Страница 4 из 17
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

poliman писал(а):

ну я на акценте всегда с правого ряда поварачиваю на перекрестке налево, и наоборот. с встречки поварачиваю направа


pst Просто на обе лопатки положил! ROFL
Теперь выход оппонента



Проблемы у вас какие то...
Я вообще по середине еду и не заморачиваюсь. А еще есть троутары.
Mord_vin
Ёхан Палыч писал(а):

штоб не шокировать нас саранскими подробностями


мы уж от Подольских в шоке, обтекай pst
Александдр
Mord_vin писал(а):

КодНейм уже написал, что пробка там ежедневная из за упырй которые пытаються влезь в ряд-там самый простой способ либо свернуть с правого либо стоить в очереди а не тыкаться с повортником Pardon


Т.е. КодНейм знает этого калиносараевода - тот регулярно так делает на сём перекрестке?
Mord_vin
Димoн писал(а):

Тау него есть нормальное разрешение? Или он стоит 2 рубля?


ссль на 3 стр. цена 4800 gpn
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Александдр писал(а):

poliman писал(а):

ну я на акценте всегда с правого ряда поварачиваю на перекрестке налево, и наоборот. с встречки поварачиваю направа


pst Просто на обе лопатки положил! ROFL
Теперь выход оппонента



Проблемы у вас какие то...
Я вообще по середине еду и не заморачиваюсь. А еще есть троутары.


я тоже иногда по тротуарам пробки обьезжаю.
на 5ке вообще классно было bboyan высокая была
Mord_vin
Александдр писал(а):

Т.е. КодНейм знает этого калиносараевода - тот регулярно так делает на сём перекрестке?


facepalm facepalm facepalm
в данном случае калино сарай, вчера таёта, завтра 99_ка, позавчера - 8_ка, мерс и VW - этот дебилизм ежедневен facepalm
кеды глухаря
а уже писали, что мардвин- туп как валенге?
Ёхан Палыч
Mord_vin писал(а):

мы уж от Подольских в шоке, обтекай


обтекать ты будешь, када домой с работы поедешь pst
насладись Саранском еще раз gpn
Александдр
poliman писал(а):

на 5ке вообще классно было bboyan высокая была


Акцент - говно моЩЩный седан - уже звучало в теме? Very Happy
Mord_vin
poliman писал(а):

я тоже иногда по тротуарам пробки обьезжаю.


facepalm ога, один такой объехал по тратуару, я ему нос сломал и зеркало выдрал... я б не быковал, но он СУКА сигналить мне начал, а мне что б уступить ему нужно было в грязь лезть...ему б дураку дождаться пока я пройду и уступлю ему, а он окно открыл и ипало разявил матерными словами, пришлось объяснить ПДД pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (06 Марта 2012 11:22), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Mord_vin писал(а):

этот дебилизм ежедневен facepalm


Да. А жаль.
А ведь ты наверно и на дороге так же не желаешь понять других facepalm
poliman
кеды глухаря писал(а):

а уже писали, что мардвин- туп как валенге?


думаешь, кто то еще не в курсе? pst
Александдр писал(а):

poliman писал(а): на 5ке вообще классно было bboyan высокая была

Акцент - моЩЩный седан - уже звучало в теме?


это не требует доказательств bboyan
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

а уже писали, что мардвин- туп как валенге?


bboyan
Ёхан Палыч писал(а):

обтекать ты будешь, када домой с работы поедешь


вечером выложу видос: работа-дом! supercool
poliman
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

я тоже иногда по тротуарам пробки обьезжаю.


facepalm ога, один такой обехал по тратуару, я ему нос сломал и зеркало выдрал... я б не быковал, но он с..а сигналить мне начал, а мне что б уступить ему нужно было в грязь лезть...ему б дураку дождаться пока я пройду и уступлю ему, а он окно открыл и ипало разявил матерными словами, пришлось объяснить ПДД pst


два мордвина не разьехались на тротуаре pst
Mord_vin
Александдр писал(а):

А ведь ты наверно и на дороге так же не желаешь понять других


всегда пропускаю в очередь таких очковатых/нерешительных, но только не на этом перекрестке Pardon
Ёхан Палыч
Mord_vin писал(а):

вечером выложу видос: работа-дом!


што, другой дорогой покатишь? pst

ЗЫ езжай через Подольск, облагородишься и духовно обогатишься supercool

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (06 Марта 2012 11:22), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Александдр
Там таких калиносараеводов пачками каждое утро hehe Я обычно поворачиваю там так:еду не спеша в правом ряду километров 30-40, и мониторю зазевавшихся, как только вижу достаточное "окно" левый поворотник и вклиниваюсь(уже ближе к этому перекрестку, включаю на 2 секунды аварийку, и потом поворачиваю налево уже на перекрестке.
С правого ряда поворачиваю если сильно тороплюсь. Там место такое, еще пешиходный переход сразу, а заним в 80% случаев стоят доблесные гаеныши. И принимают счасливчигоф hehe Либо можно еще подгодать так чтобы поворачивал с левого ряда какой нить автобус или камаз а ты поворачивая с правого спрятался за ним, чтобы гаенышам предъявить нечего было... Smile
CodeName47
Ёхан Палыч писал(а):

што, другой дорогой покатишь?


конечно другой, обратно не получится той же проехать, там одностороннее Pardon
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Там таких калиносараеводов пачками каждое утро hehe Я обычно поворачиваю там так:еду не спеша в правом ряду километров 30-40, и мониторю зазевавшихся, как только вижу достаточное "окно" левый поворотник и вклиниваюсь(уже ближе к этому перекрестку, включаю на 2 секунды аварийку, и потом поворачиваю налево уже на перекрестке.
С правого ряда поворачиваю если сильно тороплюсь. Там место такое, еще пешиходный переход сразу, а заним в 80% случаев стоят доблесные гаеныши. И принимают счасливчигоф hehe Либо можно еще подгодать так чтобы поворачивал с левого ряда какой нить автобус или камаз а ты поворачивая с правого спрятался за ним, чтобы гаенышам предъявить нечего было...


+100
НО! знак там отсутствует, односторонняя - 3_х полоска, поэтому можно и с правого supercool правда с ИДПС если примут рамсить долго придётся facepalm
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):


НО! знак там отсутствует, односторонняя - 3_х полоска, поэтому можно и с правого supercool


правила учи, лапоть facepalm
Mord_vin
Ёхан Палыч писал(а):

што, другой дорогой покатишь?


проеду просто не через заводской район, а через центр и в свой чистый райончик на "юго-запад" supercool

Ёхан Палыч писал(а):

езжай через Подольск, облагородишься и духовно обогатишься


facepalm pst pst после проезда вашего городишки, весь алкоголь которй был во мне попросился наружу, я до сих пор не понял почему проблевался Pardon толи от пейзажов, толи от пьянки pst
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

правила учи, лапоть


поведуй правила тут, блесни умом! а то акромя коротких высеров от тебя больше нет информации facepalm
CodeName47
Mord_vin писал(а):

НО! знак там отсутствует, односторонняя - 3_х полоска, поэтому можно и с правого


Там же направление движения по полосам висит не? Вроде с правого только прямо.
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

правила учи, лапоть


поведуй правила тут, блесни умом! а то акромя коротких высеров от тебя больше нет информации facepalm



а я тут инструктором не нанимался ROFL идпс если чо освежат, и рамсить долго не придётся 63
Ёхан Палыч
Mord_vin писал(а):

после проезда вашего городишки


давай прикинем
от Саранска до Подольска хренова тыща километров
однако ты нашел время посетить наш город, чтобы понять куда тебе надо в этой жизни стремиться supercool
а я в Саранске не был, ибо че мне там делать Pardon
Mord_vin писал(а):

я до сих пор не понял почему проблевался


то што ты проблевался тебе чести не делает, хотя мож в Саранске все по обочинам блюют pst
позволю себе привести в пример голодающего (жителя Саранска), которому внезапно предоставили доступ к огромному количеству вкусной и изысканной пищи (сверкающий Подольск)
не привыкший к деликатесам и вообще к еде желудок как правило отвечает рвотным рефлексом Pardon
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы