Страница 3 из 4
Димoн
Мордовский князь с регистратором уже отметился? lol1
XADZZOX
Секундочка писал(а):

Неужели так и не найдется ни один из потомков князей Голицыных и Шереметьевых?


Серго не спрашивали?
Andrey163
крестьянин supercool
в123вв
У нас все крестьяне - т.к. все либо отказались от своих корней при большевизме, либо имели простое происхождение Smile
dotsa
Все мы потомки Чингисхана hehe
Вова Длинный
Склонясь, стоял пред нею фасом
Дородный видный господин
И произнёс пропойным басом:
«Лука Мудищев, дворянин».
Секундочка
XADZZOX писал(а):

Секундочка писал(а):
Неужели так и не найдется ни один из потомков князей Голицыных и Шереметьевых?

Серго не спрашивали?


ой, он чичас наверное на манежке! facepalm ему и ответить некогда....
Zippo2
У меня жена чешская княжна, наверно дворянка. Неисповедимы пути чехов по Сибири.
в123вв
Zippo2 писал(а):

У меня жена чешская княжна, наверно дворянка. Неисповедимы пути чехов по Сибири.


О как. Слыхал, что титлы продаются - если разбогатею, куплю себе для прикола Laughing
в123вв
Блин, и откуда они только лезут - эти польско-чешские дворянчики
Чет у меня опять нездоровые мысли пошли facepalm
Zippo2
Не в курсе чешский корпус по Сибири гоняли, а потом когда хотели разоружить, он всех гонял. Так называемые белочехи.
в123вв
Zippo2 писал(а):

Не в курсе чешский корпус по Сибири гоняли, а потом когда хотели разоружить, он всех гонял. Так называемые белочехи.


Это я в курсе. В курсе и про кое-что другое. Вот это, другое, в планы не входит никак pst
АНТИфриз
Да ясно же, кто голосовал протв путина, те дворянская голубая кровь. Они ж сами кричат об этом в каждом топике. А мы унылое быдло. facepalm
Axel_Foley
Чо здесь? Каждый второй-граф, каждый четвертый-боярин, каждый шестой-сэр Элтон Джон? 63
Zippo2
С чего взяли, я то как раз из крестьян. Но голосовал за Путина.
в123вв
Цитата:

Мы исходили из того принципа, что ни одно существо не может считаться полностью вымершим, пока его наследственные качества еще сохраняются в потомках. Эти качества умелым скрещиванием с другими видами животных можно попытаться выявить более отчетливо в гибридах. С помощью современных достижений генетики можно даже полностью восстановить наследственность вымершего животного. Если полученные метисы будут размножаться, то постепенно под влиянием искусного отбора их облик от поколения к поколению будет меняться в нужную нам сторону. В результате может вновь возродиться животное, исчезнувшее сотни лет назад. Вымершее животное снова будет жить!


Будем жить, ребятки, будем... И однажды новый Святослав покажет всем этим вражинам "кузькину мать" Laughing
АНТИфриз
Zippo2 писал(а):

С чего взяли, я то как раз из крестьян. Но голосовал за Путина.


Ну, это подтверждает мои догадки.

АНТИфриз писал(а):

Да ясно же, кто голосовал протв путина, те дворянская голубая кровь. Они ж сами кричат об этом в каждом топике. А мы унылое быдло. facepalm

Smile
художник
в123вв писал(а):

Zippo2 писал(а):

У меня жена чешская княжна, наверно дворянка. Неисповедимы пути чехов по Сибири.


О как. Слыхал, что титлы продаются - если разбогатею, куплю себе для прикола Laughing

Купи удостоверение МВД. Болбше пользы gpn
мим
АНТИфриз писал(а):

Да ясно же, кто голосовал протв путина, те дворянская голубая кровь.


не, я быдло но голосовал против путина
в123вв
художник писал(а):

в123вв писал(а):

Zippo2 писал(а):

У меня жена чешская княжна, наверно дворянка. Неисповедимы пути чехов по Сибири.


О как. Слыхал, что титлы продаются - если разбогатею, куплю себе для прикола Laughing

Купи удостоверение МВД. Болбше пользы gpn


Один и раз я с друзьями был на смотровой, на шоу Жана Мишель Жара. Там, чтоб нормально отдохнуть, мы забрались в кусты, и делали вид поста милиции, чтоб отдыхать без обывателя, т.к. у одного моего товарища была красная ксива, похожая на милицейскую
Ой, я получил большое удовольствие, представляясь оперативником pst
XADZZOX
в123вв писал(а):

Ой, я получил большое удовольствие, представляясь оперативником


Положением не злоупотреблял? hehe Бабла не рубанул,войдя сильно в роль? 63
в123вв
В самом конце действа в эти кусты забралась какая-то шибанутая напрочь подруга, которая не вкурив в тему, начала вставать на колени, и просить спасти какого-то ее не то друга, не то мужа, которого запаковали реальные менты facepalm pst
в123вв
А вы знаете, сколько по кустам реальных ментов шарится? Ты ему фальшивую ксиву, а он тебе в ответ настоящую facepalm pst
в123вв
И еще из-за этих, шарящихся по кустам ментов, приходилось все время затыкать одного товарища, который надравшись лежал, и не мог выражать эмоции по поводу прибывающих иначе как криком "Н...х отсюда!" facepalm pst
Аццкей Ездун
Конечно есть - Я!!! На колени, сцуке!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы