Страница 46 из 102
dmitr033
s010 писал(а):

Браво, еше один на форуме понял что главная фальсификация идет в ГАС ВЫБОРЫ

Все нестыковки на уровне - у наблюдателей один протокол, а в ТИКе другие данные, дальше проверяется тривиально, и ни одной ошибки нет. Я правда проверял только свой ТИК по УИК, и ГИК по ТИК. Если бы хоть одна ошибка была в ГАС - сейчас стоял бы оглушительный вой, но его нет, есть только мелкие высеры, типа твоих. А вот отличие УИК по копиям и данных ТИК - в наличии: в моем ТИК на 3 УИК из 65.
s010
dmitr033 писал(а):

s010 писал(а):

Браво, еше один на форуме понял что главная фальсификация идет в ГАС ВЫБОРЫ

Все нестыковки на уровне - у наблюдателей один протокол, а в ТИКе другие данные, дальше проверяется тривиально, и ни одной ошибки нет. Я правда проверял только свой ТИК по УИК, и ГИК и ТИК. Если бы хоть одна ошибка была в ГАС - сейчас стоял бы оглушительный вой, но его нет, есть только мелкие высеры, типа твоих. А вот отличие УИК по копиям и данных ТИК - в наличии: в моем ТИК на 3 УИК из 65.


Не надо ля-ля в ГАС Выборы вбиваются результирующие данные из 89 избиркомов, что там внизу делается никому неинтересно.
Забиваешь нужные данные в ГАС Выборы, фальсифицируешь 89 протоколов и вуяля - убедительная победа Пу.
Но ты же поклонник воров и чурок, убивающих русских - тебя и этим не убедить.
Alexsa91
Surbet писал(а):

И глупые вопросы пропадут. Если в России оставить миллионов 5-10 населения, то жить будет лучше на порядок, для этих 5 миллионов.

и откуда это такие умные мысли появляются у тебя в голове? кочан капусты сказал бы мысль более умную.
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

Surbet писал(а):

И глупые вопросы пропадут. Если в России оставить миллионов 5-10 населения, то жить будет лучше на порядок, для этих 5 миллионов.

и откуда это такие умные мысли появляются у тебя в голове? кочан капусты сказал бы мысль более умную.


Считаешь что качан капусты уменее Маргаретт Тетчер?
в123вв
Косолапый писал(а):

...Считаешь что качан капусты уменее Маргаретт Тетчер?


Безусловно, если тут оставить лямов десять деревянных идиотов, то пионерить лавешки, и другое по мелочи, гораздо удобнее и легче Smile
Surbet
s010 писал(а):

Поясни


Ты ты возмущаешься дескать за "твои деньги", твоих денег там практически нет, уж поверь. А в 90-е тебя бы стригли, и возмутись попробуй.
Косолапый
Тут давече радиво слушал, дык там сказали что Катар - самая богатая страна в мире, на душу населения естественно...население там чуть больше 1.5лямов, такая же банановая республика как РФ.
Сами думайте чо.
Kender
s010 писал(а):

Учи матчасть типа свободный чел-к номер 29 и глупости больше не пиши. Я понимаю что легче петь с чужого голоса, чем банально глянуть какие проекты ведет Прохоров и отсмотреть их капитализацию ДО Прохорова и ПРИ Прохорове.


так все-таки сколько рабочих месть создано Прохоровым?
капитализация и создание рабочих мест в-общем-то разные вещи, если что Wink
есть данные?
и про проекты Прохорова... я просил дать ссылку на рост котировок и т.п. но так и не дождался (если ты данные приводил, то прошу пардону дай ссыль на ту тему, е могу найти)... потому что на поиск нужно время... Да и вообще, если ты отстаиваешь какую-то позицию. то нужно приводить факты, а не отсыласть: поищи и разберись... это наводит на мысль, что оппоненту сказать нечего Pardon
s010 писал(а):


Но ты не напрягайся - ведь холопы не должны думать, они должны делать то что велят бары.


а теперь посмотрим... вот если Прохоров создавал рабочие места и вообще много благ сделал, то почему так мало набрал?
Цитата:

4 марта на всей территории России прошли выборы президента страны. Сегодня, 5 марта, Норильская территориальная избирательная комиссия подвела предварительные итоги выборов.
Как сообщает «Таймырский телеграф», явка избирателей в Норильске составила более 60%. 4 марта на избирательные участки пришли более 80 тыс. горожан.
Согласно предварительным итогам, на выборах президента России наибольшее число голосов норильчане отдали Владимиру Путину – 68,88%. На втором месте Геннадий Зюганов с результатом в 10,46% голосов. За Владимира Жириновского проголосовали 10,43% избирателей. Михаил Прохоров набрал 6,02% голосов. И наименьшее количество голосов избиратели отдали за Сергея Миронова – 2,87%.
Председатель ТИК Виктор Садчиков отметил, что в Норильске выборы прошли без нарушений. В комиссию жалоб не поступало.


http://www.24rus.ru/more.php?UID=80691
даже меньше Жирика...
можно конечно сказать: телезомби, быдло и т.п. (ну что так продвинутые либералы любят говорить)
но это эмоции,
а так это все таки эти данные это тоже инфа для размышления... да инфа требует проверки, но никак не отбрасывания в сторону "фу, быдло"...
в123вв
Kender писал(а):

...а теперь посмотрим... вот если Прохоров создавал рабочие места и вообще много благ сделал, то почему так мало набрал?...


Потому что пу понимает и для террориста ручной, а Прохоров - нет. Как версия Laughing
dmitr033
Вот мой ТИК 19 http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100031793888&vrn=100100031793505&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=2782000375429&type=227
А вот он же по УИК http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=782000019&tvd=2782000375429&vrn=100100031793505&prver=0&pronetvd=null&region=78&sub_region=78&type=227&vibid=2782000375429
Для тех кто в танке - там наверху гиперссылка для печати - переводит в эксель, далее перекручиваешь формат, вставляешь формулы и убеждаешься - ошибок нет. Но ты говоришь есть - продемонстрируй на приведенных данных. Если что 8 УИК данные с протоколами совпадают, еще по одному копий нет и результат враный, по этому списку таких УИКов 3.
в123вв
Короче, мне очень интересно, кто это у нас завелся (или был - т.к. сценарии не новы), такой кроссавчег... Smile
Мыхалыч
rezident писал(а):


Не переживай запад захочет назад всех телепортирует, и тебя и меня и буншу и михалыча с замполитом


И ты тоже угрюмый товарищ Very Happy
Дюжина
А ТС всё ещё не проявился.
в123вв
Дюжина писал(а):

А ТС всё ещё не проявился.


Нафига ему? Он уже занял кабинет в госдуме. Я б тоже не сидел - просто с трактористами подзадержался Smile
Мыхалыч
А зачем вам ТС, Путлер безоговорочно победил, какие такие к нему вопросы Smile
shubin81
S597SMRUS писал(а):


Вот поэтому ,шуба,я и стал другим, не таким каким был раньше, как ты и подобные тебе идиотики.То что изложено в цитате , я понял еще летом прошлого года.Пусть поздно, но понял.Ты видимо этого не поймешь никогда, ибо амебам думать нечем Pardon
Ты только тушенку способен в нычки складывать hehe



ай яй яй....бедняжка...ну это ты лей в уши местным идейным да партейным...а в реале тебе либо проплачивать из другого кармана стали твою писанину, либо киданули тебя так, шо тебя чуть кандратий не хватил - мож наложка твой бизнес отжать захотела, мож прокурор на тебя наехал - тут уж я хз.....ну в самом деле - не слушать же про ндс2% сказки и прочую чепуху
вот в то, что отжать тебя захотели я поверю скорее - да и похож ты щас на обиженного жизнью чела - тут уж могу тока соболезновать. хотя ты вроде не маленький и должен понимать что если имеешь какой-нито бизнес - так тебя могут и подвинуть в яму facepalm тока мог бы проще взять и написать - да на меня наехали поэтому я разочарован во власти - люди бы поняли. а ты тут хитришь..лозунгами прикрываешся.
а мысли - что делать - от тебя я так и недождался....вонь про утена есть - мыслей нет
Extreme
dmitr033 писал(а):

свой ТИК по УИК, и ГИК по ТИК


dmitr033 писал(а):

А вот отличие УИК по копиям и данных ТИК - в наличии: в моем ТИК на 3 УИК из 65.


кто чо понял не? hehe
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

а в реале тебе либо проплачивать из другого кармана стали твою писанину, либо киданули тебя так, шо тебя чуть кандратий не хвати


Ты ебанутый на всю голову Pardon Ни того, ни другого со мной не случилось.Круг общения нужно подбирать достойный.Тогда и не случится-ни 1-е , ни 2-е. А ты шуба, просто амеба 1-клеточная.Поэтому тебе простительно.По наличию отсутствия мозга Pardon cry
shubin81 писал(а):

ну в самом деле - не слушать же про ндс2% сказки


Шуба ,а ты бизнесои когда-нить занимался? hehe Ты поспрошай тех, кто в бизнесе-2% НДС это много или мало. Эт те не тушенку в нычки, и не продавать авто по запчастям, ссылками на ЛОЛе. Wink Тут думать надо и ...считать.Но одноклеточным навродь тебя этого не понять никогда
Косолапый
Бунша, а чо ты не на улице получаешь по тыкве дубиной, а умничаешь в интернетах? facepalm
STAS152005
Косолапый писал(а):

А можно комиссии выдать вместо 1000, 2000 биллюетеней. Тогда даже если вся 1000 избирателей проголосует за Зю, можно будет все их выкинуть и положить 1000 за Пу.


Коммисии выдается по количеству прописаных на участке..При явке в 65% не хватит биллютеней...И явка тогда будет 150%...Простите но не реально...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

А можно комиссии выдать вместо 1000, 2000 биллюетеней. Тогда даже если вся 1000 избирателей проголосует за Зю, можно будет все их выкинуть и положить 1000 за Пу.


Коммисии выдается по количеству прописаных на участке..При явке в 65% не хватит биллютеней...И явка тогда будет 150%...Простите но не реально...


Кто это контролирует?
STAS152005
мим писал(а):

во первых не февраля, а декабря.
там была резолюция? агенства РИА недостаточно?
а спасибо Акунину за идею должен был Путин сказать, а не ты, когда к стенке приперли...


Я просто оспариваю слова о том что Веб-камеры это результат Болотной...Типо это было требование манифестантов..Увы нет...В их требованиях данное предложение не было записано...
BlackHunter666
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

А можно комиссии выдать вместо 1000, 2000 биллюетеней. Тогда даже если вся 1000 избирателей проголосует за Зю, можно будет все их выкинуть и положить 1000 за Пу.


Коммисии выдается по количеству прописаных на участке..При явке в 65% не хватит биллютеней...И явка тогда будет 150%...Простите но не реально...

У нас по другому сделали . К многоподъездным домам тупо прописали по несколько подъездов pst pst Покрайней мере прошлые выборы в думу было точно так. Знакомая голосовала так в их доме вместо 300 квартир 400 с мелочью оказалось pst pst
STAS152005
мим писал(а):

Цитата:
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Организаторы митинга огласили резолюцию, принятую по его итогам.

Она состоит из следующих требований:

- признания прошедших выборов недействительными,

- проведение повторного голосования,

- отставка главы ЦИК Владимира Чурова,

- расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря,

- изменение законодательства о выборах .

Организаторы заявили, что планируют провести повторный митинг 24 декабря.

И где тут хоть слово про ВЕБ-камеры? Опять обосравшись дурака включаешь вместо того чтобы признать свой конфуз....Мим кончай..ты вроде взрослый человек...Не надо приписывать Болоту то чего не было...Была идея Акунина..На которую Болото внимания не обратило..Вот и все...
shubin81
S597SMRUS писал(а):


Шуба ,а ты бизнесои когда-нить занимался? hehe Ты поспрошай тех, кто в бизнесе-2% НДС это много или мало.



ну давай приведи расклад. поглядим много это или мало. заодно заценим скока ты платишь ндс supercool
но ты щас снова сольешся на ляля, ведь так ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы