Страница 36 из 102
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Как известно, больше всего он ударил именно по России


А нех был заставлять кудрю пистеть про островок стабильности Wink и кубышку нехЪ было в пиндосии держать.В Россию надо было ее вкладывать через технологии , оборудование , дороги наконец.
А он еще нас в ВТО впихнул, а ВТО это пинцет всей промке и с/х нашему, что осталось.Сожрут нас в этом ВТО.Но нет-лезем Pardon Опять же космом просрали походу уже окончательно.А это все минусы в пассив плутинский
мим
лично я - спать. всем чмоки спокойной ночи.
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией. За это они ему устроили финнсовый кризис. Как известно, больше всего он ударил именно по России.


Это не пу пошел. Тогда президентом был ме Laughing

ваша же шайка утверждает по всем оппозиционным радиостанциям, что Пу руководил страной 12 лет подряд bboyan
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией.


Кстати, да.Это я тоже считаю огромным плюсом Good Вот и надо было ему с этими плюсами уйти.Я б его до сих пор уважал.Но...потом пошло -перегрузка, ПРО, сдача Ливии и т.д. и т.п. Или вы думаете айфоня все это сам придумал и воплотил в жизнь? hehe 63

Знаешь, это всё равно что критиковать Сталина за сдачу Севастополя летом 1942.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией. За это они ему устроили финнсовый кризис. Как известно, больше всего он ударил именно по России.


Это не пу пошел. Тогда президентом был ме Laughing

ваша же шайка утверждает по всем оппозиционным радиостанциям, что Пу руководил страной 12 лет подряд bboyan


Секунду. Я в партиях не состою, понимаешь? Но факт в том, что во время грузинской войны президентом был ме Smile
А вот в том, кто кем руководил - я не понимаю, т.к. не состою не только в партиях, но так же не работаю на администрацию президента или правительство и подобные структуры
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

кубышку нехЪ было в пиндосии держать.В Россию надо было ее вкладывать через технологии , оборудование , дороги наконец

обсуждали это всё здесь неоднократно
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...В 2008 году Пу пошёл поперёк пиндосской линии в виде войны с Грузией. За это они ему устроили финнсовый кризис. Как известно, больше всего он ударил именно по России.


Это не пу пошел. Тогда президентом был ме Laughing

ваша же шайка утверждает по всем оппозиционным радиостанциям, что Пу руководил страной 12 лет подряд bboyan


Секунду. Я в партиях не состою, понимаешь? Но факт в том, что во время грузинской войны президентом был ме Smile

Всё понятно... То у вас президент Ме, то Пу правит страной 12 лет подряд... Крутим-вертим фактами в зависимости от ситуации.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Всё понятно... То у вас президент Ме, то Пу правит страной 12 лет подряд... Крутим-вертим фактами в зависимости от ситуации.


Не понимаю, у кого "у вас" - я нигде не состою, состоять не планирую, и отмахиваюсь от всего нелегального, типа неясных людей, задающих серьезные вопросы
Так что ты явно принимаешь меня не за того Smile
Бомбовоз
Подливыч

Если бы Айфонщик был самостоятельной фигурой то он как минимум послал бы Путлера подальше и пошёл на 2 срок, про другие действия я и не зарекаюсь.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Троллишь? Ты тупо срешь кирпичами


Не обламывай цыпу.Пусть он думает , что троллит. Мы хоть на галоперидоле сэкономим. А то расстроится щаз, придется колоть дозу ему hehe
Бомбовоз писал(а):

По логике СТАСа если бы Акунин хотел РЕАЛИЗОВАТЬ то реализовал бы идею - закуп из своего кармана вэб камеры на 50 млрд. рублей.


Да писец, стасик явно уработался hehe
shubin81 писал(а):

т.е. за то что тебе снизили ндс на 2% и есн ты готов был тут диферамбы петь ?


И за это тоже.Если жизнь хоть немного но улучшилась,я че должен чела помоями поливать? wwow Странная у тебя логика, как впрочем и у остальных плутинцев.Ваша жизнь сильно улучшилась с 08 по 12 гг? Сомневаюсь, но вы его выбрали снова.Обычно , внормальных странах, если чел не справляется-его просят покинуть занимаемый пост.Но...Россия это особая страна, стоящая на голове вместо ног Pardon
shubin81 писал(а):

ты либо не умный либо пи(№(бол


Тебе эта формулировка больше подходит.Мож людей спросим.Как они себе это представляют.Если их жизнь улучшается, то хвалят ли они власть за это или проклинают.И наборот-жизнь ухудшается-то они славят власть hehe Шуба, да ты действительно гуманитарий hehe
shubin81 писал(а):

да ты хуже - за то что тебе ндс на 2% снизили ты лечь на рельсы я смотрю готов


Что в этом плохого? Если жизнь моя стала лучше,я че помоями должен обливать, сделавших эти улучшения??? wwow
shubin81 писал(а):

вобчем человек флюгер...


Да мне покую, как ты назовешь .Я тебе уже говорил
S597SMRUS писал(а):

я не состоял и не состою, подписку стоять за него до конца не давал.


Если ты элементарного не в состоянии осмыслить-это не ко мне, это к врачам Pardon
shubin81 писал(а):

твой рейтинг и так "сильно упал"


Та мине покую рейтинги-я не плутин.Я живу сам по себе , не зависимо от чьего то мнения.Я самодостаточен в этом плане.А то, что в интернете кто -то чето обо мне подумал.Да мне покуй,мой мир от этого не перевернется hehe Pardon
Я ж не Серго К Pardon
в123вв
Кстати, отмахиваюсь от нелегального потому, что не хочу получить срок за госизмену, т.к.
Цитата:

Самый распространенный метод вербовки в любой разведке – "темная" вербовка. Например, лучшие источники информации для Сталина всегда думали, что работают не на советскую разведку. Их вербовали от имени, скажем, британской разведки


еще можно было бы куда-нибудь влипнуть, но я уже проходил разные темы - тому, кто пойдет следом, хочу напомнить старую шутейную поговорку: "там, где прошел хохол, даже евреям делать нечего" Laughing
Al_Dimich
Пиндосов, "работающих" с Россией по сути кинули... До сентября они были уверены, что Ме - достаточно самостоятельная фигура, и Пу сольют... А вот хeр там... Ну и операция капитана Навального прошла блестяще, разумеется.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Знаешь, это всё равно что критиковать Сталина за сдачу Севастополя летом 1942.


Знаешь, сейчас и не ВОВ Pardon а за 4 года на нас уже весь мир положил с прибором Pardon Мы уже не то ,что супер , мы уже фактически и не держава.Потому как власть, которая воюет и нагибает свой народ, не может расчитывать на этот народ , есиче Wink После того , как нагнули страну 04.12.11 охоты идти за эту власть на баррикады у народа не прибавилось. Pardon
Al_Dimich писал(а):

обсуждали это всё здесь неоднократно


иии? Терки про дань-не катят Pardon Супердержава на то и супер, что может послать своих оппонентов нахЪуй.Мы -не можем Pardon
в123вв
Al_Dimich писал(а):

... Ну и операция капитана Навального прошла блестяще, разумеется.


Капитан - че, маршал, понизил? pst
Цитата:

Капитан, капитан, улыбнитесь,
Ведь улыбка - это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря!

S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Пиндосов, "работающих" с Россией по сути кинули..


Факты плииз в студию Норникелем , к примеру, владеет клан Ротшильдов , через прошу-бывшего кандидата в перзиденты Pardon Wink А ты гришь, скинули.Да и плутин -всего лишь марионетка в руках МП Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Марта 2012 22:33), всего редактировалось 1 раз
shubin81
S597SMRUS писал(а):

Мы уже не то ,что супер , мы уже фактически и не держава.Потому как власть, которая воюет и нагибает свой народ, не может расчитывать на этот народ , есиче Wink После того , как нагнули страну 04.12.11 охоты идти за эту власть на баррикады у народа не прибавилось. Pardon



нену смотри как льет.можно подумать в нулевых было не так...ах да - тебеж ндс снизили
ну я так понимаю если тебе щас снизят ндс на 1% ты забереш все свои слова обратно и снова будешь радостно петь facepalm facepalm
Яков_Лещ
Ну, чё тут?

Празднуете? Отмечаете победу в справедливых и честных выборах?

Ураъ, товарищи!! Drinks or Beer

facepalm
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

ну я так понимаю если тебе щас снизят ндс на 1% ты забереш все свои слова обратно и снова будешь радостно петь


Шуба, а ты то чего от власти ждешь, долбоклювик?Чтоб она тебе жизнь улучшала и ли ухудшала?Ты садо-мазо штоль или просто -клинический?
Я как и любой другой нормальный человек жду от нее улучшений Smile Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Празднуете? Отмечаете победу в справедливых и честных выборах?...


Мне лично не до праздников - приходится блокировать многочисленные попытки противника прорвать проивошпионскую оборону, а при удачном раскладе еще нужно думать, как нанести контрудар в удобный для этого момент
Правда эти попытки становятся все слабее, т.к. дело идет к победе путрелизма и без меня pst
STAS152005
мим писал(а):


Бомбовоз писал(а):
По логике СТАСа если бы Акунин хотел РЕАЛИЗОВАТЬ то реализовал бы идею - закуп из своего кармана вэб камеры на 50 млрд. рублей.

это настолько очевидно, что я это даже не пишу.


Вообще-то .. Речь идет о том что идея Акунина не встретила поддержки у собравшихся на Болоте... В список требований они ее не включили...Зато нашла поддержку у Власти...И Путин ее реализовал...
А теперь вы хавальник открываете что якобы это ваша идея...Вам ее предложили но вы ее тогда проигнорировали...Зато обвязались белыми ленточками...
И самое смешное если идею реализовали то выборы получаются были ЧЕСТНЫМИ!...И на кой черт тогда бегать на Пушкинскую...?...Вообщем крыша у вас съехала дорогие мои... Pardon
Яков_Лещ
в123вв писал(а):


дело идет к победе путрелизма



Чёрное! Золото!! Ти! Гу!! Ан!!! rlzz
shubin81
S597SMRUS писал(а):


Шуба, а ты то чего от власти ждешь, долбоклювик?Чтоб она тебе жизнь улучшала и ли ухудшала?Ты садо-мазо штоль или просто -клинический?
Я как и любой другой нормальный человек жду от нее улучшений Smile Pardon



а я в отличие от вас, дятлов ничего от нее нежду - ну за ислючением пары моментов:
- чтоб на улице прямо у подъезда за 100 рублей не резали;
- чтоб не торганули нас мериканцам за вагон баксов, или не пульнули томагавком;
и еще несколько похожих важных моментов
с первым 2 моментами вопросов нет supercool а дальше вертись сам. ничего делать все равно никто не будет... пу зю ме....ибо 80% лектората это ненадо. все вот тока чего то ждут, и вопят всякую херню.
ну те, которые в оппозицыи но без позиции, ты понял ага facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):


дело идет к победе путрелизма



Чёрное! Золото!! Ти! Гу!! Ан!!! rlzz



Очень смешно.

Конечно лучше ездить с унылом видом на 2109 и подбирать брошенных бультерьеров, чтобы их кастрировать.
S597SMRUS
Шуба, еще в догонку тебе чтоб ты окончательно все уяснил для себя.Мечту о мировом господстве оставь партийным бонзам.А мне как рядовому юниту важно чтоб власть обеспечила мне условия, при которых моя семья была бы обута ,одета , сыто накормлена и довольна жизнью.Тогда я за такую власть буду рвать глотку каждому ее врагу.Пока же плутинская власть мне враждебна.Она ухудшает условия моего существования и только ненормальные психически люди будут такую власть поддерживать cry Pardon Я же не садомазохист Wink
Андестенд?
shubin81
ну во - пошел дешевый популизм. розовые сопли про хорошую жизнь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы