Страница 1 из 1
Андреев Женя
Собираюсь ставить шумку на авто 2110. Хочу, чтобы не было лишних звуков, и вышло недорого. Кто что посоветует? Какие фирмы занимаются продажей, и что лучше?
Vasya2
Я себе купил в WWW.dop.ru комлект доп.ру и еще дополнительно матерьялов для сенвича всего вышло почти 10 т. С прошлого воскресения клею потихоньку. на даный момент Заклеил крышу и пол с моторным щитом, стандартную шумку выкинул( вся мокрая).
Доделаю, посмотрим соило тратить эти деньги, если будет везде эфект такойже как от крыши я обасусь от щастья.


Расматривал стандрарт пласт но не купился на него, какимто он мне не серьезным показался, вроде дешева а когда насоберал на ихнем канкуляторе матерьялов чтоб полную Ши зделать также 10 т получилось, короче говоря не подуще мне было паралоном облаживать машину за 10 т с фельдеперсовым названием( не понимаю что нельзя просто написать паралон)
Юрий Караваев
Я давно занимаюсь тюнингом, работал с импортными материалами и с Ивановским ("Стандартпластом"). У импортных славы конечно больше, да и цена в три раза дороже, но с ним и работать тяжелее, да и отваливается местами. Сейчас пользуюсь "Стандартпластом", потому что есть интересные материалы, аналогов которых нет даже у импортных, а насчет цены не знаю даже где и что можно было набрать на 10 штук? На 4 тыщи улепиться можно!!! Если есть вопросы, пишите, отвечу!
Vasya2
вложится то можно и в 3 тысячи, и оставить штатную шумку из ватина, который дальше будет накапливать влагу и гнить, ещо можно все промазать антикором, мой папа когда увидел сказ что дешевле было бы рубероида купить и поролона.
Не знаю, (как там говорится) ИМХО за дешево Пиз**та да еще чтоб не скрипела не шумело ну не как шумка не получится, если собрался делать, то нужно делать чтоб добиться максимального эффекта и не переплатить лишних денег. А делать так лижбы не скрипело или лижбы подешевле, то тогда проще музыку погромче сделать.

Из своего маломальского опыта могу посоветовать что на новые машины нет смысла покупать комплект ШИ, в моей все было заклеено штатной кроме арок колес моторного шита и крыши ну и задних крыльев, можно взять только туда виброгосяших матерьялов ну и на всю машину где только можно шумогасящих типа поролона только вот на пол что-то типа резины спененой а-то поролон я думаю мягковат для пола да по толще .

http://www.stplus.ru/ -стандартпласт

для справки у нас в городе в СТО чтоб зделали шумку из Стандартпласта да еще чтоб на полу был сенвич стоит почти 25 штук, у меня чуть глаза не выпали Shocked .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы