Страница 39 из 102
S597SMRUS
SClaus писал(а):


Вот только не надо нам втирать, что запад был против путина и всячески поддерживал "пятую" колонну, ибо она итак у власти, а запад уже подтвердил, что выборы прошли кристально честно и путин заслуженно стал вновь президентом, что и требовалось доказать. Все эти навальные и прочие блогеры и их связи с пендосией — лишь прекрасно срежиссированный спектакль по массманипулированию. Ставка была сделана на массовое неприятие нашим народом пиндосов и страхом перед очередной революцией, а терять то нам и нечего окромя наших цепей, но на ближайшие 12 лет, всё останется по прежнему. Теперь ждём когда путин отдаст курилы, поднимет пенсионный возраст, медецина и образование окончательно станут платными и доступными лишь богатым, а жильё как было для народа далеко, так и останется, рост цен на бензин и ЖКХ, ну про дальнейших рост смертности русского населения молчу.


AMAROCK правильно сказал.
Это не новость.
Вот поэтому ,шуба,я и стал другим, не таким каким был раньше, как ты и подобные тебе идиотики.То что изложено в цитате , я понял еще летом прошлого года.Пусть поздно, но понял.Ты видимо этого не поймешь никогда, ибо амебам думать нечем Pardon
Ты только тушенку способен в нычки складывать hehe
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Телевизор их вылечит.


Да ни хуа их никто уже не вылечит.Если человек дебил, то это до самого его химического конца будет продолжаться Pardon
Дмитрий_053
Darth писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=MHMiK53MVck&feature=player_embedded


gpn gpn gpn

"Ты с ума сошёл! Что ты делаешь, а? Что ты делаешь?! .... Не трогайте мужчину!" 63 63 63

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Марта 2012 08:25), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Оплати автобусы и карусели


Где?...Где автобусы и карусели....Нам много говорят...Но сейчас есть видео выборов с участков... Давайте...
Уже писал..
Избирательный участок...голосует 1000 человек. 750 человек голосует против Путина. Как сделать так чтобы Путин победил на этом участке с результатом в 65%?
Надо добавить еще 1143! биллютеня..Т.е. больше чем людей на участке...
Вы понимаете КАКИЕ тут карусели нужны..Сколько живых людей надо перемещать..причем либо количеством либо скоростью...
Но если количеством, то необходимо...Внимание примерно 50-60 МИЛЛИОНОВ КАРУСЕЛЬЩИКОВ! Т.е. каждый второй избиратель должен участвовать в каруселях...
SDRIVER
Путин не зря столько денег на камеры вбухал, эти камеры не мешали ему сделать нужный результат в ручном режиме. Зато они дают ему права на всю страну заявлять что выборы были самыми честными.
Политрук вон как усирается чтоб ему дали видео со вбросами hehe, а где возьмешь видео если камеры в момент подсчета голсоов были выключены. В Казани вон камеру забыли отключить и отчетливо видно как там вбрасывают бюллетни
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):


Вот поэтому ,шуба,я и стал другим, не таким каким был раньше, как ты и подобные тебе идиотики.



Да, ты, Бунша, стал другим, как и другое инет и прочее баранье быдло, которое орало летом 2008-го "Россия вперед",
многие представители которого в экстазе перекрывали московские улицы когда голланцев победили в сраном футболе.
Я тогда возмущался поведению быдла и тому, что Путлер не мочит дубинками педриотическое быдло , мешающее нормальным гражданам.
После кризиса, в который быдло не верило, слушая бред воньтюриста, быдло полностью обосралось и почему-то обозлилось не на свою тупость а на Путлера.
А я что-то наоборот оптимистичнее стал, видать у меня с вами, бараньим быдлом, как бы ни сложилось, пути разные,
не плыть мне с тобой, Бунша, в одной быдлодке, всегда по разные стороны будем Very Happy
AMAROCK
Мыхалыч писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Вот поэтому ,шуба,я и стал другим, не таким каким был раньше, как ты и подобные тебе идиотики.



Да, ты, Бунша, стал другим, как и другое инет и прочее баранье быдло, которое орало летом 2008-го "Россия вперед",
многие представители которого в экстазе перекрывали московские улицы когда голланцев победили в сраном футболе.
Я тогда возмущался поведению быдла и тому, что Путлер не мочит дубинками педриотическое быдло , мешающее нормальным гражданам.
После кризиса, в который быдло не верило, слушая бред воньтюриста, быдло полностью обосралось и почему-то обозлилось не на свою тупость а на Путлера.
А я что-то наоборот оптимистичнее стал, видать у меня с вами, бараньим быдлом, как бы ни сложилось, пути разные,
не плыть мне с тобой, Бунша, в одной быдлодке, всегда по разные стороны будем Very Happy


1) В чем конкретно выражалась тупость народа ?(или, как ты его называешь, быдла)
2) Каким образом празднование футбола определило, что народ - это быдло ?
3) Что конкретно тебя вздрючило, что ты так возмутился празднованию победы в футболе ?
4) Каким образом празднование помешало нормальным (по твоему определению) людям ?
5) Какое быдло не верило в кризис ?
6) Какая тупость помешала обвинить в кризисе себя, а не правление страны ?
7) Каким образом тупость населения могла спровоцировать кризис ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (06 Марта 2012 09:35), всего редактировалось 5 раз(а)
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Оплати автобусы и карусели


Где?...Где автобусы и карусели....



Я, вроде, вменяемый, хотя и псих. Вы, возможно, пропустили моё поздравление лоловцев, в котором я честно признался, что на моём участке нарушениев не было ваще, т.е., ну... совсем ни одного. А вот на других участках, где меня не было, нарушения зафиксированы, там куча жалоб и т.д.

Если Вам (как и мне) интересно, хде там по СЗАО г.Москвы были карусели и автобусы, то я Вам всё-всё расскажу, как только у меня будет информация, а не глас вопиющего в пустыне. Pardon

Понимаете, у меня можно даже не спрашивать "где карусели?!!", я партийный с 2000-года. За время моего бытия в Партии я такого нагляделся, и в таком участвовал, что все эти карусели, вбросы и автобусы - детский сад, поверьте мне. Drinks or Beer

Не понимаю, Вы со мной будете дебатировать о кристальной честности ЕР, штоле? Партийный стаж у Вас с какого году? Wink
S597SMRUS
На те , глистоподобные, хлебайте в поолную грудь пподарунки от своего Царя
После выборов начался рост цен на топливо
Все началось гораздо раньше,чем я предполагал. Вощем-хавайте, хавайте, бараны Pardon
AMAROCK
Цитата:

в любом случае повышение неизбежно и будет происходить не раз в течение года


Главное не расстраиваться. Это такая политика правления страной. Ничего не произошло. Просто цены растут.
Все просто... 63
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

не плыть мне с тобой


Ты не знаешь, как я рад этому факту Smile Плыви говно одно hehe
Surbet
S597SMRUS писал(а):

После выборов начался рост цен на топливо


Цены всегда растут, примерно равно каждый год. Это объективная плата за развитие экономики. Идиоты которые пытаются сдержать цены при развитии быстро за это платят дефицитом. Это можно оправдать только очень большой необходимость, и на небольшой срок.

Последний раз редактировалось: Surbet (06 Марта 2012 09:40), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

S597SMRUS писал(а):

После выборов начался рост цен на топливо


Цены всегда растут



В России нефть из земли фонтаном бьёт, какого ж лешего цены на топливо растут всегда в... России?
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

На те , глистоподобные, хлебайте в поолную грудь пподарунки от своего Царя
После выборов начался рост цен на топливо
Все началось гораздо раньше,чем я предполагал. Вощем-хавайте, хавайте, бараны Pardon

64 % голосовавших за Путина очень обрадуются hehe
Surbet
Яков_Лещ
Прочитай, пожалуйста, курс по экономический теории. Все 3 части, и глупых вопросов возникать не будет. Надоело мракобесие. У нас добыча нефти сложна, и дорога. Жили бы в климате и условиях ОАЭ, было бы на порядки проще добывать.
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

Яков_Лещ
Прочитай, пожалуйста, курс по экономический теории. Все 3 части, и глупых вопросов возникать не будет. Надоело мракобесие. У нас добыча нефти сложна, и дорога. Жили бы в климате и условиях ОАЭ, было бы на порядки проще добывать.



Зашибись, а жидкий газ для автомобилей тогда дорожает почему? Его тоже добывают, штоле? Smile
Surbet
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

Прочитай, пожалуйста, курс по экономический теории. Все 3 части, и глупых вопросов возникать не будет. Надоело мракобесие.


Мне преподавательской работой за бесплатно надоедает заниматься. Газ, по твоему, из воздуха берется, добывать не надо.
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

Яков_Лещ

Surbet писал(а):

Прочитай, пожалуйста, курс по экономический теории. Все 3 части, и глупых вопросов возникать не будет. Надоело мракобесие.


Мне преподавательской работой за бесплатно надоедает заниматься. Газ, по твоему, из воздуха берется, добывать не надо.



Вы не шекели считайте, а поинтересуйтесь, откудова добывается пропан. 63
SClaus
Яков_Лещ писал(а):

Вы не шекели считайте,



ROFL
Vlad B
Surbet писал(а):

Яков_Лещ

Surbet писал(а):

Прочитай, пожалуйста, курс по экономический теории. Все 3 части, и глупых вопросов возникать не будет. Надоело мракобесие.


Мне преподавательской работой за бесплатно надоедает заниматься. Газ, по твоему, из воздуха берется, добывать не надо.



63

Учи матчасть, природный газ - побочный продукт при глубинном бурении нефтяных месторождений - болотный газ - МЕТАН! lol1
Его не надо добывать как рыбаки рыбу или как животноводы скот выращивают. Его взял и в трубу направил, ничего сложного, не хирургическая операция и не точное машиностроение. lol1
Vlad B
SDRIVER писал(а):

64 % голосовавших за Путина очень обрадуются



А как же обещания светлоликого про снижение цен на период посевной до 16руб за литр? 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):



Учи матчасть



Самое страшное, что это не экономизм головного мозга, это им просто наплевать на всё.

В Арабских Эмиратах подорожал снег - значит, и у нас цены на снег вырастут, причём, зимой. facepalm
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Самое страшное, что это не экономизм головного мозга, это им просто наплевать на всё.


Нормальный процесс выжимки прибыли из всего.
Surbet
Vlad B писал(а):

при глубинном бурении нефтяных месторождений


Бинго. Нефтяные месторождения и инфраструктура к ним из воздуха берется, правда же. Внезапно появляется оборудование, люди, добывают, цистерны присылают, по трубам гонят, как заканчивается - исчезают, как не было.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Самое страшное, что это не экономизм головного мозга, это им просто наплевать на всё.


Нормальный процесс выжимки прибыли из всего.



Да где же выжимка? Факелом горит весь этот газ! Ау, бизнесмены!! Ловите газ из трубы, продавайте его, стройте газовые заправочные станции, развивайте отопление частного сектора, конкурируйте, извлекайте прибыль!!!

Никто не желает, газ так и горит факелом.

Странная какая-то экономика в трёх частях. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы