Страница 1 из 3
Limon
Въезжал сегодня утром с варшавки на трешку в сторону автозаводской. Смотрю в левое зеркало, вижу едет ино, расстояние между нами приличное, примерно в две фуры. Скорость моя почти 80, думаю успеваю, дал еще газку для ускорения и начал въезжать на правую полосу трешки. И тут слышу что чувак на ино включил сигнал, жал на него секунд 5 не отпуская, и маргал фарами. Будто бы я вклинился прям перед ним, хотя расстояние было такое что если бы еще кто-то ехал за мной то тоже бы успел выехать не мешая ему.
Потом он ушел на разворот под мост, злостно помаргав еще несколько раз мне в след hehe .

Вот думаю, в ино псих ехал или реально я ему чем-то помешал?
MilleniumD
Limon писал(а):



Вот думаю, в ино псих ехал или реально я ему чем-то помешал?


Догнал бы и спросил! supercool
sveinung
поведение типичного ущербного маскаля купившего ино в кредит и возмутившегося , что его не пропускают ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Это автоладовец, кто-то из наших привет передавал Good
SClaus
MilleniumD писал(а):

Догнал бы и спросил!



ROFL
Косолапый
Надо было пальнуть в него из травмата для профилактики.
SClaus
Limon

Ты перед тем как тебе в зад вьехали тоже вклинивался ?
rg-45
Limon писал(а):

Потом он ушел на разворот под мост, злостно помаргав еще несколько раз мне в след


тыж ему взлётную полосу загородил.бедному ож разворачиватся пришлось 63
Поршеньковский
Limon писал(а):

ВАЗ-21723


Разница в силе - повод к агрессии

я давно не обращаю внимание. Если две бюджетки не поделили дорогу, то проигравший будет вымещать зло на ближайшем не тонированном тазике.
Надо было за Путина голосовать! supercool
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

Limon писал(а):

ВАЗ-21723


Разница в силе - повод к агрессии

я давно не обращаю внимание. Если две бюджетки не поделили дорогу, то проигравший будет вымещать зло на ближайшем не тонированном тазике.


Ну судя по тому что сигнальщик был сзади, он не мог видеть что за рулем сидит лимон, а не 5 Ашотов pst
Limon
MilleniumD писал(а):

Limon писал(а):



Вот думаю, в ино псих ехал или реально я ему чем-то помешал?


Догнал бы и спросил! supercool


Я спереди все время ехал
Chud
Limon писал(а):

Скорость моя почти 80, думаю успеваю


Limon писал(а):

реально я ему чем-то помешал?


Вот интересно, едет чел спокойно стописят, а тут под него чумло вползает. Нет, не помешал конечно. pst
MilleniumD
Зyбиловод писал(а):

Надо было за Путина голосовать!


facepalm
Косолапый
Limon писал(а):

MilleniumD писал(а):

Limon писал(а):



Вот думаю, в ино псих ехал или реально я ему чем-то помешал?


Догнал бы и спросил! supercool


Я спереди все время ехал


Покуй, земля же круглая.
MilleniumD
Limon писал(а):


Я спереди все время ехал


Так надо было немного прижать его он может и остановился бы Smile
V1T
у тя евра 6 нет, чтоб по ттк ездить 63
ино наверное акцент
Meffex
Чуваку просто западло было на двухсот метрах под 80 кмч уходить влево, чтобы потом опять убраться вправо. И тормоз жать было западло. Pardon
Limon
Chud писал(а):

Вот интересно, едет чел спокойно стописят, а тут под него чумло вползает. Нет, не помешал конечно.


на трешке камеры через каждые 200м и ограничение на 80км/ч, там больше 100 практически никто не ездит Pardon
Limon
MilleniumD писал(а):

Limon писал(а):


Я спереди все время ехал


Так надо было немного прижать его он может и остановился бы Smile


мне бы долго пришлось его прижимать, потому что он всё время где-то далеко позади ехал. Я говорю что фура между нами могла спокойно ехать, если не две.
Вот я и не понял чем его так сильно разозлил
Онотоле
мне на мкаде моргал нехороший человек на тёмной девять девять с регионом 150 и большим, громким пердаком, когда я перестроился в правый ряд чтобы съехать.
перестроился я метров за 500 до съезда со мкада, сзади метрах в 100-200 (ну очень далеко) что-то моргает. потом оно меня догнало прилипло в попу и моргает, рассмотрел- зубила. я стал притормаживать и готовясь вот вот свернуть, оно меня обогнало и давай меня типо учить- тормозить, но как-то не уверенно он меня учил, когда я догонял его жопу и думал щас я тебе уяпу тварь он отпускал тормоз и разгонялся. но тут мой поворот и я свернул.
мож он поговорить о чем хотел, а я не остановился?
Димoн
sveinung

Свинина это был ты. pst
Bom-rus
Limon писал(а):

Chud писал(а):

Вот интересно, едет чел спокойно стописят, а тут под него чумло вползает. Нет, не помешал конечно.


на трешке камеры через каждые 200м и ограничение на 80км/ч, там больше 100 практически никто не ездит Pardon

И письма с них приходят?
Яков_Лещ
Limon писал(а):

в ино псих ехал или реально я ему чем-то помешал?



Мне ща брянский волк на 2111 чуть всю левую сторону не снёс, а ты говоришь, что в ино - псих.

Не психи это, неподготовленные водители совершенно. Все шумахары, а как на Т-образный перекрёсток выезжают, так у них глаза на лоб лезут и холодный пот градом. facepalm

Это и москвичи, и колхозники, и на эномарках, и на отечественных...

Беда...
Тимыч
Bom-rus писал(а):

Limon писал(а):

Chud писал(а):

Вот интересно, едет чел спокойно стописят, а тут под него чумло вползает. Нет, не помешал конечно.


на трешке камеры через каждые 200м и ограничение на 80км/ч, там больше 100 практически никто не ездит Pardon

И письма с них приходят?


на трешке нет камер фиксящих скорость..
точнее небыло еще неделю назад pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы