Страница 2 из 2

бакс будет расти

  • бакс будет падать[ 4 ]36%
  • бакс превратиться в туалетную бумагу[ 7 ]63%
Всего голосов: 11
V1T
эти темы вводят в уныние, гораздо веселее темы - есть деньги- че делать? hehe
Игорян-Питер
leon1180 писал(а):

без шуток.. Реально интересуюсь. У кого какие мысли?

ну как первый раз, есчо 10-15 лет назад типа Кудрина, непомню кто сказал - какой надо такой курс и сделаем. вообщем мысль поддерживаю по 29 брать по 32-33 сдать, если вдруг будет просадка до 26 -усредниться. и особо не увлекаться ибо ни ты ни я никто из лола ни каким образом не может повлиять на ситуацию.
Darth
leon1180 писал(а):

че делать с деньгами?



потрать и успокойся supercool
Чапай
Считаю что никаких резких колебаний доллара небудет, даже в случае с новой войной, в Иране.

Вероятнее всего что война в Иране будет, и доллар сначала немного прогнется вниз, а потом как все увидят что режим Нежада падет, доллар скакнет вверх, но тоже не значительно. Но далее он будет только расти, потому что демократизация Ирана будет идти полных ходом и мировые рынки отреагируют на это положительно Smile
koly649
Доллар, доллар - грязная зеленая бумажка (с) В. Жириновский

Перечеркнутая буква «S» символизирует колодки рабов, она же – первая буква в слове slave (в переводе на русский – раб).
Дело в том, что на территории современных США в XVIII-XIX веках ходило множество разных валют и чаще всего их курс был
привязан к самому востребованному на то время товару – рабам.

МММ - наше ВСЁ!!! Маврики скоро будут править миром!
leon1180
Цитата:

Торги на российском рынке ценных бумаг сегодня закрылись существенным снижением. По итогам торговой сессии индекс ММВБ опустился на 3,91% - до 1562,19 пункта, РТС снизился на 4,35% - до 1675,97 пункта. Объем торгов на объединенной фондовой площадке ММВБ-РТС превысил 536 млрд руб.

Столь существенное снижение рынка обусловлено заявлением рейтингового агентства Fitch. По его расчетам, выполнение предвыборных обещаний будущего президента РФ Владимира Путина может обойтись в 8% от прогнозируемого ВВП в течение шести лет президентства. Такая информация достаточно сильно напугала российских трейдеров.


http://top.rbc.ru/economics/06/03/2012/640762.shtml
Чего дальше ожидать?? будет бакс по 35 ? и бенз по 33?
maxiz
кола писал(а):

пофиг скоро 21,12,12



12.12.12 раньше pst
Andrey163
скинуться в общаг лола rlzz
Раманыч
Тут недавно Ф1 мелькал, у него надо спрашивать, он прикуп знает 63
Раманыч
А вообще, блин! Это так трагично, что у меня нет и небыло таких знакомых которые бы владели такой информацией и делились бы ей со мной. Был бы я тогда и властью нашей доволен и жил бы богаче 63
Димoн
leon1180 писал(а):

По его расчетам, выполнение предвыборных обещаний будущего президента РФ Владимира Путина может обойтись в 8% от прогнозируемого ВВП



Да кто их выполнять-то собрался. pst
leon1180
Димoн
это все понятно. Тоже самое он обещал 12лет назад.
Димoн
leon1180 писал(а):

это все понятно.



Ну так не надо поднимать панику. Живите как жили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы