Страница 12 из 16
мехокро
dorinspector писал(а):

тоже был на Манежке, по разнарядке.


Щас те скажут что ты пистапол. pst
Holz
Прочитал и не понял. Причём тут Афган, папик Серго, 240 баксов и Макдональдс на Манежной? Анатолич, как всегда метёт пургу и бренчит рыгалиями?
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Щас те скажут что ты пистапол.



да пожалуйста-говорю, что есть. Кстати, был удивлен, что народ орет искренне что Путин победил и это круто
SDRIVER
Серго тоже наверно по разнорядке был, но он разве признается hehe
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):


За участие дают два оклада (оклад 9330) -за такие деньги можно и сходить



Отлично, генеральный спонсор "Вьетнамнефть". 63
dorinspector
кстати, что понравилось -когда выступал ССС -он честно намекнул про разнарядку сказав - я знаю, что не все присутствующие проголосовали за нашего кандидата. Если не голосовали за кандидата -шо они тады там делают? Значит пришли по разнарядке.

Я прям после этих слов СССа еще больше зауважал Good
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Отлично, генеральный спонсор "Вьетнамнефть".



ну всем по разному дают -теще на работе 5000 р давали, еще где т опо 3 вроде
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Отлично, генеральный спонсор "Вьетнамнефть".



ну всем по разному дают -теще на работе 5000 р давали, еще где т опо 3 вроде



А кому и вообще ничего не дали, друзья пригласили. 63
NWorker93
dorinspector
Респект за честность, открытость и отсутствие пафоса в контексте мероприятия...
Серго видать по чесноку сказать не может... его "друзья позвали", да так, что он перед этим тему на ЛОЛе замутил... gpn
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Респект за честность, открытость и отсутствие пафоса в контексте мероприятия...



ну а чего лицемерить-то?

Концерт правда был хороший. трофима назвали -доверенным лицом Солнцеподобного Пу.

Полицейских -полно узбеков -у них тоже чтоль гастарбайтеров теперь берут. Кстати с флагами РФ и с лозунгами -тоже узбеков видел и даже под конец лицезрел двух в усмерчь датых узбекских девушек. Одну пожилую женщину при мне увезли на скорой. А так в целом -если забухать -похоже на нормальный такой дискач на улице с политокрасом. Свою рожу засветил кстати в камере Рен-ТВ. Насчет слез на глазах у Пу -там снежок шел небольшой и ветерочег был противный -так шо мож и продуло. Встретил много знакомых из управ и протчих московских контор близких к ЖКХ
-Димон-
NWorker93 писал(а):

Серго видать по чесноку сказать не может... его "друзья позвали", да так, что он перед этим тему на ЛОЛе замутил...


Но не замутить темы не смог supercool
Съездил бы спокойно, с Дором на скамейке посидел и вернулся домой чистить травмат supercool
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):


Полицейских -полно узбеков -у них тоже чтоль гастарбайтеров теперь берут.



Это не узбеки, это... калмыки.
Holz
NWorker93 писал(а):

dorinspector
Респект за честность, открытость и отсутствие пафоса в контексте мероприятия...
Серго видать по чесноку сказать не может... его "друзья позвали", да так, что он перед этим тему на ЛОЛе замутил... gpn


Отчёт перед шефом online, так сказать, новатор, куле. 63
NWorker93
dorinspector писал(а):

ну а чего лицемерить-то?


Открой тайну золотого ключика... флаги и вся "одинаковая мишура" откуда? ТС утверждает, что типа народ по своей воле с теплых диванов послезал и на Манежку ломанулся... неужто все с дому везли... в метро?
Короче было ли "агит гнездо", откуда лезли упыри с флагами и т.п.? =))
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Открой тайну золотого ключика... флаги и вся "одинаковая мишура" откуда?



я скажу только за себя -у нас флагов не было -кадры только шарики раздали.
Раньше, когда ходил в другие годы - ничего с собой не брал -флаги и лозунги раздавали централизованно, на месте. Потом увозишь с собой, а дальше надо было все вернуть на работу на следующий день и все это лежит на складе до следующего мероприятия.
Правда шарфы Россия, флаги РФ и мелкую атрибутику -некоторые действительно свои приносили.

Я так 2 флага РФ себе упер больших -на всю стенку и один флаг Москвы (не сдал, и никто не хватился)
Vlad B
dorinspector

Кто такой ССС? supercool
NWorker93
Vlad B писал(а):

ССС


Собян...
NWorker93
dorinspector
Ясно... еще раз "плюс в репу" за открытость и честность... Good
dorinspector
единственное что -староват я стал на такие мероприятия ходить -на утро спина жутко болела -не смог встать -жена еле откачала.
Holz
dorinspector писал(а):

единственное что -староват я стал на такие мероприятия ходить -на утро спина жутко болела -не смог встать -жена еле откачала.


СергоКу побую мороз. Он и в шисят с лосиком на плечах, по пояс в снегу раз писят присядет. 63
Яков_Лещ
Holz писал(а):

dorinspector писал(а):

единственное что -староват я стал на такие мероприятия ходить -на утро спина жутко болела -не смог встать -жена еле откачала.


СергоКу побую мороз. Он и в шисят с лосиком на плечах, по пояс в снегу раз писят присядет. 63



Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Знаете, почему П-тин плакал? Он над вами уссывался... 63



Он плакал, потому что холодно было.

Я бы с голой лысиной тоже заплакал.

dorinspector
не, если Серго сам пошел -это ему сильно было делать неча или он над нами прикалывается тут.
NWorker93
мысли вслух... "да гдеж тут туалет... да когдаж это все закончится... аааа... сссс.... аааа... сссс... оооооййй..." 63
NWorker93
dorinspector писал(а):

не, если Серго сам пошел -это ему сильно было делать неча или он над нами прикалывается тут.


Его "друзья позвали"... это он типа "середину выбрал"... ну чтобы сильно ненормальным с инициативой не казаться, но в то же время показать свою солидарность и гражданскую сознательность... 63
Holz
NWorker93 писал(а):

Его "друзья позвали"


А ты заметил, что на охоту его тоже друзья зовут? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы