Страница 44 из 102
sveinung
Косолапый писал(а):

Ну че, все как я и говорил.
Мирные митинги закончились, вчеращний довольно жестко подавили, помощнице депутата сломали руку, Анального и Ко посадили в обезъянник...наигрались в демократию pst


Ждем первых трупов.


секунда что-ли ? facepalm
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну че, все как я и говорил.
Мирные митинги закончились, вчеращний довольно жестко подавили, помощнице депутата сломали руку, Анального и Ко посадили в обезъянник...наигрались в демократию pst


Ждем первых трупов.


секунда что-ли ? facepalm


хз.
s010 писал(а):

Пример честных выборов
http://www.youtube.com/watch?v=Wc2w67RckSk&feature=endscreen&NR=1


Цитата:


На выборах президента РФ 04.03.2012 я был членом УИК с правом совещательного голоса.
Примерно в 19:20 вызывает меня зампредседателя УИК на приватную беседу. Просит отключить диктофон на телефоне. Поняв, о чем он хочет побеседовать, я пытаюсь отказаться, однако он настаивает. В итоге мы отходим в коридор школы, где тот предлагает мне на пару часов покинуть участок. Утверждает, что нужный процент они уже сделали и ничего уже нельзя изменить. Но он не хочет, чтоб я окунался во "всю эту грязь", что у меня неприятные впечатления могут остаться. Что, когда я через пару часов вернусь за протоколом, мне за это еще обеспечат несколько тысяч материального вознаграждения. Я отказываюсь и говорю, что, согласившись, у меня останутся еще более неприятные впечатления, а материальное поощрение меня вообще не интересует. Он продолжает, что нормальный человек стал бы торговаться на моем месте и поднял бы цену. Я снова отказался. Он продолжил, что мы все винтики и ничего от нас не зависит и прочее в этом духе. На том разошлись.
Сразу после этого стал замечать, что начали образовываться подозрительные кружки. Полицейский, секретарь, наблюдатели от Едра и путина, некоторые члены УИК с правом решающего голоса кооперируются и шепчутся, интенсивно переговариваются по телефону. Полицейский уходит на перекур. Появился некий гражданин гоповатой наружности (далее гопник) и сел на место для наблюдателя. Я сижу на некотором расстоянии от него. Наблюдатель от Путина попросила уступить ей мое место, так как на другом ей сильно дует (все места в ряд у стены). Я пересаживаюсь на другое и оказываюсь рядом с этим гопником. Так как до последнего момента я его не видел, то прошу его представиться. Он называет себя наблюдателем от Жириновского. Около 19:30 гопник начинает кричать: "Хватит меня агитировать, хватит меня оскорблять". Я, поняв, в чем дело, пытаюсь уйти от него подальше. Он меня удерживает, продолжая кричать. Меня окружают наблюдатели от Путина и вместе с гопником пытаются вывести из зала. Тем не менее, мне удается выбраться в центр зала, чтобы попасть под объектив веб-камеры. Зову полицию. Приходят полицейские и выводят нас с участка. В вестибюле школы пишу объяснительную и иду домой.
Избирательный участок 437 по Республике Татарстан, г. Казань, ул. Файзи, д. 8, школа 175.
Чурбанова Радмила Игоревна - председатель УИК
Кононенко Юрий Николаевич - зампредседателя
Каюмов Ильфат Газимович - секретарь


Только тупые нашисты считают, что Путин легитимен


Писюлька в интернете - неопровержимое доказательство facepalm
Мыхалыч
AMAROCK
Ладно, не обижайся, ты вроде говорил что тебе под 40,
вот лучше, старый пердун, Нюшу нашу московскую посмотри, чем злобу непонятно на кого копить Very Happy


http://www.youtube.com/watch?v=FVaavwpOWNg
Darth
Косолапый писал(а):

Писюлька в интернете - неопровержимое доказательство



а для тебя что - доказательство? новости по 1 каналу ? pst
BlackHunter666
Косолапый писал(а):

А че за самотык в руке? Некоторые натурой просили? pst

это скипитар для ПУ pst
Darth
BlackHunter666 писал(а):

это скипитар для ПУ



ПУ пьот скипитар ? pst
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

Писюлька в интернете - неопровержимое доказательство



а для тебя что - доказательство? новости по 1 каналу ? pst


Тут нельзя ничего доказать.
Если на каком то участке председатель разделся, намазался говном и бегал по зданию размахивая пипиьской с криками "путин победил, путин победил"...как это доказжет пу проиграл? Реальности мы никогда не узнаем...
sveinung
s010 писал(а):


Только тупые нашисты считают, что Путин легитимен


а как считают умные чужисты ?
ГМП
AMAROCK писал(а):

О, название сменилось
Было примерно так "61 % ПУТИН ПОБЕДИЛ ! ... Лохи.. "
Зря ткнули...
Пусть-бы висело...


Тем более, что ТАК загадочно было о 61% лохов, проголосовавших за Путина.
BlackHunter666
Darth писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

это скипитар для ПУ



ПУ пьот скипитар ? pst

Не это палка такая власть означает pst
SClaus
ГМП писал(а):

Тем более, что ТАК загадочно было о 61% лохов, проголосовавших за Путина.



Интересно, Стасик куда себя относит ? Very Happy
AMAROCK
Мыхалыч писал(а):

AMAROCK
Ладно, не обижайся, ты вроде говорил что тебе под 40,
вот лучше, старый пердун, Нюшу нашу московскую посмотри, чем злобу непонятно на кого копить


Не злюсь я. Просто делаю отметки и зарубки. Собираю потихоньку информацию, чтобы обобщить и сделать вывод. Там проскочило, тут пролетело, здесь проговорилось - глядишь, и вырисовывается... Pardon
Мыхалыч писал(а):


Ну этот, грузин Джугашвили, усатая обезьяна Йоська Сралин, который проводил в России
энтические эксперименты по выведению быдла, кстати довольно-таки преуспел, к счастью довершить задуманное обезьяна не успела.


Не плохой, кстати, был руководитель, в начале трудовой деятельности. А вот под закат - начудил не мало. Но все равно меньше, чем нынешние.
Хорошее "быдло" он вырастил. До сих пор не могут его победить.
s010
sveinung писал(а):

s010 писал(а):


Только тупые нашисты считают, что Путин легитимен


а как считают умные чужисты ?


Люди думающие считают что дачный кооператив Озеро еще на 12 лет держит пилораму в РФ. Напилят, а потом свалят к своим детям (и счетам) на Запад вместе с Путиным. А идиоты голосовавшие за него останутся здесь с разбитым корытом.
s010
SClaus писал(а):

ГМП писал(а):

Тем более, что ТАК загадочно было о 61% лохов, проголосовавших за Путина.



Интересно, Стасик куда себя относит ? Very Happy


Что за вопрос? К ЛОХам он себя и относит, он же за Пу голоснул.

Очень мне понравился Зю, когда отказался Пу поздравлять. Молодчага! Интересно станет ли Удальцов главой КПРФ...
Мыхалыч
AMAROCK писал(а):


Не злюсь я. Просто делаю отметки и зарубки. Собираю потихоньку информацию, чтобы обобщить и сделать вывод. Там проскочило, тут пролетело, здесь проговорилось - глядишь, и вырисовывается... Pardon


Угрюмый ты человек, как тебя супруга терпит.
Вот я весельчак-оптимист и жена у меня такая, за то и любим друг друга supercool
sveinung
s010 писал(а):


Люди думающие считают что дачный кооператив Озеро еще на 12 лет держит пилораму в РФ. Напилят, а потом свалят к своим детям (и счетам) на Запад вместе с Путиным. А идиоты голосовавшие за него останутся здесь с разбитым корытом.


ты , наверное , считаешь себя очень умным и типа шарящим в политике ? pst
Дмитрий_053
BlackHunter666 писал(а):

Surbet
А можно я тоже глупый вопрос задам ?? pst Почему в Саудовской Аравии могут своим жителям продавать бензин по 83 копейки , в перещёте на наши . При зарплатах у квалифицированных рабочих 2000-5000 зелени и у чернорабочих 300-500 зелени . И это при том что каждый работающий обеспечивается жильём и полной медстраховкой , а не как у нас фуфлополисом . При том что они добывают гораздо меньше нас . Но однако с нефтебаксов строят школы , больницы и детсады , а нне виллы на багамах . За воровство рубят руки , за наркоманию голову 63 У них что коммуниз там ?.


facepalm

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Потому что надо не плескать эмоциями прозомбированного либероидными СМИ мозга, а попробовать самому подумать... в тишине, а то за тебя другие думают и решают, вот и мне приходится за тебя отвечать. Pardon

Потому что, Саудовская Аравия не запускает ракеты в космос, у Саудовской Аравии нет своих РВСН, у неё нет своей системы глобального позиционирования, у неё нет своей научной базы, она не ведёт самостоятельную внешнюю политику, Саудовскую Аравию не разваливали на части в 90-е годы и вообще она лежит под протекторатом сами знаете кого, население Саудовской Аравии 27 млн. человек, это всего лишь 1.5 Москвы и ещё тысяча потому что....

Так что вопрос действительно глупый, а учитывая вышеперечисленное "зарплата у чернорабочих 300-500 зелени" - ПОЗОРИЩЕ!!!

ВОТ ГДЕ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА ДЕМОКРАТИЮ, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ!!!
Я - ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ!!! gpn gpn gpn
s010
sveinung писал(а):

s010 писал(а):


Люди думающие считают что дачный кооператив Озеро еще на 12 лет держит пилораму в РФ. Напилят, а потом свалят к своим детям (и счетам) на Запад вместе с Путиным. А идиоты голосовавшие за него останутся здесь с разбитым корытом.


ты , наверное , считаешь себя очень умным и типа шарящим в политике ? pst


Ты знаешь я банально не понимаю как в стране с нищими пенсионерами и бедными бюджетниками (врачи, учителя) чиновники ездят на люксовых авто. Это так пример для особо тугих. И таких примеров миллион. Начиная от коррупции в полиции-прокуратуре и заканчивая наглым воровством в гос. монополиях. И жируют они на МОИ деньги.
sveinung
s010 писал(а):


Ты знаешь я банально не понимаю как в стране с нищими пенсионерами и бедными бюджетниками (врачи, учителя) чиновники ездят на люксовых авто. Это так пример для особо тугих. И таких примеров миллион. Начиная от коррупции в полиции-прокуратуре и заканчивая наглым воровством в гос. монополиях. И жируют они на МОИ деньги.


так сделай чего-нибудь.
или ты думаешь , что поставив галочку за чмошника прохорова , который треть жителей и оставил в нищете , ты типа - борешься и все дела ? facepalm
s010
sveinung писал(а):

s010 писал(а):


Ты знаешь я банально не понимаю как в стране с нищими пенсионерами и бедными бюджетниками (врачи, учителя) чиновники ездят на люксовых авто. Это так пример для особо тугих. И таких примеров миллион. Начиная от коррупции в полиции-прокуратуре и заканчивая наглым воровством в гос. монополиях. И жируют они на МОИ деньги.


так сделай чего-нибудь.
или ты думаешь , что поставив галочку за чмошника прохорова , который треть жителей и оставил в нищете , ты типа - борешься и все дела ? facepalm


Прохоров создал огромное число раб. мест это тебе для затравки.
Кстати по итогам заграничного голосования Прохоров в С-Франциско, Лондоне, Токио выиграл выборы.
Что касается сделай чего нибудь - придет время, когда точка невозврата будет пройдена (вспыхнет страна из-за очередного прокурора стрелявшего в людей или депутата сбившего насмерть ребенка) или банально нефть уйдет 20-30 за бочку и народ сметет ВВП и Ко.
В России народ достоин своего Царя и могу сказать уверенно, в ближайшие 12 лет он нормально жить уж точно не будет, за исключением приближенных к власти разумеется. Никакой победы о которой орут на ТВ не было, скорее приговор на долгий срок. Вот увидите путинисты хреновы...

Вот их я понимаю, за что они голосовали

+ за возможность безнаказанно резать русских

Последний раз редактировалось: s010 (06 Марта 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз
Surbet
s010 писал(а):

Ты знаешь я банально не понимаю как в стране с нищими пенсионерами и бедными бюджетниками (врачи, учителя) чиновники ездят на люксовых авто. Это так пример для особо тугих. И таких примеров миллион. Начиная от коррупции в полиции-прокуратуре и заканчивая наглым воровством в гос. монополиях. И жируют они на МОИ деньги.


Пожалуй тебе надо в 90-е телепортироваться, с такими взглядами долго жив не останешьсяSmile Вякнешь бандиту, и на этом все закончится. А тут тебя терпят даже, такие плохие (с твоих слов).
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Ты знаешь я банально не понимаю как в стране с нищими пенсионерами и бедными бюджетниками (врачи, учителя) чиновники ездят на люксовых авто. Это так пример для особо тугих. И таких примеров миллион. Начиная от коррупции в полиции-прокуратуре и заканчивая наглым воровством в гос. монополиях. И жируют они на МОИ деньги.


Пожалуй тебе надо в 90-е телепортироваться, с такими взглядами долго жив не останешьсяSmile Вякнешь бандиту, и на этом все закончится. А тут тебя терпят даже, такие плохие (с твоих слов).


Поясни, а то такое ощущение, что ты не в тему пишешь под "крокодилом"
freeman29
прохор украл,отжал(вставте нужное) созданное в совке до него.а уж не как не создал кучу рабочих мест.так как же как и все россиянские эффективные манагеры
Дюжина
Интересно, ТС отреагировал ну очень оперативно, изменив название темы. Значит плотно мониторит. Но комментить не спешит.
Сказать нечего? Или с мыслями собирается?
А то мож и впрямь, инструкции не поспели? Smile
rezident
Цитата:

Пожалуй тебе надо в 90-е телепортироваться, с такими взглядами долго жив не останешься


Не переживай запад захочет назад всех телепортирует, и тебя и меня и буншу и михалыча с замполитом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы