Страница 3 из 7
в123вв
olg2004 писал(а):

в123вв писал(а):

Не знаю. Там должны были летать самолеты, при ведении грамотной войны. А они людей посылали.



ну да , подавление бунтов всегда так делали насыщали регион танками и людьми - практика такая была в совке

самолеты летали, ток толку - епашить по площадям? мыж в своей стране supercool авиация чеченов была уничтожена за пару часов


Я не знаю, так как в военном деле ничего не смыслю, не с одним военным знаком не был и в армии никогда не служил Smile
DAI
bin564 писал(а):

на лодках плавать

Плавает гавно в проруби, а лодки ходят Wink
Косолапый
DAI писал(а):

bin564 писал(а):

на лодках плавать

Плавает г@$но в проруби, а лодки ходят Wink


тонут (с)
olg2004
в123вв писал(а):

Я не знаю, так как в военном деле ничего не смыслю, не с одним военным знаком не был и в армии никогда не служил



я тоже

но это история

венгрия, чехословакия, действовали отработаным путем, набрали отдельные сводные бригады и загоняли в населенные пункты

увы тактика теперь не пашет
Killer Speed
DAI писал(а):

Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами


а чего вы так ссытесь то ядерных ударов? Если сейчас разом подорвать все ядреные боеголовки - население земли максимум процентов на 10 только уменьшится. 63
Ковбой Джо
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Нет, надо было с США обменяться ядерными ударами


а чего вы так ссытесь то ядерных ударов? Если сейчас разом подорвать все ядреные боеголовки - население земли максимум процентов на 10 только уменьшится. 63


facepalm
bin564
DAI писал(а):

bin564 писал(а):

на лодках плавать

Плавает г@$но в проруби, а лодки ходят Wink

лодка курск плавала как говно она и похожа на говно

Последний раз редактировалось: bin564 (06 Марта 2012 03:02), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

...«Повстанцы» из так называемой Сирийской свободной армии /ССА/ покинули сегодня расположенный в 10 км к северу от Хомса город Растан, где в течение двух дней шли ожесточенные столкновения с правительственными спецформированиями. Главарь ССА — бывший полковник Риад аль- Асаад, дезертировавший из рядов сирийских вооруженных сил — сообщил о «тактическом отходе» своих боевиков из городов до получения новых партий оружия и переходе «к партизанским действиям». Он пообещал нанести «большой урон» войскам, защищающим существующий строй.
...
Зоной конфликта остается северо-западная провинция Идлиб, на границе с Турцией. Как передает информационное агентство САНА, там не прекращаются диверсии и вылазки против армейских патрулей. Боевики минируют дороги. Так, на трассе Эриха-Саракиб саперы обезвредили за сутки восемь боезарядов, весом от 20 до 80 кг.
Логовом террористов, среди которых немало арабских наемников, стал горный район Джебель-эз-Завия...
Сирийские оппозиционные источники сообщают об арестах, которые проводят силы безопасности в Ябруде, в 70 км к северу от Дамаска. Неспокойно в пригородах столицы — Думе и Харасте, где в минувшие сутки, по сведениям арабских телеканалов, был вновь обстрелян из гранатометов один из штабов военной разведки...


Теперь представьте себе, что нечто подобное могло произойти в Грузии, если бы русские бригады продвинулись дальше Тбилиси и забрались бы в глубь страны - "мышеловку" Smile
Darth
Восьмеркин писал(а):

Собственно это было известно изначально



Баян... А если еще взрывы домов припомнить и дубровку..... facepalm
Tchuba
да, я эту ссуку путина за курск ненавижу. якорь к ногам и в марианскую впадину его. тварюга лысая...
bin564
американцы все го лишь запустили какую то маленькую не ядерную торпеду а лодка взяла да утонула
в123вв
Tchuba писал(а):

да, я эту ссуку путина за курск ненавижу. якорь к ногам и в марианскую впадину его. тварюга лысая...


Хорошо. Его многие недолюбливают. Я, например, ваще хочу его понять, хочу понять, кто делает все эти диверсии, и зачем, и что ваще можно считать диверсией, а что просто несчастные случаи
Много неясностей с этим вождем, и с диверсиями тоже Smile
в123вв
Цитата:

Восточная Ливия объявила об автономии

На востоке Ливии появился полуавтономный регион Барка. Сотни шейхов исторической области Киренаика в Северной Африке, воевавших против режима Муамара Каддафи, на территории в окрестностях Бенгази от залива Сирт до границы с Египтом намерены создать независимые от Триполи министерства, включая МВД.


Глядите - СССР и там распадается Smile
в123вв
А этот Горбачев был полный идиот, по типу Лужкова и К в политическом слысле. Или враг народа Laughing
Vladzero
План уничтожения России
«Такое понятие, как русский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес

Аллен Даллес работал в ЦРУ США с момента его создания (1947 год). С 1942 по 1945 гг. руководил политразведкой в Европе. 1953 – 1961 гг. – директор ЦРУ.

Из его книги «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР». После Второй мировой войны, все как-то утрясется и устроится. Мы бросим все, что имеем – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание способны к изменению. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них поверить.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа и окончательное угасание его самосознания.
Косолапый
Сколько можно этот баян по кругу гонять? Самое время сюда КОБ вместе с чуваком, которому бактерии в бухло пердят pst
в123вв
Vladzero писал(а):

План уничтожения России
«Такое понятие, как русский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес...


Зачем кого-то уничтожать. Проше развести и кинуть - делов то куча ... Smile
Косолапый
в123вв писал(а):

Vladzero писал(а):

План уничтожения России
«Такое понятие, как русский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес...


Зачем кого-то уничтожать. Проше развести и кинуть - делов то куча ... Smile


Уничтожение решает проблему раз и навсегда. Тех же фрицев сколько раз нагибали за историю? А они один хрен раз за разом маму всей европы делают facepalm
Vladzero
Косолапый писал(а):

Сколько можно этот баян по кругу гонять? Самое время сюда КОБ вместе с чуваком, которому бактерии в бухло пердят pst

Этот "баян" гоняется с 1947 года..Ваше сознание , жизненные принципы и моральные ценности-результат этого "баяна" supercool
в123вв
Косолапый писал(а):

...Уничтожение решает проблему раз и навсегда...


Но это не проканает Laughing
Косолапый
Прямое действие может и не проканает, а вот туберкулезные одеяла и самогонные аппараты - совсем другое дело.
rezident
Цитата:

при стоимости самой АПЛ римерно 1 лярд - неплохой бизнес
_________________


Ты че дурак
в123вв
Косолапый писал(а):

Прямое действие может и не проканает, а вот туберкулезные одеяла и самогонные аппараты - совсем другое дело.


Так это да. Только успевай уворачиваться. То лужковы, то саакашвили, про чичей я помолчу - я тогда был еще дитя Smile
rezident
Блин Восьмеркин
вытащил бред этого шапито и выдаеш это за откровение Razz
STAS152005
Tchuba писал(а):

да, я эту ссуку путина за курск ненавижу. якорь к ногам и в марианскую впадину его. тварюга лысая...


Цитата:

Затонула в Баренцевом море, в 175 км от Североморска, (69.666667, 37.58333369°40′00″ с. ш. 37°35′00″ в. д. / 69.666667° с. ш. 37.583333° в. д. (G) (O)) на глубине 108 метров в результате катастрофы, произошедшей 12 августа 2000 года


Путин
Цитата:

Второй президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года


В чем виноват только ставший три месяца назад молодой Президент?
На ядерную кнопку нажать? Чтоб тебе идиоту на голову ядерный фугас свалился... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы