Страница 83 из 85
V1T
maxred писал(а):

она же зарабатывает плюс хавчик готовит - это дешевле покупного.


одна шуба или сузуки свифт это ффсе выводит в жесткий профит 63
Игорян-Питер
подарили безмен электронный на 23 февраля- доволен, осень буду все перевешивать (когда лечо делал на 800грамм пытались обмануть)
-=GaLaN=-
maxred писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

maxred писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ещё с бабами завязать, а если есть своя то развестись, очень существенная статья экономии.


она же зарабатывает плюс хавчик готовит - это дешевле покупного.


ROFL
Заработывает меньше, а тратит больше. А готовить и самому можно. supercool


самому - времени много потратишь вместо просмотра скачанных с экономного торрента фильмов 63


Не страшно, время, затраченное на просмотр халявных фильмов с торрентов, никак не тарифицируется в деньгах. Smile
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

Бензин стал лить 92й с BP ибо дешевле 95го и нормально едет.


Ты точно экономишь?
У меня 1000 км в трассовом и чуть-чуть городском режиме выходит на 70-120 р дешевле на 95, нежели на 92. Специально проверял/засекал/высчитывал.
MEPHI_Aahz
Александдр
ты бы еще времена царя Гороха вспомнил.

В сааб только 95й приходится заливать.


Хотя в старый сааб один раз в Белоруссии пришлось 92й на непонятной заправке залить - ничего, жив-здоров остался.
maxred
-=GaLaN=- писал(а):

Не страшно, время, затраченное на просмотр халявных фильмов с торрентов, никак не тарифицируется в деньгах. Smile


зато кто-то за тебя делает работу Smile
V1T писал(а):

одна шуба или сузуки свифт это ффсе выводит в жесткий профит 63


шубы щас не модно, сузуки свифт - пробки ROFL
Шилов
в принципе рублей на 10 в месяц прожить реально (4500 комуналка, 3500-4000 хавчик, 1500-2000 бенз)
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

ты бы еще времена царя Гороха вспомнил.


Ну звиняй, я заправляюсь реже, чем ты авты меняешь hehe
шутка
maxred
ТИМУP писал(а):

в принципе рублей на 10 в месяц прожить реально (4500 комуналка, 3500-4000 хавчик, 1500-2000 бенз)


у тебя хавчик дешевле комуналки? В НН меньши пятихатки в кафехе не получалось, а это 4к только за хавчик по выхам.
Andrey163
maxred
ты ток по кафе что ли питаешься? hehe экономист блеать 63
maxred
Andrey163 писал(а):

maxred
ты ток по кафе что ли питаешься? hehe экономист блин 63


На выходных должна быть развлекуха хоть какая-то даже при экономии Smile По будням я на работе жру, но не считаю это экономичным, конешн.
Andrey163
пожрать не дома, это развлекуха, или я чо то не понимаю? hehe
maxred
Andrey163 писал(а):

пожрать не дома, это развлекуха, или я чо то не понимаю? hehe


так кино дороже выйдет. Pardon Убиваем 2х зайцев.
Andrey163
из искусства и пожрать. выбираем пожрать 63
maxred
Andrey163 писал(а):

из искусства и пожрать. выбираем пожрать 63


Искусство расширяет кругозор, воображение и потребности, что приводит к увеличению трат на их удовлетворение Smile
Andrey163
шо за брехня? 63
maxred
Andrey163 писал(а):

шо за брехня? 63


маслоу придумал Pardon
Andrey163
ты нормально выражайся hehe
maxred
Andrey163 писал(а):

ты нормально выражайся hehe


ебать бля в пизду
shubin81
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

А вообще ржачно читать людей, которые пытаются экономить и при этом имеют машину, которая жрет бензин, требует обслуживания, страховку, омывайки, штрафы и стоянку, +к этому страшно теряет в цене.

Первый шаг экономии - продать машину. После шестеры и гольфа подряд, был перерыв в пять месяцев, когда машины не было вообще (ну плыла долго из япии), бабло просто пачками лежало дома и размножалось.
Когда нет машины, то трат практически нет. Так как и в гипер не съездить, всякой хери ненужной не купить. А пешочком ходить полезно.



Это те хорошо когда работа через улицу и детей нет, посмотрел бы я на тебя как ты в припрыжку на маршрутках по 6 раз в день туда-сюда помотался, а потом еще километр тащил мешок со жрачкой с магаза.

Очень херово что ты смотришь исключительно со своей никчемной стороны. supercool



мля...снова каменты из жизни люмпенов facepalm
XTC
Александдр писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Бензин стал лить 92й с BP ибо дешевле 95го и нормально едет.


Ты точно экономишь?
У меня 1000 км в трассовом и чуть-чуть городском режиме выходит на 70-120 р дешевле на 95, нежели на 92. Специально проверял/засекал/высчитывал.



Я в последнее время лью 92 Лукойл...экономия типа Pardon
Косолапый
Ну кто как живет в кризис? Тема более чем актуальна. Если тогда казалось жлобством, то теперь все немного иначе для большинства...
MEPHI_Aahz
Как ситуация, все затянули пояса? 63 rlzz
Turner
За 5 лет цукерберг из чмошника ботана миллиардером стал, не надо стыдиться своих корней hehe
Parus
poliman писал(а):

двиагемся дальше. решил что покупать готову еду - дорого.
овощи есть свои, с огорода. в этом году планируем посадку картохи в большом количестве. свекла, морковь.

вообщем, дома будут делаться салаты, винегреты.
гарнир тоже дома готовить.

планирую перейти с чайных пакетиков на чай рассыпной = в спец. маленькой емкость брать заварку и заваривать.
очень много трав с огорода, я люблю зеленый чай, так что буду экспериментировать.

постараюсь ограничить себя в покупке всякой ерундны.




Каковы результаты такой тотальной экономии?

На жип накопил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 83 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы