Страница 43 из 102
Косолапый
Ну че, все как я и говорил.
Мирные митинги закончились, вчеращний довольно жестко подавили, помощнице депутата сломали руку, Анального и Ко посадили в обезъянник...наигрались в демократию pst


Ждем первых трупов.
Surbet
Vlad B писал(а):

двигатель ВСЕ сами делают


Surbet писал(а):

http://auto.mail.ru/article.html?id=35939
Цитата:
Что такое производство полного цикла? Обычно под этим подразумевают сварку и окраску кузовов, но в Hyundai считают, что настоящий «полный цикл» невозможен без штамповки, а потому на питерском заводе компании установлены четыре пресса, формующие 17 кузовных деталей для модели Solaris.


Не позорься, дятелSmile
AMAROCK
Surbet писал(а):

Vlad B писал(а):

двигатель ВСЕ сами делают


Surbet писал(а):

http://auto.mail.ru/article.html?id=35939
Цитата:
Что такое производство полного цикла? Обычно под этим подразумевают сварку и окраску кузовов, но в Hyundai считают, что настоящий «полный цикл» невозможен без штамповки, а потому на питерском заводе компании установлены четыре пресса, формующие 17 кузовных деталей для модели Solaris.


Не позорься, дятелSmile


Влад. Не видишь чтоле ? 17 деталей из 254 штампуют в Питере. Мотор идет как одна из 17 деталей.
Surbet
AMAROCK писал(а):

17 деталей из 254 штампуют в Питере


Речь про полный цикл производства. Если он не знает терминологию - его проблемы.
Дюжина
dmitr033 писал(а):

SClaus писал(а):

Стас 61 % избирателей (проголосовавших за Пу) лохами назвал

Тут нас еще назвали быдлом и дебилами. Почему то земляным червяком не называли, что странно.

Оперативно реагирует. Smile
AMAROCK
Surbet писал(а):

AMAROCK писал(а):

17 деталей из 254 штампуют в Питере


Речь про полный цикл производства. Если он не знает терминологию - его проблемы.


Я тоже думал, что полный цикл подразумевает полный цикл... 63
Наши поставщики железа, наши штампы, наши комплектующие, наши сборщики.
Если клепание части кузова называют "полным циклом" - тогда я испанский летчик... Pardon
Surbet
AMAROCK писал(а):

Если клепание части кузова называют "полным циклом" - тогда я испанский летчик...


Называют, только еще окраску, сборку, сварку. Это же не мешало вазоненавстникам писать, что хендай за 0.5 миллиона баксов собирает 100 тыщ машин, а ваз... Так отчего же мне не макать в говно все тех же макак, их же приемами.

Последний раз редактировалось: Surbet (06 Марта 2012 13:32), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Полный цикл производства на СБОРОЧНОМ ПРЕДПРИЯТИИ. Pardon
Vlad B
Surbet писал(а):


Vlad B писал(а):
двигатель ВСЕ сами делают

Surbet писал(а):
http://auto.mail.ru/article.html?id=35939
Цитата:
Что такое производство полного цикла? Обычно под этим подразумевают сварку и окраску кузовов, но в Hyundai считают, что настоящий «полный цикл» невозможен без штамповки, а потому на питерском заводе компании установлены четыре пресса, формующие 17 кузовных деталей для модели Solaris.

Не позорься, дятелSmile



Не позорься лошок, без движка это не полный цикл, а сборочное производство. 63
Vlad B
Surbet писал(а):

Речь про полный цикл производства. Если он не знает терминологию - его проблемы.



Полный цикл - это ПОЛНЫЙ цикл, т.е. на завод доставляют металл, в листах, слитках, а на выходе - Солярис.

Если ты думаешь(ну просто обосрался куле) по-другому - ты дятел, обычный путенский мудачок каких много, аж 42% с учетом вбросов. pst
AMAROCK
Surbet писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если клепание части кузова называют "полным циклом" - тогда я испанский летчик...


Называют, только еще окраску, сборку, сварку.


Ну да ладно. Допустим клепают крылья, двери. Красят.
А из какого железа ? Кто поставщик краски ?
Ну кузов собрали. Если это полный цикл - то кузов должен сам выехать за ворота сборочного цеха... Pardon Цикл-то полный. Законченый... Pardon
Но чет я подозреваю, что без остальных запчастей, он не выедет. Дешевое производство, трудоемкое, малооплачиваемое, вредное - натевам, подавитесь. А технологичное - хренвам.
Vlad B
Дюжина писал(а):

Полный цикл производства на СБОРОЧНОМ ПРЕДПРИЯТИИ.



63

Полный цикл сборки. ROFL
Surbet
Vlad B писал(а):

Не позорься лошок, без движка это не полный цикл, а сборочное производство


Surbet писал(а):

Surbet писал(а):
http://auto.mail.ru/article.html?id=35939
Цитата:
Что такое производство полного цикла? Обычно под этим подразумевают сварку и окраску кузовов, но в Hyundai считают, что настоящий «полный цикл» невозможен без штамповки, а потому на питерском заводе компании установлены четыре пресса, формующие 17 кузовных деталей для модели Solaris.


Читай, человек мало образованный. Скажи спасибо, что денег не беру с тебя за просвящение твоей безмозглой головушки.
Vlad B
Surbet

Ты еще с туалетной бумаги цитату приведи идиот. pst
SClaus
SClaus писал(а):

Кстати, судя по названию темы, Стас 61 % избирателей (проголосовавших за Пу) лохами назвал ?



О, название сменилось hehe

Было примерно так "61 % ПУТИН ПОБЕДИЛ ! ... Лохи.. " ROFL
kolhoznik
http://www.fontanka.ru/2012/03/05/238/
3000тыс мёртвых душ за Пу одним махом. Вот это тема.

Кстати, заметили, что все и вся сейчас убеждают нас, что Пу чесно победил. Даже на форуме нашлись люди, у которых стопицот знакомых за него голосовали facepalm

Последний раз редактировалось: kolhoznik (06 Марта 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
SClaus писал(а):

SClaus писал(а):

Кстати, судя по названию темы, Стас 61 % избирателей (проголосовавших за Пу) лохами назвал ?



О, название сменилось hehe

Было примерно так "61 % ПУТИН ПОБЕДИЛ ! ... Лохи.. " ROFL


Зря ткнули... 63
Пусть-бы висело... 63 Good
Мыхалыч
AMAROCK писал(а):


1) В чем конкретно выражалась тупость народа ?(или, как ты его называешь, быдла)
2) Каким образом празднование футбола определило, что народ - это быдло ?
3) Что конкретно тебя вздрючило, что ты так возмутился празднованию победы в футболе ?
4) Каким образом празднование помешало нормальным (по твоему определению) людям ?
5) Какое быдло не верило в кризис ?
6) Какая тупость помешала обвинить в кризисе себя, а не правление страны ?
7) Каким образом тупость населения могла спровоцировать кризис ?



Прям как НКВД-шник вопросы составил, как ни ответь, расстреляют.
У меня один простой вопрос, AMAROCK, вы ширый (чистый, искренний) сралинист как модно у быдла или сралинист с оговорками Very Happy
Vlad B
Все на Путинг!

pst

AMAROCK
Мыхалыч писал(а):

У меня один простой вопрос, AMAROCK, вы ширый (чистый, искренний) сралинист как модно у быдла или сралинист с оговорками


Не, не слышал про таких.
А можно поднапрячь подкорку, и изречь вопрос по существу ?
Учитесь задавать вопросы правильно. Это не зазорно. Если что не понятно - спрашивайте. Постараюсь помочь.
MPS
AMAROCK писал(а):

Surbet писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если клепание части кузова называют "полным циклом" - тогда я испанский летчик...


Называют, только еще окраску, сборку, сварку.


Ну да ладно. Допустим клепают крылья, двери. Красят.
А из какого железа ? Кто поставщик краски ?


Во во.
Полного цикла пароизводства: от руды, нефти или леса, сейчас практически нигде нет. Это невыгодно. Везде в машиностроении, приборостроении и пр. рулит специализация и модульное производство/сборка. За этим будущее. Унификация и стандартизация. Начиная от мобильников и заканчивая самолетами.
Есть на Тайване заводик (с цех): клепает передовые металлорежужие станки для ведущих мировых фирм. Из тех же узлов проектирует и клепает станки своих брендов, не уступающие по качеству. Китай так развивается. Мы ток не дорасли.

А к чему терки про полный и неполный цикл?
Мыхалыч
AMAROCK писал(а):


Не, не слышал про таких.
А можно поднапрячь подкорку, и изречь вопрос по существу ?
Учитесь задавать вопросы правильно. Это не зазорно. Если что не понятно - спрашивайте. Постараюсь помочь.


Ну этот, грузин Джугашвили, усатая обезьяна Йоська Сралин, который проводил в России
энтические эксперименты по выведению быдла, кстати довольно-таки преуспел, к счастью довершить задуманное обезьяна не успела.
BlackHunter666
Vlad B писал(а):

Все на Путинг!

pst

Ф чё так много капусты зза поход на путинг давали ??? Теперь понятно чё цены на бенз вверх стартанули pst pst
Косолапый
А че за самотык в руке? Некоторые натурой просили? pst
s010
Пример честных выборов
http://www.youtube.com/watch?v=Wc2w67RckSk&feature=endscreen&NR=1
Цитата:


На выборах президента РФ 04.03.2012 я был членом УИК с правом совещательного голоса.
Примерно в 19:20 вызывает меня зампредседателя УИК на приватную беседу. Просит отключить диктофон на телефоне. Поняв, о чем он хочет побеседовать, я пытаюсь отказаться, однако он настаивает. В итоге мы отходим в коридор школы, где тот предлагает мне на пару часов покинуть участок. Утверждает, что нужный процент они уже сделали и ничего уже нельзя изменить. Но он не хочет, чтоб я окунался во "всю эту грязь", что у меня неприятные впечатления могут остаться. Что, когда я через пару часов вернусь за протоколом, мне за это еще обеспечат несколько тысяч материального вознаграждения. Я отказываюсь и говорю, что, согласившись, у меня останутся еще более неприятные впечатления, а материальное поощрение меня вообще не интересует. Он продолжает, что нормальный человек стал бы торговаться на моем месте и поднял бы цену. Я снова отказался. Он продолжил, что мы все винтики и ничего от нас не зависит и прочее в этом духе. На том разошлись.
Сразу после этого стал замечать, что начали образовываться подозрительные кружки. Полицейский, секретарь, наблюдатели от Едра и путина, некоторые члены УИК с правом решающего голоса кооперируются и шепчутся, интенсивно переговариваются по телефону. Полицейский уходит на перекур. Появился некий гражданин гоповатой наружности (далее гопник) и сел на место для наблюдателя. Я сижу на некотором расстоянии от него. Наблюдатель от Путина попросила уступить ей мое место, так как на другом ей сильно дует (все места в ряд у стены). Я пересаживаюсь на другое и оказываюсь рядом с этим гопником. Так как до последнего момента я его не видел, то прошу его представиться. Он называет себя наблюдателем от Жириновского. Около 19:30 гопник начинает кричать: "Хватит меня агитировать, хватит меня оскорблять". Я, поняв, в чем дело, пытаюсь уйти от него подальше. Он меня удерживает, продолжая кричать. Меня окружают наблюдатели от Путина и вместе с гопником пытаются вывести из зала. Тем не менее, мне удается выбраться в центр зала, чтобы попасть под объектив веб-камеры. Зову полицию. Приходят полицейские и выводят нас с участка. В вестибюле школы пишу объяснительную и иду домой.
Избирательный участок 437 по Республике Татарстан, г. Казань, ул. Файзи, д. 8, школа 175.
Чурбанова Радмила Игоревна - председатель УИК
Кононенко Юрий Николаевич - зампредседателя
Каюмов Ильфат Газимович - секретарь


Только тупые нашисты считают, что Путин легитимен

Последний раз редактировалось: s010 (06 Марта 2012 14:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы