писал(а):

Напомним, инициатором проекта по установке веб-камер выступил Владимир Путин,


Пусть рацуху себе выпишет hehe Хоть какой-то плюсик за 12 лет бездействия pst
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
Лучше быть диссидентом, чем прогибаться , как вы, бесхребетные.Словно глисты Wink


Да ты што?
Бомбовоз
S597SMRUS

За что рацуху?? Своих мыслей не было у оранжистов спёрли и кричат как своя заслуга. Pardon

Это в лучших чекистских традициях полковника Путлера. hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Лучше быть диссидентом, чем прогибаться...


Нет. Лучше быть нормальным человеком, спокойно жить, работать и т.п., не ввязываясь без веских причин, например в серьезный рекет, или политические разборки, и не парится по всякой фигне Laughing
мим
С РБК
Цитата:

19:51 ГУВД Москвы: На митинг "За честные выборы" на Пушкинской площади собрались уже 14 тыс. человек.
19:44 Полиция задержала Э.Лимонова и около 50 его сторонников за попытку митинга.
19:29 МВД Москвы: На Пушкинской площади собралось около 5,5 тыс. человек, на Манежной - около 15 тыс.


объясните мне дураку, в чем разница между выделенными ведомствами, и откуда он за 22 минуты взяли 8.5 тыс человек 63
STAS152005
Цитата:

Основной индикатор результатов выборов:

Рынок акций РФ начал поствыборную неделю обновлением годовых вершин после уверенной победы Путина
Российский рынок акций начал неделю обновлением годовых вершин индексов после уверенной победы Владимира Путина на президентских выборах, при этом негативная динамика мировых площадок инвесторами была проигнорирована.


pst

Кстати...5 марта 1953 г умер И.Сталин... cry
А 2 марта Николай 2-ой отрекся от престола...
S597SMRUS
Fitch: предвыборные обещания Путина обойдутся в $160 млрд
Ну че, глисты ,готовьте по полторы штуки зелени с носа.Путлер будет восполнять свои расходы Wink
мим
Цитата:

Как отмечает корреспондент РБК, помимо традиционных лозунгов "Россия без Путина", появились новые, в частности: "Москва слезам не верит".

63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Основной индикатор результатов выборов:

Рынок акций РФ начал поствыборную неделю обновлением годовых вершин после уверенной победы Путина
Российский рынок акций начал неделю обновлением годовых вершин индексов после уверенной победы Владимира Путина на президентских выборах, при этом негативная динамика мировых площадок инвесторами была проигнорирована.


pst

Кстати...5 марта 1953 г умер И.Сталин... cry
А 2 марта Николай 2-ой отрекся от престола...



СТАС когда умер Сталин в 7 миллионной Москве на улицы вышло 2 миллиона без автобусов и разнарядок.

Путлер с Манежкой и Лужниками до отца народов никак не дотягивает. Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

А я думал что инициатором предложения была Болотка. Не хорошо Путлер чужие заслуги приписывать и ещё их под себя кастрировать в усечённом виде - нате подавитесь камерой презервативы.


Болотка таких требований не выдвигала..ВРАТЬ не хорошо как и приписывать себе ЧУЖИЕ дела:


http://www.novayagazeta.ru/politics/50839.html

supercool
Поменял на ссылку...чтоб страницу было удобнее читать...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (05 Марта 2012 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
STAS152005 о яипу полотно
STAS152005
S597SMRUS писал(а):


Fitch: предвыборные обещания Путина обойдутся в $160 млрд


Тю..При ВВП в 1,6 трлн.дол это всего 10%...копейки...
Gravesen
Да лан парни что сраться то? Дело сделано.

Света правду говорит
http://www.youtube.com/watch?v=8L3NX0zQlEc
И тут оказывается много таких свет среди взрослых казалось бы умных мужиков.

Епнется цена за барель, там и потрындим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы