Страница 35 из 102
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Чё дальше делать будешь?


Да чего-работать как и работал Smile Мне , говорю, ж в принципе покую,кто у власти.Я ведь не в доле.Просто хотелось побольше справедливости в нашем обществе.Ничего не изменилось.Значит бум работать по старым правилам Smile Wink

shubin81
Шуба,а ты допускаешь своим гуманитарным мозгом, что человек мыслящий, в отличие от догматов , имеет возможность наблюдать за происходящим вокруг себя, анализировать и делать для себя выводы.В партии плутина я не состоял и не состою, подписку стоять за него до конца не давал. Да и объяснял я уже людям здесь,почему я сейчас против плутина. Если до 08 года , он чет делал для страны, для меня лично было важно , что снизил налоги (НДС с 20 до 18 %, ЕСН с 28 по -моему до 26 % и т.д. и т.п. до 08 воще были "жирные годы), то после 08 все пошло в обратную сторону. Ну и получите обратку.Я не юродивый, чтоб мазать самому себя плутинским говном и клясться ему в верности до гроба, как тут это делают многие глистоподобные бесхребетники.Их ипут, а они от этого в экстазе гимны плутину слагают.Я не таков Pardon Вот и вся разница между мной и глистоподобными.А "стабильность" эта плутинская еще вам отрыгнется.попомни мое слово.Ток вы не верещите тогда, как вам стало стабильно куево Wink
По-моему доступно я тебе разжевал , почему я ныне против плутина Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Марта 2012 22:00), всего редактировалось 1 раз
sveinung
S597SMRUS
а ты не допускаешь что ты уже со шнягой за щекой ? ROFL
Surbet
http://lenta.ru/chronicles/thedayafter/
Цитата:

20:17 Навальный говорит: завтра мы запустим пропагандистскую машину, которая будет работать не хуже Первого канала. "Мы добьемся того, что каждый человек, при слове "нефть" и "газ" будут вспоминать жуликов и воров. А при слове "Путин" будут вспоминать короткое слово.... второе, которое пришло вам в голову - Путин вор!".



ЭТО пора садить. За прямые угрозы правительству.
AMAROCK
Ну чо тут ? Не успокоитесь ни как ?
Одни рады, что бесплатные вафли выиграли. Другие не могут им объяснить, что есть другие способы получать удовольствие.
Парни, нормальные, хорош распинаться. Они все равно не могут всосать, что их поимели, и они-же этому рады.
S597SMRUS
sveinung
цыпа, шняга в твоем анусе поселилась еще в 08 году или когда тебя на смесаках то подловили, а ты так этого и не заметил hehe Видать тебе ее под наркозом присунули hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Марта 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Косолапый
чо водопроводчик то так радуеццо?
мим
Surbet писал(а):

http://lenta.ru/chronicles/thedayafter/

Цитата:

20:17 Навальный говорит: завтра мы запустим пропагандистскую машину, которая будет работать не хуже Первого канала. "Мы добьемся того, что каждый человек, при слове "нефть" и "газ" будут вспоминать жуликов и воров. А при слове "Путин" будут вспоминать короткое слово.... второе, которое пришло вам в голову - Путин вор!".



ЭТО пора садить. За прямые угрозы правительству.


ты не в курсе? по последним данным навальный - поп гапон, агент провокатор царской охранки спецслужб. стас в соседней теме викиликс на форуме сделал.
STAS152005
мим писал(а):

митинг на болотной был 4 февраля


где в резолюции от 10 февраля данное требование...Собственно авторство идеи у Акунина не кто не отнимает...Речь о том что оппозиционеры его идею НЕ ПОДДЕРЖАЛИ..В Список оф.требований она не была включена... Но вот властью услышана и реализована..Спасибо Акунину за идею...И только...Но реализовать ее смог только Путин... supercool
sveinung
Косолапый
дурачков, на вроде тебя, тролю ROFL
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

чо водопроводчик то так радуеццо?


да говорю ж ему партию смесаков подогнали по случаю "победы" плутина.Вот и захлестнуло цыпу щастие безмерное hehe
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Если до 08 года , он чет делал для страны, для меня лично было важно , что снизил налоги (НДС с 20 до 18 %, ЕСН с 28 по -моему до 26 % и т.д. и т.п. до 08 воще были "жирные годы), то после 08 все пошло в обратную сторону. Ну и получите обратку.Я не юродивый, чтоб мазать самому себя плутинским г#$@ом и клясться ему в верности до гроба

В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией. За это они ему устроили финнсовый кризис. Как известно, больше всего он ударил именно по России.
Surbet
мим писал(а):

ты не в курсе? по последним данным навальный - поп гапон, агент провокатор царской охранки спецслужб. стас в соседней теме викиликс на форуме сделал.


Неа, не в курсе. Знаю что его обучали цветным революциям. И что проплачивал Запад.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Но реализовать ее смог только Путин..


hehe 63 pst Стасик,а ты оказывается, еще и аксиомы умеешь формулировать hehe pst aft
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
дурачков, на вроде тебя, тролю ROFL


Троллишь? Ты тупо срешь кирпичами facepalm
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Если до 08 года , он чет делал для страны, для меня лично было важно , что снизил налоги (НДС с 20 до 18 %, ЕСН с 28 по -моему до 26 % и т.д. и т.п. до 08 воще были "жирные годы), то после 08 все пошло в обратную сторону. Ну и получите обратку.Я не юродивый, чтоб мазать самому себя плутинским г#$@ом и клясться ему в верности до гроба

В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией. За это они ему устроили финнсовый кризис. Как известно, больше всего он ударил именно по России.


Щас Пу на выборах победил, какбы пиндосы не устроили конец света pst
Люрр
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
дурачков, на вроде тебя, тролю ROFL


Троллишь? Ты тупо срешь кирпичами facepalm



да он епанулся на нервной почве supercool
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией. За это они ему устроили финнсовый кризис. Как известно, больше всего он ударил именно по России.


Это не пу пошел. Тогда президентом был ме Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (05 Марта 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
дурачков, на вроде тебя, тролю ROFL


Троллишь? Ты тупо срешь кирпичами facepalm



да он епанулся на нервной почве supercool


нет, он всегда таким был facepalm
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но реализовать ее смог только Путин..


hehe 63 pst Стасик,а ты оказывается, еще и аксиомы умеешь формулировать hehe pst aft



По логике СТАСа если бы Акунин хотел РЕАЛИЗОВАТЬ то реализовал бы идею - закуп из своего кармана вэб камеры на 50 млрд. рублей. pst
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией.


Кстати, да.Это я тоже считаю огромным плюсом Good Вот и надо было ему с этими плюсами уйти.Я б его до сих пор уважал.Но...потом пошло -перегрузка, ПРО, сдача Ливии и т.д. и т.п. Или вы думаете айфоня все это сам придумал и воплотил в жизнь? hehe 63
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

митинг на болотной был 4 февраля


где в резолюции от 10 февраля данное требование...Собственно авторство идеи у Акунина не кто не отнимает...Речь о том что оппозиционеры его идею НЕ ПОДДЕРЖАЛИ..В Список оф.требований она не была включена... Но вот властью услышана и реализована..Спасибо Акунину за идею...И только...Но реализовать ее смог только Путин... supercool


во первых не февраля, а декабря.
там была резолюция? агенства РИА недостаточно?
а спасибо Акунину за идею должен был Путин сказать, а не ты, когда к стенке приперли...
shubin81
S597SMRUS писал(а):


Шуба,а ты допускаешь своим гуманитарным мозгом, что человек мыслящий, в отличие от догматов , имеет возможность наблюдать за происходящим вокруг себя, анализировать и делать для себя выводы.В партии плутина я не состоял и не состою, подписку стоять за него до конца не давал. Да и объяснял я уже людям здесь,почему я сейчас против плутина.



наемным людям западло состоять в партии...ибо процесс выпесдона за такое вот кидалово будет не приятным

S597SMRUS писал(а):

Если до 08 года , он чет делал для страны, для меня лично было важно , что снизил налоги (НДС с 20 до 18 %, ЕСН с 28 по -моему до 26 % и т.д. и т.п. до 08 воще были "жирные годы), то после 08 все пошло в обратную сторону. Ну и получите обратку.



снова ты прогнал - т.е. за то что тебе снизили ндс на 2% и есн ты готов был тут диферамбы петь ?? ты либо не умный либо пи(№(бол facepalm
да и донольвосьмые-е были сами по себе жирные - везло просто - так шо ненадо

S597SMRUS писал(а):

Я не юродивый, чтоб мазать самому себя плутинским г#$@ом и клясться ему в верности до гроба, как тут это делают многие глистоподобные бесхребетники.Их ипут, а они от этого в экстазе гимны плутину слагают.Я не таков Pardon Вот и вся разница между мной и глистоподобными.А "стабильность" эта плутинская еще вам отрыгнется.попомни мое слово.Ток вы не верещите тогда, как вам стало стабильно хреново Wink
По-моему доступно я тебе разжевал , почему я ныне против плутина Wink



да ты хуже - за то что тебе ндс на 2% снизили ты лечь на рельсы я смотрю готов

вобчем человек флюгер...были хорошие времена ты и пел тут фуфню....пошло гавно, наехала на тебя наложка денег отжали ты и скурвился. так шо не рассказывай тут сказки - твой рейтинг и так "сильно упал". раньше ты хоть на поцреота похож был а щас нипойминачто facepalm
мим
Бомбовоз писал(а):

По логике СТАСа если бы Акунин хотел РЕАЛИЗОВАТЬ то реализовал бы идею - закуп из своего кармана вэб камеры на 50 млрд. рублей.


это настолько очевидно, что я это даже не пишу.
sveinung
ну так чо шнягоболы будете дальше - то делать ? pst
шарики надувать ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы