Страница 34 из 102
maxFZ20
Растеряева в этой теме уже открывали?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

ты хоть сам понял, че ты запостил? Ты своего шефа засветил


США признали полный провал попытки организации оранжевой революции в России. Только и всего...Внеочередного МАЙОРА не за просто так Лехе дали..и орден на грудь. gpn
sveinung
S597SMRUS
защеканка , ты можешь негодовать сколько угодно pst
мим
STAS152005 писал(а):

Извини он СДЕЛАЛ...а не кто-то другой...


???? ты соображаешь чо пишешь? если ты людей за дураков считаешь, то это скорее твоя беда Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

вот так ВВП и передай


Извини он СДЕЛАЛ...а не кто-то другой... Так что реализация хорошей идеи в его активе...А ее ктати болотники в резолюцию не включили...Видать бумага кончилась pst



pst pst

А кто СДЕЛАТЬ был должен Акунин?? Издать указ о закупке камер из бюджета или на свои купить потратив 50 млрд. рублей pst

СТАС ты сегодня не в форме. Pardon
sveinung
мим
ты чоли - умный ? pst
Mitiok
sveinung, я смотрю приспособленцы повылазили. Ниче не делал, зато теперь гордо кричит " Мы победили", еще слезу пусти.

К Стасу претензий нет, тут воевал с оппозицией. свейнинг, только как петрушка выскочил... lol1
S597SMRUS
sveinung
цыпа, да мне то покую в принципе.В моей жизни фактически ничего не изменилось.Но...я в отличие от вас ,глистоподобных, не прогнулся . А вы соснули у барина в полную грудь с благодарностью за вашу быдлячью "стабильность" с лезгинкой, коррупцией и беспределом властьпредержащих Pardon
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

Косолапый писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СТАС когда умер Сталин в 7 миллионной Москве на улицы вышло 2 миллиона без автобусов и разнарядок.

В знак протеста или в поддержку?



Подливыч - на похороны люди идут в поддержку или протестуя??

Для прапорщиков поясняю - идут выразить дань УВАЖЕНИЯ усопшему.


Ну вон с КНДР совсем недавно так же ходили и чо? Ким Чан Ир был риальне таким клевым или просто зазомбированное быдло?



Ты КИМ ЧАН ИРА с КИМ ИР СЕНОМ не перепутал ?? Wink

Это равносильно хоронить Черненко и Сталина. Один создал с нуля - другой тупо правил. Pardon


Ким Чан Ир же помер недавно, чо ты меня путаешь?
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

свейнинг, только как петрушка выскочил..


а он пистюлей от Ромега выхватил-отлеживался в больничке hehe У него был больничный лист hehe
мим
STAS152005 писал(а):

А ее ктати болотники в резолюцию не включили...Видать бумага кончилась


митинг на болотной был 4 февраля lol1
sveinung писал(а):

ты чоли - умный ?


"-интеллегент что ль?
- что вы что вы, такое же быдло как и вы" (с) анекдот
Косолапый
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ты хоть сам понял, че ты запостил? Ты своего шефа засветил


США признали полный провал попытки организации оранжевой революции в России. Только и всего...Внеочередного МАЙОРА не за просто так Лехе дали..и орден на грудь. gpn


Где провал то? Какой то эльф надеялся что пу на выборах проиграет или чо?
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

sveinung
цыпа, да мне то покую в принципе.В моей жизни фактически ничего не изменилось.Но...я в отличие от вас ,глистоподобных, не прогнулся . А вы соснули у барина в полную грудь с благодарностью за вашу быдлячью "стабильность" с лезгинкой, коррупцией и беспределом властьпредержащих Pardon



pst

Хорошее начало песни Нашистов
Косолапый
Предлагаю выйти на митинг с требованием что камеры работали постоянно!
Al_Dimich
S597SMRUS

Чё дальше делать будешь?
мим
Косолапый писал(а):

Предлагаю выйти на митинг с требованием что камеры работали постоянно!

63
shubin81
S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

бунша жжет


Я то жгу, а ты отсосал и еще 6 лет минимум будешь сосать у своего барина hehe
Мыхалыч писал(а):

что профессионального блоггера


Блоггеры пишут в своих блогах, в ЖЖ.А ты , старая жидообезьяна меня с кем то попутала Pardon



нарыл я посты, что ты 3 года назад писал чаппи скандеру и прочим - да я в принципе и так помню....почитал щас - непонятна. если коротко похоже что ты и правда блоггер либо тебе платят бапки за писанину. но видимо щас платят уже не те, что платили тогда. ибо я непонимаю как можно было прославлять рашкинские реалии, при этом не поддерживая правящую власть supercool
S597SMRUS
sveinung
Цыпа, тебе впору менять ник на Шариков Полиграф Полиграфович hehe Доктор Борменталь неудачно ассистировал профессору Преображенскому.Забыл ,цуко , пинцет в твоей черепной коробке lol1 hehe
в123вв
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ты хоть сам понял, че ты запостил? Ты своего шефа засветил


США признали полный провал попытки организации оранжевой революции в России. Только и всего...Внеочередного МАЙОРА не за просто так Лехе дали..и орден на грудь. gpn


Как вовлеченному в разводняк, и отбивающегося руками-ногами, агенту ЦРУ, КГБ, ВВП и Обамы? Эта бранзулетка ничего не стоит ваще - господи, даже награды умудряются обесценивать Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (05 Марта 2012 21:49), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Mitiok писал(а):

sveinung, я смотрю приспособленцы повылазили. Ниче не делал, зато теперь гордо кричит " Мы победили", еще слезу пусти.

К Стасу претензий нет, тут воевал с оппозицией. свейнинг, только как петрушка выскочил... lol1


а ты чо делал ? дрочил на портрет прохорова ? hehe
Косолапый
мим писал(а):

Косолапый писал(а):

Предлагаю выйти на митинг с требованием что камеры работали постоянно!

63


Ну а чо, нормальное же требование!
Пусть референдум проводят или типа того gpn
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

бунша жжет


Я то жгу, а ты отсосал и еще 6 лет минимум будешь сосать у своего барина hehe
Мыхалыч писал(а):

что профессионального блоггера


Блоггеры пишут в своих блогах, в ЖЖ.А ты , старая жидообезьяна меня с кем то попутала Pardon



нарыл я посты, что ты 3 года назад писал чаппи скандеру и прочим - да я в принципе и так помню....почитал щас - непонятна. если коротко похоже что ты и правда блоггер либо тебе платят бапки за писанину. но видимо щас платят уже не те, что платили тогда. ибо я непонимаю как можно было прославлять рашкинские реалии, при этом не поддерживая правящую власть supercool

Тут многие заметили это.
Mitiok
sveinung писал(а):

а ты чо делал ? дрочил на портрет прохорова ?


Вы мне свои фантазии не приписывайте.... ROFL
мим
shubin81 писал(а):

ибо я непонимаю как можно было прославлять рашкинские реалии, при этом не поддерживая правящую власть


Пушкин, как известно, сам был критиком царского режима и порядка в стране, но приходил в бешенство, когда это делали при нем иностранцы.
это национальная черта, я б сказал. это нормально.
shubin81
мим писал(а):

shubin81 писал(а):

ибо я непонимаю как можно было прославлять рашкинские реалии, при этом не поддерживая правящую власть


Пушкин, как известно, сам был критиком царского режима и порядка в стране, но приходил в бешенство, когда это делали при нем иностранцы.
это национальная черта, я б сказал. это нормально.



дада...шампанское по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты - из той же серии
да -у некоторых есть така национальная черта - собачится с кем не попадя....а потом удивляются почему вокруг адно гамно как живем кого выбираем....
оппозиция без позиции facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы