Страница 1 из 3
Виктор-Вишня
вообщем работаю. -так кроме нашей конторки несколько этажей офисов занято кока-кольщиками(ну имеется ввиду -работники кока-колы)
так вот на стоянке у них несколько десятков машин -четырки с надписью кока-кола на бортах
вот и думаю -мож кто тут на ЛОЛе тусуется из кока-кольщиков?
Vlad B
Может Пепси? Это у Пепси чепырки. supercool
Al_Dimich
кто-нибудь ещё пьёт этот напиток?
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):


Может Пепси? Это у Пепси чепырки. supercool


не,никуя -именно кока-кола.
они еще все ходят в кафешку,когда - так у всех на шее висит карточка-пропуск. -ну как детям одевают ключ на шею -так у этих карточка на шее и веревочка красненькая с надписью кока-кола... facepalm
Extreme
Al_Dimich писал(а):

кто-нибудь ещё пьёт этот напиток?


а конину с вискарём чем бадяжить? facepalm
Виктор-Вишня
я просто спросить хотел -че там -как работа-то?
как контора-то? ссучененая или нормальная?
МегаVolt
Al_Dimich
а чем монетки чистить и не только? Smile
sveinung
не проще у этих поциков на работе и спросить не ? facepalm
Vlad B
Контора ссученная 100%. supercool
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

не проще у этих поциков на работе и спросить не ? facepalm


так там, мож этика...-все будут грить-мол круто!
а тут на лоле-мож кто и правду скажет...
Zibnow
Кока-кола - гавно, было не?
poliman
а я пью. мне нравится Drinks or Beer
Potap
Ром и Пепси-кола - Это все что надо звезде РОК'n'ЛОЛ-а gpn bbb drrink
Lednik
знакомый работает в коле. сразу дали чепырку служебную. потом поменяли её на форд чпокус вроде. делал нам подгоны типа стеллажей для бутылок, те что в магазинах стоят.. фирменные такие... я их в сарай на даче вкрячил.
Виктор-Вишня
я просто глянул там вакансия есть - правда не в продажах -я продажи честно как-то не очень...а на завод куярить...-вот думаю -как контора-то вообще -гнилая или можно заработать?
художник
Al_Dimich писал(а):

кто-нибудь ещё пьёт этот напиток?

bbbee bbbee
poliman
чо, витя, погнали тебя ссаными тряпками с очередной работы? 63
Чапай
Хорошо платят, роцтвенниг как то устраивался. Кули, мировая контора, бабосов немерянно, все на мази, все белое и зарплата и работа
Чапай
Al_Dimich писал(а):

кто-нибудь ещё пьёт этот напиток?


Smile бренду кока-кола принадлежит еще и спрайт, севен ап, миринда и другие Smile
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

чо, витя, погнали тебя ссаными тряпками с очередной работы? 63


нет,почему же -работаю -нормально...но я манагер.. -все таки не мое это -манагерство...
а инженером у нас керово -в командировках постоянно - поэтому инженером не вариант...
вот -присматриваю че на рынке труда есть нормальное... - в принципе -кинув резюмешку -ниче же не теряешь! Pardon
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman писал(а):

чо, витя, погнали тебя ссаными тряпками с очередной работы? 63


нет,почему же -работаю -нормально...но я манагер.. -все таки не мое это -манагерство...
а инженером у нас керово -в командировках постоянно - поэтому инженером не вариант...
вот -присматриваю че на рынке труда есть нормальное... - в принципе -кинув резюмешку -ниче же не теряешь! Pardon


ну ет да, я завтра тоже пойду на собеседование, мож что получше предложат, а то ведь жып до 30, время идет, шнэльна шнэльна bboyan
Ёхан Палыч
контора западная со всеми соцпакетами, тока есть разные за@бы типа собраний в 9 вечера (я про продажников)
barabuler
а че это за смайлики призывающие к распитию спиртных напитков ?!!!
barabuler
тогда пусть модераторы задействуют смайлы колющие героин и нюхающие кокс а так же смайлы в ломках и на кумарах.
Mitiok
barabuler писал(а):

тогда пусть модераторы задействуют смайлы колющие героин и нюхающие кокс а так же смайлы в ломках и на кумарах


Ты свою аватарку видел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы