Страница 4 из 7
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Tchuba писал(а):

да, я эту ссуку путина за курск ненавижу. якорь к ногам и в марианскую впадину его. тварюга лысая...


Цитата:

Затонула в Баренцевом море, в 175 км от Североморска, (69.666667, 37.58333369°40′00″ с. ш. 37°35′00″ в. д. / 69.666667° с. ш. 37.583333° в. д. (G) (O)) на глубине 108 метров в результате катастрофы, произошедшей 12 августа 2000 года


Путин
Цитата:

Второй президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года


В чем виноват только ставший три месяца назад молодой Президент?
На ядерную кнопку нажать? Чтоб тебе идиоту на голову ядерный фугас свалился... supercool


Нет, оставить тонуть выживших, чтоб они ничего не рассказали.
в123вв
А есть доказательства, что на лодке была диверсия или она была подбита?
Помнится была версия, что катастрофа могла произойти от столкновения с другой лодкой facepalm
Восьмеркин
Можно по-разному к Доренко относиться(я не поклонник), но за что я его уважаю:

http://www.youtube.com/watch?v=GvfKTWItq2g

Обратите внимание в самом конце ролика на ухмылки Примакова и еще одного, когдаПутин говорит бла-бла. Они ОБО ВСЕМ ЗНАЛИ и ВРАЛИ ВСЕМУ НАРОДУ, ССУКИ!!!!
Коммент в точку:
Взрывы жилых домов (работа ФСБ) Москва, Буйнакск, Волгодонск прим. 292 чел.

Курск - 118 чел.

Норд-Ост - 129 чел.

Беслан прим. 350 чел.

Вторая чеченская война более 6000 чел.

Резюме: Путину - почётное 3 место после Гитлера и Сталина.
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

Можно по-разному к Доренко относиться(я не поклонник), но за что я его уважаю:

http://www.youtube.com/watch?v=GvfKTWItq2g



Обратите внимание в самом конце ролика на ухмылки Примакова и еще одного, когдаПутин говорит бла-бла. Они ОБО ВСЕМ ЗНАЛИ и ВРАЛИ ВСЕМУ НАРОДУ, ССУКИ!!!!
Коммент в точку:
Взрывы жилых домов (работа ФСБ) Москва, Буйнакск, Волгодонск прим. 292 чел.

Курск - 118 чел.

Норд-Ост - 129 чел.

Беслан прим. 350 чел.

Вторая чеченская война более 6000 чел.

Резюме: Путину - почётное 3 место после Гитлера и Сталина.


Чото у Пу трупов мало, он в топ-100 так даже не войдет, ни то что в тройку facepalm
в123вв
О.к., допустим. Но зачем? Что, от войны делается лучше разве?
И потом вряд ли в Чечне работал он - он, скорее, там все прекращал Smile
Extreme
мне вот интересно откуда форумные(даже не знаю как их назвать) всегда знают как оно было на самом деле?
при чём абсолютно по любому вопросу facepalm
читать смешно, как вы тут доказываете что пу во всём виноват hehe
ни фактов, не доказательств, ни свидетелей, но цуко на 100% они всё знают pst

ни разу не защищаю пу еси чо, стараюсь быть объективным
supercool
Al_Dimich
Восьмеркин писал(а):

Можно по-разному к Доренко относиться(я не поклонник), но за что я его уважаю:

http://www.youtube.com/watch?v=GvfKTWItq2g



Обратите внимание в самом конце ролика на ухмылки Примакова и еще одного, когдаПутин говорит бла-бла. Они ОБО ВСЕМ ЗНАЛИ и ВРАЛИ ВСЕМУ НАРОДУ, ССУКИ!!!!
Коммент в точку:
Взрывы жилых домов (работа ФСБ) Москва, Буйнакск, Волгодонск прим. 292 чел.

Курск - 118 чел.

Норд-Ост - 129 чел.

Беслан прим. 350 чел.

Вторая чеченская война более 6000 чел.

Резюме: Путину - почётное 3 место после Гитлера и Сталина.

А Николаю II какое место присвоишь с его кровавым воскресеньем?
Yaffet
Extreme
Это ещё цветочки.
К следующим выборам эти
Цитата:

форумные(даже не знаю как их назвать)


будут также уверенно глаголить о том, что ФСБ сожгли "Хромую лошадь", утопили "Булгарию"...
А может и раньше.
А Пу всё знал и потирал в ухмылке руки. А потом втихую наградил исполнителей.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Николаю II какое место присвоишь с его кровавым воскресеньем?


Там одному уже присвоили. Большевики. Так что вы это, аккуратнее с тракторами src
Darth
Восьмеркин писал(а):

Можно по-разному к Доренко относиться(я не поклонник), но за что я его уважаю:



После этой передачи программу закрыли. bboyan
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Можно по-разному к Доренко относиться(я не поклонник), но за что я его уважаю:

http://www.youtube.com/watch?v=GvfKTWItq2g



Обратите внимание в самом конце ролика на ухмылки Примакова и еще одного, когдаПутин говорит бла-бла. Они ОБО ВСЕМ ЗНАЛИ и ВРАЛИ ВСЕМУ НАРОДУ, ССУКИ!!!!
Коммент в точку:
Взрывы жилых домов (работа ФСБ) Москва, Буйнакск, Волгодонск прим. 292 чел.

Курск - 118 чел.

Норд-Ост - 129 чел.

Беслан прим. 350 чел.

Вторая чеченская война более 6000 чел.

Резюме: Путину - почётное 3 место после Гитлера и Сталина.

А Николаю II какое место присвоишь с его кровавым воскресеньем?


Его святым назначили.
Один просрал страну - стал святым, другой просрал - стал лауреатом нобелевки pst
STAS152005
Косолапый писал(а):

Нет, оставить тонуть выживших, чтоб они ничего не рассказали.


Спасательную службу создают ГОДАМИ...Кто ликвидировал спасательную службу Северного флота? Путин ставший президентом 3 месяца назад или это делишки Ельцинской банды?..При которой все и произошло...Сейчас можно долго рассуждать кто и что...Но спасение подводников не входит в компетенцию Президента...Есть командующий Северным флотом и куча его замов отвечающих за такие работы и их организацию...Давайте с них начнем..Почему что и как...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет, оставить тонуть выживших, чтоб они ничего не рассказали.


Спасательную службу создают ГОДАМИ...Кто ликвидировал спасательную службу Северного флота? Путин ставший президентом 3 месяца назад или это делишки Ельцинской банды?..При которой все и произошло...Сейчас можно долго рассуждать кто и что...Но спасение подводников не входит в компетенцию Президента...Есть командующий Северным флотом и куча его замов отвечающих за такие работы и их организацию...Давайте с них начнем..Почему что и как...


бле
STAS152005 писал(а):

В чем виноват только ставший три месяца назад молодой Президент?
На ядерную кнопку нажать? Чтоб тебе идиоту на голову ядерный фугас свалился... supercool


Если риальне уипали пиндосы и Пу зассал, чтоб не устривать войну, то подводников спасать было нельзя т.к они могли бы все рассказать. Следовательно решение их утопить было принято осознанно.
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Кто ликвидировал спасательную службу Северного флота? Путин ставший президентом 3 месяца назад или это делишки Ельцинской банды?..При которой все и произошло...


Только не надо... Путин - преемнег, а значит сам... Причем это сказал не я - так нам намекают те, которые говорят про "банду Ельцина" Laughing
STAS152005
По заключению криминалистической медицинской экспертизы подводники, находившиеся в 9-м отсеке, погибли от острого отравления окисью углерода в течение 7-8 часов после катастрофы.[3]

Цитата:

Спасательные работы велись силами Северного флота и проходили в период с 13 по 22 августа, но оказались безуспешными. Применялись подводные аппараты (автономные снаряды) АС-15, АС-32, АС-34 и АС-36. Пресс-служба Главного штаба ВМФ объясняла неудачи сильным подводным течением, низкой прозрачностью воды, волнением моря и большим креном «Курска» — примерно 60 градусов.


Увы...Помощь в данном случае просто не успела... cry Не надо искать черную кошку в темной комнате когда ее там нет.
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Можно по-разному к Доренко относиться(я не поклонник), но за что я его уважаю:

http://www.youtube.com/watch?v=GvfKTWItq2g



Обратите внимание в самом конце ролика на ухмылки Примакова и еще одного, когдаПутин говорит бла-бла. Они ОБО ВСЕМ ЗНАЛИ и ВРАЛИ ВСЕМУ НАРОДУ, ССУКИ!!!!
Коммент в точку:
Взрывы жилых домов (работа ФСБ) Москва, Буйнакск, Волгодонск прим. 292 чел.

Курск - 118 чел.

Норд-Ост - 129 чел.

Беслан прим. 350 чел.

Вторая чеченская война более 6000 чел.

Резюме: Путину - почётное 3 место после Гитлера и Сталина.

А Николаю II какое место присвоишь с его кровавым воскресеньем?


Его святым назначили.
Один просрал страну - стал святым, другой просрал - стал лауреатом нобелевки pst

Кстати, да - тенденция налицо. Лижут жопу правителям, развалившим страну. И демонизируют тех, кто пытается делать обратное.

Ладно Пу, фигура куда более скромная... Гoвном с ног до головы облили и Сталина, и Петра I, и Ивана Грозного bboyan
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Если риальне уипали пиндосы и Пу зассал, чтоб не устривать войну, то подводников спасать было нельзя т.к они могли бы все рассказать. Следовательно решение их утопить было принято осознанно.

Тогда уж кровавому Путину надо было всю нашу эскадру топить, которая засветила пиндосскую лодку - Курск-то на учениях не один там был.
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

Если риальне уипали пиндосы и Пу зассал, чтоб не устривать войну, то подводников спасать было нельзя т.к они могли бы все рассказать. Следовательно решение их утопить было принято осознанно.

Тогда уж кровавому Путину надо было всю нашу эскадру топить, которая засветила пиндосскую лодку - Курск-то на учениях не один там был.


А я не знаю чо там были и ничо не утверждаю.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Если риальне уипали пиндосы и Пу зассал, чтоб не устривать войну, то подводников спасать было нельзя т.к они могли бы все рассказать. Следовательно решение их утопить было принято осознанно.


Ох....Что они могли...Лодка была обнаружена спустя сутки...Когда все уже были МЕРТВЫ...Осмотр ее ясно на это указывал..Вся морда в лоскуты...Полная тишина...Все ясно...В таких авариях не выживают...
STAS152005
Путин при Ельцине ни имел ни какого отношения ни к Армии ни тем более к флоту...И его спасательным службам...

Столкновение с американцами я не исключаю...Но увы здесь скорее всего имело место быть ошибка одного из командиров...Увы и ах...
Речь о том стоила ли эта ошибка стать поводом для третьей мировой?...Я считаю что НЕТ.
И Путин здесь поступил совершенно правильно...
Спасти экипаж в такой ситуации просто было НЕВОЗМОЖНО...
freeman29
ипать тут специалистов по лодкам
STAS152005
freeman29
Здесь нет специалистов...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

По заключению криминалистической медицинской экспертизы подводники, находившиеся в 9-м отсеке, погибли от острого отравления окисью углерода в течение 7-8 часов после катастрофы.[3]



Лодку торпедировали, отверстие на фото явно это доказывает, что произошло потом с членами экипажа - всего лишь следствие.
freeman29
через 7-8 суток скорее но уж никак не часов
KaReL1982
freeman29 писал(а):

через 7-8 суток скорее но уж никак не часов


сейчас сейчас, подоспеет новая порция агит материала и будут уже не часы а секунды facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы