Страница 1 из 4
Doctor_NO_
В общем - сабж!
Оформили заявку, поручитель + зарплатная карта + положительная история (4-й кредит хотел брать), в общем все дела, о плохом даже не думал.
В итоге разрешили взять в 3(три!!!!) раза меньше. Это чо-новое веяние московских топ-манагеров? Единственным чем я мог им не понравится - только физиономией, ибо сейчас делают фото при оформлении.
Чем объяснить?
Не мне одному.
Несколько человек из очереди получили отказ, некоторые так же снижение суммы.
С чем связано?
Это ж жопа полная!
Tony999io
живи по средствам
офигеть ниие возмущаются что богатые им деньги не дают
жди кризиса
Перец
Doctor_NO_ писал(а):

В общем - сабж!
Оформили заявку, поручитель + зарплатная карта + положительная история (4-й кредит хотел брать), в общем все дела, о плохом даже не думал.
В итоге разрешили взять в 3(три!!!!) раза меньше. Это чо-новое веяние московских топ-манагеров? Единственным чем я мог им не понравится - только физиономией, ибо сейчас делают фото при оформлении.
Чем объяснить?
Не мне одному.
Несколько человек из очереди получили отказ, некоторые так же снижение суммы.
С чем связано?
Это ж жопа полная!



правидьбно ибо кредиты зло, и так на дорогах не протолкнуться lol1

а в чем? в рублях? возможно сильное изменение курса валют или инфляция, поэтому банки прижали деньги
TRANS MISSION
Doctor_NO_ писал(а):

В общем - сабж!

С чем связано?
Это ж ж#@а полная!


а ты проголосовал за Вову? на митинги на поклонную и на манежку ходил? если да, то сообщи. возможно ошиблись...лучше с ленточкой и портретом Вовы на собеседование приходить...
V1T
сбербанк цуко ивреи, иди в втб24, там хоть обслуживание на уровне
AND517
Перец писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):

В общем - сабж!
Оформили заявку, поручитель + зарплатная карта + положительная история (4-й кредит хотел брать), в общем все дела, о плохом даже не думал.
В итоге разрешили взять в 3(три!!!!) раза меньше. Это чо-новое веяние московских топ-манагеров? Единственным чем я мог им не понравится - только физиономией, ибо сейчас делают фото при оформлении.
Чем объяснить?
Не мне одному.
Несколько человек из очереди получили отказ, некоторые так же снижение суммы.
С чем связано?
Это ж ж#@а полная!



правидьбно ибо кредиты зло, и так на дорогах не протолкнуться lol1

а в чем? в рублях? возможно сильное изменение курса валют или инфляция, поэтому банки прижали деньги

взять денег под 20 процентов, заработать на них 40 это зло?
Раманыч
Ну надо же, так быстро? Не ожидал. Значит, как говорится, всем хана. Wink
Tony999io
Раманыч писал(а):

Ну надо же, так быстро? Не ожидал. Значит, как говорится, всем хана. Wink


))) у меня знакомые в разных банках
с ноября 11 это началось
все ждут мега П
gkbest
на што брал то?
Гаврилыч
Doctor_NO_ писал(а):

В общем - сабж!
Оформили заявку, поручитель + зарплатная карта + положительная история (4-й кредит хотел брать), в общем все дела, о плохом даже не думал.
В итоге разрешили взять в 3(три!!!!) раза меньше. Это чо-новое веяние московских топ-манагеров? Единственным чем я мог им не понравится - только физиономией, ибо сейчас делают фото при оформлении.
Чем объяснить?
Не мне одному.
Несколько человек из очереди получили отказ, некоторые так же снижение суммы.
С чем связано?
Это ж ж#@а полная!



А чё за кредит, ибатека, аффто, потреб?
Косолапый
Выборы же прошли, рублег будут девальвировать, вот банки и не горят желанием выдавать. Месяца через 3 возмешь.
Раманыч
Не Тони, тут до выборов то СМС слали всем подряд, с предложением кредита. Типа стабильность и типа процветание. Вот я и не ожидал, что лавочка так быстро захлопнется.
V1T
Раманыч писал(а):

тут до выборов то СМС слали всем подряд


наеб*лово и замануха эти смс.
тут пля 400 не давали, а в смс типа 1,5 ляма были готовы дать в сбере через пару месяцев, только приди с паспортом (можно чужим) 63 63 63

Последний раз редактировалось: V1T (06 Марта 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
rg-45
AND517 писал(а):

заработать на них 40 это зло?


это называется спекуляция.и зло это великое.все наши кризисы растут именно оттуда.уж сколько мусолить можно.
pklyonov
А мне не срезали ничего, вчера оформил. Карты зарплатной нет, но кредит уже не первый у них. Причем новый дали, хотя я прошлый еще не до конца погасил.
Плюс ко всему дали бесплатную на время кредита кредитную же золотую визу Smile

Блин, задумался: уже года четыре точно какой-нибудь кредит постоянно висит Smile Как в америке, блеaть!

Последний раз редактировалось: pklyonov (06 Марта 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Doctor_NO_ писал(а):

Оформили заявку, поручитель + зарплатная карта + положительная история (4-й кредит хотел брать), в общем все дела, о плохом даже не думал.
В итоге разрешили взять в 3(три!!!!) раза меньше


если всё так то в чём проблема пойти взять кредит в другом банке?

А срезать тело кредита могли по многим причинам, тут как повезёт, возможно и случайно так получилось
Limon
Doctor_NO_ писал(а):

В итоге разрешили взять в 3(три!!!!) раза меньше.


А чё ты удивляешся? Ща все вторую волну кризиса ждут. В городе кругом реклама вкладов висит от банков, заранее денег хотят привлечь побольше.
У одного банка даже такой вклад есть что проценты сразу выдают. Только в чем смысл отдавать кучу бабл чтобы получить чуток процентов, но и условие наверно такое что пока срок не пройдет банк денег не отдаст, вот хитрецы hehe
Раманыч
Это как же так! Я значит, на 61% проголосовал за стабильность а тут кризис - 2 намечается? Это что же, кризис у нас теперь стабильно будет? 63
AND517
rg-45 писал(а):

AND517 писал(а):

заработать на них 40 это зло?


это называется спекуляция.и зло это великое.все наши кризисы растут именно оттуда.уж сколько мусолить можно.

я ж вроде написал заработать, а не получить. Это разные вещи, согласись. Кризисы как раз от получить.
Кот Чеширский
В прошлой жизни когда мне нужны были деньги , я тупо кидал москалей. Pardon

Сейчас могу сходу сказать три способа как кинут ьбанк, но зачем?

Я теперь другой. Smile
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

В прошлой жизни когда мне нужны были деньги , я тупо кидал москалей.


Православно.
Раманыч
Кот, давай в личку, а то я что то тоже хочу за Путина голосовать и стабильности радоваться 63
Чапай
Сбер самый строгий банк, вечно кучу доков надо чтоб чтонибудь получить

А наепалово среди всех банков в моде, сначало по телефону одобрят мильен, а как придешь в банк то всего сто тыщ дадут, и еще кучу проблем ввиде всяких лишних документов Razz
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

В прошлой жизни когда мне нужны были деньги , я тупо кидал москалей.


Православно.


В этой жизни пошел на повышение и кидает не только москалей pst
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

В прошлой жизни когда мне нужны были деньги , я тупо кидал москалей.


Православно.


В этой жизни пошел на повышение и кидает не только москалей pst


Не страшно. Церковь ему грехи отпустит, и он третью жизнь начнёт. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы