Страница 4 из 4
Vlad B
Походу Сережку на работе 1-ый отдел траванул чем-то или загипнотизировал. facepalm
STAS152005
Влад считать разучился...
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100031793509&vrn=100100031793505&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100031793509&type=227
Избирателей в России 109 миллионов..
Явка почти 70%...
За Путина 45,5 млн. голосов...Более 42%...
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Андестенд ??



Андестуд. Только я не стал бы сидеть на диване и не участвовать в выборах, если властью недоволен.

Так что все фантазии - мимо кассы!

Кто хотел что-то изменить - тот пришел.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Андестенд ??



Андестуд. Только я не стал бы сидеть на диване и не участвовать в выборах, если властью недоволен.

Так что все фантазии - мимо кассы!

Кто хотел что-то изменить - тот пришел.



И....?? Значит кто не пришёл властью доволен?? facepalm

А кто пришёл и испортил бюллетень - те имитировали оргазм от власти??? pst
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Избирателей в России 109 миллионов..
Явка почти 70%...
За Путина 45,5 млн. голосов...Более 42%...



STAS152005 писал(а):

Влад считать разучился...
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100031793509&vrn=100100031793505&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100031793509&type=227
Избирателей в России 109 миллионов..
Явка почти 70%...
За Путина 45,5 млн. голосов...Более 42%...




Стасик погружаю тебя в говно еще раз.

Число граждан допущенных до голосования - 109млн.
Число действительных избирательных бюллетеней - 70,8млн.

70,8*100/109 = 64,95% Общая явка.
Свои слова "почти 70%" засунь се в жопу.
За путлера - 45,59млн голосов - 41,2%

МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ. 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

И....?? Значит кто не пришёл властью доволен??




Выходит так. Ибо дали этой власти победить.

Надеюсь,что такое логика речники немного слышали? pst

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Марта 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз
Bubble
STAS152005
Vlad B писал(а):

За путлера - 45,59млн голосов - 41,2%

МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ.


Это большинство пришло на выборы...Кстати жена не смогла проголосовать за Путина...В пробке простояли и не успели вчера..Мама не пошла..приболела... Так что +2 ЗА Путин не досчитался..И думаю еще несколько миллионов при 100% явке..Ему набрать до 50% нужно меньше чем остальным...

И он получил БОЛЬШИНСТВО от всех пришедших на выборы...
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

И....?? Значит кто не пришёл властью доволен??




Выходит так. Ибо дали этой власти победить.

Надеюсь? что такое логика речники немного слышали? pst



Про больную логику речникам не известно, мы с психами не работаем. Видно на Манежке всех продуло и мозг воспалился.

Бунша или Влад не пришедшие к тебе на стрелку очевидно по твоей логике тебя обожают и любят pst
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Это большинство пришло на выборы...Кстати жена не смогла проголосовать за Путина...В пробке простояли и не успели вчера..Мама не пошла..приболела... Так что +2 ЗА Путин не досчитался..И думаю еще несколько миллионов при 100% явке..Ему набрать до 50% нужно меньше чем остальным...

И он получил БОЛЬШИНСТВО от всех пришедших на выборы...



Его послало накуй 58,8% избирателей в РФ.
Это факт по данным ЦИК РФ, от дедушки Чурова. pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Бунша или Влад не пришедшие к тебе на стрелку очевидно по твоей логике тебя обожают и любят



Загадка на логику.

Была такая детская поговорка в детстве:

"Ссышь - значит ....!"

Заполнишь пробел? pst
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Бунша или Влад не пришедшие к тебе на стрелку очевидно по твоей логике тебя обожают и любят



Он даж не забивал, только отсосать предлагал по оказии. 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Бунша или Влад не пришедшие к тебе на стрелку очевидно по твоей логике тебя обожают и любят



Он даж не забивал, только отсосать предлагал по оказии. 63



Я педерастам свой член отсасывать не даю.

Даже при оказии.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Бунша или Влад не пришедшие к тебе на стрелку очевидно по твоей логике тебя обожают и любят



Загадка на логику.

Была такая детская поговорка в детстве:

"Ссышь - значит ....!"

Заполнишь пробел? pst



Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:

- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!

И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, испугался, заплакал и убежал.

Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.

Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:

- Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!

Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.

Мораль: Добро победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус...

Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:

- Да я тебя!

И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.

Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.

В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом, ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь.

И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще леса, ибо оно обожало беседы с мудрецами...

Мораль: Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...
Серго К.
Бомбовоз

Никакого отношения к даоизму твое копи-пасте не имеет.

Не позорься.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз

Никакого отношения к даоизму твое копи-пасте не имеет.

Не позорься.



Так люди забили на выборы не от боязни, уважения и почитания власти и Путлера, а чтобы оградить себя от всякого дерьма.

Не катит твоя логика.

Я не позорюсь - и по злачным местам типа Манежки вечером воскресенья не шарюсь, я лучше с семьёй время проведу. Pardon
Vlad B
Серго К. писал(а):

Я педерастам свой член отсасывать не даю.

Даже при оказии.



Не передергивай, всё было наоборот. pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

"Ссышь - значит ....!"


Анатолич, да у тебя воровские понятия , я смотрю hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

"Ссышь - значит ....!"


Анатолич, да у тебя воровские понятия , я смотрю hehe



Не воровские, а детсадовские. pst
kawasaki
STAS152005 писал(а):

И он получил БОЛЬШИНСТВО от всех пришедших на выборы...


на нормальных честных выборах он бы и трети не получил от своих нынешних результатов. потому что стране он не нужен как президент.
STAS152005
kawasaki писал(а):

на нормальных честных выборах он бы и трети не получил от своих нынешних результатов. потому что стране он не нужен как президент.


Так...Тебе дурачку даже видео сделали..чтоб ты смотрел...
ЗА ПУТИНА НАРОД РЕАЛЬНО ПРОГОЛОСОВАЛ...
Раманыч
Подведем итоги. Те кто не голосовал или испортил свой бюллетень, пассивно довольны жизнью и властью. Это факт.
Путин победил на самом деле честно. В том смысле, что за него больше всего проголосовало народу. Это называется манипуляция мнением людей, масс. Точно так же народ мог бы проголосовать и за Кадырова, просто нужно правильно его, народ, подготовить к этому выбору средствами СМИ. И конечно нужно, чтобы "конкуренты" грамотно сработали. На этих выборах например Жирик пал действительно низко. А Зюганов так и вообще умница, применял самые тупые лозунги а на финише так и вовсе ничего, кроме раздражающих разными голосами с раздражающими повторениями стишков - вообще не говорили в его агидках! Сливал он как всегда талантливо.
kawasaki
STAS152005 писал(а):

Так...Тебе дурачку даже видео сделали..


это вам зомбодурачкам видео как раз и сделали facepalm откройте уже глаза, чурки за путинские бабки это круто
Cobusca
Раманыч писал(а):


Путин победил на самом деле честно. В том смысле, что.....


В каком смысле? И при чём здесь "честность"?Где ты её разглядеть умудрился?

Сейчас с интересом смотрю за развитием-а именно,разглядываю протоколы выданные наблюдателям и данные занесённые в ЦИК.
ОГРОМНЫЕ РАСХОЖДЕНИЯ! Вобщем совершены уголовные преступления-и все м знаем,что эти преступления будут сокрыты милицией и судами.
Где же здесь честность?Откуда ты знаешь,что за ГлавВора проголосовало большинство?

Вот например история(таких историй множество)-
Путин –814 голосов
Всего –1700 голосов.


Данные занесённые в ЦИК-
Путин – 1418 голосов
Всего –1700 голосов.


http://bagishka.livejournal.com/7357.html

Как ты думаешь-накажут мальчика-председателя или наградят огромной премией?
Думаешь второе?Думаешь наградят и пожмут руку,как верному служителю Дела Путина?
Вот и я тоже в этом уверен.Так где же честность?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы