Страница 3 из 11
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


Ну когда мулла. ...



Я всё своего астраханского племянника уговаривал сделаться муллой, всё я думал, что буду за ним гелендвагены донашивать. Не послушался меня племянник, пошёл учиться на повара обычного, не халяльного даже, весной в армию заберут. facepalm
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Не послушался меня племянник, пошёл учиться на повара обычного, не халяльного даже, весной в армию заберут.



facepalm

Щас бы лежал всю зиму и холода в ОАЭ на пляжу, там температура воды и воздуха +27 , учился бы там , хорошо, правда пить нельзя и свиней жрать... зато здорово!

ЗЫ зацени, у меня знакомый еврей хату купил в Дубаи, не знает как отбиться от местных ваххабитов, они его пытаются либо в православный храм отрпавить, либо обрезание сделать... 63
Косолапый
Кот своими постами опускает РПЦ куда больше, чем воинствующие атеиста лола вместевзятые pst
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

обрезание сделать... 63



Что, ещё раз? pst
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

Кот своими постами опускает РПЦ куда больше, чем воинствующие атеиста лола вместевзятые pst



Че правда что ли? Каким именно?
supercool
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Кот своими постами опускает РПЦ куда больше, чем воинствующие атеиста лола вместевзятые pst



Он православный, но не дурак.
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

обрезание сделать... 63



Что, ещё раз? pst



Он еврей, а не иудей,
это во первых, а во вторых - он же не может объяснить ваххабитам, сам подумай. 63
В этом там весь прикол и есть. hehe
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

Петька ему – Что пишешь, командир?

- Диссертацию.

- Да ну! Как называется?

- Возможность использования музыкальных инструментов работниками духовенства.

- А что к тебе тоже Фурманов заходил?

- Да.

- А как раньше твоя диссертация называлась?

- А на ххх Попу баян.


pst
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


Он еврей, а не иудей,



Расскажи ему про Саббатая Цви, чтобы он исламом не брезговал. Wink
_Den_1984
Все просто. Панки эти группа униженных забитых людей, переполняемых комплексами и чувством своей исключительности. Почемы в Храме христа спасителя это все устроили? да потому что знают что православие самая мирная религия. Почему эти пробляди не пошли в мечеть или синагогу? потому что тупо побоялись за свои жизни они понимают что в синагоге или мечете их тупо убьют и никто никогда их не найдет. протест такой протест. По теме если бы я увидел такое в храме - отпиздил бы до полусмерти всех этих панков. Кто тут будет пистеть про ЗАО РПЦ - сoсите xyй.
Косолапый
_Den_1984 писал(а):

Все просто. Панки эти группа униженных забитых людей, переполняемых комплексами и чувством своей исключительности. Почемы в Храме христа спасителя это все устроили? да потому что знают что православие самая мирная религия. Почему эти пробляди не пошли в мечеть или синагогу? потому что тупо побоялись за свои жизни они понимают что в синагоге или мечете их тупо убьют и никто никогда их не найдет. протест такой протест. По теме если бы я увидел такое в храме - отпиздил бы до полусмерти всех этих панков. Кто тут будет пистеть про ЗАО РПЦ - сoсите xyй.


А почему ты не отписишь реконструкторов храма, укуячивших его с низу до верху звездами Давида?
Чапай
Цитата:

Мне показалось, что автор агрессивно настроен и чуть ли не призывает к насилию. Бог ненавидит грех! Это правда. И Он же сказал: "Мне возмездие, Я воздам." И при этом Он умер за грешников. Иисус, призывающий любить врагов, благословлять проклинающих и молиться за обижающих ошибался? Надо побивать камнями, распинать и вешать? Высказывать свою позицию, призывать к обращению и не бояться гонений и насилия за веру (за Имя Божье) это правильно. Но нужно помнить, что грань, отделяющая человека праведного от грешника очень легко преодолима и дух сатаны может овладеть человеком под очень красивой и "правильной" оболочкой. Методы и способы совращения человека у дьявола многообразны и, борясь с одним злом, вы можете впасть в другое. Каким духом вы руководитесь, когда позволяете себе ненависть, гнев, раздражение, злословие по отношению к грешникам (не ко греху, совершаемому ими)? Разве, как христианин, наполненный и ведомый Духом Святым, вы не испытываете жалость и сострадание к грешникам (коим и сами являетесь)? Разве не любите их, как тех, за кого умер Христос? Разве не молитесь за их обращение от зла к Богу?
Этот мир утопает во зле и очень легко пойти за ним. Давайте руководствоваться рекомендациями Слова божьего, и видя согрешающего, в первую очередь будем следить за собой, чтобы не впасть в искушение и самим не впасть в грех, а во вторую будем молить Бога о мудрости и понимании что и как нам делать в каждом конкретном случае, и, конечно о ЕГО вмешательстве с ЕГО МУДРОСТЬЮ, ЕГО ЛЮБОВЬЮ и ЕГО СИЛОЙ и ВЛАСТЬЮ. То, что вас беспокоит падение общества и перспективы наших детей, это очень вдохновляет и я благодарен вам за ваш труд. Очень хочу, что Бог дал вам и мудрости и силы и Свое благословение для вашего дальнейшего успешного продвижения на том поле битвы, которое вы избрали. И желаю вам, чтоб вы действовали не своею силою, но Духом Святым.

DAI
Все они плохо закончат, мне их жаль.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


А почему ты не отписишь реконструкторов храма, укуячивших его с низу до верху звездами Давида?



Как Вам не стадно?! Это не звёзды Давида никакие, а вифлиемские звёзды, а то, что они выглядят подозрительно шестиконечными, то это просто совпадение, и вообще, их надо понимать иносказательно, а ещё лучше - спросите об этих звздах священника, он растолкует. Smile
Шилов
_Den_1984 писал(а):

Все просто. Панки эти группа униженных забитых людей, переполняемых комплексами и чувством своей исключительности. Почемы в Храме христа спасителя это все устроили? да потому что знают что православие самая мирная религия. Почему эти пробляди не пошли в мечеть или синагогу? потому что тупо побоялись за свои жизни они понимают что в синагоге или мечете их тупо убьют и никто никогда их не найдет. протест такой протест. По теме если бы я увидел такое в храме - отпиздил бы до полусмерти всех этих панков. Кто тут будет пистеть про ЗАО РПЦ - сoсите xyй.



бить женщин это дюже по христиански 63
veter
_Den_1984 писал(а):

да потому что знают что православие самая мирная религия


Ни хрена они не знают...Но, к сожалению, не только они, но и многие верующие не знают как реагировать в таких ситуациях.
Вот, что говорит о подобных вещах Иоанн Златоуст:
Цитата:

«Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, - именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение.

И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди... Пусть узнают и иудеи, и эллины, что христиане - хранители, защитники, правители и учители города (как и русские - хозяева на своей земле); и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил».



Так, что можноб было навалять им там на месте по самы помидоры, невзирая на половую принадлежность.
Вот они все с адресами и телефонами:
Цитата:

Стала доступной информация о составе панк-группы «Pussy Riot». Фотографии, имена, фамилии.

Этот коллектив стал известным благодаря кощунственной выходке в Храме Христа Спасителя: забежав в храм, девушки забрались на амвон и пели кощунственные песни, изображали неприличные сценки на протяжении нескольких минут.

В конце кощунственной вакханалии им удалось ускользнуть из рук охраны, и вообще уйти от наказания.

До настоящего времени информация о составе группы была засекречена, и впервые публикуется на сайте Русский Взгляд благодаря усилиям общественнника Евгения Валяева.

Имена, фамилии участниц Pussy Riot:

- Шуваева Светлана Евгеньевна (из р. Татарстан)
- Щеблева Алена Олеговна (из г. Магнитогорска)
- Толоконникова Надежда Андреевна (из г. Норильска)
- Пивоварова Елена Владимировна (из г. Москвы)
- Алехина Мария Владимировна (из г. Москвы)


1. Шуваева Светлана Евгеньевна г. Бугульма р. Татарстан, г. Самара. Московское шоссе д. 83. КВ. 65, проживает г. Москва, ул. Летчика Бабушкина д. 43 кв. 7.

2. Щеблева Алена Олеговна г. Магнитогорска Челябинской области, зарегистрирована Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса д. 145\1 кв. 5 проживает г. Москва, ул. Енисейская д. 7 кв. 43


http://vk.com/feed#/id13973456 это адрес страницы Щеблевой в контакте


3. Толоконникова Надежда Андреевна ур. г. Норильска, зарегистрирована г. Норильск, ул. Талнахская д. 30 кв. 176, проживает г. Москва, ул. Шверника д. 19 к. 1116

4. Пивоварова Елена Владимировна 01.05.1987, ур. г. Москвы, зарегистрирована г. Москва, ул. Новогиреевская д. 54 кв. 154, телефон: 368-89-63

5. Алехина Мария Владимировна г. Москва, ул. Ак. Павлова д. 40 к. 2 кв. 23, телефон: 149-56-87



(информация из открытых источников)



http://www.3rm.info/21493-fotografii-imena-familii-uchastnic-pussy-riot.html
Косолапый
Цитата:

Иоанн Златоуст


Это кто, очередной идол?
А я ту думал, что в христиантсве бог один, который велел совсем другое facepalm
veter
Косолапый писал(а):

Это кто, очередной идол?


Нет. Это

Цитата:

вселенский учитель православной церкви, один из трех ее «великих святителей», озаривших мир светом истинного христианского учения. Его необыкновенное слово преобразовывало сердце человека, житие насыщенное испытаниями и трудами, сделалась неиссякаемым источником назидания и укрепления для всех людей, подвизающихся на поле возделывания добродетели и искоренения пороков и страстей в собственной душе.

В учении Святителя Иоанна Златоуста отразились общие черты, характеризующие творения великого учителя: основательность знания Священного Писания, постоянное стремление выяснить смысл его, а не вводить в него собственные мысли, усвоить идею, которая занимала предшествующих святых отцов, а главное – удивительно глубокое понимание и проникновение в дух Христова и апостольского учения и неподражаемая ясность изложения богодухновенных мыслей. В тоже время поучения святителя Иоанна Златоуста полны силы, живости, наглядности и занимательности. И не удивительно: он весь был проникнут горением первых христиан.

veter
Косолапый писал(а):

А я ту думал, что в христиантсве бог один, который велел совсем другое


Триедин. Отец, Сын и Святой Дух. Следовательно:
Цитата:

Хула на Духа Святого "не простится... ни в сем веке, ни в будущем"
(Мф. 12, 32)

Косолапый
veter писал(а):

Косолапый писал(а):

А я ту думал, что в христиантсве бог один, который велел совсем другое


Триедин. Отец, Сын и Святой Дух.


А где иоан злотоуст? Ты еще трактовку крамера сюда выложи facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (07 Марта 2012 00:38), всего редактировалось 1 раз
CCCER
veter писал(а):

1. Шуваева Светлана Евгеньевна г. Бугульма р. Татарстан, г. Самара. Московское шоссе д. 83. КВ. 65, проживает г. Москва, ул. Летчика Бабушкина д. 43 кв. 7.

2. Щеблева Алена Олеговна г. Магнитогорска Челябинской области, зарегистрирована Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса д. 145\1 кв. 5 проживает г. Москва, ул. Енисейская д. 7 кв. 43

работаю на этой территории, мож наказать их анально?
veter
Косолапый писал(а):

А где иоан залотоуст? Ты еще трактовку крамера сюда вылож


Ты читать умеешь?
veter писал(а):

В учении Святителя Иоанна Златоуста отразились общие черты, характеризующие творения великого учителя: основательность знания Священного Писания, постоянное стремление выяснить смысл его, а не вводить в него собственные мысли, усвоить идею, которая занимала предшествующих святых отцов, а главное – удивительно глубокое понимание и проникновение в дух


Все молитвословы составлены в том числе и Иоанном Златоустом.
И по ним ведётся Литургия в Православных Храмах с момента принятия Православия Русью.
Косолапый
veter писал(а):

Косолапый писал(а):

А где иоан залотоуст? Ты еще трактовку крамера сюда вылож


Ты читать умеешь?
veter писал(а):

В учении Святителя Иоанна Златоуста отразились общие черты, характеризующие творения великого учителя: основательность знания Священного Писания, постоянное стремление выяснить смысл его, а не вводить в него собственные мысли, усвоить идею, которая занимала предшествующих святых отцов, а главное – удивительно глубокое понимание и проникновение в дух


Все молитвословы составлены в том числе и Иоанном Златоустом.
И по ним ведётся Литургия в Православных Храмах.


Вобщем златоуст круче христа, так?
veter
Косолапый писал(а):

Вобщем златоуст круче христа, так?


Крутизна - не тот критерий. Он учил людей правильному пониманию Христовых заповедей. Не изменяя первоисточника, т. е Евангелия. Не до всех с первого, да и со второго раза доходит, что там написано.
Bubble
veter писал(а):

Косолапый писал(а):

Вобщем златоуст круче христа, так?


Крутизна - не тот критерий. Он учил людей правильному пониманию Христовых заповедей. Не изменяя первоисточника, т. е Евангелия. Не до всех с первого, да и со второго раза доходит, что там написано.


Лучше бы он Википедию читал, больше пользы бы было Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы