Страница 38 из 102
Al_Dimich
rezident писал(а):

Цитата:

Не зря Кудрина пнули за его протест против расходов на военку.


Мож он и прав был? опять совок с 30% бюджета на оборонку а после и больше наклепаем унитазов на гусеницах будем ими запад пугать .

Речь идёт всего лишь о поддержании обороноспособности после того, как 20 лет нихера не делалось.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Не видел не наблюдателей, ни экзитпольщиков, ни нарушений.



Если бы мне было наcpaть на мой собственный народ - я бы тоже ничего не видел и не слышал. supercool

И пересчёт кое-где выявит кое-что. Good



Ты прямо запел словами из вашего ментовского гимна pst

"Если кое-кто кое-где у нас порой...."

Пересчет даст 3-5% и что?
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Ты по сути обвиняешь Пу в глобальном просёре, который случился при горби и алкаче.


меченый и алкаш начали процесс, плутин всего лишь продолжает начатое ими Pardon возможно он и доведет процесс до логического конца,равносильного распаду России на кучку квазигосударств.Схема то , в принципе , обкатана(СССР) Pardon
Al_Dimich писал(а):

Юкос и Сибнефть обратно государству отыграли - и то хлеб


И кто с этих компаний СЕЙЧАС купоны стрижет?Уж не ты ли , уж не я ли? hehe Это называется-отжали Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мы единственное государство, которое несмотря на все свои проблемы в состоянии испепелить пиндосов


Пока, в состоянии, благодаря совковому наследству Pardon Посмотрим, что будет лет этак через 6-ть Wink

Посмотрим.
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Что за дата такая эпохальная?


Дата начала "волшебства" в стране , где более 60 % -эльфы Pardon

Оно никогда лучше не было. Однако истерика приключилась именно на выборазх 2011/2012. Я не считаю это случайностью.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Речь идёт всего лишь о поддержании обороноспособности после того, как 20 лет нихрена не делалось.


Дымыч, ты это....не рассказывай мне про ВПК...Я сам из города, где 4-ре из 5-ти заводов работали на ВПК.Один завод уже почил в ПЛУТИНСКИЕ годы в бозе.Алкаша пережили, а при плутине умер. Символично? Да и остальные лихорадит, до сих пор. Вот медвежонок присвоил недавно звание-Город воинской славы.Обещал финансирование улучшить.Посмотрим, как слово с делом уживается Pardon Wink Пока там -швах cry
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Пересчет даст 3-5% и что?



Как это - что? Т.е., типо, "Вас изнасиловали, но... неглубоко, на 3-5%"
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты по сути обвиняешь Пу в глобальном просёре, который случился при горби и алкаче.


меченый и алкаш начали процесс, плутин всего лишь продолжает начатое ими Pardon

Раньше ты говорил по-другому.
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Юкос и Сибнефть обратно государству отыграли - и то хлеб


И кто с этих компаний СЕЙЧАС купоны стрижет?Уж не ты ли , уж не я ли? hehe Это называется-отжали Pardon

Тебе ничем не угодишь. А кто должен стрич?
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Посмотрим.


вот именно Pardon Я шубе популярно объяснил свою т.з. на власть и чего я от нее жду , как рядовой юнит.Вот и посмотрим
Al_Dimich писал(а):

именно на выборазх 2011/2012. Я не считаю это случайностью.


Да накипело банально у людей Pardon Все гнобят и гнобят, а тут вообще страх потеряли -внаглую 146% нарисовали.Вот и вздыбило Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Речь идёт всего лишь о поддержании обороноспособности после того, как 20 лет нихрена не делалось.


Дымыч, ты это....не рассказывай мне про ВПК...Я сам из города, где 4-ре из 5-ти заводов работали на ВПК.Один завод уже почил в ПЛУТИНСКИЕ годы в бозе.Алкаша пережили, а при плутине умер. Символично? Да и остальные лихорадит, до сих пор. Вот медвежонок присвоил недавно звание-Город воинской славы.Обещал финансирование улучшить.Посмотрим, как слово с делом уживается Pardon Wink Пока там -швах cry

Конкретику давай. Какую именно продукцию выпускал почивший при Пу завод.
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Да накипело банально у людей Pardon Все гнобят и гнобят, а тут вообще страх потеряли -внаглую 146% нарисовали.Вот и вздыбило Pardon

Кризис 2008 года по ним вдарил. Остальное - лирика.
Alex47
Урра, бл9!!!! Шоу продолжается, сегодня получил квитанции за квартиру.... А я еще думаю, че так долго, обычно уже 20го приносят. Смотрю, от оно что +1200р.
Surbet

Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
http://www.lenta.ru/news/2012/03/05/march1/

Вот они какие, оппозиционеры))) Особенно интересен персонаж в спортивном костюме.
Яков_Лещ
Alex47 писал(а):

+1200р.



Всё верно. Оплати автобусы и карусели. Good
shubin81
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Посмотрим.


вот именно Pardon Я шубе популярно объяснил свою т.з. на власть и чего я от нее жду , как рядовой юнит.Вот и посмотрим



это популизм называется, как и у остальной толпы юнитов. которые тока хотят чтоб были фабрики заводы медицина ракеты высокие зп доступное жилье образование прочие ништяки. но вот парадкос - никуя незнают что делать, а половина из этих долбодятлов еще и нехотят
ведь гораздо эффектнее и красивее писдануть шо путен казел и одновременно залить гавна в уши про хорошкю жизнь - нежели хотя бы попытатся включить мозги и понять чокак вообще
rezident
Цитата:

Речь идёт всего лишь о поддержании обороноспособности после того, как 20 лет нихрена не делалось.


Ну это правильно. Работяги сопьются потом новых учить за свой счет придется где-нибудь в Норвегии шов делать правильный шоб не треснул
Darth
Попал Вова Путин в Ад. Дъявол его спрашивает:

- Ну, что с тобой делать??....

- Понять... Простить....

(с)


63 63
Limon
Госдеп тоже признал победу Путина. Вот первая реакция http://vz.ru/economy/2012/3/5/566316.html
Darth
Limon писал(а):

Госдеп тоже признал победу Путина. Вот первая реакция http://vz.ru/economy/2012/3/5/566316.html



где там про госдеп??? pst
Mitiok
Limon писал(а):

Госдеп тоже признал победу Путина. Вот первая реакция http://vz.ru/economy/2012/3/5/566316.html


Ну во первых баян. Стас уже нам сообщил эту новость. Во вторых, рука что ли дрогнула, ссылку правильную вставить не смог?

Стас, вы там штрафаните младшего сержанта, косячит.
Darth
SClaus
Цитата:


Вот только не надо нам втирать, что запад был против путина и всячески поддерживал "пятую" колонну, ибо она итак у власти, а запад уже подтвердил, что выборы прошли кристально честно и путин заслуженно стал вновь президентом, что и требовалось доказать. Все эти навальные и прочие блогеры и их связи с пендосией — лишь прекрасно срежиссированный спектакль по массманипулированию. Ставка была сделана на массовое неприятие нашим народом пиндосов и страхом перед очередной революцией, а терять то нам и нечего окромя наших цепей, но на ближайшие 12 лет, всё останется по прежнему. Теперь ждём когда путин отдаст курилы, поднимет пенсионный возраст, медецина и образование окончательно станут платными и доступными лишь богатым, а жильё как было для народа далеко, так и останется, рост цен на бензин и ЖКХ, ну про дальнейших рост смертности русского населения молчу.

.



Интересная мысль supercool
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да накипело банально у людей Pardon Все гнобят и гнобят, а тут вообще страх потеряли -внаглую 146% нарисовали.Вот и вздыбило Pardon

Кризис 2008 года по ним вдарил. Остальное - лирика.


Кризиса в 2008 году небыло, в 2008 году просто упала цена на нефть в мире. И это падение показало на чем держится Путинская экономика
AMAROCK
SClaus писал(а):

Цитата:


Вот только не надо нам втирать, что запад был против путина и всячески поддерживал "пятую" колонну, ибо она итак у власти, а запад уже подтвердил, что выборы прошли кристально честно и путин заслуженно стал вновь президентом, что и требовалось доказать. Все эти навальные и прочие блогеры и их связи с пендосией — лишь прекрасно срежиссированный спектакль по массманипулированию. Ставка была сделана на массовое неприятие нашим народом пиндосов и страхом перед очередной революцией, а терять то нам и нечего окромя наших цепей, но на ближайшие 12 лет, всё останется по прежнему. Теперь ждём когда путин отдаст курилы, поднимет пенсионный возраст, медецина и образование окончательно станут платными и доступными лишь богатым, а жильё как было для народа далеко, так и останется, рост цен на бензин и ЖКХ, ну про дальнейших рост смертности русского населения молчу.

.



Интересная мысль supercool


Об этом уже полгода говорят те, кто хоть немного понимает... supercool
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

это популизм называется,


А это как называется ?
Alex47 писал(а):

сегодня получил квитанции за квартиру.... А я еще думаю, че так долго, обычно уже 20го приносят. Смотрю, от оно что +1200р


Это наебизм называется.Подождали когда главпахана выбрали и ...понеслась.Начали 8 шкуру снимать.Ничего...скоро и вам такие квитки принесут. Wink И отдавать вы будете свои кровные hehe
Скоро и вы станете "оранжевыми революционерами". Степень скорости зависит от степени близости к корыту-кормушке Pardon
shubin81 писал(а):

нифига незнают что делать


Ты, смотрю, знаешь?Тогда почему ТЫ не президент hehe.
Шуба я думал ты умнее, а ты-амеба одноклеточная Pardon, поэтому -отвали Pardon
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Скоро и вы станете "оранжевыми революционерами".


Телевизор их вылечит... 63
Так и хочется сказать слова Задорнова, определяющие суть американцев... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы