Страница 1 из 11
sveinung
удивляюсь , почему их тупо не отх...ли прямо там ?! facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=GCasuaAczKY

пиндец, придурашные. facepalm
Санёг
Bubble
Православные такие агрессивные facepalm
Терпимее надо быть к людям, сами же проповедуете facepalm
Ковбой Джо
понять и простить
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

понять и простить



Чо жидовки штоле? 63
Косолапый
Я вот одного понять не могу, тут же явный монтаж т.е не там они это спели, записали и выложили. Почему нельзя было хоть как то относительно терпимо спеть и наложить дорожку на видео? Уши режет как пенопластом по стеклу такой вокал...а так прикольно.
Косолапый
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

понять и простить



Чо жидовки штоле? 63


А почему нет? Пели же в синагоге.
Александдр
это не русские женщины - это танцующие шлюxи.

Последний раз редактировалось: Александдр (06 Марта 2012 17:02), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Это освободительницы русского народа от феодального и религиозного гнета РПЦ.

Долой ЗАО РПЦ gpn
Кот Чеширский
Обычные шлюхи, имена известны, выскочили на несколько секунд, ролик был смотнирован заранее вот и все.
Я уже выкладывал ссылки.
Атеисты промолчали, я так подозреваю рукоблудили наверно.
Smile
Кот Чеширский
Чапай

Тебе лучше тему создать так тебя никто не услышит.
Чапай
Кот Чеширский
facepalm защищаешь разжиревших попов на хаммерах ?

да они же тибе первому в морду плюнут и растопчат об тебя дорогую аргентинскую сигару позолоченным сапогом от гуччи
Ковбой Джо
нашёл)

Цитата:

— Начинаю, — заявил сидящий на ступенях алтаря Шарлей. — Начинаю активнее поддерживать учение Гуса, Виклифа, Пайна и остальных гуситских идеологов. Церкви действительно пора начать изменять... Ну, может, не сразу превращать в конюшни, как бжегскую коллегиату, но в ночлежные дома это уж точно. Только гляньте, как здесь приятно. На голову не льет, не дует, блох кот наплакал. Да, Рейнмар. Если говорить о церквах, я перехожу в твою религию, начинаю послушничество. Можешь рассматривать меня как кандидата в члены.

Кот Чеширский
Чапай писал(а):

защищаешь разжиревших попов на хаммерах ?



Адрес не скинешь такого попа?
63

А то все попадается на хантерах, мазде 6, форде мондео, патриотах, шевроле тахо...
На фокусах.. нет никого не было... а что ты тощий? ну выведи глистов, может тоже потолстеешь....
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

удивляюсь , почему их тупо не отх...ли прямо там


А что - среди православных прихожан драка в храме - обычное дело? supercool
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

нашёл)

Цитата:

— Начинаю, — заявил сидящий на ступенях алтаря Шарлей. — Начинаю активнее поддерживать учение Гуса, Виклифа, Пайна и остальных гуситских идеологов. Церкви действительно пора начать изменять... Ну, может, не сразу превращать в конюшни, как бжегскую коллегиату, но в ночлежные дома это уж точно. Только гляньте, как здесь приятно. На голову не льет, не дует, блох кот наплакал. Да, Рейнмар. Если говорить о церквах, я перехожу в твою религию, начинаю послушничество. Можешь рассматривать меня как кандидата в члены.



Фигню нашел, лучше б ехал в израиль и организовал бузинес, как простые русские парни - по факсу принимают чегото и закладывают в стену плача. Good

ЗЫ кстати у нас в мухосранске тоже есть стена плача.
ЗЗы даже две.
Kender
Чапай писал(а):

Кот Чеширский
facepalm защищаешь разжиревших попов на хаммерах ?

да они же тибе первому в морду плюнут и растопчат об тебя дорогую аргентинскую сигару позолоченным сапогом от гуччи


как вы запарили lol1
идите муллу покритикуйте или раввинов...
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

Чапай писал(а): защищаешь разжиревших попов на хаммерах ?



Адрес не скинешь такого попа?


Smile приезжай в ЕКБ, и смотри на Храм на Крови, как туда подьезжают четкие тачилы полностью закатанные тонировкой и выходят важной походкой облаченные в дорогие одежы служители Господа ...
Кот Чеширский
Цитата:

5 марта Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и арестовал щлюх , активистку арт-группы "Война" Надю Толокно (Толоконникову) и Марию Алехину по подозрению в причастности к группе Pussy Riot.

Надя Толокно и Мария Алехина заявили, что к Pussy Riot отношения не имеют и в "панк-молебне" под названием "Богородица, Путина прогони" не участвовали.

"Это беспочвенная, наглая ложь. Я протестую, продолжаю голодовку и требую изменить меру пресечения", - сказала Надя Толокно.

В ходе процесса защита ходатайствовала об освобождении подозреваемых под залог в 100 тысяч рублей или избрания в качестве меры пресечения домашнего ареста или подписки о невыезде. Однако следователь заявил, что они подозреваются в совершении тяжкого преступления, совершенного группой лиц по предварительному сговору, что наказывается лишением свободы на срок до семи лет, сообщает "Интерфакс".

Как заявил RFI адвокат девушек Николай Полозов, в этом деле можно "сразу усматривать политическую подоплеку". Марина Алехина также назвала происходящее "политическим заказом".

Полозов подчеркнул, что защита девушек считает, что даже в том случае, "если гипотетически допустить их виновность, в их действиях состава преступления нет в принципе".

Журналист и публицист Дмитрий Ольшанский, польский масон, в своем блоге на "Эхо Москвы" призвал "православную общественность" и "православных журналистов" написать "открытое коллективное письмо с просьбой освободить девиц Pussy Riot из тюрьмы, где они будут сидеть почти два месяца во время следствия, как будто они кого-то убили". "Иначе это верующие какой-то другой религии, например сатанизма", - написал он.

Косолапый
А на ЛОЛе есть стена срача pst
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Чапай писал(а): защищаешь разжиревших попов на хаммерах ?



Адрес не скинешь такого попа?


Smile приезжай в ЕКБ, и смотри на Храм на Крови, как туда подьезжают четкие тачилы полностью закатанные тонировкой и выходят важной походкой облаченные в дорогие одежы служители Господа ...



А че мне туда ехать то?
Я хочу чтоб в моей деревне подьезжали четкие тачилы полностью закатанные тонировкой и выходили важной походкой облаченные в дорогие одежы служители Господа.
А пока на четких точилах приезжают только четкие меценаты.... Жертвуют кстати меньше старушек, которые в приходском совете и основали церковь.

Мне ваш екба с гаражами , а за ним ты, не уперся. И со сраным ЕБН.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (06 Марта 2012 17:16), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

по подозрению в причастности к группе Pussy Riot.



это что за статья?
Косолапый
Вот это мне больше нравиццо
http://www.youtube.com/watch?v=7kVMADLm3js

Если бы они петь хоть немного умели, было бы ваще круто.
Чапай
Надо запретить РПЦ как самую опасную религию, а так же запретить масульманство, развели тут понимаешь хрен знает что.

Россия страна светская, и нам никакие масульмане с прогнившей насквозь от вранья и воровства РПЦ не указ, пусть валят в афганистан или африку и там необразованным дикарям чешут про своих богов, и там обирают дикарей, а мы не поддадимся на их вранье
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

по факсу принимают чегото и закладывают в стену плача


они записки по факсу принимают (от тех кто сам не в состоянии приехать в Израиль и самостоятельно положить записку к стене Храма) и кладут их в стену Плача. И это американцы придумали

Кот Чеширский писал(а):

стена плача.
ЗЗы даже две.


у иудеев есть только один Храм. 'Стена Плача' как её называют несведущие в русском языке - это и есть сохранившаяся часть Храма

Это в Христианстве в каждом Мухосранске по храму стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы