Страница 5 из 7
KyZZMI4
-Димон- писал(а):

dd-wrt


rlzz дир-615 с дд-врт реально ожил!
LonelyBeast
Все никак не выберите supercool уж 5 страниц нафлудили Pardon
KyZZMI4
LonelyBeast
давно выбран и установлен Smile
McRae
McRae
Потестил IPTV Beeline. Не ожидал такого качества (что эфирные, что, тем-более, HD) и удобства управления всей фигней. Рекомендую. Надеюсь, глюков не будет.

Зы. Надо менять телек на 100-герцовый, а то картинка скачет, не комильфо
Vlad B
McRae писал(а):

Зы. Надо менять телек на 100-герцовый, а то картинка скачет, не комильфо



Это где ты 100Гц увидел в теликах? 63

У тя чо с ДВД картинка тоже скачет?

Я те секрет расскажу, это такое сжатие и приставка не успевает раскодировать. lol1
McRae
Vlad B


http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7159255&hid=90639

Первый попавшийся.

Ни фига это не сжатие. Раньше я тож думал, что сигнал такой, а вот хер - телек такой , любая быстрая картинка показывается рывками. 100гц надо.

Зы. У меня такой - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1011405&hid=90639
Vlad B
McRae писал(а):

Ни фига это не сжатие. Раньше я тож думал, что сигнал такой, а вот х*р - телек такой , любая быстрая картинка показывается рывками. 100гц надо.



Плеа харе смешить, у матрицы только один скоростной показатель -время G-T-G.
100Гц это разводняк для лохов. lol1
McRae
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

Ни фига это не сжатие. Раньше я тож думал, что сигнал такой, а вот х*р - телек такой , любая быстрая картинка показывается рывками. 100гц надо.



Плеа харе смешить, у матрицы только один скоростной показатель -время G-T-G.
100Гц это разводняк для лохов. lol1



Покуй как это называется. У моего телека матрица медленная. Надеюсь, все это и так поняли.
Vlad B
McRae писал(а):

Зы. У меня такой



А, ну у тя ваще раритет - 8 мс GTG, это дохерища.
У меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1039399&hid=90639&text=lg32LC4R&srnum=1

У него 5мс, нет никаких рывков.

Отец купил себе лыжу 100Гц, ну кароч она просто 2мс матрица, вот те и лоховские "100Гц". Pardon
Olegan-TLT
McRae я юзаю дир300, по вайфаю в прошлой квартире слабо бил (двушка была не сильно маленькая, 72 квадрата), сейчас в новой трехе большой вайфая не хочу принципиально (типа лишнее облучение), но дир 300 использую как проводной, вообще по всей хате раскидал витую пару. по айпитв - почитай про тетю шуру, тв шаринг, не сильно хочу здесь афишировать, но почитай.... фигня все эти цифровые тв, если можно в нормальном качестве за сущие копейки смотреть Wink
[/spoiler]
McRae
Sagesurder1 писал(а):

по айпитв - почитай про тетю шуру, тв шаринг, не сильно хочу здесь афишировать, но почитай.... фигня все эти цифровые тв, если можно в нормальном качестве за сущие копейки смотреть


хоть наводку дай где читать
Olegan-TLT
McRae отписал в лс
McRae
Sagesurder1 писал(а):

McRae отписал в лс



пробежался по диагонали. толком не въехал в тему.. Pardon

меня не парит доплата 70р/мес. за тв с бесплатной арендой девайсов.
Olegan-TLT
McRaeпочитай внимательней, доплата в 70 р это конечно копейки, но можно ведь за 150 р в месяц смотреть все то, что полтора рубля стоит (в месяц). правда, если фуллашди телека нету, и если нет возможности тарелку на югозапад повесить, то наверное не актуально.
maxred
Карточки на митинском рынке - вы об этом в личке трете?
Olegan-TLT
maxredнет, там карточек не нужно как раз. девайс-приемник спутниковый нужен под ашдителевидение (стоит от 3.5 рублей). то есть ресивер, не залоченный ни под какого оператора. ну и антенна разумеется спутниковая, но это фигня, 500 руб, плюс поставить (кому то принципиально невозможно из-за расположения-загораживания обзора для тарелки).
maxred
Sagesurder1 писал(а):

то есть ресивер, не залоченный ни под какого оператора


там нешифрованный сам сигнал, ты хочешь сказать?
Olegan-TLT
maxred сигналы везде шифрованные. но если есть интернет (причем не быстрый- просто стабильный), то коды забираются от юзверей (насколько я понимаю, не сильно важно, где они, в соседнем подезде или в австралии). в некоторых странах такая фиговина подуголовная, у нас нет (девайсы открыто продают). и не только у нас в стране это юзают. единственное - там линуксовские фиговины, настраивать надо.

да, а залоченные ресиверы (континент, нтв+, триколор и т.д) насколько я понимаю, только свои сигналы принимают.
maxred
Sagesurder1 писал(а):

то коды забираются от юзверей


ааа.
богданgtn
у меня dir620 нареканий нет и просто настраиваеться
Olegan-TLT
maxred фиговина типа торрентов (у кого открыто, у того забирают, но не гигабайты, а просто коды). урона юзверям кстати никакого. провайдерам- да. но работает стабильно и достаточно давно (пять лет у нас точно).
Sergol
Vlad B писал(а):

Sergol писал(а):

В вай-фай нет 15 каналов, вернее они есть, но при работе по одному каналу оказываются занятые и соседние т.е



Ну чо ты говоришь такое, у каждого канала своя полоса, я могу выбрать любой канал не забитый. supercool



ROFL ROFL

Почитай теорию, посмотри практику.
Вот тебе с картинками если не веришь
http://adminhome.ru/raznoe/pravilnaja-nastrojka-kanala-wi-fi.html
Andreanich
McRae
Ну чо там с качеством ТВ?
нормальное? тоже думаю брать, если аренда 0 р.
Абонет. плата скока? 290р. мес.?
McRae
Andreanich писал(а):

McRae
Ну чо там с качеством ТВ?
нормальное? тоже думаю брать, если аренда 0 р.
Абонет. плата скока? 290р. мес.?



McRae писал(а):

Потестил IPTV Beeline. Не ожидал такого качества (что эфирные, что, тем-более, HD) и удобства управления всей фигней. Рекомендую. Надеюсь, глюков не будет.



скока стоит ТВ отдельно не знаю, я плачУ за тв+инет 720рэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы